Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Лагерь дневного пребывания "Газовик"

+26
Евгешка
КатеринаБелочка
Ромаша
мария
ЕленаНовая
Еле-Ночка Оренбургская
NataliP
Avonuel
Тигра
Krendelki
Кудряшка
Оленька П.
Аделя
Гражданочка
Веселинка21
карамЭлька
Слим
Elenana
Nyu-ta
Fлена
Мари
Gar
Lorka i Varenik
taha
Форэлька
Светлик
Участников: 30

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор Светлик Сб 15 Май 2010 - 9:45

Собираемся отправить в этот лагерь ребенка (6 лет) - там как раз с 6 лет принимают, может кто отправлял детишек? Сталкивался? Стоит ли оно того?
В "Самородово" кстати тоже с 6 лет - но как-то страшно еще!
Светлик
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 250
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор Форэлька Сб 15 Май 2010 - 9:48

У меня братишка отдыхал там несколько раз подряд. Очень доволен! Он и на море по путевке летал говорит что в Газовике лучше чем на море!
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор ????? Сб 15 Май 2010 - 9:52

О! Актуальненько, а сколько стоит сие без льгот газпромовских ?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор taha Сб 15 Май 2010 - 10:17

Cветлик, у нас сын тоже в 6 лет первый раз был в лагере палаточном в Озоне... "Боевое крещение" так сказать прошел перед школой))) В отряде самый маленький был, половину вещей потерял, это при том, что мы через день к нему ездили...
В Газовике сыну не понравилось, ему там кормежка не понравилась, а развлекательная программа очень разнообразная и интересная
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор Светлик Вс 16 Май 2010 - 22:11

Стоит - 21 день 13671 рублей, с 8.00 - 18.00 (максимум до 18.30 - по договоренности), 4-х разовое питание, развозка если нужно. Я незнаю с льготами это или без, нам на работу принесли предложение для детишек (мы не Газпром) - часть профсоюз, часть государство, часть мы сами оплачиваем!

taha - Тань, а в Газовике давно был? чем ж их там кормили, что не понравилось?
:scratch: А было не вкусно или по разнообразию питания не очень?
Светлик
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 250
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор ????? Вс 16 Май 2010 - 22:31

Ну цена вроде не пугающая...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор taha Пн 17 Май 2010 - 9:30

Светлик пишет:

taha - Тань, а в Газовике давно был? чем ж их там кормили, что не понравилось?
:scratch: А было не вкусно или по разнообразию питания не очень?
Мы были последний раз года 4 назад, говорил, что не вкусно готовили, хотя он не из привередливых))
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор Lorka i Varenik Пн 17 Май 2010 - 10:46

У меня подруга свою шестилетнюю дочь отправила в "Самородово". Она уже там третью неделю. Если честно, я не понимаю её (подругу). Совсем же ещё малыши...
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 740
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
Лагерь дневного пребывания "Газовик" Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор Светлик Вс 30 Май 2010 - 20:08

Вот и закончился наш первый день в лагере - ребенок доволен - новые впечатления, сегодня пока не было ничего особенного - а так сказали - каждый день бассейн, кроме воскресенья! Маленькие детишки в обед -спят, старшие - занимаются по увлечениям.
Обещали ипподром (катание на лошадях), экскурсии в аэропорт, цирк, кино, и т.д.
Светлик
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 250
Возраст : 43
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор Gar Чт 28 Июн 2012 - 12:04

лагерь может быть с какой- то стороны и неплохой, но отношение к воспитателям и вожатым оставляет желать лучшего!!!не работа, а ад какой- то!!!
Gar
Gar
новичок

Оренбург, Ленинский район
Настроение : отличное
Сообщений : 1
Возраст : 31
Настоящее имя : Киреева Анастасия Владимировна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор Мари Чт 28 Июн 2012 - 12:41

У меня племянник (10 лет) туда ходит сейчас. Вторая неделя пошла. Ему нравится, "интересно" говорит. В прошлом году отдавали тоже на дневное пребываение в Дубки, отказался ехать туда уже через несколько дней. А Газовик зацепил )
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор Fлена Чт 28 Июн 2012 - 13:36

Моя дочка сейчас ходит в этот лагерь!!! Восторгу нет предела!!! Готовят очень вкусно, ест все, хотя она у меня привереда! Сказала в следующем году еще пойдет!
Fлена
Fлена
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 220
Возраст : 42
Настоящее имя : Алена
Детки: : Юля Лагерь дневного пребывания "Газовик" Cyworld121
Ксения

Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор Nyu-ta Пн 27 Май 2013 - 10:00

Собираемся в этом году сынулю в Газовик отправить отдохнуть и развлечься перед школой.
Кто был? есть еще "свежие" отзывы?
Я так поняла там и на выходных ребенка надо водить?
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор Elenana Пн 27 Май 2013 - 10:14

Nyu-ta пишет:Собираемся в этом году сынулю в Газовик отправить отдохнуть и развлечься перед школой.
Кто был? есть еще "свежие" отзывы?
Я так поняла там и на выходных ребенка надо водить?

Ань, у меня деть ходил в позапрошлом году (в прошлом в Самородово ездили)...ребенку больше понравилось в Самородово! А в Газовике были несколько раз, программа разнообразная,НО на экскурсии каждый год одно и то же...питание хорошее, он у меня не привереда ок ...мы на выходные не водили, просто предупреждали воспитателя...развозка - это оооочень удобно, посадил - встретил...если 1-ый раз, то всем советую (некоторые дети потом сами просятся ))) )...кстати бассейн каждый день там у них, с тренером естественно!

единственная загвозка, которая была в 6ти летнем возрасте у нас...мы плакали первую неделю... когда отдавала и в обед (воспитатель говорила) рев первые дни оставляла до обеда, потом понарастающей постепенно краснею

Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор Слим Пн 27 Май 2013 - 10:15

Тоже задумалась об этом лагере в Газовике.Нам 6 лет. А все экскурсии, кино и цирки включены в цену?А в выходные можно там узнать про расписание смен и все подробности?
Слим
Слим
ОренМама Зима 2014
ОренМама Зима 2014

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 1170
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : Никитушка, Аннушка

Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор Nyu-ta Пн 27 Май 2013 - 10:17

Слим пишет:Тоже задумалась об этом лагере в Газовике.Нам 6 лет. А все экскурсии, кино и цирки включены в цену?А в выходные можно там узнать про расписание смен и все подробности?
все включено)
вот я только что ссылочку бросила в Болталке-там есть номера телефонов
Спойлер:
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор карамЭлька Пн 27 Май 2013 - 10:18

племянница ходила в прошлом году кажется, все включено в стоимость было, попробуйте узнать все точнее по телефону.
Я все детство провела в самородово, конечно лагерь дневного пребывания не сравниться с ним...эхх)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор Nyu-ta Пн 27 Май 2013 - 10:20

Elenana пишет:
Nyu-ta пишет:Собираемся в этом году сынулю в Газовик отправить отдохнуть и развлечься перед школой.
Кто был? есть еще "свежие" отзывы?
Я так поняла там и на выходных ребенка надо водить?

Ань, у меня деть ходил в позапрошлом году (в прошлом в Самородово ездили)...ребенку больше понравилось в Самородово! А в Газовике были несколько раз, программа разнообразная,НО на экскурсии каждый год одно и то же...питание хорошее, он у меня не привереда ок ...мы на выходные не водили, просто предупреждали воспитателя...развозка - это оооочень удобно, посадил - встретил...если 1-ый раз, то всем советую (некоторые дети потом сами просятся ))) )...кстати бассейн каждый день там у них, с тренером естественно!

единственная загвозка, которая была в 6ти летнем возрасте у нас...мы плакали первую неделю... когда отдавала и в обед (воспитатель говорила) рев первые дни оставляла до обеда, потом понарастающей постепенно краснею

Спасибо,Лен.А сынок в сад ходил до этого?
Просто мой давно не плачет без меня,только когда к саду привыкали в самом начале.
Самородово побаиваюсь краснею 6 лет только....Пусть будет рядом в этом году)) reben
Однообразная программа нас не пугает-мы первый раз)
А там как то по группам они разбиты? и 6ти летки спят днем? а то мой это дело не особо любит....
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор Слим Пн 27 Май 2013 - 10:23

Nyu-ta пишет:
Слим пишет:Тоже задумалась об этом лагере в Газовике.Нам 6 лет. А все экскурсии, кино и цирки включены в цену?А в выходные можно там узнать про расписание смен и все подробности?
все включено)
вот я только что ссылочку бросила в Болталке-там есть номера телефонов
Спойлер:
Спасибо большое.
Слим
Слим
ОренМама Зима 2014
ОренМама Зима 2014

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 1170
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : Никитушка, Аннушка

Вернуться к началу Перейти вниз

Лагерь дневного пребывания "Газовик" Empty Re: Лагерь дневного пребывания "Газовик"

Сообщение автор Elenana Пн 27 Май 2013 - 10:26

Nyu-ta пишет:
Elenana пишет:
Nyu-ta пишет:Собираемся в этом году сынулю в Газовик отправить отдохнуть и развлечься перед школой.
Кто был? есть еще "свежие" отзывы?
Я так поняла там и на выходных ребенка надо водить?

Ань, у меня деть ходил в позапрошлом году (в прошлом в Самородово ездили)...ребенку больше понравилось в Самородово! А в Газовике были несколько раз, программа разнообразная,НО на экскурсии каждый год одно и то же...питание хорошее, он у меня не привереда ок ...мы на выходные не водили, просто предупреждали воспитателя...развозка - это оооочень удобно, посадил - встретил...если 1-ый раз, то всем советую (некоторые дети потом сами просятся ))) )...кстати бассейн каждый день там у них, с тренером естественно!

единственная загвозка, которая была в 6ти летнем возрасте у нас...мы плакали первую неделю... когда отдавала и в обед (воспитатель говорила) рев первые дни оставляла до обеда, потом понарастающей постепенно краснею

Спасибо,Лен.А сынок в сад ходил до этого?
Просто мой давно не плачет без меня,только когда к саду привыкали в самом начале.
Самородово побаиваюсь краснею 6 лет только....Пусть будет рядом в этом году)) reben
Однообразная программа нас не пугает-мы первый раз)
А там как то по группам они разбиты? и 6ти летки спят днем? а то мой это дело не особо любит....

в сад ходил, аж с яслей!...незнакомое место просто...не все детки плакали, нас было несколько человек - ревунов рев
для первого раза самое то!!! потом ребенку уже не интересно на экскурсиях :(((
да, они разбиты по отрядам, вы будите скорее всего в самом младшем (6-7 лет дети), днем спят ок
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения