Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

5 самых раздражающих недостатков любимого

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Дэрк в Вт 15 Июн 2010 - 14:45

Все мы люди, все мы не идеальны. Давайте для баланса и о недостатках напишем.
Начну с своей любимой половинки:
1. Жуткий эгоцентризм. Весь мир вертится вокруг него, более того - я была рождена исключительно для него. Если он утром спит, значит все должны подвинуться и молчать. Если ему вдруг захотелось что-то найти в гугле - я должна освободить комп. Еду ему надо приносить в тарелке (даже если он ее сам готовил). Если ему надо постричься - значит его мать должна приехать и постричь его (угу, а я должна как-то ее на это уговорить).
Все типа знает лучше всех (зачастую это правда), только он умеет воспитывать детей (нифига не умеет) и т.д.
2. Жутко переборчив в еде. Не ест крупы (исключение - перловка с котлетами и рис в плове), не ест овощи (исключение - картошка, жареные баклажаны и салаты из помидоров и огурцов), не ест молочку (редко пьет хорошее молоко с пирожными и еще ест творожную запеканку). Считает, что нормальный ужин должно содержать как минимум 300гр мяса лично ему, а чем больше - тем лучше. Из супов ест только харчо и борщ. Не ест морепродукты. Любимая фраза "Еды хочу!"
3. Лентяй диванного типа - никуда не вытащишь, лежит и лежит. Ничего ему не надо, мечтает о бесконечной скуке. На рынок можно вытащить только за покупкой одежды или обуви.
4. Разговаривает малоцензурными словами. Ну - это скорее перед окружающими краснеть мне, а так я не ощущаю себя оскорбленной, потому что как таковой цели оскорбить нет.
5. Не любит возиться с детьми.
По совести надо сказать, что я сама этого не люблю :)
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Mystery в Вт 15 Июн 2010 - 14:59

1) Мама. Если умирать будем одновременно я и его мама, то помчится он к ней. Исполняет все ее приказы и капризы, а на мои реагирует достаточно жестко.
2) Пиво. Каждый день, не по литру и даже не по два. ЖУтко бесит и раздражает.
3) Показушная любовь. На людях он и меня и сына на руках носит, а дома телек и пиво
4) Не ест в одиночестве. Надо чтобы я рядом сидела и в рот ему смотрела.
5) Обожает уплывать на самую середину речек и озер, нырять под воду и сидеть ждать, пока я орать начну. Хотя прекрасно знает, как я боюсь этого, т.к. у меня брат утонул 4 года назад.

Перечитала. И как я с ним живу...
Mystery
Mystery
Я Профи

Оренбург, Челюскинцев - Авиагородок
Настроение : рукоделить всегда, рукоделить везде, до дней последних донца!!!
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Андрюшка, 9 августа 2009 г. и Ксенечка, 24 августа 2012 г.

5 самых раздражающих недостатков любимого Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор ????? в Вт 15 Июн 2010 - 15:01

девчи, вы жжете... ))))))
?????
Гость

Сообщение автор Клевер в Вт 15 Июн 2010 - 15:10

Деффчата!!!!!!Погодите чуток отписываться, щас за попкорном сбегаю!!! em ))))))

5 самых раздражающих недостатков любимого M_streljca_

Какая разница, тепло на улице или холодно, когда в твоей комнате целый день живёт маленькая радуга? (с)
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Сообщение автор Дэрк в Вт 15 Июн 2010 - 15:53

Ну, на самом деле с 2-5-м пунктом я еще как-то мирюсь, до белого каления меня обычно доводят проявления первого пункта - но вот долго злиться не получается, сложно злиться на человека, который на это практически не реагирует.
Интересно было бы почитать такие же 5-ки достоинств и недостатков на свой счет красоточка
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск

Сообщение автор Марффуша в Вт 15 Июн 2010 - 16:50

1. Всегда прав.
2. Если не прав см. п.1
3. Самое лучшее море в ванной (хочу на море, речку, озеро - он говорит: набери хол. воды в ванну и сиди в ней, а еще: чего там делать вода и вода, только в ванне чиииистая)
4. Не хочет дачу (я-то хочууууу)
Фсёёё больше не знаю
А, телек любит смотреть громко, вот)))))))))))))
Марффуша
Марффуша
Передовик вышивального робина

Оренбург
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек и дочка

Сообщение автор Лотос в Вт 15 Июн 2010 - 21:50

1. Жутко рассеянный..Всё забывает о чём не попроси. Сегодня утром побежал за хлебом, три раза сказала: ещё масло. Приходит без масла - забыл..Магазин во дворе, было б далеко бежать..Не понимаю как так можно..
2. Очень нервный, матерится частенько..Воспринимает мелкие проблемы очень близко к сердцу. Пример: не забивается гвоздь. Он: ах ты, такой-сякой, не хочешь забиваться, ну я тебе покажу!!!Ор стоит на всю квартиру: гвозди в одну сторону, молоток в другую..Ваще капец и смешно и горько: т к понимаю, что такие нервы из-за такой ерунды ни к чему хорошему не приведут..

Лотос
Суперпрофи

Степной.
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Сообщение автор ПугоФФка в Вт 15 Июн 2010 - 21:55

hai 

Последний раз редактировалось: ПугоФФка (Чт 27 Мар 2014 - 12:34), всего редактировалось 1 раз(а)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума

Настроение :
Настоящее имя :
Детки: :

Сообщение автор флай в Вт 15 Июн 2010 - 22:35

Девчата, сидела, думала, вспоминала, анализировала и пришла к выводу, что меня в моем муже ничего вообще не раздражает: ни разбросанные носки, ни заляпанное зубной пастой и пеной для бритья зеркало в ванной, ни чашки от чая по всей квартире, вообще ничего. Даже то, что его подчиненные звонят именно мне и просят напомнить ему сделать то-то и то-то.
Хотя, если кто-то другой так будет делать, то прибью, на фиг bum .
Наверное, просто понимаю, что он в этом плане неисправим, а я его в свое время выбрала именно таким, какой он есть и именно такой он мне и нравится. Зато все его другие плюсы все-все перевешивают. Да и ему больше приходится мириться с моими недостатками.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Сообщение автор Дэрк в Вт 15 Июн 2010 - 23:09

Про храпит я и забыла...
Флай, насчет выбора, плюсов и моих недостатков - согласна. Но не скажу за других, а у меня всю жизнь настроение пляшет каждый час, так что я все время доброй быть не могу. Тем более, что сейчас у меня нервы размотаны почти до предела. Да и реально я все-таки не ожидала, что он настолько будет отбиваться от возни с детьми. Тут я выбор не делала, потому как не знала.
Ну а вообще, да - каждый выбирает свое. Если подумать - все, кого я любила до мужа тоже страдали немерянным эгоцентризмом. А те, кто пытался меня облизывать у меня никакого интереса не вызывали.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск

Сообщение автор Mystery в Ср 16 Июн 2010 - 0:10

гы, я тоже забыла про храп ))) Видимо не так сильно раздражает ))
Mystery
Mystery
Я Профи

Оренбург, Челюскинцев - Авиагородок
Настроение : рукоделить всегда, рукоделить везде, до дней последних донца!!!
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Андрюшка, 9 августа 2009 г. и Ксенечка, 24 августа 2012 г.

Сообщение автор NAFFA в Ср 16 Июн 2010 - 1:27

[quote="Марффуша"]
3. Самое лучшее море в ванной (хочу на море, речку, озеро - он говорит: набери хол. воды в ванну и сиди в ней, а еще: чего там делать вода и вода, только в ванне чиииистая)
/quote]
О! Это прям про моего!
NAFFA
NAFFA
Активничаю

Малая земля
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок 2007г

Сообщение автор Клубничка в Ср 16 Июн 2010 - 1:30

1) Очень сильно бесит, когда я о чем-то его спрашиваю, а он молчит.... (спрошу раз, два, три... потом орать начинаю, и из-за этого себя терпеть не могу).
2) Альтруист. Готов всем всегда помочь (и некоторое недобросовестные граждане этим пользуются.... А я опять - таки, терпеть не могу, когда используют моего любимого мужчину)
3) Бывает занудой ...
4) Хочу опять на море ... а он почему-то нет...и никакие доводы в пользу этого не помогают...
5) Когда говорю какие-то вещи по - факту, говорит что напридумываю... Он в поступках людей видит только положительные моменты, а все остальное - это я им приписываю...Ох, это бесит

А так, он у меня самый лучший мужчина на свете....
Клубничка
Клубничка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...
Настоящее имя : Яна
Детки: : Маленькая радость Большого масштаба

Сообщение автор просто Ры в Ср 16 Июн 2010 - 1:58

оооо, и я напишууууу!
1. храпит, сопит, стучит зубами и смачно чмокает во сне. если не успела заснуть первой - берегиииись
2. абсолютно не способен положить вещь туда, откуда он ее взял или не откуда взял, а где ее место. в результате - на кухонном столе грязная отвертка, на ребенкином пеленальном столике пульт от телика, пивные бутылки - за диваном, грязные тарелки - под диваном (любит есть в комнате), грязные кружки - на балконе (он там курит и пьет кофе). короче, дома полнейший хаос ИЗ ЗА него!
3. местами педантичный, аж бесит. например, любит поприставать ко мне, почему я написала себе список домашних дел и не выполняю его по порядку.
4. зато все время все забывает! пошел за хлебом и молоком - принес пиво, мороженое и семечки. хлеб-молоко забыл. просила записать меня к врачу ежедневно раза по три в течение недели. забывал... и ты пы
5. когда болеет, хочется добить, чтобы не мучился.
А вообще люблю ужасно. вот сейчас тихонько спит - ЛЮБЛЮ!

Ja, vi elsker dette landet,
som det stiger frem,
furet, værbitt over vannet,
med de tusen hjem.
Elsker, elsker det og tenker
På vår far og mor
Og den saganatt som senker
drømmer på vår jord.

Oh, come on, we - we can win the race Oh, he fights us face to face Oh, see, he will win the game Again, again, again
просто Ры
просто Ры
Элита форума

Настоящее имя :
Детки: :

Сообщение автор Зеленоглазая в Ср 16 Июн 2010 - 2:00

Дааа, вчера все мужья такие хорошие были, когда о достоинствах писали.
Щас навспоминаю:
1. Никогда не знает где что лежит (и я вот никак не пойму, то ли правда не помнит, то ли лень даже подумать где оно может лежать, вплоть до гвоздей и носков ) :scratch:
2. Бывает таким умным, что мой пятерочный аттестат и диплом в вышке мне кажутся справкой из детского сада (фиг переубедишь).
3. Слишком самостоятельный (назовет гостей, а я последняя узнаю)
4. И, конечно, про детей - не так я их воспитываю, а где он то в это время...
5. Пиво и сигареты тоже надоели.

А вообще мне кажется мужики для того и существуют, чтоб нам жизнь малиной не казалась!!!

Я Профи

она же Ketrina
Степной
Настроение : На зарядку становись...
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Сыночек и лапочка дочка

Сообщение автор Клубничка в Ср 16 Июн 2010 - 2:11

А меня еще раздражает : когда ищет какую-нибудь вещь, например в ящике или в шкафу, откроет дверцу, посмотрит и говорит не нашел...
Клубничка
Клубничка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...
Настоящее имя : Яна
Детки: : Маленькая радость Большого масштаба

Сообщение автор Веснушка в Ср 16 Июн 2010 - 13:18

ПугоФФка пишет: 3) не любит заниматься покупками, точнее ходить ос мной по магазинам - потому как знает что это надолго))))
Это характерно наверно для всех мужчин chitau

Суперпрофи

Орск
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Сообщение автор ТимКа в Ср 16 Июн 2010 - 14:03

просто Ры пишет:
5. когда болеет, хочется добить, чтобы не мучился.

вот я не одна такая))) радует, а то стала уже себя винить в непонимании мужниных болезней, оооооо как он болеет.....ооооооо

5 самых раздражающих недостатков любимого 242
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : 5 самых раздражающих недостатков любимого 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Сообщение автор ISV в Ср 16 Июн 2010 - 14:09

читаю как анекдот :)))
дать бы это вашим мужьям прочитать, - интересно посмотреть на реакцию :)))
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Сообщение автор katy в Ср 16 Июн 2010 - 14:17

читать, ВАС- девочки, прикольно!!!
5 самых раздражающих недостатков любимого 63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719

katy
Активничаю

Оренбург, степной,пр.Северный
Настроение : отличненькое!!!!
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : 5 самых раздражающих недостатков любимого A59a48d1df23сынуля Ярослав, 12.05.2007

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: