Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сотовая связь. Какая лучше???

+66
Света
Кошка у окошка
Савольский А.
bsa_telefon
Еле-Ночка Оренбургская
Мишка
Dalliksa
ksenofontia
Аврора 84
Марриночка
Avonuel
Ясное Солнышко
mconer
Мари
О-ля-ля
юля1986
Mama_Deni
Элеонора
Варвара
Динара
Карамелька
lelina1301
ЕленаНовая
Варежка
Уралочка
ОкрыленнаЯ
Angel F
Enigma
Кузя
Богира
Я_н_а
Колибри
Павел
мама Яси
Нэта
Afrodita
alexxxxa
air243
Ирчик
Tutta
Любимая
ТимКа
Свисток
SexyLady
NAFFA
Lorka i Varenik
ПугоФФка
ИзюмИнка
Юленька
Phoenix
Skyledi
MamaTagana
Людмила
ISV
оксана1982
Lelik
Alissa
Katarina
Белка
Ириша
флай
lilu
Клевер
katy
ВалДен
Фисташка
Участников: 70

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Какую связь Вы советуете?

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Vote_lcap127%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Vote_rcap1 27% 
[ 239 ]
Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Vote_lcap131%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Vote_rcap1 31% 
[ 274 ]
Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Vote_lcap128%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Vote_rcap1 28% 
[ 241 ]
Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Vote_lcap11%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 7 ]
Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Vote_lcap113%Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Vote_rcap1 13% 
[ 112 ]
 
Всего проголосовало : 873
 
 

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Фисташка Вт 27 Апр 2010 - 13:17

Первое сообщение в теме :

У меня Мегафон. Недавно перешла с корпоративного тарифного плана(ТП), балда, на-Родной, мне показалось, что он выгоднее. Теперь у меня складывается ощущение, что деньги утекают, как вода, хотя разговариваю не так много. Посоветуйте какой ТП или др.связь "интереснее" в соотношении цена+качество!!!!
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз


Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор оксана1982 Вт 27 Апр 2010 - 14:29

билайн
оксана1982
оксана1982
Осваиваюсь

оренбург, малая земля
Настроение : отличное
Сообщений : 22
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Оля 6 лет 21.03.2004г.


Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ISV Вт 27 Апр 2010 - 14:49

повторяться здесь не буду, хотя сказать могу много (работа такая). просто дам ссылку на наше недавнее обсуждение на автомобильном форуме.
отзывов, мнений и информации там высказано достаточно много.
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Людмила Вт 27 Апр 2010 - 15:04

Мне макси в МТС удобно, у меня городского нет, а все родственники в разных городах другого региона, и чтобы не разоряться на общении с близкими пришлось взять. Зато теперь в любой момент звоню и говорю сколько хочу. Раньше даже с праздником не всех могла поздравить если с денюшкой туго
Людмила
Людмила
Я Профи

Оренбург
Настроение : вперед к мечте
Сообщений : 932
Возраст : 44
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Виктор 15 лет и Михаил 1 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ВалДен Вт 27 Апр 2010 - 15:10

Людмила пишет:Мне макси в МТС удобно, у меня городского нет, а все родственники в разных городах другого региона, и чтобы не разоряться на общении с близкими пришлось взять. Зато теперь в любой момент звоню и говорю сколько хочу. Раньше даже с праздником не всех могла поздравить если с денюшкой туго
Точно-точно!!!!!!
Мне этим и удобно. Да и оказалось что у всех родственников МТС.
ВалДен
ВалДен
Активничаю

Оренбург, Малая земля
Настроение : Кормящее - прекормящее
Сообщений : 151
Возраст : 44
Настоящее имя : Валентина
Детки: : Комплектик

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор MamaTagana Вт 27 Апр 2010 - 16:09

ВалДен пишет:Анют, у меня МТС, тариф Макси. Мне очень нравиься!!!
абонентская плата 245 руб. в месяц - включено 100 минут на тел. других операторов, 1000 мин. на МТС по России, 40 Мб Интернета и 50 СМС.
У меня у родственников практически у всех МТС (если изначально не было - купили). Мы разговариваем оооооочень долго. И я не выговариваю 1000 минут. И с Москвой и с Татарстаном минут по 40-50 говорим!
Да и с мамой иногда и с сестрой - и не когда на время не смотрю!
У нас тоже Макси, очень нравится, после кризиса МТС удружил и урезал минуты, но всё равно 1000 минут почти хватает. Скайп тоже активно используем для межгорода.
MamaTagana
MamaTagana
Мне интересно:)

Оренбург, Салмышская
Сообщений : 429
Возраст : 40
Настоящее имя : Аня
Детки: : Анечка
08.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Белка Вт 27 Апр 2010 - 16:12

ВалДен пишет:Белка, у меня вообще на местные 105 минут - я подключила годовой контракт! И там в тарифе 90 минут на местные в области, ГТС и прочих операторов. Я все сразу не стала писать - вот ввела вас в заблуждение.)))
Понятно. Я уж не помню какой у меня контракт, но оказывается разница есть, если брать годовой контракт.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Skyledi Вт 27 Апр 2010 - 16:26

У меня и мужа МТС МАКСИ, довольны и менять не собираемся
Skyledi
Skyledi
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 340
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынишка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Phoenix Вт 27 Апр 2010 - 16:30

у меня всего 2 номера было, за незнай сколько лет, первый был кронекс, если бы не отсутствие смс-ок и область хорошо покрывал, цены б ему не было. Сейчас мегафон со спутником, привыкла, правда городские очень дорого звонки, но у меня домашний есть...в нашем районе как то не особо хорошо мегафон берет...
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Юленька Вт 27 Апр 2010 - 16:44

У меня Билайн уже лет 8. Но для звонков в Башкирию я использую Мегафон.
avatar
Юленька
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 196
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Егор 28.07.2007г.
Матвей 12.11.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ИзюмИнка Вт 27 Апр 2010 - 17:08

У меня тоже Билай уже 6 лет)))
ИзюмИнка
ИзюмИнка
Мне интересно:)

она же mama-inna
Оренбург, 23 мкрн
Настроение : Выхожу на работу) Не знаю радоваться или нет?:)
Сообщений : 414
Возраст : 43
Настоящее имя : Инна
Детки: : Три лапочки дочки: Татьяна -1.07.1999; Александра - 7.03.2008 г., Полина - 2.06.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ????? Вт 27 Апр 2010 - 17:14

Phoenix, Галь, у меня тоже кронекс был первый телефон... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ПугоФФка Вт 27 Апр 2010 - 17:33

у меня МТС, и честно говоря я даже не знаю какой тариф))) номеру уже лет 9 точно, всё устраивает, и по деньгам тоже..хотя раньше да, связь была дырявая, что ужасно бесило, то к окошку подбежишь, то на улицу выйдешь...даже по этому случаю приобрела симку билайна, она так и валяется без дела....
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Lorka i Varenik Вт 27 Апр 2010 - 17:41

билайн... много лет уже "красивый" локальный номер. Устраивает всё! Маме в др.регион Поволжья купила тоже лок.номер билайн. Теперь звоню ей, правда, с городского - говори сколько хочешь, каждый день!
Lorka i Varenik
Lorka i Varenik
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург, Туркестанская
Сообщений : 740
Возраст : 44
Настоящее имя : Лариса
Детки: : лапочка-дочка Варвара, 22.03.2005
Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Cyworld466
котёнок 26.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор NAFFA Вт 27 Апр 2010 - 17:49

У меня МТС. На сегодняшний день, мне кажется, - это самая выгодная связь.Много разных услуг. Я, например, трачу всего 150 рублей в месяц, т.к. все родственники,с которыми общаюсь каждый день, тоже на МТС. И звони-хоть обзвонись, не надо считать секунды, делать дозвоны... И в другие регионы на МТС очень выгодно звонить, дешевле городского намного!Вообщем, я уже много лет на МТС, и меня все устраивает. А когда говорят, что "у меня красивый короткий номер", я говорю: а вы что, все номера запоминаете? для этого память в телефоне есть. Что длинный номер, что короткий, никто кроме последних цифр его в уме держать не будет!
NAFFA
NAFFA
Активничаю

Малая земля
Сообщений : 267
Возраст : 250
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок 2007г

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ISV Вт 27 Апр 2010 - 20:49

Настя пишет:у меня МТС, и честно говоря я даже не знаю какой тариф))) номеру уже лет 9 точно,
Ошибаетесь, Настенька - МТС в Оренбурге открылся 14 апреля 2004 года. Говорю как бывший дилер из первых ;-).

Сейчас прикинул: могу ошибиться на 1 год. то есть, не 2004, а в 2003 году. Старые договора сейчас уже не найду..
но сути это мало меняет ;)
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор SexyLady Вт 27 Апр 2010 - 21:57

Когда на дв жила, и туда пришел мегафон, то все валом кинулись на него! В разы дешевле, но связь...бе...
Я из за цен только на нем и сидела, пока в командировку не попала, взяла мтс, и в те часы, когда я ехала на поезде через безлюдные степи, а у меня была "полная антенна", я отдала свое сердце мтс :) 6 лет уже пользуясь, довольна, особенн когда макси появился :)
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор Свисток Вт 27 Апр 2010 - 22:44

восхищаюсь теми, кто разбирается в тарифах. знают цены на входящие, исходящие, смски, ммски и прочие прелести сотовой жизни. я никогда понятия не имела почем я говорю... да и волновал меня этот вопрос слабо. весной 2004 мне перпал мой локальный номер МТС, так и живу с ним. был такой тарфи "Корпорация" что ли.... что сейчас вместно него на моем номере - без понятия. сколько стоит - тоже не в курсе.
недопонимаю тех, кто скачет с оператора на оператора и с номера на номер. особенно последних. есть пара таких знакомых. их вечно не найдешь и не уследишь за сменой их номеров. в чем прикол, мож кто раскажет?
мой голос за Мобильные ТелеСистемы ))))))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ПугоФФка Вт 27 Апр 2010 - 22:51

ISV пишет:
Настя пишет:у меня МТС, и честно говоря я даже не знаю какой тариф))) номеру уже лет 9 точно,
Ошибаетесь, Настенька - МТС в Оренбурге открылся 14 апреля 2004 года. Говорю как бывший дилер из первых ;-).

Сейчас прикинул: могу ошибиться на 1 год. то есть, не 2004, а в 2003 году. Старые договора сейчас уже не найду..
но сути это мало меняет ;)

в 2003 году))))) отыскала)) ну подумаешь на 2 года ошиблась)))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ????? Вт 27 Апр 2010 - 23:06

восхищаюсь теми, кто разбирается в тарифах. знают цены на входящие, исходящие, смски, ммски и прочие прелести сотовой жизни.

Свисток, они все инопланетяне тут... ))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 Empty Re: Сотовая связь. Какая лучше???

Сообщение автор ТимКа Вт 27 Апр 2010 - 23:09

вот и я не знаю даже как тарифный план у меня называется, а вопрос о стоимости звонков меня вообще может в транс ввести)) интернет все не настроим никак....
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сотовая связь. Какая лучше??? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения