Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Краска для волос и беременность.

+34
kvitka
марфик
alexxxxa
elena.t.
Калуга
LILIЯ
One more soul
Tifany
Vera0909
Avonuel
AnNorEn
Форэлька
Сладкая
юля1986
olga1987
буду мамой
Свисток
Нэта
антонина
Саидочка
Mascara
Sirenia
lelina1301
Рысь
Липочка
ГульфияХаликова
AntareS
АННАМАМА
Tutta
Оленушка
Евдокия
ПугоФФка
просто Ры
Яринка
Участников: 38

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Яринка Пт 7 Май 2010 - 12:06

Первое сообщение в теме :

Девочки поделитесь,кто нибудь красил голову во время беременности? Я вот крашусь,краской без аммиака.....
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз


Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор АННАМАМА Сб 26 Июн 2010 - 18:11

не думаю.что окрашивание может нанести вред..если так задуматься,то и ногти красить не надо ,лаком для волос не пользоваться-химией дышать...да и вообще,вокруг полно этого всего(((главная засада,это то,что из-за изменения гормонального фона краска может себя неправильно "повести",и цвет получится незапланированный(((но,мне как-то парикмахер моя говорила,что это в основном в 1 и 3 триместре бывает...тоже с гормонами связано...я последний раз делала мелирование уже на 9ом месяце.нормально все было.
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Липочка Сб 26 Июн 2010 - 18:17

АННАМАМА пишет:не думаю.что окрашивание может нанести вред..если так задуматься,то и ногти красить не надо ,лаком для волос не пользоваться-химией дышать...да и вообще,вокруг полно этого всего(((главная засада,это то,что из-за изменения гормонального фона краска может себя неправильно "повести",и цвет получится незапланированный(((но,мне как-то парикмахер моя говорила,что это в основном в 1 и 3 триместре бывает...тоже с гормонами связано...я последний раз делала мелирование уже на 9ом месяце.нормально все было.
Полностью согласна kryt kryt kryt У меня лично так настроение поднималась после посещения парикмахерских...Ведь положительные эмоции очень важны в таком положении;-)
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Рысь Вс 12 Дек 2010 - 0:24

А я красилась и в первом и во втором триместре, цвет получился тот, который запланировали с парикмахером :) Наверное это и от индивидуальных особенностей организма мамочек зависит...Теперь посмотрим, как все пройдет в третьем триместре :)
Рысь
Рысь
Осваиваюсь

Оренбург, Малая земля
Сообщений : 65
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : доченька Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор lelina1301 Пн 20 Дек 2010 - 1:00

АННАМАМА пишет:не думаю.что окрашивание может нанести вред..если так задуматься,то и ногти красить не надо ,лаком для волос не пользоваться-химией дышать...
я тоже согласна с тобой.. правда цвет у меня выходилиогда неожиданный!! но это бывает не у каждого!!
а с амиаком или без, как мне одна парикмахер сказала, не положат амиак, зеачит положат что-то другое (она назвала я не запомнила).. но то и др. вредно. (как и жить ггг .а куда деваться!!
lelina1301
lelina1301
Активничаю

Оренбург,Степной
Сообщений : 117
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Артем 2007Краска для волос и беременность. - Страница 2 Cyworld465
Данила 2009 Краска для волос и беременность. - Страница 2 03df03cfa34c

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Sirenia Пн 21 Фев 2011 - 16:39

Я делала тонирование, когда еще ничего не знала о своем интересном положении. Как узнала, думала, что краситься больше не стану, но волосы-то отрастали, прическа приобретала неухоженный вид... Тогда я купила краску без аммиака максимально приближенного к моим волосам тона, где-то во втором триместре окрасила волосы еще раз.
Sirenia
Sirenia
Активничаю

Транспортная
Настроение : Хочу в сказку!!!
Сообщений : 177
Возраст : 37
Настоящее имя : Таня
Детки: : двое малышей

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Mascara Пн 21 Фев 2011 - 16:56

И я считаю, что ничего страшного ! Всю бер-ть и красилась, и маникюр-педикюр делала, все нормально ! Единственное что, маску одевала, чтобы все таки не дышать...
Mascara
Mascara
Активничаю

она же _sea_
Оренбург, восточный
Сообщений : 266
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Александра, 08.09.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Саидочка Пн 21 Фев 2011 - 18:26

Я что с первой беременностью, что со второй...делала химию и красилась.
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 48
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор антонина Пн 21 Фев 2011 - 18:38

я тоже красилась и стриглась и нормально все ok
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Нэта Пн 21 Фев 2011 - 18:52

Я во время беременности не красилась и не стриглась, на то были свои обстоятельства, но всегда старалась хорошо выглядеть и следить за собой, но вот когда кормила грудью красилась и краска не бралась так как нужно, в большинстве случаев так и есть, ведь гормональный фон изменяется и результа не всегда оставляет желать лучшего)))
Нэта
Нэта
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : И хорошее настроение, не покинет больше нас!!!
Сообщений : 254
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Сынок Илюшенька, 03.10.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Свисток Чт 24 Фев 2011 - 0:05

не думаю.что окрашивание может нанести вред..если так задуматься,то и ногти красить не надо ,лаком для волос не пользоваться-химией дышать...
хехе ) есть у меня одна такая знакомая )) когда она была беременная, то доходило вплоть до того, что мыться гелем и чистить зубы пастой тоже нельзя, ибо ффсе ненатуральное!!!! )))))))))) я все время удивлялась, что она себя не запаковала в вакуумный колпак какой-нить ))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Гость Чт 24 Фев 2011 - 8:17

Свисток пишет:
не думаю.что окрашивание может нанести вред..если так задуматься,то и ногти красить не надо ,лаком для волос не пользоваться-химией дышать...
хехе ) есть у меня одна такая знакомая )) когда она была беременная, то доходило вплоть до того, что мыться гелем и чистить зубы пастой тоже нельзя, ибо ффсе ненатуральное!!!! )))))))))) я все время удивлялась, что она себя не запаковала в вакуумный колпак какой-нить ))
Ну это кому что внушат советчики))) Мне еще и не такое бабушки рекомендовали. Но химию я делала на 3,на 8 месяце и когда малышу было 5. Всегда бралось все замечательно.
А вот во время кормления грудь лучше гелями не мыть. Там гольные ПАВы,а они в кишечнике с ворсинками всякие дела нехорошие устраивают. Только мылом. Лучше типа детского нашего-во всякие давы и палмоливы тоже умудряются сунуть половину химии.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор буду мамой Пт 15 Июл 2011 - 15:46

я делала биоламинирование волос с красителем,результат тот,который и ожидала-без сюрпризов улыбаюсьчитала про это средство,возможно,конечно,это просто рекламный финт,но по описанию абсолютно безвредно и даже полезно для волос.буду и дальше так думать-чего уж там-уже сделала ухахауж очень не хотелось все 9 мес.выглядеть неряхой с выгоревшими волосами неопрятными,а эффект ламинирования длительный,думаю,хватит на всю оставшуюся беременность,т.к. красилась в близкий к родному цвету волос.
avatar
буду мамой
Осваиваюсь

оренбург,18 микр-н
Настроение : Нет, я не ангел и не мелкий бес. Я — Женщина, обычная, земная. Пытаюсь достучаться до Небес… Получится ль когда нибудь? Не знаю…
Сообщений : 49
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : в ожидании чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор olga1987 Вт 2 Авг 2011 - 10:32

Красилась 2 раза за всю беременность, боялась что зеленой буду hihik , но все прошло хорошо, хотя 2 раз на 30 недель цвет не очень взялся, а вот стричься я не стриглась, зато волооос отрос, чему я тоже рада!!
olga1987
olga1987
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настроение : Преподнятое...
Сообщений : 552
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка Полина

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор юля1986 Вт 2 Авг 2011 - 10:42

Я что с первой беременностью делала мелирование, что сейчас со второй беременностью конечно не крашу волосы меня и так все устраивает,а вот подстригать челку,либо кончики волос чтобы не секлись это обязательно раз в 2 недели.Ведь беременность это не болезнь,и все что пишут волосы красить нельзя,подстригаться я считаю бред.Выглядить ухоженно нужно в любом положении
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Сладкая Ср 24 Авг 2011 - 13:49

Я в первую беременность вообще была послушной овечкой))) насоветовали бабушки, что нельзя ничего, так и не стриглась и не мелировалась всю беременность (аж вспомнить страшно))))
Во вторую беременность уже была по-старше, чужым советам слепо не верила))) Как обычно раз в 2-3 месяца стриглась и мелировалась ок Последний раз пришла в салон за неделю до родов. У меня ещё животик маленький был во вторую беременность. Мастер спросила- когда рожать? через месяц? Я ей ответила)))
Она ещё очень удивилась- какие беременные пошли))) и начала торопиться... наверное испугалась ,что я у них начну рожать ухаха
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Форэлька Чт 25 Авг 2011 - 22:40

Я попробовала мусс-краску для волос. Мне очень понравилось. Прокрашивает очень хорошо, одной упаковки мне хватило, хотя обычной краски мне даже двух упаковок не хватает, т.к. очень густой волос. Почти не пахнет. Написано без аммиака.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Яринка Чт 25 Авг 2011 - 22:43

Эля это Шварцкоп?
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Форэлька Чт 25 Авг 2011 - 22:49

Ага, он самый. Велла подешевле, Лореаль подороже, Шварцкоп посередине около 250 руб. стоит.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор Форэлька Чт 25 Авг 2011 - 22:50

Ага, он самый. Велла подешевле, Лореаль подороже, Шварцкоп посередине около 250 руб. стоит.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Краска для волос и беременность. - Страница 2 Empty Re: Краска для волос и беременность.

Сообщение автор AnNorEn Вт 30 Авг 2011 - 9:51

всем привет. была в других темах, там, где все говорят о том, что не могут забеременеть. слава Богу, все получилось. прочитала ваши сообщения, вот и думаю, что мне делать. мой цвет заметно отличается от оттенка краски. но я же работать буду (беременность 7 недель), как же с такой головой на работу ходить. если приближенный выбирать, так сразу не получится нужный вариант. последний раз красилась, а самой скорее в аптуку хотелось за тестом. получается, постриглась и покрасилась уже беременная. первую беременность не красилась, уже потом начала волосы окрашивать, а предрассудки по поводу стрижки были. оочччень много примеров девочек, которые стригуться, красятся, во время, после беременности, когда кормят... или под корень обрезать свои длинные волосы, или забить. послушать врачей, так больший вред может нанести то, что они прописывают. а по поводу краски все в один голос говорят, что никак не влияет это на ребенка.. наоборот, так здорово выглядить ухоженная женщина с животиком.
AnNorEn
AnNorEn
Активничаю

Оренбург, Новая
Сообщений : 113
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : сыночки: 2008, 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения