Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Окультуривание от двух и старше деток!!!

+124
Anima
Стервочка
Gellann
kleo
Ромашка81
LILIЯ
Платон
Матрёшка
Катя Сергевна
татьяна23
Леночек
Domino
Tato4ka11
Тигра
oksi
Липочка
АННАМАМА
Neonchic
Azazel'
Galiusik
Натусечка
***Натали***
Nyu-ta
Таша
Рина
Анёла
BANTUC
Марияж
))Юляшка))
МамаДианки
Foxy
светатуля
аленький цветочек
Natali
Викуша
Кудряшка
СОВа
melena20009
MAR3892
Cinderella
LEDIdi
Фисташка
Элли_
Lion
Анелла
Шпилька
Настена
мама Яси
NataliP
timona
антонина
Оленушка
Саидочка
Аленок
КОШКА
ТимКа
Yulia
ИзюмИнка
Морская
Skyledi
Калеська
Ната
ОкрыленнаЯ
Психея
стамеска
Белка
Сема-Тур
Лихапон
mama_olga
Ресничка
Птица
SeXy KRoSHKa
Михаил
Алалайка
Елисея
Ануша
Lenok
Татьяна С
katyu
Drakosha
Veika
Ива
ВалДен
Клубничка
Крошка
Harley
Аделя
ОБЛОЧКО
Пузик
СёмА
Phoenix
Клевер
Marica
air243
Mama_Deni
Яна
Alissa
Xomytka
Йожик
Tutta
Аномалия
Filena
Спящая мама
SветлаNа
ТОЧКА
Кузя
Lelik
Татьяна
Ириша
Юленька
Оленька
NAFFA
ПугоФФка
Свисток
Лотос
Юльчонок
holyillusion
Svetik
Lorka i Varenik
alexxxxa
Fly
dream-ka
Мушка
lilu
Участников: 128

Страница 42 из 44 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий

Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор ????? Пн 17 Май 2010 - 10:42

Первое сообщение в теме :

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 14748994e565t


Последний раз редактировалось: Марияж (Вт 4 Окт 2011 - 11:44), всего редактировалось 19 раз(а) (Обоснование : обновила информацию на октябрь 2011)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Марияж Вт 21 Июн 2011 - 19:26

КОЛОБОК СРЕДИ МАШИН И КУДА МЫ ВСЕ СПЕШИМ
Ходили сегодня.Интересно и познавательно:)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор светатуля Вс 31 Июл 2011 - 15:28

Девочки , кто знает поделитесь, что для деток сейчас в городе интересного?
светатуля
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Сообщений : 804
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Таша Вс 31 Июл 2011 - 17:49

светатуля пишет:Девочки , кто знает поделитесь, что для деток сейчас в городе интересного?
Присоединяюсь к Светиному вопросу.
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Cinderella Вс 31 Июл 2011 - 19:54

Мы вчера в цирк на воде ходили.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Пузик Вс 31 Июл 2011 - 20:36

Cinderella пишет:Мы вчера в цирк на воде ходили.
Как впечатление? Ребенку понравилось?
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Сообщений : 628
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор светатуля Вс 31 Июл 2011 - 23:15

Cinderella пишет:Мы вчера в цирк на воде ходили.
Напишите режим работы и стоимость пожалуйста. И конечно впечатления хотелось бы услышать.
светатуля
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Сообщений : 804
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Cinderella Вс 31 Июл 2011 - 23:45

Понравился. Цены - 400-700 руб., до 3 бесплатно. К концу, правда, заскучала на морских львах, представление идет 2 ч. 50 мин. Животных мало - пудели, морские львы, голуби, какие-то удавы и крокодил. Расписание можно узнать в кассе. Душно, конечно. Берите веера с собой.
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Azazel' Пн 1 Авг 2011 - 0:30

Девочки, дочке 1 и 9. Не поймет еще цирк, как думаете?
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор katyu Пн 1 Авг 2011 - 1:34

Cinderella пишет: Понравился. Цены - 400-700 руб., до 3 бесплатно. К концу, правда, заскучала на морских львах, представление идет 2 ч. 50 мин. Животных мало - пудели, морские львы, голуби, какие-то удавы и крокодил. Расписание можно узнать в кассе. Душно, конечно. Берите веера с собой.
Юль, а понравилось что? Там кроме животных еще что-то было?
katyu
katyu
Мне интересно:)

Оренбург, Беловка
Сообщений : 474
Возраст : 43
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Маленькая принцесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Cinderella Пн 1 Авг 2011 - 11:03

Лазерное шоу, акробаты-гимнасты ей всегда нравятся, костюмы хорошие, клоуны не пошлые. Спецэффекты с водой. Она вообще воду любит. Плавают там все:)
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Пузик Пн 1 Авг 2011 - 13:05

Azazel' пишет:Девочки, дочке 1 и 9. Не поймет еще цирк, как думаете?
Может еще рановато, моей 4 мы решили только в этом году сходить. В прошлом году коллега по работе водила свою дочь, ей было 3 года. Они пол представления отсидели, ей стало скучно и они ушли. Мне посоветовали не следующий год. Хотя попробуйте, если очень хочется...
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Сообщений : 628
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Neonchic Пн 3 Окт 2011 - 13:44

Девочки я бы хотела спросить вы своих детишек с какого возраста в кукольный театр стали водить?
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Рина Пн 3 Окт 2011 - 16:18

Мы первый раз в воскресенье сходили, нам почти 2,5 г. Отсидели "Три поросенка" полностью, очень понравилось! Правда к концу первого (получасового) акта начала просить покушать и в туалет )
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Neonchic Пн 3 Окт 2011 - 20:13

Рина пишет:Мы первый раз в воскресенье сходили, нам почти 2,5 г. Отсидели "Три поросенка" полностью, очень понравилось! Правда к концу первого (получасового) акта начала просить покушать и в туалет )
Я так примерно и предполагала, просто вот думаю ребенку 1 годик, вот куда можно сходить?наверное еще рановато.... краснею
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Nyu-ta Вт 4 Окт 2011 - 7:38

Рина пишет:Мы первый раз в воскресенье сходили, нам почти 2,5 г. Отсидели "Три поросенка" полностью, очень понравилось! Правда к концу первого (получасового) акта начала просить покушать и в туалет )
Мы тоже первый раз после 2х лет пошли, с тех пор обажаем театр))
А насчет попИсать и поесть-это святое дело))всегда идем и с собой как в поход еды берем-сок,яблочки-груши-бананы,печеньки и т.д.)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Lion Вт 4 Окт 2011 - 8:42

Neonchic25011990 пишет:Девочки я бы хотела спросить вы своих детишек с какого возраста в кукольный театр стали водить?
Где-то в 1 и 7 мес. Первый раз ходили на "Теремок, колобок" в обл. театр. Теремок смотрел - очень серьезный был, колобок - и смеялся, и аплодировал. Потом в Пьеро на Ладушки-ладушки, сидели до конца, но всё представление был серьезный, там часто обращались к залу с вопросами, детки 2-3 лет уже отвечали хором, а мой в то время совсем разговаривать не умел. Но думаю ему понравилось, смотрел/слушал внимательно.
Хочу ещё на 3 поросенка сводить, а больше и не знаю что нам подходит по возрасту (сейчас ему ровно 2).
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Кудряшка Вт 4 Окт 2011 - 10:45

Neonchic25011990 пишет:
Рина пишет:Мы первый раз в воскресенье сходили, нам почти 2,5 г. Отсидели "Три поросенка" полностью, очень понравилось! Правда к концу первого (получасового) акта начала просить покушать и в туалет )
Я так примерно и предполагала, просто вот думаю ребенку 1 годик, вот куда можно сходить?наверное еще рановато.... краснею
племяшку первый раз посели в кукольный в 9 мес.она смотрела.но к слову сказать -она теаотралка еще та -с тех пор ее водили почти каждый месяц в театр до сих пор (ей 4 г).
я сына в 1 год повела.он у меня активный очень -не высидел -ему надо было бегать прыгать,в общем попытка не удалась.с тех пор я его водила примерно раз в 2-3 мес.то же самое.и причем водила сына и на кукольные представления,и на ростовых кукол -бесполезно.не смотрит -не интересно.только сейчас первый раз в 3,5 года первый раз высидел шоу ростовых кукол с клоунами.так что все зависит от ребенка.
и я думаю если мама хочет познакомить ребенка с театром -то пусть это делает.и в 9 мес, и в 1 год.и сразу будет понятно -нравится это малышу или нет)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Рина Вт 4 Окт 2011 - 11:07

Nyu-ta пишет:
Рина пишет:Мы первый раз в воскресенье сходили, нам почти 2,5 г. Отсидели "Три поросенка" полностью, очень понравилось! Правда к концу первого (получасового) акта начала просить покушать и в туалет )
Мы тоже первый раз после 2х лет пошли, с тех пор обажаем театр))
А насчет попИсать и поесть-это святое дело))всегда идем и с собой как в поход еды берем-сок,яблочки-груши-бананы,печеньки и т.д.)
Раньше 2 мы даже и не пытались, потому что знала, что не высидит - у нас ТАМ батарея шил ))))) А вот насчет попить-покушать думала в "Пьеро" есть буфет, поэтому не взяла с собой, оказалось, что нет...благо соседи сердобольные попались - накормили ))))
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор АННАМАМА Вт 4 Окт 2011 - 11:26

мы ходили первый раз чуть старше 2 лет,еле высидели,точнее стояли в проходе)))но Лиза у меня очень активная и шилопопая)))конечно,все дети разные,но мое имхо,что ребенку в 1-1,5...ээээ.как бы сказать....все равно на этот театр))))ну,есть,конечно,редкие исключения(которые подтверждают правило))))родителям развлекухи больше)))))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Окультуривание от двух и старше деток!!! - Страница 42 Empty Re: Окультуривание от двух и старше деток!!!

Сообщение автор Nyu-ta Вт 4 Окт 2011 - 13:22

АННАМАМА пишет:родителям развлекухи больше)))))
+мильон
думала в "Пьеро" есть буфет,

буфеты то везде есть)НО во первых там как обычно очередищи))Сами же знаете,детей перед походом куда нибудь обычно родители неделю не кормят ок ))))и поэтому дикие голодные дети сносят буфеты))) и там продают то,что не желательно есть-зеленые конфеты,фиолетовые чупа-чупсы,чипсы и т.д.))))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 42 из 44 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43, 44  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения