Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

+56
Татиана ***
Инна3537
льдинка
Настя Р.
Janna
лесёна
Fluffy
Клевер
~ Инна-Я ~
Вика Митрофанова
Шуриночка
Gingery
Виталег :)
Inuni
Гражданочка
iraidik
Neonchic
Anika
Марияж
Lionessa
Канапелька
Настена
Bliss
Сладкая
Aleena
Ларина
Esprit
lenuwka
luydmilka
mamawka_v_kedax
карамЭлька
Gainulli
Зеленый квазизябрик
АННАМАМА
lilu
tamina
dream-ka
Забияка
мама Яси
Tutta
Phoenix
Фисташка
Vale4ka
Lakosta
Форэлька
мария
Саяна
MiraBelle
Веснушка
КозероЖка
Nika
Ануша
Варежка
ТимКа
taha
Totoshka
Участников: 60

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор Totoshka Пн 18 Янв 2010 - 15:30

Первое сообщение в теме :

Девочки, кто делал себе или у кого знакомые делали, какие отзывы и цены и где можно сделать, подумываю такую процедуру сотворить к лету, чтобы не напрягать глаза тушью
Totoshka
Totoshka
Мне интересно:)

Orenburg
Настроение : Жизнь прекрасна!!!
Сообщений : 446
Возраст : 37
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Маргарита

Вернуться к началу Перейти вниз


Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор lenuwka Ср 13 Июл 2011 - 10:30

MonaLiza пишет:
Esprit пишет:
lenuwka пишет:наращивание ресниц никак не влияет ни на рост ресниц своих ни на их якобы порчу в дальнейшем,обыкновенная процедура,пореснично нарастила и ходи красивая раз в месяц на коррекцию,а если потом свои кажутся маленькими,так вот именно кажутся просто по сравнению с нарощенными,я наращиваю периодически у отличного мастера,у нее ни рекламы нет,ничего,но у нее сарафанное радио работает,все кто увидят на других потом себе хотят сделать)))
влияет, после того, как снимаешь нарощенные ресницы-свои накрасить невозможно! и если долго ходить с нарощенными, то свои ресницы начинают расти прямо, любой мастер это подтвердит!

конечно влияет, какой бы расчудесный мастер не был.
ну сли вы год будете ходить не снимая,то наверн оповлияет,а если периодически наращивать ,то абсолютно никак не отражается,а постоянно с нарозщенными ходить и неудобно,все равно глазам хочется отдохнуть что ли))))
avatar
lenuwka
новичок

степной
Сообщений : 8
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Анюта 26,09,2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор mamawka_v_kedax Ср 13 Июл 2011 - 11:13

я почти год ходила с ресничками.без перерыва. мне удобно было.потом я перерыв сделала пару месяцев-потом опять надолго.как родила,никак не дойду сделать.при первой же возможности опять наращу
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор Настена Ср 13 Июл 2011 - 11:21

Я тоже хочу нарастить, свои все повылезли(((Порекомендовали Викторию, о которой писали Выше, надеюсь, у нее будет время на меня. А то идти на свадьбу, а у меня глаза не блещут красотой.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор Варежка Ср 13 Июл 2011 - 11:34

Тоже нашла девочку,которую не променяю))) Ооооочень здорово наращивает,ходила довольная 3 недели. А думала не вжись не нарощу после горького опыта)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор Настена Ср 13 Июл 2011 - 11:50

Варя, где и сколько стоит? И по времени долго делает?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор Варежка Ср 13 Июл 2011 - 11:51

В степном,недалеко от меня. Мне сделала за 2.5 часа,стоимость 800 рэ
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор Настена Ср 13 Июл 2011 - 11:52

фотки нет? У тебя вроде свои хорошие...
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор Варежка Ср 13 Июл 2011 - 11:57

Когда накрашенные-хорошие)))Фотки нет.как то не запечатлела.... heznau
могу ссыль на альбом с ее работами скинуть
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор Настена Ср 13 Июл 2011 - 11:59

давай
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор Aleena Ср 13 Июл 2011 - 12:11

[quote="Lola Bunny"]Когда накрашенные-хорошие)))Фотки нет.как то не запечатлела.... heznau
могу ссыль на альбом с ее работами скинуть[/qu

И мне можно ссылку:)
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор Настена Ср 13 Июл 2011 - 12:45

Не, пойду я все-таки к Виктории.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор Bliss Ср 13 Июл 2011 - 14:42

Настена пишет:Не, пойду я все-таки к Виктории.

Анастасия, я лично "В контакте" искала оренбургские группы и смотрела фото.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор mamawka_v_kedax Ср 13 Июл 2011 - 14:48

Настена пишет:Не, пойду я все-таки к Виктории.
правильно-правильно))))не пожалеешь.я наращивала в разное время,в разных городах и у разных мастеров,но лучше,чем Вика никто не делает!!!!!И ЕЩЕ ОНА ШИКАРНО ВОЛОСЫ НАРАЩИВЕТ,я через месяц опять,наверно,наращу))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор Bliss Ср 13 Июл 2011 - 15:16

mamaWka_v_kedax пишет:
Настена пишет:Не, пойду я все-таки к Виктории.
правильно-правильно))))не пожалеешь.я наращивала в разное время,в разных городах и у разных мастеров,но лучше,чем Вика никто не делает!!!!!И ЕЩЕ ОНА ШИКАРНО ВОЛОСЫ НАРАЩИВЕТ,я через месяц опять,наверно,наращу))

Про волосы это точно! Я правда только фотки видела. Но выглядит отлично!
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор Настена Ср 13 Июл 2011 - 15:45

Со мной рядом сидит девушка, ей Виктория наращивала ресницы, я вижу результат, поэтому и решилась.
Записалась на 21 июля, надеюсь, 22 буду выглядеть великолепно.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор mamawka_v_kedax Ср 13 Июл 2011 - 15:48

Bliss пишет:
mamaWka_v_kedax пишет:
Настена пишет:Не, пойду я все-таки к Виктории.
правильно-правильно))))не пожалеешь.я наращивала в разное время,в разных городах и у разных мастеров,но лучше,чем Вика никто не делает!!!!!И ЕЩЕ ОНА ШИКАРНО ВОЛОСЫ НАРАЩИВЕТ,я через месяц опять,наверно,наращу))

Про волосы это точно! Я правда только фотки видела. Но выглядит отлично!
черные длинные-это мои ыли))))у меня на аватарке и волосы ее работа и ресницы)))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор Ларина Ср 13 Июл 2011 - 17:26

lenuwka пишет:
MonaLiza пишет:
Esprit пишет:
lenuwka пишет:наращивание ресниц никак не влияет ни на рост ресниц своих ни на их якобы порчу в дальнейшем,обыкновенная процедура,пореснично нарастила и ходи красивая раз в месяц на коррекцию,а если потом свои кажутся маленькими,так вот именно кажутся просто по сравнению с нарощенными,я наращиваю периодически у отличного мастера,у нее ни рекламы нет,ничего,но у нее сарафанное радио работает,все кто увидят на других потом себе хотят сделать)))
влияет, после того, как снимаешь нарощенные ресницы-свои накрасить невозможно! и если долго ходить с нарощенными, то свои ресницы начинают расти прямо, любой мастер это подтвердит!

конечно влияет, какой бы расчудесный мастер не был.
ну сли вы год будете ходить не снимая,то наверн оповлияет,а если периодически наращивать ,то абсолютно никак не отражается,а постоянно с нарозщенными ходить и неудобно,все равно глазам хочется отдохнуть что ли))))

просто так никогда не говорю. ходила сама с ресницами около полугода-перерыв-потом еще пол года. после того как снимаешь-легкость обалденная, ресницы свои портятся, но за 2 недели восстанавливаются и к удивлению начинают расти гуще. ресницы скудно выглядели не у меня одной, могу припомнить 6 девочек с подобной проблемой. и пол года никто не ходил, все равно портились. но это как наркомания-начнешь делать-не остановишься. визуально потом со своими-как лысая.поэтому опять идешь и наращиваешь.одна знакомая ходит второй год, у нее коровий размер ресниц и ничего привыкла, своих ресниц у нее уже нет.так что я лично убедилась, что влияет и еще как.хорошо для организма - то что натурально, но разве наш мозг может это усвоить
)))главное мне опять не сорваться и не нарастить
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор Канапелька Ср 13 Июл 2011 - 17:57

Ну вот и я начиталась, теперь ХОЧУУУУ! Мои собственные реснички никогда меня не радовали. Как раз есть повод - через месяц идти на свадьбу. Девчат скиньте в личку контакты Виктории и где можно посмотреть ее "работы"? Как вообще проходит эта процедура?
Канапелька
Канапелька
Суперпрофи

она же Настена85
Оренбург, Гаранькина
Настроение : Бодрое
Сообщений : 1285
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Королева Марго 18.05.2010г


Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор mamawka_v_kedax Ср 13 Июл 2011 - 18:22

Канапелька пишет:Ну вот и я начиталась, теперь ХОЧУУУУ! Мои собственные реснички никогда меня не радовали. Как раз есть повод - через месяц идти на свадьбу. Девчат скиньте в личку контакты Виктории и где можно посмотреть ее "работы"? Как вообще проходит эта процедура?
два часа делается.в личку кину номер сейчас
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц. Поделитесь опытом - Страница 5 Empty Re: Наращивание ресниц. Поделитесь опытом

Сообщение автор Lionessa Сб 24 Сен 2011 - 16:22

Всем доброго времени суток! Я ресницы нарастила в июне 2010 и до сих пор хожу красоткой улыбаюсь ))) регулярно делаю коррекцию (примерно раз в 3-4 недели), хотя можно и реже. когда ездила на моря (в 2010 и в 2011, примерно на месяц) коррекцию соответственно пропускала. У меня поресничное наращивание, размер не большой (по-моему 10). лучше не большой размер, от большого размера устают свои ресницы и соответственно ломаются и т.п. у меня нет проблем с моими родными ресницами; прямо (как многие выше написали) не растут, растут естественно. просто надо мастера правильно найти. Наращенные ресницы выпадают так же как свои, ничего страшного нет. Я за это время можно сказать разучилась пользоваться тушью. Утром умылась, их щёточкой расчесала и в бой - покорять мир! xlov у меня мастер Светлана, делает в степном. стоимость сейчас по-моему 1200, коррекция 50%. я делала за 1000 и каждый раз за коррекцию плачу 500р. Многих подруг и коллег подсадила на "ресницы" и правда это как наркотик, но зато очень красиво и естественно. Девчонки, всем советую, не пожалеете! ok kryt
Lionessa
Lionessa
новичок

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 3
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения