Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Разыскиваются игрушечные семейки

+21
Lenoka
Настена
Veika
Marica
ROCSI
ПугоФФка
Йожик
Lion
Lelik
Полечка
Спящая мама
Наташкин
АННАМАМА
Ириша
ТимКа
ТОЧКА
Блондинка
Stasy-kav
Натали
Веснушка
мама Яси
Участников: 25

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор ????? Ср 17 Дек 2008 - 0:46

Первое сообщение в теме :

Дорогие мамочки, может кто то видел в детских магазинах нашего города вот такие чудестные семейки

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Bpic_0046788

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Bpic_0046565

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Bpic_0046563

Сегодня была в детском мире, по моим данным в Москве в ДМ они есть эти семейки... в нашем нет, и не слышали даже о таком...

Ведь все же сейчас в поисках новогодних подарков, если где то увидите, скажите пожалуйста... :) Очень хочется дочку порадовать... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор Ириша Пн 11 Янв 2010 - 11:43

В ЧЮ который на Туркестанской точно есть и выбор большой, но цены выше чем в ДМ. Семейки там по 999, а в ДМ по 910, домик мы дочери купили в ДМ за 3400, а в ЧЮ он почти 4000, и вся обстановка там рублей на 50-80 дороже. Но выбор раза в два больше.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор АННАМАМА Пн 11 Янв 2010 - 12:14

мне кажется,я видела такие в ЧЮ на Туркестанской буквально неделю назад,где-то в глубине магаза,ближе к одежке,кажется....
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор ТимКа Пн 11 Янв 2010 - 17:46

а в ДМ , в нашем есть? там где их смотреть хотя бы?
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор АННАМАМА Пн 11 Янв 2010 - 17:53

в ДМ тоже недавно была,но там не видела,хотя весь его излазила,но могу ошибаться,т.к. специально их не искала..просто в ЧЮ там прям их много было..
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор Наташкин Пн 11 Янв 2010 - 20:21

А еще дешевле на еве СП этих игрушек http://eva.ru/jsf/fo****rum/board-start.xhtml?boardId=191 Слева в списке выбрать Сильвания. Семейка вместе с организаторским % выходит 698 руб., ну и вся мебель тоже подешевле. Я тоже брала семейку мышек, мебель в ванную в коттедже, на кухню, стиральную машину и холодильник. За почтовую доставку платила 300 руб. Домик у нас будет правда не Сильвания, а аналог без света, но и дешевле в 2 раза. А свет я думаю нам добрый дедушка без проблем сделает :lol: Домик мы увидим только послезавтра, но по отзывам девочек, кот. уже покапали, ничуть не хуже сильвании
Наташкин
Наташкин
Осваиваюсь

Оренбург, Вишнёвый квартал
Сообщений : 43
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кисюга, она же Кисёныш, Аришка

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор ????? Вт 19 Янв 2010 - 23:57

показываю наш домик и нашу мебель и наши семейки

1. Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 65e429a15f79
2. Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 06947a91f1ef
3. Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 B12e0712096c
4. Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 49299fef9cdc
5. Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 665bc373694d
6. Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 D1e6a85370fd
7. Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 D5cf03c39a5f
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор Спящая мама Ср 20 Янв 2010 - 9:17

Наташкин пишет:А еще дешевле на еве СП этих игрушек http://eva.ru/jsf/fo****rum/board-start.xhtml?boardId=191 Слева в списке выбрать Сильвания. Семейка вместе с организаторским % выходит 698 руб., ну и вся мебель тоже подешевле. Я тоже брала семейку мышек, мебель в ванную в коттедже, на кухню, стиральную машину и холодильник. За почтовую доставку платила 300 руб. Домик у нас будет правда не Сильвания, а аналог без света, но и дешевле в 2 раза. А свет я думаю нам добрый дедушка без проблем сделает :lol: Домик мы увидим только послезавтра, но по отзывам девочек, кот. уже покапали, ничуть не хуже сильвании

Наташкин, покажи, пожалуйста, фото домика?
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор Полечка Ср 20 Янв 2010 - 9:21

Какие классные семейки!!! и домик, и мебель..... аж самой поиграть захотелось!!!!
Надо вторую дочку рожать))))
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор ????? Ср 20 Янв 2010 - 9:34

Полечка, мы и играем вместе... ))) мне кажеться мальчику тоже такая игрушка подходит... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор Lelik Ср 20 Янв 2010 - 9:46

Наташ. на классный домик. Скажи, на фото не совсем понятно, а какой размер этого домика и мебели?
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Сообщений : 759
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008


Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор ????? Ср 20 Янв 2010 - 9:57

Лелик, могу померять дома, но посмотри Настя рядом стоит... примерные размеры понятны?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор Lelik Ср 20 Янв 2010 - 10:04

Ну в принцыпе понятны, но как я понимаю...все предметы достаточно маленькие. правильно? Насте нравиться наверно такая красота)))
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Сообщений : 759
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008


Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор ????? Ср 20 Янв 2010 - 10:20

Оль, все предметы маленькие... в семейках взрослые мамы - папы 7 см, а малыши 5 см... но они очень крепенькие на вид, у них все ручки, ножки двигаются... Насте очень нравится... в домике подсветка, детская кроватка там с ночником, которые по кругу светом крутит.. камин с огнем... еще какие то наворотики... Настя конечно балдеет от этих игрух, она маленьких кукол еще дополнительно туда своих заселяет, и играет обалдеть как классно с этими игрухами...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор АННАМАМА Ср 20 Янв 2010 - 10:51

Наташа,такой домик крутой!и все маленькие жители,представляю в каком восторге доча твоя!поскорей бы моя выросла,я прям играть в таких захотела)))))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор ????? Ср 20 Янв 2010 - 10:59

Ань, мы домик купили уже почти два года назад... и ежиков... а мебель только сейчас...

а до этого на два года дарили еще один домик, тоже оень классный... с тремя кукляшками... Настя до сих пор с ним играет... от ЭЛЬК этот домик... )
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор Наташкин Ср 20 Янв 2010 - 12:36

Сегодня вечером постараюсь выложить в Пристрое наш дом. Орг по ошибке выслала мне вместо одного два одинаковых домика, придется пристраивать. Судя по фоткам Kaktusson наши дома ничем не отличаются :lol: К нашему ещё идет мини-огородик с насаждениями и грабельки, и ещё что-то
Наташкин
Наташкин
Осваиваюсь

Оренбург, Вишнёвый квартал
Сообщений : 43
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кисюга, она же Кисёныш, Аришка

Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор Спящая мама Ср 20 Янв 2010 - 12:48

Наташкин пишет:Сегодня вечером постараюсь выложить в Пристрое наш дом. Орг по ошибке выслала мне вместо одного два одинаковых домика, придется пристраивать. Судя по фоткам Kaktusson наши дома ничем не отличаются :lol: К нашему ещё идет мини-огородик с насаждениями и грабельки, и ещё что-то

ТОгда я сразу скажу что хочу страшно...Мне уже не удобно к Наташе в гости напрашиваться поиграть...
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор ????? Ср 20 Янв 2010 - 13:01

Спящая, что бы тебе ко мне не напрашиваться тебе еще надо спортивный уголок купить... ))))) поэтому мы милости просим всегда... )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор Lion Чт 21 Янв 2010 - 12:34

Обалдеть какой большой дом!!! И какая мебель, семейки.... С ума сойти! Тоже хочу поиграть :oops: В своём детстве мы о таком даже не мечтали!!!
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Empty Re: Разыскиваются игрушечные семейки

Сообщение автор Йожик Чт 21 Янв 2010 - 14:03

Ой,Наташ,так ждала этих фоток,а у мы потеряли пароль чтобы в интернет выходить,вот пытаюсь через волгателеком(вчера так вообще ничего не открылось у меня,а сегодня ждала-ждала только первая и вторая фотки загрузились на половину...ну ладно,подожду теперь когда интернет будет нормальный...
Йожик
Йожик
Активничаю

Она же Tanechka
Оренбург,Степной
Сообщений : 293
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Настюша(12.03.2008)Разыскиваются игрушечные семейки - Страница 2 Cyworld239


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения