Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Учите ли вы своего ребенка плавать?

+4
Ромашка81
Ангелок
светатуля
Элеонора
Участников: 8

Перейти вниз

Учите ли вы своего ребенка плавать? Empty Учите ли вы своего ребенка плавать?

Сообщение автор Элеонора Чт 10 Июн 2010 - 17:30

Дорогие мамочки! Скажите пожалуйста, учите ли вы своего ребенка плавать? С какого возраста начали занятия? Поделитесь своим опытом в обучении. Подскажите, есть ли в Оренбурге курсы для мам и малышей? Или где можно просто поплавать в удовольсвие со своим ребенком?
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Учите ли вы своего ребенка плавать? Empty Re: Учите ли вы своего ребенка плавать?

Сообщение автор светатуля Чт 10 Июн 2010 - 17:40

Элеонора, есть темка про бассен в рубрике "развитие воспитание, уход", почитайте.
светатуля
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Сообщений : 804
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Учите ли вы своего ребенка плавать? Empty Re: Учите ли вы своего ребенка плавать?

Сообщение автор Ангелок Ср 30 Июн 2010 - 13:16

Нам 3 месяца, с 2х плаваем в ванной на маминой руке и в специальном круге. Дочке очень нравится, плюхается в ванной по 30 минут. Как правильно учить плавать с рождения нашла видео в интернете. Там целые уроки выкладывают специалисты
Ангелок
Ангелок
Мне интересно:)

Оренбург, 20мкр
Сообщений : 372
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Виктория и Павел

Вернуться к началу Перейти вниз

Учите ли вы своего ребенка плавать? Empty Re: Учите ли вы своего ребенка плавать?

Сообщение автор Ромашка81 Вт 17 Авг 2010 - 21:07

Нам год. С 1 месяца купались в большой ванне, плавали, ныряли (поливала водичкой на голову, дочь задерживала дыхание и ныряла) а потом месяцев в 6 ей все эо разонравилось и она просто стала в воде прыгать и сидеть играя с резиновыми игрушками
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Учите ли вы своего ребенка плавать? Empty Re: Учите ли вы своего ребенка плавать?

Сообщение автор Павел Ср 29 Сен 2010 - 15:19

Когда сидит в ванночке, то проблем нет и плюхает ручками и за игрушками тянется, максимум может стать на четвереньки или попробовать встать вообще, а вот положить его в воду невозможно, вырывается и орет и такое ощущение что боиться воды
Павел
Павел
Осваиваюсь

Степной
Сообщений : 20
Возраст : 41
Настоящее имя : Павел
Детки: : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Учите ли вы своего ребенка плавать? Empty Re: Учите ли вы своего ребенка плавать?

Сообщение автор Элеонора Чт 3 Фев 2011 - 23:08

Для Alexus, нет не нашла, да и что то передумала, покупавшись в большой ванне поняла что нахлпить кофеся воды даже тут не проблема, а в бассейне общественном, в котором вода меняется не так часто и сам бассейн чистится не известно как, можн слишком много инфекций подцепить, Купались с кругом на шее, потом надоело ему, щас просто сидит минут 5-10 - плещется, а потом хождения начинаются.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Учите ли вы своего ребенка плавать? Empty Re: Учите ли вы своего ребенка плавать?

Сообщение автор Элеонора Чт 3 Фев 2011 - 23:09

Для Alexus, нет не нашла, да и что то передумала, покупавшись в большой ванне поняла что нахлпить кофеся воды даже тут не проблема, а в бассейне общественном, в котором вода меняется не так часто и сам бассейн чистится не известно как, можн слишком много инфекций подцепить, Купались с кругом на шее, потом надоело ему, щас просто сидит минут 5-10 - плещется, а потом хождения начинаются.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Учите ли вы своего ребенка плавать? Empty Re: Учите ли вы своего ребенка плавать?

Сообщение автор Элеонора Чт 3 Фев 2011 - 23:11

Кстати в детском мире увидела матрасики для купания, сами не пробовали, но это наверно только для малышей моего уже лечь не заставишь
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Учите ли вы своего ребенка плавать? Empty Re: Учите ли вы своего ребенка плавать?

Сообщение автор Lili89 Чт 19 Май 2011 - 10:28

Ангелок пишет:Нам 3 месяца, с 2х плаваем в ванной на маминой руке и в специальном круге. Дочке очень нравится, плюхается в ванной по 30 минут. Как правильно учить плавать с рождения нашла видео в интернете. Там целые уроки выкладывают специалисты

Мы тоже в круге плаваем почти с рождения.И ныряем.Естественно без круга.)))
Lili89
Lili89
Активничаю

Оренбург,Восточный
Настроение : Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок!Я практически кекс!=)))
Сообщений : 147
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Полина 28.01.2011

http://vkontakte.ru/liliya_shakirova

Вернуться к началу Перейти вниз

Учите ли вы своего ребенка плавать? Empty Re: Учите ли вы своего ребенка плавать?

Сообщение автор Klaudi Вс 25 Янв 2015 - 14:34

Мы с 3 месяцев начали в большой ванне плавать.Жалею,что сначала мам и бабушек слушала про купание в горячей воде и пеленке.Нам очень нравится!и ночью спит крепко
Klaudi
Klaudi
Осваиваюсь

оренбург,степной
Сообщений : 19
Возраст : 33
Настоящее имя : Клавдия
Детки: : Игорь(20.08.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Учите ли вы своего ребенка плавать? Empty Re: Учите ли вы своего ребенка плавать?

Сообщение автор Свет_лана Вс 25 Янв 2015 - 21:55

Klaudi пишет:Мы с 3 месяцев начали в большой ванне плавать.Жалею,что сначала мам и бабушек слушала про купание в горячей воде и пеленке.Нам очень нравится!и ночью спит крепко
А мы совмещаем, сначала в пеленке на горке лежим балдеем минут 10, потом горку с пеленкой убираем и плаваем еще минут 10, с младшим сыном тоже так плавали, плавали пока в ванной умещался, так он в 4 годика на речке сам и поплыл и в бассейн в секцию отдали в 6 лет, до 1го разряда доплавал и бросил( жаль...
Свет_лана
Свет_лана
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 46
Возраст : 48
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Владислав 1996г.р.
Даниил 2002г.р.
Анюта 10.12.14г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения