Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Организация безопасности в детских садах

+34
Я_н_а
ПугоФФка
Ромашка81
КОШКА
Николь
мамаСени
Елена премудрая
катенька
Ludmila180172
СУРОК
ЕленаНовая
юля1986
NataliP
Cinderella
Ресничка
Ленуська
holyillusion
Svetik
Drakosha
SeXy KRoSHKa
Татьяна
Аномалия
ТимКа
Mama_Deni
Лотос
ТОЧКА
Марияж
Крошка
АННАМАМА
Alissa
Тёма
СёмА
Phoenix
Kobzik
Участников: 38

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор ????? Чт 8 Апр 2010 - 13:13

Первое сообщение в теме :

Не для кого не секрет то в заборах детских садов дырки. Калитки бывают открыты. В садик может зайти кто угодно. Что в вашем саду делают для поддержания безопасности внутри детского сада.
В нашем саду с 8.15 до 16.15 закрывают все калитки, то есть войти или выйти на территорию нельзя. Если надо забрать или привести ребенка в другое время то надо предупреждать охрану. На вахте сидит либо тетенька либо дяденька, типа охранник. Одну скажу когда ребенок раньше меня несется на выход из сада, они просят подождать маму. То есть ребенка одного не выпустят.
А вот войти в садик может кто угодно.
Как вы считает, должна ли быть в саду какая то система пропусков?
Что еще можно сделатьч то бы обезопасить детские сады.. в наше "смутное" время приходится думать и об этом.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор ????? Сб 6 Авг 2011 - 1:20

ЕленаНовая, а она спрашивала что ли? или как узнала?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 6 Авг 2011 - 1:22

Деталей не знаю. Спрашивала наверно, раз точно знает, что нет. У них тока охрана - старичек.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор СУРОК Сб 6 Авг 2011 - 1:31

тоже не знаю про кнопку надо спросить
но в нашем саду (133) активизировались с безопасностью. Ворота закрываются, двери тоже все закрыты после приема деток, кроме центрального входа. Установили видеонаблюдение, прям сама видела, на мониторе...
СУРОК
СУРОК
Мне интересно:)

Оренбург, Ленинский район
Настроение : летнее
Сообщений : 348
Возраст : 44
Настоящее имя : Мария
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор Ludmila180172 Вс 7 Авг 2011 - 23:13

Во всех дошкольных учреждениях Оренбурга имеется кнопка экстренного реагирования!
avatar
Ludmila180172
новичок

оренбург, гагарина
Сообщений : 3
Возраст : 38
Настоящее имя : Ludmila180172
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 7 Авг 2011 - 23:53

Ludmila180172 пишет:Во всех дошкольных учреждениях Оренбурга имеется кнопка экстренного реагирования!
На бумагах...
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор катенька Чт 11 Авг 2011 - 21:30

Все так рьяно высказывают негатив по поводу детских садов, только вот когда приходят устраиваться поют совсем другие "песни". Если в городе такие "плохие" сады, что же очереди то не прикращаются???????????????????
катенька
катенька
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 18
Возраст : 42
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Владик, 10.11.2003

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор Елена премудрая Чт 11 Авг 2011 - 22:04

катенька пишет:Все так рьяно высказывают негатив по поводу детских садов, только вот когда приходят устраиваться поют совсем другие "песни". Если в городе такие "плохие" сады, что же очереди то не прикращаются???????????????????
А от того, что деваться - то не куда. Миллионы лишь редкие из нас зарабатывают... Вот и приходиться вести ребенка в эти самые детские сады.


Последний раз редактировалось: Елена премудрая (Чт 11 Авг 2011 - 23:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена премудрая
Елена премудрая
Осваиваюсь

Оренбург, ул.Центральная
Сообщений : 41
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Доченька Аленушка (30.10.2005)Организация безопасности в детских садах - Страница 4 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор мамаСени Чт 11 Авг 2011 - 22:37

У нас только пока собрали с родителей по 200 р на домофон...
мамаСени
мамаСени
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 124
Возраст : 44
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Арсений 27.07.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор Николь Чт 11 Авг 2011 - 22:40

катенька пишет:Все так рьяно высказывают негатив по поводу детских садов, только вот когда приходят устраиваться поют совсем другие "песни". Если в городе такие "плохие" сады, что же очереди то не прикращаются???????????????????

Вам что ли поют? Если Вам то вы уж озвучьте, сколько стоит спеть песню и устроить ребенка, а заодно расскажите кто несет ответственность за то, что сады такие плохие, те кто поют или те кто слушают?
Николь
Николь
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 239
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Нюта, 07.07.2006.

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор Елена премудрая Чт 11 Авг 2011 - 23:55

мамаСени пишет:У нас только пока собрали с родителей по 200 р на домофон...
С каждого по 200 рублей? Домофон золотой устанавливают? Это ж какая сумма получается? Поборы в детских садах - это вообще отдельная тема для разговора.
Девчонки, в тех д/садах, где закрывается и здание, и калитки вы как в сад - то попадаете?
Елена премудрая
Елена премудрая
Осваиваюсь

Оренбург, ул.Центральная
Сообщений : 41
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Доченька Аленушка (30.10.2005)Организация безопасности в детских садах - Страница 4 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор КОШКА Пт 12 Авг 2011 - 7:26

Елена премудрая пишет:
Девчонки, в тех д/садах, где закрывается и здание, и калитки вы как в сад - то попадаете?
В садик куда сын ходит, только центральная калитка открыта на день, остальные закрыты. И у центральной двери в сад есть звонок. А еще в прошлом году, когда мы ходили еще в младшую группу, то у них был отдельный вход в группу и звонок. И если закрыто было, то воспитатели с группы сами открывали нам.
КОШКА
КОШКА
Я Профи

она же natta082
оренбург, Пригородный
Сообщений : 564
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Максим Организация безопасности в детских садах - Страница 4 A59a48d1df23
Артем Организация безопасности в детских садах - Страница 4 03df03cfa34c

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор Ромашка81 Пт 12 Авг 2011 - 8:29

КОШКА пишет:
В садик куда сын ходит, только центральная калитка открыта на день, остальные закрыты.
Вчера прихожу - и центральная закрыта, и охранник за ней сидит, а я всегда пропуск брала, а вчера нет (все равно никто не проверял) Еле пропустил...:)
Ромашка81
Ромашка81
Я Профи

Оренбург,24 мкр
Сообщений : 889
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Лада 14.08.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор КОШКА Пт 12 Авг 2011 - 10:15

Ромашка81 пишет:
КОШКА пишет:
В садик куда сын ходит, только центральная калитка открыта на день, остальные закрыты.
Вчера прихожу - и центральная закрыта, и охранник за ней сидит, а я всегда пропуск брала, а вчера нет (все равно никто не проверял) Еле пропустил...:)
Во во Наташ, теперь еще у нас и охранник будет...это конечно радует.
КОШКА
КОШКА
Я Профи

она же natta082
оренбург, Пригородный
Сообщений : 564
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Максим Организация безопасности в детских садах - Страница 4 A59a48d1df23
Артем Организация безопасности в детских садах - Страница 4 03df03cfa34c

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор ПугоФФка Пт 12 Авг 2011 - 10:57

Елена премудрая пишет:
мамаСени пишет:У нас только пока собрали с родителей по 200 р на домофон...
С каждого по 200 рублей? Домофон золотой устанавливают? Это ж какая сумма получается? Поборы в детских садах - это вообще отдельная тема для разговора.
Девчонки, в тех д/садах, где закрывается и здание, и калитки вы как в сад - то попадаете?

да уж.... я тоже была удивлена, но что делать, у нас тоже по 200 сдают, сдали конечно!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор СёмА Пт 12 Авг 2011 - 11:03

Мы в прошлом году по 100 на видеонаблюдение сдавали (я так поняла что там минимум 4 камеры, монитор и др.), за домофон конечно 200 рэ - загнули!
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор Елена премудрая Пт 12 Авг 2011 - 13:55


Ну тогда вам повезло, что охранник за калиткой сидит... У нас тоже стали даже центральную на день закрывать, вот только ни охранника за ней, ни вахтера, ни звоночка на ней. Хочешь забрать ребенка пораньше - звони в дет.сад, если повезет, трубку сразу возьмут, то ждать будешь пока откроют минут 10, если не повезет подольше постоишь...]
Елена премудрая
Елена премудрая
Осваиваюсь

Оренбург, ул.Центральная
Сообщений : 41
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Доченька Аленушка (30.10.2005)Организация безопасности в детских садах - Страница 4 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор Я_н_а Пт 12 Авг 2011 - 14:07

У нас весь день все закрыто, а если открыто, то женщина-охранник стоит у ворот и ждет, когда всех заберут или приведут. Чтоб было открыто и ее не было я не видела. Если я чуть пораньше забирать пришла, то звоню на телефон сада, всегда сразу отвечают.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор Asya Пт 12 Авг 2011 - 14:10

У нас совсем недавно оставили один вход, остальные закрыли. Выдали пропуска, сказали, что скоро на входе будет сидеть охранник, он же сторож и только по ним пропускать.
Asya
Asya
Активничаю

Оренбург, Промышленный р-н
Сообщений : 188
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор Чижик Пт 12 Авг 2011 - 14:30

А у нас в том году домофон поставили, в этом камеры наружного наблюдения и мы НИЧЕГО не платили. Еще обещают в каждую группу камеры. Правда вот охранника нет, только вахтерши.
Чижик
Чижик
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 457
Возраст : 37
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ярослав 26 апреля 2007
Тимур 26 февраля 2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Организация безопасности в детских садах - Страница 4 Empty Re: Организация безопасности в детских садах

Сообщение автор Ludmila180172 Пт 12 Авг 2011 - 19:59

ЕленаНовая пишет:
Ludmila180172 пишет:Во всех дошкольных учреждениях Оренбурга имеется кнопка экстренного реагирования!
На бумагах...
Это точно. Больше 6 лет, как в детских садах установлены кнопки.
avatar
Ludmila180172
новичок

оренбург, гагарина
Сообщений : 3
Возраст : 38
Настоящее имя : Ludmila180172
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения