Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Приданое для малыша. Промахи.

+60
Стефания
Olushkina86
Gingery
September
Радужная
МариМушка
Анастасия
Nadenkalekar
Ulena
Ворсинка
elena.t.
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Незабудка
Кошка у окошка
апрель
Кудряшка
Сентябринка
tigramama
Люкс
Я_н_а
honey
LEDIdi
Элеонора
Azazel'
NataliP
Алиса Селезнёва
Kira87
мечтающая
Svetk@
Малинка
*Олёнка*
Bagira
Alissa
Яринка
Lion
Карамелька
Вареник
Аномалия
AnnaSayk
fani
Svetlanka
Veika
СёмА
Клевер
Арбузик
alexxxxa
IriskaP
ТимКа
Алалайка
Tutta
Phoenix
ПугоФФка
Любимая
tataschik
просто Ры
Свисток
АННАМАМА
Filena
NAFFA
SexyLady
Участников: 64

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор SexyLady Вт 27 Апр 2010 - 23:58

Первое сообщение в теме :

Предлагаю написать то, что вам вообще не пригодилось, а что гораздо позже. :)

Вообще не пригодились присыпки... Я по воспоминаниям уверовала в то, что это обязательный атрибут для младенца. Болтались в итоге ненужные...
Соски. Отказалась категорически. Тоже валялись без дела.
Зачем то набрала бутылочек. И зачем?
Зачем то сразу купила расческу :) пригодилась спустя полгода :)

Вроде все. :)
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз


Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Анастасия Вт 22 Мар 2016 - 11:00

МариМушка пишет:Анастасии сообщение не осилила целиком прочитать))) Напишу, что точно не пригодилось мне, это шезлонг!

Это потому что у меня есть очень вредная привычка - писать посты в стиле романа-эпопеи ggg
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Анастасия Вт 22 Мар 2016 - 11:03

Кстати, шезлонга у нас не было, и я так поняла, вообще, любая люлька/лежачка нам бы не подошла. Как и коляска, кровать отдельная с рождения)) Единственное, игровой коврик пригодился, и то, потому что я рядом сидела. А вся фишка лежачек в том, чтобы деть один полежал, а мама смогла отвлечься и отойти. В общем, не наш вариант был..
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 22 Мар 2016 - 15:29

А я наоборот хочу еще со вторым купить электрокачели.
Для меня большая роскошь постоянно и за столом на руках ребенка держать. Тут как приучите. И на дневной сон все же в кроватке безопаснее чем на родительской кровати.
Так же и без коляски жизнь свою не представляю. Даже себе пульт отдельный на ворота заказала, чтоб сразу в гараж заезжать с улицы не корячась по ступенькам.
и еще хотела спросить . Вот такими  штуками кто пользовался? Удобно нужно? Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 100-Cotton-Baby-Toddler-Safe-Cotton-Anti-Roll-Pillow-Top-Quality-Shaping-Pillows-Sleep-Head-Positioner
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Радужная Вт 22 Мар 2016 - 15:36

Анастасия пишет:

Это потому что у меня есть очень вредная привычка - писать посты в стиле романа-эпопеи ggg
а мне эта ваша "вредная" привычка по душе :))) Интересно читать! я ваши посты читаю как книгу )))) Вот правда цитировать, если что ленюсь краснею


Кстати, почему многие плюются на безопасные ножнички детские для маникюра? Я вот купила еще беременная была - курносики в аптеке - да, плевалась. Но потом купила набор в пластикой упаковке - ножницы+пилка+щипчики - до сих пор моему веретену ими подстригаю ногти (ножницами в смысле, щипчиками не пользуюсь).
В моем случае, даже наверное не могу сказать, что не пригодилось или с чем промахнулась. Наверное ни с чем, т.к. все пригодилось. Единственное, что не носили так это одежки новыми остались - те что заботливые родственники надарили. Мне не понравилось, я их и сплавила в добрые руки краснею Я вредная :))
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор September Вт 22 Мар 2016 - 20:42

Анастасия пишет:

Это потому что у меня есть очень вредная привычка - писать посты в стиле романа-эпопеи ggg

А мне понравилось, как вы написали, Настя) Сразу столько категорий охватили) Я, правда, не со всем согласна, но мой опыт всего 5 месяцев, так что повременю с отзывами)
September
September
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 128
Возраст : 34
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Любимый крошка 15.10.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор МариМушка Ср 23 Мар 2016 - 10:27

На счет ножниц, я купила курносики и выкинула, а потом купила в отделе всё для маникюра ножницы целиком металлические (как взрослые) но с закругленными кончиками, рекомендую. Острые как взрослые, при этом безопасные.
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Ворсинка Ср 23 Мар 2016 - 10:29

Детские ножницы тоже разные все. Мир детства, например, дебильные. Nuk - хорошие
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Кудряшка Ср 23 Мар 2016 - 11:00

Кошка у окошка пишет:А я наоборот хочу еще со вторым купить электрокачели.
Для меня большая роскошь постоянно и за столом на руках ребенка держать. Тут как приучите. И на дневной сон все же в кроватке безопаснее чем на родительской кровати.
Так же и без коляски жизнь свою не представляю. Даже себе пульт отдельный на ворота заказала, чтоб сразу в гараж заезжать с улицы не корячась по ступенькам.
и еще хотела спросить . Вот такими  штуками кто пользовался? Удобно нужно? Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 100-Cotton-Baby-Toddler-Safe-Cotton-Anti-Roll-Pillow-Top-Quality-Shaping-Pillows-Sleep-Head-Positioner
ооо мне бы в свое время такое! Вечно подкладывала подушки с обоих сторон.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор МариМушка Ср 23 Мар 2016 - 12:30

Эти штуки наверно все-таки полезные, так как я припоминаю, что ребенок постоянно у меня переворачивался во сне и просыпался, и я постоянно делала валики из подручных средств. Для сна было бы удобно совсем маленькому ребенку.
МариМушка
МариМушка
Я Профи

19 мкр
Сообщений : 516
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Девочка, 5 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Gingery Ср 23 Мар 2016 - 13:15

Моей бы такие не понравились, переворачивается и спит на животе.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Olushkina86 Ср 23 Мар 2016 - 13:32

А мне валики не пригодились с первым, не знаю как со вторым будут. У меня ребенок как-то не переворачивался, пока я его сама не переверну в первый месяц.
Olushkina86
Olushkina86
Активничаю

Оренбург, промыш. р-н
Сообщений : 176
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ярослав и Вячеслав

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Стефания Ср 23 Мар 2016 - 17:19

Ворсинка пишет:Детские ножницы тоже разные все. Мир детства, например, дебильные. Nuk - хорошие
Согласна. У меня ножницы детские NUK с рождения, до сих пор пользуюсь.
Стефания
Стефания
Мне интересно:)

прежний ник: Дельфин
Оренбург, Степной
Сообщений : 323
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек Кирюша 19.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Gingery Ср 23 Мар 2016 - 17:40

Olushkina86 пишет:А мне валики не пригодились с первым, не знаю как со вторым будут. У меня ребенок как-то не переворачивался, пока я его сама не переверну в первый месяц.
в первый месяц ни у кого не переворачивается)))
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Olushkina86 Ср 23 Мар 2016 - 19:17

У меня подруга утверждала, что сразу у нее ребенок крутился и уговорила меня взять этот валик:)), а в последующие месяцы, мне показалось, что ему тесно там и неудобно, и вообщем обошлись как-то без него. Два раза напрокат давала и все:)).
Olushkina86
Olushkina86
Активничаю

Оренбург, промыш. р-н
Сообщений : 176
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ярослав и Вячеслав

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Юляша Ср 23 Мар 2016 - 20:52

Olushkina86 пишет:У меня подруга утверждала, что сразу у нее ребенок крутился и уговорила меня взять этот валик:)), а в последующие месяцы, мне показалось, что ему тесно там и неудобно, и вообщем обошлись как-то без него. Два раза напрокат давала и все:)).

Мой крутился с первого месяца )) "приползал" под бок как червячок и на животе спал. Как-то пододвигался ночью во сне удива
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Olushkina86 Ср 23 Мар 2016 - 21:40

А вот много кому пригодились пеленки-коконы на липучках или на замке есть (конверты)? Не знаю купить или нет. С первым до 6 мес. на сон приходилось ручки пеленать, они мешали спать и во время сна ручки все равно вылазили.
Olushkina86
Olushkina86
Активничаю

Оренбург, промыш. р-н
Сообщений : 176
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ярослав и Вячеслав

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Роднулька Ср 23 Мар 2016 - 21:47

Olushkina86 пишет:А вот много кому пригодились пеленки-коконы на липучках или на замке есть (конверты)? Не знаю купить или нет. С первым до 6 мес. на сон приходилось ручки пеленать, они мешали спать  и во время сна ручки все равно вылазили.

постоянно пользуемся для нас очень удобно
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Olushkina86 Ср 23 Мар 2016 - 22:06

Роднулька пишет:

постоянно пользуемся для нас очень удобно

а Вы прям с рождения? Там же разные размеры 0-3, потом 3-6 вроде. А у Вас на липучках или на замочке? И какое кол-во у Вас таких пеленочек:)?
Olushkina86
Olushkina86
Активничаю

Оренбург, промыш. р-н
Сообщений : 176
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ярослав и Вячеслав

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Роднулька Ср 23 Мар 2016 - 22:09

Olushkina86 пишет:

а Вы прям с рождения? Там же разные размеры 0-3, потом 3-6 вроде. А у Вас на липучках или на замочке? И какое кол-во у Вас таких пеленочек:)?

с рождения на замке 4 штуки одна есть на липучке ну как, то не очень она нам ок
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 Empty Re: Приданое для малыша. Промахи.

Сообщение автор Biondina Ср 23 Мар 2016 - 22:37

Кошка у окошка пишет:
и еще хотела спросить . Вот такими  штуками кто пользовался? Удобно нужно? Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 100-Cotton-Baby-Toddler-Safe-Cotton-Anti-Roll-Pillow-Top-Quality-Shaping-Pillows-Sleep-Head-Positioner

Удобная штука, но не самая необходимая. У меня была такая Кикко. Она со звуками биения маминого сердца. Но я практически его никогда не включала.

Приданое для малыша. Промахи. - Страница 6 2j5m2o3
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения