Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Приданое для малыша. Промахи.

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 7 Empty Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор SexyLady в Вт 27 Апр 2010 - 23:58

Первое сообщение в теме :

Предлагаю написать то, что вам вообще не пригодилось, а что гораздо позже. :)

Вообще не пригодились присыпки... Я по воспоминаниям уверовала в то, что это обязательный атрибут для младенца. Болтались в итоге ненужные...
Соски. Отказалась категорически. Тоже валялись без дела.
Зачем то набрала бутылочек. И зачем?
Зачем то сразу купила расческу :) пригодилась спустя полгода :)

Вроде все. :)

Активничаю

Орск
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 7 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Настасья в Чт 24 Мар 2016 - 10:59

МариМушка пишет:На счет ножниц, я купила курносики и выкинула, а потом купила в отделе всё для маникюра ножницы целиком металлические (как взрослые) но с закругленными кончиками, рекомендую. Острые как взрослые, при этом безопасные.

пользуемся курносиками с закругленными концами до сих пор и бед не знаем. как оказывается все это субъективно )

Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 7 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Анастасия в Пт 25 Мар 2016 - 20:40

Вместо этого коврика с бортиками я подуху-банан лучше завяжу. Вообще, эти коврики на Алиэкспрессе  есть.

Кроватка у нас есть) Ради интереса поставлю без борта к своей половине. Авось, пригодится. Хотя, как пойдет))

Где лежачок сеткой взять? А то уже до финиша недалеко, пора важное всё докупить. Хотя мне осталось уже только аптечку взять.

Вот тоже вопрос - у кого было/есть - кому пригодилось - не пригодилось: саб-симплекс, траумель мазь? А ещё где купить соплеотсос Чистый носик (Украина) с насадкой для пылесоса? Отривин Беби мне не понравился - фигня полная. Или у меня руки кривые))) Ещё бепантен куплю, оциллококцинум. А, и мне компрессионные чулки на роды и свечи адванс релиф на всякий, хоть на первую неделю - на после ер)). А то щас мода на естественные вертикальные роды вернулась, а после них варикозы и геморрои вылезают.

Короче, чем ближе к финишу, тем веселее список у меня получается уже)) В итоге чего-нибудь не куплю, как обычно, а родня потом купит всё не то.

Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму: