Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 57

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Поход к стоматологу (детскому)

+144
kapustochka
Lyolik
Ириночка
Лена
нататуся
Эльчик
Инна3537
Filena
Ксюнечка
Ноябринка
Добродомова
Аляска
КрасЮля
Камилла
Тигра
Рина
kleo
марфик
Мамасони
Оксана74
Анна
Ворсинка
Fifa
vavilova21
elena.t.
FroFro
nata-ya
Канапелька
karapuzina
оленька 1985
Ануша
Анелла
YK
Саяна
иринад
Lumen
katarios
Мозаика
Липочка
gavochka
Я_н_а
Багира
One Female Dog
Shketka
Анеле
vanessa23
tigramama
Гульнар
mama_olga
Ромашка81
Ika-ika
Хризантемка
Бельчоночек
Цветочек77
In
Майский дождь
DELFINA
Бурундучок
Стервочка
Незабудка
сашка
Кошка у окошка
Мама - Алла
Березонька
ЕленаНовая
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Lenok
Fluffy
NataliP
ОБЛОЧКО
Morbka
Олеся
мечтающая
~ Инна-Я ~
мурлыка87
Gellann
Жуковка
Елена-2110
Anneta
мама-алиса
Арбузик
Larisa-kisa
Детская библиотека
Вишня
Drakosha
Виталег :)
Адель
Кирюня
Магнолия
Lorka i Varenik
Svetlanka
Ларина
кики
Bliss
Тане4ка
Кудряшка
B.Alia
Полька
Cinderella
Maggy
юля1986
Ириша
АННАМАМА
Клевер
КОШКА
карамЭлька
aksineya
стамеска
Enigma
Аномалия
Настена
ПугоФФка
Чижик
Жужа
Phoenix
Француженка***
Юльчонок
Спящая мама
Лотос
Veika
Крошка
MamaTagana
Вареник
Таша
Гугуф
alexxxxa
Аксиома
Жемчужинка
Натуля
dream-ka
КозероЖка
SветлаNа
Арина
Cat
Танюшка84
Аннет
Шпилька
Юльюшка
Свисток
ТимКа
мама Яси
Веснушка
Татьяна
Марияж
Участников: 148

Страница 9 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Марияж Пт 5 Дек 2008 - 1:57

Первое сообщение в теме :

Девченки,когда Вы водили своих детишек первый раз к стоматологу?как ведёт себя ребёнок?

Вот мой Вовик совсем рот не дает открывать,толлько силою педиатр открывает,чтобы горлышко проверить...а у стоматолога ведь все зубы посмотреть надо,представляю что будет :roll:!


Похожая тема: Чудо из чудес (лечение кариеса без сверления)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор dream-ka Пн 25 Июл 2011 - 17:45

Kaktusson, возьму на заметку клинику, спасибо
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор ????? Пн 25 Июл 2011 - 23:45

АННАМАМА пишет:лучше японский(подруга-стоматолог советовала)))

вооооот.... в этой клинике как раз японский... мы его ждали, потому как они под заказ его привозили... ))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор ????? Пн 25 Июл 2011 - 23:46

Клевер пишет:Кактуссон, а сверлят бор-машиной или лазер используют там?

Клевер, на сколько я поняла бор-машиной.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор ????? Пн 25 Июл 2011 - 23:46

dream-ka пишет:Kaktusson, возьму на заметку клинику, спасибо

hai
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор АННАМАМА Вт 26 Июл 2011 - 17:32

это частная клиника,да,Наташ?
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Cinderella Вт 26 Июл 2011 - 17:41

Если кариес начинается в начальной степени на жевательном зубе, то его можно пофторировать, либо бесцветным серебром обработать. Кактуссон,я правильно поняла, что один зуб первоначально 1500 руб.(3 раза) стоит или все-таки 500 руб.?
Cinderella
Cinderella
Мне интересно:)

п. Газодобытчиков
Настроение : Как прекрасен этот мир! Посмотри!
Сообщений : 340
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Очень милая феечка

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Полька Пт 2 Сен 2011 - 7:45

Подскажите, пожалуйста, как до поликлиники на больничном из 23-го добраться!
Я уже третий раз не могу записаться.Сегодня встала пораньше, собралась ехать. А куда ехать - не знаю((( И когда я научусь вовремя соображать?
avatar
Полька
Активничаю

Оренбург, 24 мкр-н
Сообщений : 224
Возраст : 40
Настоящее имя : Полина
Детки: : Яна (19.06.2005)
Катя (28.09.2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор B.Alia Чт 4 Апр 2013 - 18:18

Я хочу нашего годовалого малыша повести,проверить зубки.У нас уже их 12 шт. 4 сверху,4 снизу и по 2 коренных. А передние верхние немного сколотые. Что скажет врач.не знаю. У нас на Алтайской стоматолог уволилась,сказали ехать на Туркестанскую. Кто там был?Какие там врачи?Может,в платную на проверку поехать,кто что предложит?
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Кудряшка Чт 4 Апр 2013 - 18:33

Сыну 5 лет.похоже на кариес на нижних зубах.вот повезу его к стоматологу.только к детскому и только в платную!никаких денег не пожалею.иначе его так же напугают как и меня...до 20лет как огня боялась зубных.....у них же в муниципальных как конвейр.весно времени не хватает на пациента.быстрей быстрей. а первые посещение ребенком этого врача важны.

советуют в ростошах стоматологию.там и дет.и взрослая.кто был подскажите как там?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Ириша Чт 4 Апр 2013 - 20:32

Мы свою на Больничный водили, прекрасные врачи, бесплатные кстати ))) У меня дочь страшная трусиха, боли очень боится, но вылечила кариес там и выдернули два зуба. Я вот в платную даже не хочу. И пластинку на зубы там будем ставить. А на Сухарева ,кажется, мне не нравится поликлиника. У самой там был печальный опыт с брекетами и выкачиванием денег, и сноха дочь туда водила, типа по знакомству, ничем не лучше чем на Больничном оказалось.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Кудряшка Чт 4 Апр 2013 - 21:13

Ириша пишет:Мы свою на Больничный водили, прекрасные врачи, бесплатные кстати ))) У меня дочь страшная трусиха, боли очень боится, но вылечила кариес там и выдернули два зуба. Я вот в платную даже не хочу. И пластинку на зубы там будем ставить. А на Сухарева ,кажется, мне не нравится поликлиника. У самой там был печальный опыт с брекетами и выкачиванием денег, и сноха дочь туда водила, типа по знакомству, ничем не лучше чем на Больничном оказалось.
а как туда записываться?не обязательно соответсвовать по месту жительства?там как очередь чтоли нужно сидеть или цивильно строго по записи?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Тане4ка Чт 4 Апр 2013 - 23:54

Кудряшка пишет:Сыну 5 лет.похоже на кариес на нижних зубах.вот повезу его к стоматологу.только к детскому и только в платную!никаких денег не пожалею.иначе его так же напугают как и меня...до 20лет как огня боялась зубных.....у них же в муниципальных как конвейр.весно времени не хватает на пациента.быстрей быстрей. а первые посещение ребенком этого врача важны.

советуют в ростошах стоматологию.там и дет.и взрослая.кто был подскажите как там?
Надь племянника водим в Ростоши, 6 лет исполнилось недавно. Не боится. Они еще цветные пломбы деткам ставят, типо нравится им, а правда ходит потом хвалится всем показывает, но...недешево(
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Кудряшка Чт 4 Апр 2013 - 23:56

Таня а по цене сколько примерно?что б я мужа сразу огорошила))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Bliss Чт 4 Апр 2013 - 23:59

Кудряшка пишет:
Ириша пишет:Мы свою на Больничный водили, прекрасные врачи, бесплатные кстати ))) У меня дочь страшная трусиха, боли очень боится, но вылечила кариес там и выдернули два зуба. Я вот в платную даже не хочу. И пластинку на зубы там будем ставить. А на Сухарева ,кажется, мне не нравится поликлиника. У самой там был печальный опыт с брекетами и выкачиванием денег, и сноха дочь туда водила, типа по знакомству, ничем не лучше чем на Больничном оказалось.
а как туда записываться?не обязательно соответсвовать по месту жительства?там как очередь чтоли нужно сидеть или цивильно строго по записи?
А мне кажется это единая по городу детская стоматология (или на какой-то район), но я и сама в детстве и с ребенком туда ходила. Мы просто пришлив год на мед.осмотр с документами, а так там запись в пятницу на неделю. Дозвониться сложно, но можно. А на месте нам карточку оформили.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Тане4ка Пт 5 Апр 2013 - 0:01

Кудряшка пишет:Таня а по цене сколько примерно?что б я мужа сразу огорошила))
так и не скажу тебе, заловке поздно уже звонить...я лечу ок 1500 один, там дороже, может из за того что деткам, ведь не везде берутся их лечить.
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Аномалия Пт 5 Апр 2013 - 0:01

Мы сыночка недавно возили в "Лазер Евро Дент" (кажется так они называются) на Восточной улице, рядом с рынком "Восточный". Первичный осмотр бесплатно у них. Сравнивать есть с чем, так что мы с мужем теперь ЗА платных стоматологов, особенно, когда речь заходит о ребенке.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Аномалия Пт 5 Апр 2013 - 0:02

slingomama пишет:Мы сыночка недавно возили в "Лазер Евро Дент" (кажется так они называются) на Восточной улице, рядом с рынком "Восточный". Первичный осмотр бесплатно у них. Сравнивать есть с чем, так что мы с мужем теперь ЗА платных стоматологов, особенно, когда речь заходит о ребенке.
ВОТ САЙТ ИХ
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Кудряшка Пт 5 Апр 2013 - 0:03

Спасибо.может второй раз туда-все равно очереди.регистратура.биться за право вылечить зуб в удобное для нас время...попробую в ростоши.если дороговато будет (я не знаю сколько сыну там пломб надо))явно не одну)альше сориентируемся
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Ириша Чт 11 Апр 2013 - 10:31

На Больничном можно и платно вылечить, без очередей, цены приемлемые, мы к ним просто по месту жительства относились, поэтому почти все бесплатно, даже пластинку на зубы поставили бесплатно. Мне недавно на сотовый приходила реклама лечение зубов без сверления, так вот подруга туда водила сына, опплевалась, во-первый говорит, все равно сверлят, поставили плохо, отдали кучу денег даже с 50% скидкой, потом пошли в обычную переделывать. Я сама хожу лечить зубы к платному врачу, но уже больше 10 лет к одной и той же. Так что я уверена что она с меня просто так не выкачивает деньги. А вот когда мне брекеты ставили на Сухарева - это дааа, я поняла как они наживаются на этом. От них я ушла в Ростоши потом, там и то нет такого, хотя сложный зуб мудрости мне там удалили за 5 ! тысяч, но на него мне было не жалко, поскольку там долбить нужно было из кости его, сделали седацию и я просто ничего не помню. За это не жалко было отдать.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Поход к стоматологу (детскому) - Страница 9 Empty Re: Поход к стоматологу (детскому)

Сообщение автор Кудряшка Чт 11 Апр 2013 - 10:58

нашла в инете (давно слышала про нее) клиника ВЕДИ на Победе.хочу сына туда сводить и сама тоже. кто-нибудь бывал там?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 31 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения