Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом)

+19
lilu
Евдокия
КозероЖка
Phoenix
eva.brown
Аника
Ирчик
Аделя
Тёма
Татьяна
Ксюня
Ёлочка
Irisheka
ПугоФФка
Колибри
Veika
dream-ka
Настена
Женя
Участников: 23

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом) - Страница 4 Empty черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом)

Сообщение автор Женя Пт 26 Фев 2010 - 22:02

Первое сообщение в теме :

скажите пожалуйста чем опасны эти паразиты,обнаружила в купленой соленой сельди на икре,черви закрученые в колечко?руки помыла сразу с мылом,сразу не поняла что это.
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз


черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом) - Страница 4 Empty Re: черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом)

Сообщение автор Татьяна Сб 27 Фев 2010 - 0:49

Жень, так они внешне отличаются по цвету)) - анизакис симплекс - белые, а псевдотеранова деципиенс - красные)). И разницы большой между ними нет по большому счету.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом) - Страница 4 Empty Re: черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом)

Сообщение автор Женя Сб 27 Фев 2010 - 1:29

всеравно молодец,спасибо за исчерпывающие ответы)))
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом) - Страница 4 Empty Re: черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом)

Сообщение автор Евдокия Сб 27 Фев 2010 - 2:24

Девчата! На самом деле этой мерзкой живности столько, что, (если углубляться) есть почти ничего не захочется :silent: Вообще, мы в своем резко-континентальном климате еще очень хорошо, в этом плане, живем. бывает, попадается в каком-нибудь продукте, периодически, какая-нибудь пакость. А ведь есть страны, где люди во всем этом постоянно живут... :pale:
брррр.... мерзость... сейчас, наверно, даже не усну, долго буду про это думать. правду говорят - меньше знаешь, лучше спишь 🇳🇴
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом) - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом) - Страница 4 085781b68b835b2270a071234fc93db4
черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом) - Страница 4 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом) - Страница 4 Empty Re: черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом)

Сообщение автор Настена Сб 27 Фев 2010 - 9:16

Татьяна пишет:псевдотерранова деципиенс)).
Страшно теперь шмотки известного бренда покупать))
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом) - Страница 4 Empty Re: черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом)

Сообщение автор lilu Сб 27 Фев 2010 - 10:22

И я такую селедку выкидываю, хотя жалко. Вообще, как обнаружила их, стала гораздо реже есть соленую селедку, хотя люблю ,правда я знала и видела раньше, но так остро, как сейчас не реагировала.
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом) - Страница 4 Empty Re: черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом)

Сообщение автор Lises Сб 27 Фев 2010 - 10:25

я после недавней передачи вообще не могу рыбу ни в каком виде покупать... :silent:, хотя очень её любила.... и кстати говоря в замороженной рыбе тоже "гадости" хватает и почти ничего полезного в ней не остается, пока она доходит до нас.... в передаче показывали как тухлой рыбе придают товарный вид с помощью акварели... и как в супермаркетах решают проблему испорченной рыбы покрытой мхом - просто протирают тряпочкой с лимонной водичкой и потом натирают её подсолнечным маслом (конкретно показывали скумбрию), в результате выглядит как свежачок

Вот и я эту передачу смотрела, теперь даже не могу смотреть на рыбу в магазине!!! beee
Lises
Lises
Почётное звание
Почётное звание

Оребург, Малая земля
Настроение : хочу на море !!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений : 203
Возраст : 41
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Дочка лапочка

Вернуться к началу Перейти вниз

черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом) - Страница 4 Empty Re: черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом)

Сообщение автор lilu Сб 27 Фев 2010 - 11:08

И я смотрела :). Но, так можно, вообще ничего не покупать и не есть, вот, пельмени, после одного сюжета, как у нас в городе из гнилого мяса их делали, мы не покупаем.
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом) - Страница 4 Empty Re: черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом)

Сообщение автор Аделя Сб 27 Фев 2010 - 11:43

lilu пишет:И я смотрела :). Но, так можно, вообще ничего не покупать и не есть, вот, пельмени, после одного сюжета, как у нас в городе из гнилого мяса их делали, мы не покупаем.

Это точно Лиль... а еще как-то передачу показывали про молочную продукцию... вот тут действительно становится страшно жить, если еще и от молока можно умереть :affraid: , то что уж говорить об остальном... и ведь такую передачу можно снять практически о каждом продукте :affraid:
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом) - Страница 4 Empty Re: черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом)

Сообщение автор Lelik Сб 27 Фев 2010 - 11:56

Девочки, так ведь жить вообще страшно))))
мой совет - не смотрите вы эти дурные передачи, журналистам лишь бы страху на народ напустить..работа у них такая.

К тому, что показывают по телевизору нельзя относиться серьезно и верить всему что говрят. ИМХО.
Lelik
Lelik
Я Профи

Оренбург
Настроение : работаю))))
Сообщений : 759
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Егор 23.09.2005 Андрей 11.05.2008


Вернуться к началу Перейти вниз

черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом) - Страница 4 Empty Re: черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом)

Сообщение автор Настена Сб 27 Фев 2010 - 16:34

А я хочу дополлнить Lelika: пить вредно, курить вредно, рыбу есть опасно, на улицу в темноте,да и в светлое время суток с опаской выходить следует, да тогда выходит,что жить-то вредно!!!
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом) - Страница 4 Empty Re: черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом)

Сообщение автор Lion Сб 27 Фев 2010 - 18:40

Вспомнила передачу из детства, папа до сих пор её вспоминает со смехом. Сидит мужик и рассказывает о вреде молока, колбасы, мяса и т.д. и т.п. А у самого лицо еле в экран помещается ухаха
Lion
Lion
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 359
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Сынок черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом) - Страница 4 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb


Вернуться к началу Перейти вниз

черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом) - Страница 4 Empty Re: черви в виде пружинок в сельди(обсуждение с консультантом)

Сообщение автор Марияж Вс 28 Фев 2010 - 19:33

тема закрыта для модерирования
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения