Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Приданое для малыша. Промахи.

+60
Стефания
Olushkina86
Gingery
September
Радужная
МариМушка
Анастасия
Nadenkalekar
Ulena
Ворсинка
elena.t.
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Незабудка
Кошка у окошка
апрель
Кудряшка
Сентябринка
tigramama
Люкс
Я_н_а
honey
LEDIdi
Элеонора
Azazel'
NataliP
Алиса Селезнёва
Kira87
мечтающая
Svetk@
Малинка
*Олёнка*
Bagira
Alissa
Яринка
Lion
Карамелька
Вареник
Аномалия
AnnaSayk
fani
Svetlanka
Veika
СёмА
Клевер
Арбузик
alexxxxa
IriskaP
ТимКа
Алалайка
Tutta
Phoenix
ПугоФФка
Любимая
tataschik
просто Ры
Свисток
АННАМАМА
Filena
NAFFA
SexyLady
Участников: 64

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор SexyLady Вт 27 Апр 2010 - 23:58

Первое сообщение в теме :

Предлагаю написать то, что вам вообще не пригодилось, а что гораздо позже. :)

Вообще не пригодились присыпки... Я по воспоминаниям уверовала в то, что это обязательный атрибут для младенца. Болтались в итоге ненужные...
Соски. Отказалась категорически. Тоже валялись без дела.
Зачем то набрала бутылочек. И зачем?
Зачем то сразу купила расческу :) пригодилась спустя полгода :)

Вроде все. :)
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз


Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор *Олёнка* Пт 1 Апр 2011 - 11:24

Что не понадобилось, это кенгуру, не пошло у меня, балдахин оказался для меня абсолютно не удобен, я его всегда откидывала назад чтоб не мотался, остальным вроде всем пользовались, но сейчас у меня в голове больше вещей, которых не было, но оказалось, что они очень бы даже пригодились)))
*Олёнка*
*Олёнка*
Осваиваюсь

Оренбург, Авиагородок
Настроение : мечтаю о следующем лете)))
Сообщений : 84
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынуля Ежа 10.03.2005, сынуля Севушка 28.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор *Олёнка* Пт 1 Апр 2011 - 11:26

Не пойму, почему здесь многие "ругают" ножницы детские, Я покупала фирмы Курносики в аптеке, до сих пор ими пользуемся, они безопасные с тупыми концами, но стригут хорошо
*Олёнка*
*Олёнка*
Осваиваюсь

Оренбург, Авиагородок
Настроение : мечтаю о следующем лете)))
Сообщений : 84
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынуля Ежа 10.03.2005, сынуля Севушка 28.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Малинка Пт 1 Апр 2011 - 14:27

Phoenix пишет: кроватку можно было бы вообще годам к 2м брать, хотя в нее очень удобно было чистое белье складировать ))))
Это прямо про нас, мы еще купили самую "навороченную", сейчас жалею об этом.
Еше нецарапки; присыпка... вообще кучей накупленной детской косметики не пользуемся, только жидким мылом и маслом после купания. К ножницам "курносикам" никак не приспособлюсь, используем маникюрные; пеленальный матрасик использовали пару недель, теперь спим на кровати с мамой, там же переодеваемся. Распашонок я накупила слишком много, мы быстро из них выросли. Чепчики не пригодились вообще, только один раз надели - после родов, и то, в палате я уже его сняла. Толстенное одеялко после выписки так и валяется невостребованным (лучше бы взяла конверт, мы бы сейчас в нем гуляли).
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Svetk@ Пт 1 Апр 2011 - 15:15

Присыпки-прошлый век,зато теперь 2 баночки хоз.перчатки посыпать после использования.Хотя крем тоже не сразу хороший побрала. Слинг не очень пригодился,а вот хипсит (сиденька на маму) спасает - особенно сейчас ,когда зубки режутся.
Svetk@
Svetk@
новичок

Оренбург,Промышленный р-н
Сообщений : 1
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Иван 29.08.10

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор мечтающая Пт 1 Апр 2011 - 15:34

*Олёнка* пишет:Не пойму, почему здесь многие "ругают" ножницы детские, Я покупала фирмы Курносики в аптеке, до сих пор ими пользуемся, они безопасные с тупыми концами, но стригут хорошо
Вот я тоже от многих слышала про ножницы детские плохое. А нам мама купила набор Лубби (правильно сейчас не напишу, но, наверное, все поймут краснею ) - там ножницы (очень удобные), пилочка и щипчики для ногтей. Пользуемся только ножницами, но они супер)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Kira87 Пт 1 Апр 2011 - 15:46

Ножницы от детского мира и от курносики вообще тупые притупые, а лубби просто супер!
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор *Олёнка* Пт 1 Апр 2011 - 16:02

Kira87 пишет:Ножницы от детского мира и от курносики вообще тупые притупые, а лубби просто супер!
нам наверное попались одни-единственные хорошие :ори: нам везет!!!! :76:
*Олёнка*
*Олёнка*
Осваиваюсь

Оренбург, Авиагородок
Настроение : мечтаю о следующем лете)))
Сообщений : 84
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынуля Ежа 10.03.2005, сынуля Севушка 28.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Алиса Селезнёва Пт 1 Апр 2011 - 16:05

Я тоже купила эти ножнички, открыла на себе попробовала, тупыми показались) как родимся испытаем))
вчера в аптеке видела курносики но кусачки-щипчики, может они и удобнее
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Мне интересно:)

Оренбург, дзержинский район
Настроение : «Обращайся с сыном до 5 лет как с царем, до 12 — как со слугой, а после 12 — как с другом»
Сообщений : 495
Возраст : 36
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Рома, Рома, Роман- мужчина всей моей жизни! 22.04.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор NataliP Пт 1 Апр 2011 - 16:14

у нас ножнички Лубби- классные, уже 3 года режут и не затупились. И ребенок ими играет- бумагу режет. они безопасные
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Алиса Селезнёва Пт 1 Апр 2011 - 16:16

NataliP пишет:у нас ножнички Лубби- классные, уже 3 года режут и не затупились. И ребенок ими играет- бумагу режет. они безопасные
Где они продаются?
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Мне интересно:)

Оренбург, дзержинский район
Настроение : «Обращайся с сыном до 5 лет как с царем, до 12 — как со слугой, а после 12 — как с другом»
Сообщений : 495
Возраст : 36
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Рома, Рома, Роман- мужчина всей моей жизни! 22.04.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Azazel' Пт 1 Апр 2011 - 16:19

я тоже брала курносики. Это ужас, а не ножницы!!! Даже себе не смогла подстричь. Кошмар!!!
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор NataliP Пт 1 Апр 2011 - 16:21

Наверно в детских магазинах или аптеках. Раньше я в бананамаме брала. Там все было
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Kira87 Пт 1 Апр 2011 - 20:30

Svetlanka пишет:
Ce_la_Vie пишет:ой, а подскажите тогда чем лучше почистить носик новорожденному? аспиратором стоит пробовать?
мы покупали аспиратор атривин, у него 3 сменных носадок для носика ребека, шланг и на другом конце насадка, чтоб мамам высасывать. просто прелесть, очень понравилась, и наконечник для носика маленький, как раз для новорожденных (мы насморком заболели как только выписались из больницы), а чтоб размягчить сопельки использовали капли акваморис (состав- морская вода)
Точно! нАМ он тожздорово пригодился. А "Мир детства" Г. И вообще, что-то мне продукция "Мир детства" вообще не понравилась. Поильники не удобные ребенок до сих пор ими пользоваться не научился, хотя пьет из чашки давно, а бутылочки "тухнут", если их помыть и закрыть потом.
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Элеонора Пт 1 Апр 2011 - 21:45

Алиса Селезнёва пишет:Я тоже купила эти ножнички, открыла на себе попробовала, тупыми показались) как родимся испытаем))
вчера в аптеке видела курносики но кусачки-щипчики, может они и удобнее
мне так тоже сначала показалось, но то ли я криворукая, толи сына нетерпеливый, в первый же раз прикусила ему кожу возле ногтя (до крови) сразу выкинула эту фигню
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор LEDIdi Пт 1 Апр 2011 - 22:35

Мне совсем не пригодился крем Бепантен. Энто я начиталась здесь на сайте про список первой необходимости, вспомнила про первые дни в роддоме с первой дочкой (было немного больно соскам) и решила подстраховаться.

Мое мнение: если БУДЕТ нужен, купят и принесут в РД счастливые родственники. В моем случае - лишняя трата денег :(
LEDIdi
LEDIdi
Активничаю

Оренбург, Вишневый кв.
Сообщений : 113
Возраст : 40
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ксюша (29.07.07) и Танюша (13.11.10)

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор honey Пт 1 Апр 2011 - 23:01

LEDIdi пишет:Мне совсем не пригодился крем Бепантен. Энто я начиталась здесь на сайте про список первой необходимости, вспомнила про первые дни в роддоме с первой дочкой (было немного больно соскам) и решила подстраховаться.

Мое мнение: если БУДЕТ нужен, купят и принесут в РД счастливые родственники. В моем случае - лишняя трата денег :(
мне тоже во время беременности подруги рассказывали что соски болят первое время и надо обязательно крем!!!так я и купила дорогучий авентовский!)))так и валяется!девочки может надо кому отдам за так)))он не просроченный,покупала в августе прошлого года!!!
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Алиса Селезнёва Пт 1 Апр 2011 - 23:12

LEDIdi пишет:Мне совсем не пригодился крем Бепантен. Энто я начиталась здесь на сайте про список первой необходимости, вспомнила про первые дни в роддоме с первой дочкой (было немного больно соскам) и решила подстраховаться.

Мое мнение: если БУДЕТ нужен, купят и принесут в РД счастливые родственники. В моем случае - лишняя трата денег :(

Вот и я также начиталась тут)) Крем купила этот. Пусть лучше и не пригодится))
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Мне интересно:)

Оренбург, дзержинский район
Настроение : «Обращайся с сыном до 5 лет как с царем, до 12 — как со слугой, а после 12 — как с другом»
Сообщений : 495
Возраст : 36
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Рома, Рома, Роман- мужчина всей моей жизни! 22.04.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор ТимКа Сб 2 Апр 2011 - 15:18

не переживайте девочки, это не пустая трата денег - бепаптеном можно мазать любые ссадины, царапины и пр., он используется не только при трещинах на сосках. А летом скажу - вообще незаменимая вещь. те же пятки им можно смазывать)
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор АННАМАМА Сб 2 Апр 2011 - 15:39

+1
тоже его на пятки перевела))))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 4 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор просто Ры Сб 2 Апр 2011 - 15:44

+2)))
только я на руки зимой :)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения