Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ЕГЭ

+20
Инна3537
hator
mama_olga
Хризантемка
Ворсинка
Михаил
мурлыка87
Ola1984
Цветочек77
КатеринаБелочка
Тигра
Lenok
Ануша
Виталег :)
Сладкая
Ольгунька
Кудряшка
Астра
Арбузик
Mama_Deni
Участников: 24

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

ЕГЭ Empty ЕГЭ

Сообщение автор ????? Вс 6 Июн 2010 - 16:53

Большие Мамы! Напишите как ваши дети сдают ЕГЭ, как готовились и вообще всю эту кухню/суету/результат!!!!!!!!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор Mama_Deni Вс 6 Июн 2010 - 17:47

мой сын сдавал егэ 2 года назад.
из моей парктики- кто как учился- на то и сдал. :study:
Mama_Deni
Mama_Deni
Активничаю

не Оренбург
Сообщений : 259
Детки: : ЕГЭ Cyworld380
сынуля 14.08.2006г. и его старший брат

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор Mama_Deni Вс 6 Июн 2010 - 17:57

готовились много - репетиторы, самостоятельно, в школе и на сайтах егэ были тренировочные тесты.
Mama_Deni
Mama_Deni
Активничаю

не Оренбург
Сообщений : 259
Детки: : ЕГЭ Cyworld380
сынуля 14.08.2006г. и его старший брат

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор ????? Вс 6 Июн 2010 - 17:58

И что у медалистов по сколько баллов было не помните?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор Mama_Deni Вс 6 Июн 2010 - 18:06

там все зависит сколько баллов по предмету на 5 ку дают. по биологии кажется 80 баллов и выше набирали, по физике и математике около 70 баллов набрали.
в тот год в аттестат ставили на балл выше,чем балл по егэ, сейчас практикуется или нет- не знаю.
Mama_Deni
Mama_Deni
Активничаю

не Оренбург
Сообщений : 259
Детки: : ЕГЭ Cyworld380
сынуля 14.08.2006г. и его старший брат

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор ????? Вс 6 Июн 2010 - 18:09

Понятно, что "от А до В" - 2, "от В до С" - 3 и тд
Меня интересует именно в баллах без относительно оценок в аттестат.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор ????? Вс 6 Июн 2010 - 18:12

Куда дети поступили именно по результатам ЕГЭ (не Оренбург)?
Для чего нужны были репетиторы?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор Арбузик Вс 6 Июн 2010 - 18:53

я сама сдавала ЕГэ 7 ЛЕТ назад и мне очень понравилось. мат-ка 83балла, рус-яз 77 баллов. Этох баллов хватило чтобы поступить на бюджетку в ОГАУ -финансы и кредит. Никаких нервов и экзаменов в универе. Один раз сдал в школе и все лето отдыхай.
Другой вопрос в том что с каждым годом вопросы на ЕГэ все мудренее и мудренее.
Арбузик
Арбузик
Активничаю

она же Мари
Оренбург
Настроение : ля-ля-ля
Сообщений : 262
Возраст : 37
Настоящее имя : М
Детки: : Мамина радость

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор ????? Вт 20 Июл 2010 - 20:05

Вот доказательство того, что к ЕГЭ надо готовится с начальной школы... Очень грустно...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор Астра Чт 5 Май 2011 - 16:24

Моя доченька 4 класс заканчивает, в этом году будут сдавать ЕГЭ (русский язык, окружающий мир, математику) - разбито на 2 дня и еще 1 день - зачет по физкультуре. Вроде говорят пока эксперементальный. Но видимо скоро при приеме в дет.сад будут наши детки ЕГЭ сдавать!!!
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор Кудряшка Чт 5 Май 2011 - 16:43

Астра пишет:Моя доченька 4 класс заканчивает, в этом году будут сдавать ЕГЭ (русский язык, окружающий мир, математику) - разбито на 2 дня и еще 1 день - зачет по физкультуре. Вроде говорят пока эксперементальный. Но видимо скоро при приеме в дет.сад будут наши детки ЕГЭ сдавать!!!
кошмар!бедные детки!я своего сына в гимназию не хотела отдавать.а тут в простых школах в младших классах ЕГЭ :8u:
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор Ольгунька Чт 5 Май 2011 - 16:49

Мой тоже будет сдавать.Готовились, готовимся.Но я сильно не заморачиваюсь, что получит , то и будет.Не нагнитаю обстановку, от этого только хуже.По тренировочным, вроде справляется, сочинения не всегда получаются.Но они уже в отдельной части, 3, на отдельную оценку.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор Астра Чт 5 Май 2011 - 16:50

Честно сказать - детки от одного слова ЕГЭ в таком недоумении ходят и трясутся уже!!! Но после родительского собрания вроде всех успокоили, что данные ЕГЭ ни на что влиять не будут, не пойму, зачем тогда устраивать для детей очередную "нервотрепку". Ну ладно, пока эксперементально, а потом что? на следующий год обязательную сдачу введут? И что будет с теми кто не наберет баллы? Не переведут в средние классы общеобразовательной школы?
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор Астра Чт 5 Май 2011 - 16:51

Ольгунька пишет:Мой тоже будет сдавать.Готовились, готовимся.Но я сильно не заморачиваюсь, что получит , то и будет.Не нагнитаю обстановку, от этого только хуже.По тренировочным, вроде справляется, сочинения не всегда получаются.Но они уже в отдельной части, 3, на отдельную оценку.
И мы готовимся, вот пришлось заниматься с репетитором по математике... Проблемки у нас с задачками, вернее со скоростью решения.
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор Ольгунька Чт 5 Май 2011 - 16:53

Нам сказали, что итоговую будут ставить среднеарифметическую между годовой и полученной на аттестации.
Всё это долгая дорога к платному образованию.Хотя последнее время скорость резко возросла.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор Ольгунька Чт 5 Май 2011 - 16:55

Астра пишет:
Ольгунька пишет:Мой тоже будет сдавать.Готовились, готовимся.Но я сильно не заморачиваюсь, что получит , то и будет.Не нагнитаю обстановку, от этого только хуже.По тренировочным, вроде справляется, сочинения не всегда получаются.Но они уже в отдельной части, 3, на отдельную оценку.
И мы готовимся, вот пришлось заниматься с репетитором по математике... Проблемки у нас с задачками, вернее со скоростью решения.
О времени сдачи9продолжительности экзамена) пока не решили.Учителя выбивают безлимитную по времени аттестацию,ссылаясь на индивидуальные особенности детей.У моего проблем нет , но он ужасно невнимателен и всё решает в уме(даже сложные вычисления), никак не заставлю проверять себя письменно.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор Астра Чт 5 Май 2011 - 16:58

Ольгунька пишет:
О времени сдачи9продолжительности экзамена) пока не решили.Учителя выбивают безлимитную по времени аттестацию,ссылаясь на индивидуальные особенности детей.У моего проблем нет , но он ужасно невнимателен и всё решает в уме(даже сложные вычисления), никак не заставлю проверять себя письменно.
А нам об этом пока и не говорили. Сказали будет конкретно отведенное время... heznau
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор Ольгунька Чт 5 Май 2011 - 17:01

Значит , везде говорят по разному...
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор Сладкая Пт 6 Май 2011 - 10:06

Кошмар с этим ЕГЭ :8u: ... у меня сын только в первом классе учится ещё, но и нас уже задолбали с этими тестами рев ... учительница говорит, что нам типа повезло, т.к. сегодняшние 4классники как в омут с головой в эти ЕГЭ ,а мы подготовимся к ним за 4 года ...не знай-не знай, у меня такое чувство ,что пока мы до 4 класса дойдём, ещё что-нибудь придумают zlus
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ЕГЭ Empty Re: ЕГЭ

Сообщение автор Сладкая Пт 6 Май 2011 - 10:11

а вообще, у нас недавно собрание было в нашем классе, и нам наша учительница прочитала текст ,который был на пробном ЕГЭ у 4 класса... жуть aaa aaa aaa ... там научный текст вообще-то, а с ним ещё и работать надо деткам schrt ... причём ,в шоке была не только я- мама блондинка))))) а вообще весь класс родителей и сама учительница рев
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения