Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




5 самых раздражающих недостатков любимого

+69
Jbelka
Сладкая
Anneta
Калуга
Нюра56
FortuNata
Победительница))
elena.t.
Шуриночка
karapuzina
Кошка у окошка
Inuni
Оксана74
Анастасия
SветлаNа
Варежка
Avonuel
Барышня
Юлия 87
Кувшинка
Juliya
eewwwaa
*Олёнка*
Настена
Уралочка
Catrin
Арбузик
Yulia
Ленусик
hator
маюшка
Кудряшка
буду мамой
Filena
Рина
Яблонька
Алена1981
Лучшая мама!
Лика
Дмитрий87
mconer
Стервочка
Neonchic
Ива
Елисея
ASO
Анна
Людмила
Angel F
Lidochka
Tutta
Крошка
alexxxxa
Форэлька
katy
ISV
ТимКа
Веснушка
Зеленоглазая
просто Ры
Клубничка
NAFFA
флай
ПугоФФка
Лотос
Марффуша
Клевер
Mystery
Дэрк
Участников: 73

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Дэрк Вт 15 Июн 2010 - 14:45

Первое сообщение в теме :

Все мы люди, все мы не идеальны. Давайте для баланса и о недостатках напишем.
Начну с своей любимой половинки:
1. Жуткий эгоцентризм. Весь мир вертится вокруг него, более того - я была рождена исключительно для него. Если он утром спит, значит все должны подвинуться и молчать. Если ему вдруг захотелось что-то найти в гугле - я должна освободить комп. Еду ему надо приносить в тарелке (даже если он ее сам готовил). Если ему надо постричься - значит его мать должна приехать и постричь его (угу, а я должна как-то ее на это уговорить).
Все типа знает лучше всех (зачастую это правда), только он умеет воспитывать детей (нифига не умеет) и т.д.
2. Жутко переборчив в еде. Не ест крупы (исключение - перловка с котлетами и рис в плове), не ест овощи (исключение - картошка, жареные баклажаны и салаты из помидоров и огурцов), не ест молочку (редко пьет хорошее молоко с пирожными и еще ест творожную запеканку). Считает, что нормальный ужин должно содержать как минимум 300гр мяса лично ему, а чем больше - тем лучше. Из супов ест только харчо и борщ. Не ест морепродукты. Любимая фраза "Еды хочу!"
3. Лентяй диванного типа - никуда не вытащишь, лежит и лежит. Ничего ему не надо, мечтает о бесконечной скуке. На рынок можно вытащить только за покупкой одежды или обуви.
4. Разговаривает малоцензурными словами. Ну - это скорее перед окружающими краснеть мне, а так я не ощущаю себя оскорбленной, потому что как таковой цели оскорбить нет.
5. Не любит возиться с детьми.
По совести надо сказать, что я сама этого не люблю :)
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз


5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Анастасия Вт 2 Окт 2012 - 11:29

Офигеть)) Мой вообще посуду не моет никогда, и не убирается по дому, не готовит. Мало того, ещё и ждёт, чтобы я ему еду в тарелку всегда накладывала, чай-кофе наливала и подносила)) Но меня не сильно напрягает всё делать самой пока что, т.к. я ещё не вышла на работу. Вот когда выйду на работу, будем выдумывать, как мне жизнь облегчить. Готовлю я в мультиварке, это уже удобно. Для мытья посуды хочу в будущем посудомойку приобрести, особенно, когда второго ребёнка родим, грязной посуды в разы станет больше. А в плане другого изнуряющего домашнего труда: я почти не глажу бельё - только парадное, а всё постельное и пр - аккуратно сушу и складываю. Не натираю до блеска постоянно квартиру. Больше пользуюсь пылесосом, шваброй с губкой и салфеткой из микрофибры. Не пеку пироги с начинками, не жарю блины, и не готовлю всякие сложные блюда. У нас довольно постный стол, на мой взгляд. Хотя я люблю делать сладкую выпечку типа кексов, и супы обязательно с лёгкой поджаркой, а не кинул всё в кастрюлю и пошёл гулять)) и пр. Так что кто к чему привык, я думаю. Самое главное - организация рабочего пространства, чтобы всё не быстро пачкалось и обрастало бардаком, и организация рабочего времени: экономить время на мелочах, на приготовлении еды, если есть возможность заранее заготовки/заморозку сделать, не стоять у плиты, а засунуть в мультю или духовку, и пр. В общем, как-то так у нас. Хотя, конечно, иногда очень устаю от отсутствия его помощи по дому, завидую знакомым, у которых мужья по выходным помогают с генеральной уборкой, посуду моют, или иногда что-то сами готовят, берут ответственность за организацию запасов продуктов и т.д.
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Шуриночка Вт 2 Окт 2012 - 20:36

А мой тоже посуду не убирает за собой,ну на это я глаза закрываю,у нас как то в семье,правила что и папа за собой не убирает никогда! Пыталась бороться,но он баран тот еще,похуже меня))
А вот компьютерные игры это наше ВСЕ прям за уши не оттащишь и ничего не действует,пока истерику не закатишь! Вот это больше всего бесит,потому что когда я за компом 5 минут посижу,уже начинает ныть что он соскучился по мне. Танчики это отдельная тема. Ненавижу их всем сердцем.
На работу если собирается то свет везде повключает тоже бесит!!Но это тоже наверно семья приучила меня,что у нас сон уважается очень,и на работу все в потемках тихонько собираемся.
А так тоже какие то мелочи есть,под плохое настроение раздражают. Я и сама то не сахар конечно))
Убираться он мне помогает,постель может убрать иногда) Сейчас как работать перестала,стараюсь на него меньше домашних дел скидывать.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор elena.t. Вт 2 Окт 2012 - 22:30

Меня раздражает что мужу нельзя пожаловаться , ни на что, так как вместо сочувствия всегда слышу в ответ обвинение- горло болит потому что легко одеваешся, живот болит -потому что на ночь налопалась ,и все в этом духе. А всего лишь хотелось услышать- не болей , или не расстраивайся , чаю бы принес, хочется проявления заботы, а он не понимает.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Шуриночка Вт 2 Окт 2012 - 22:43

elena.t. пишет:Меня раздражает что мужу нельзя пожаловаться , ни на что, так как вместо сочувствия всегда слышу в ответ обвинение- горло болит потому что легко одеваешся, живот болит -потому что на ночь налопалась ,и все в этом духе. А всего лишь хотелось услышать- не болей , или не расстраивайся , чаю бы принес, хочется проявления заботы, а он не понимает.

Кстати тоже есть такое у моего,даже слова те же самые. Боюсь болеть.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Avonuel Ср 3 Окт 2012 - 0:03

Почитала я девочек, которые говорят, что мужья по дому не помогают и так захотелось мужа похвалить, хотя оффтоп конечно)) Мой и посуду помоет без проблем, и убираемся вместе на выходных. А ещё он сам себе гладит в основном и с детьми он запросто самостоятельно сидит, если надо. Недавно доча заболела и он 2 ночи возле неё провел, потому, что я с сыночком была и заболеть мне никак нельзя. Однажды, когда я вышла только на работу и доча сильно заболела, то он был на больничном)) так как у меня на работе был завал. лютя
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 40
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Inuni Ср 3 Окт 2012 - 1:29

elena.t. пишет:Меня раздражает что мужу нельзя пожаловаться , ни на что, так как вместо сочувствия всегда слышу в ответ обвинение- горло болит потому что легко одеваешся, живот болит -потому что на ночь налопалась ,и все в этом духе. А всего лишь хотелось услышать- не болей , или не расстраивайся , чаю бы принес, хочется проявления заботы, а он не понимает.
и у меня также! ( иногда думаю сказать, лучше б ты пожалел меня, чем отговорки на все находить! А потом думаю- да на фиг надо! Сам не догадывается, ну и не надо! Сама себя пожалею!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Победительница)) Пн 4 Мар 2013 - 2:17

Я тоже хочу:
1. Готовить ВКУСНУЮ курицу в духовке может только он, а вот мыть потом всю кухню - это, конечно, чисто женское дело ((
2. "Мне абсолютно наплевать во что я одет, но эту рубашку я не одену и этот джемпер тоже не пойдет!!" У нас целая полка выделена под вещи "для рыбалки" (удочки у нас нет) и еще одна для новых вещей с бирками "потом когда-нибудь одену" zlus . Перед родителями его неудобно, получается, что весь семейный бюджет уходит на меня, а его мы не особо балуем...
3. Мы согласовываем заранее график движения на выходные, и если я что-то забыла, то мы, ну никак, не сможем туда ничего добавить, предложения типа а давай еще вот сюда заедем не принимаются!!!!
4. "Мне не нравится эта твоя двоюродная сестра/подружка/коллега и поэтому тебе нет надобности с ней общаться!!" ... где здесь связь?!
5. В своих оренбегемотиках посидишь потом, а мне надо срочно поработать и вот я вижу как рядом с рабочей программой загружается игрушка рев

Я очень его люблю, хотя бы за то, что он всегда меня прощает после ссоры, где он виноват :) вот как на него такого злиться))
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Inuni Пн 4 Мар 2013 - 12:13

Оренбегемотиках))))ой не могу))))))
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор FortuNata Пн 4 Мар 2013 - 16:45

К сожалению идеальных людей не бывает. Сами мы не сахар, да и близкие не варенье, а так хочется сладкой жизни... em
FortuNata
FortuNata
Я Профи

прежний ник: natella.56
Оренбург
Сообщений : 523
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : две девчушки

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Нюра56 Пн 4 Мар 2013 - 19:08

Прочитала всё, и поняла, что мой почти идеал) Главное, что не играет в компьютерные игры, не пьет пиво ( вообще не пьет) и нет увлечений футболом (хотя есть рыбалка, но редко - пару раз за лето). Этого, я наверно долго терпеть не смогла бы. Раньше очень раздражал бардак на его компьютерном столе, который постепенно распространялся по всей однокомнатной квартире. С переездом в частный дом проблема решилась - выделили ему комнатушку 1,5 на 2 метра, где у него комп, всякие паяльники, отверточки, всякий хлам от компов и т.д. Единственное, что бесит - курит! И никак не может бросить. Есть еще всякие мелочи: носки разбрасывает; если температура 37 - ведет себя как будто 40; не любит ходить в магазины, чтобы купить одежду, зато очень любит покупать продукты; храпит; не может ни дня без просмотра какого-нибудь фильма, смотрит допоздна, потом утром с трудом просыпается на работу.... Но это не раздражает, то ли привыкла, то ли готова была к подобным мелочам...
Нюра56
Нюра56
Активничаю

Оренбургский
Настроение : Хотим малыша
Сообщений : 144
Возраст : 33
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Калуга Пн 4 Мар 2013 - 20:15

А у меня проблема в том, что мужа постоянно нет рядом. Это самый большой и важный его недостаток. В силу особенностей его работы можно сказать что мы практически и не живём вместе, а когда живём само собой на все недостатки глаза благополучно закрываются и ни танчики, ни телевизор всю ночь, ни принеси-подай-убери ничего уже не раздражает. И если он в чём-то помогает, сходить за продуктами например, посуду помыть, приготовить что-то то это мной воспринимается как великое счастье.
Калуга
Калуга
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 360
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёнка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Anneta Вт 5 Мар 2013 - 2:11

Нюра56 пишет:Прочитала всё, и поняла, что мой почти идеал) Главное, что не играет в компьютерные игры, не пьет пиво ( вообще не пьет) и нет увлечений футболом (хотя есть рыбалка, но редко - пару раз за лето). Этого, я наверно долго терпеть не смогла бы. Раньше очень раздражал бардак на его компьютерном столе, который постепенно распространялся по всей однокомнатной квартире. С переездом в частный дом проблема решилась - выделили ему комнатушку 1,5 на 2 метра, где у него комп, всякие паяльники, отверточки, всякий хлам от компов и т.д. Единственное, что бесит - курит! И никак не может бросить. Есть еще всякие мелочи: носки разбрасывает; если температура 37 - ведет себя как будто 40; не любит ходить в магазины, чтобы купить одежду, зато очень любит покупать продукты; храпит; не может ни дня без просмотра какого-нибудь фильма, смотрит допоздна, потом утром с трудом просыпается на работу.... Но это не раздражает, то ли привыкла, то ли готова была к подобным мелочам...
Не раздражает,потому что любите этого человека.Почему вообще любимы должен раздражать,если он любимый и родной. reben
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Сладкая Вт 5 Мар 2013 - 10:06

Нюра56 пишет: если температура 37 - ведет себя как будто 40
О, это прям наш случай))) обычно при температуре 37 и копейки - начинаем готовиться к худшему)) На прошлой неделе у мужа было 36,9.... сразу как-то осел и стал повторять, что ГРИПП дошёл и до нас))
Но это всё не раздражает конечно -весело просто ggg
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Jbelka Вт 5 Мар 2013 - 11:53

а меня раздражает, что муж много времени проводит за компом
Jbelka
Jbelka
Осваиваюсь

областная
Сообщений : 61
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Максим 11/07/2011

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Inuni Вт 5 Мар 2013 - 12:14

А меня раздражает, наоборот, что когда заболевает, не хочет лечиться, говорит само пройдет. Раньше забивала на это, а сейчас когда в доме малыш появился, ругаюсь и заставляю и слежу за ним как за маленьким!
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вт 5 Мар 2013 - 12:23

Девочки, между прочим температура "около 37" многими реально тяжело переносится. Я только оклемываюсь после болезни. А начиналось все "красиво": муж домой приходит - я на слабость жалуюсь, мол не выспалась, наверное. Он на меня посмотрел и градусник мне пол мышку - у меня 39. И я с этой температурой готовила, стирала, гладила, что-то там убираться пыталась. Ну, подумаешь голова кружится. А последние пару дней у меня 37,3-37,4, так я с постели сползти еле-еле в состоянии... И муж также болеет. При 38,9 - готов к трудовым подвигам - хоть привязывай, но 37 его разбивают "в паралич"
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Janna Вт 5 Мар 2013 - 12:28

hai


Последний раз редактировалось: Janna (Вт 5 Мар 2013 - 12:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Janna
Janna
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3165
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Janna Вт 5 Мар 2013 - 12:30

Inuni пишет:А меня раздражает, наоборот, что когда заболевает, не хочет лечиться, говорит само пройдет. Раньше забивала на это, а сейчас когда в доме малыш появился, ругаюсь и заставляю и слежу за ним как за маленьким!
Мой тоже практически все болезни на ногах переносит - но я его перевоспитала)))) не хочет лежать - не лежит, но лекарства почти по расписанию))) вот тока болел недели две назад, так мы его со свекровью насильно на больничный отправили!
Janna
Janna
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3165
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Калуга Вт 5 Мар 2013 - 18:02

Inuni пишет:А меня раздражает, наоборот, что когда заболевает, не хочет лечиться, говорит само пройдет. Раньше забивала на это, а сейчас когда в доме малыш появился, ругаюсь и заставляю и слежу за ним как за маленьким!
И у нас такая же ситуация. Один раз вообще с ангиной было пока руки-ноги не отказали, и с работы в больницу не увезли так и работал и лечился леденцами и терафлю. Но всё это опять же в командировках, а по телефону много не уследишь и не заставишь.
Калуга
Калуга
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 360
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёнка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 6 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 10:52

Ой...
Я не люблю: покупать себе одежду (лучше сто вещей детям и жене взять), лечить себя (также при 37,1 как старик ахаю)
Люблю: оставлять носки/кружки в недоступных местах, работать до поздна (точнее до утра, когда остается спать 2-3 часа, т.к. это единственное свободное для меня время)
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения