Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Дела компьютерные - вопросы и проблемы

+103
Фиджи
Planeta
Канапелька
Радужная
kapustochka
Shketka
Alya56
Элеонора
Сентябринка
Малёк
Наталёнок
Жуковка
rezida
Mama_Deni
bsa_telefon
Кошка у окошка
Тане4ка
Муж Мурлыки87
Настёнa
microcat
Нюра56
Китайка
Виктори@
Lorka i Varenik
Яринка
Зеленый квазизябрик
Хризантемка
oksi
Deny everything
Bliss
Vera0909
SветлаNа
Лесечка.
Виталег :)
Люкс
СёмА
Алиса Селезнёва
Шоколадочка
Свистулька
Gala75
Алалайка
карамЭлька
Ромашка81
Нежность
Марияж
Fifa
Ларина
Ночка
ГраНаточка
Gainulli
ОкрыленнаЯ
Катя Сергевна
Я_н_а
Любимая
Skyledi
СолнышкА
sea
Ресничка
budu mamoy
Фисташка
Ива
katyu
КозероЖка
ксюхин
КОШКА
mama_olga
Veika
ksanochka
Йожик
Майя
Анна
air243
Кузя
tataschik
Спящая мама
ОЛЬЧИК
Михаил
Xomytka
sashenka-ayat
Drakosha
Зеленоглазая
Клевер
aksineya
флай
NAFFA
Светлая
Phoenix
Татьяна
Tutta
Bagira
Марффуша
Есения
Евдокия
alexxxxa
ISV
Арина
Танк
Варежка
Аномалия
lilu
ПугоФФка
Fly
Свисток
Участников: 107

Страница 25 из 47 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 36 ... 47  Следующий

Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Свисток Вт 12 Янв 2010 - 11:30

Первое сообщение в теме :

Девочки, у меня конкретный вопрос, создаю темку, чтоб не искать ответы, если таковые будут, по болталке.
Может потом, у кого будут вопросы по компам, программам и прочему, тоже можно будет тут, а не где попало, спрашивать.
Насколько я поняла, у нас много разбирающихся в компьютерах, инете, программном обеспечении и прочем... Так вот, вопрос:
Нужно сделать защищенную страницу на хостинге. Такую, чтоб на ней можно было разместить авторский текст, и его нельзя было никак скопировать. Насколько сложно это сделать? Сколько времени может занять создание такой страницы?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз


Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Михаил Пт 17 Дек 2010 - 22:45

Drakosha пишет:Это не только Касперского касается, а и других антивирусников так просто их не удалить, следы остаются :-(

Ну следы тоже ведь разные бывают! ;-) Бывают такие, которые реально не дают работать...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор mama_olga Сб 18 Дек 2010 - 0:17

Наташа, спасибо! А что лучше потом поставить из бесплатного, а то сколько людей, столько и мнений по этому поводу!
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор ISV Сб 18 Дек 2010 - 0:22

Михаил пишет:Вкратце это выглядит так: запускаем regedit, ищем ветки, которые содержат комбинации букв "kav" или "av"... (конечно могут быть и другие вариации) и удаляем после ответа на вопрос "А не навредит ли это?!". Все! Перезапускаем ОС и устанавливает новую антивирусную программу. Удачи!
прям уж так и все, содержащие "av"? ;-)<br>а разве родной деинсталл не помогает? наверняка он ставится только в автостарт (в реестре) и в список сервисов.
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор mama_olga Сб 18 Дек 2010 - 0:24

родной деинсталл запускает тоже самое, что и настройка/удаление программ.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Михаил Сб 18 Дек 2010 - 0:24

ISV пишет:
Михаил пишет:Вкратце это выглядит так: запускаем regedit, ищем ветки, которые содержат комбинации букв "kav" или "av"... (конечно могут быть и другие вариации) и удаляем после ответа на вопрос "А не навредит ли это?!". Все! Перезапускаем ОС и устанавливает новую антивирусную программу. Удачи!
прям уж так и все, содержащие "av"? ;-)<br>а разве родной деинсталл не помогает? наверняка он ставится только в автостарт (в реестре) и в список сервисов.

Сергей, нет! )))) Деинсталл обычно не помогает )))) Я же говорю про неоднократный опыт в борьбе с лицензионным Касперским )))) А варианты с чистки реестра конечно же порой не ограничиваются только теми буковками, которые я указал.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Михаил Сб 18 Дек 2010 - 0:25

mama_olga пишет:родной деинсталл запускает тоже самое, что и настройка/удаление программ.

Да, Ольга. Это одно и тоже.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Drakosha Сб 18 Дек 2010 - 0:33

mama_olga пишет:Наташа, спасибо! А что лучше потом поставить из бесплатного, а то сколько людей, столько и мнений по этому поводу!
Оль, ты нашла утилиту, удалила? По поводу программ - у меня уже каких только не было, идеальных нет...
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор mama_olga Сб 18 Дек 2010 - 0:34

Миша, да, Касперский лицензионный, мне достался на халяву, теперь от этой халявы еще избавиться нужно:)Наташа, еще не пробовала, завтра возьмусь на свежую голову.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Михаил Сб 18 Дек 2010 - 0:39

mama_olga пишет:Миша, да, Касперский лицензионный, мне достался на халяву, теперь от этой халявы еще избавиться нужно:)

Оля, по работе знаю, что у всех, у кого стоит наш прославленный Касперский, глюки и пропуск вирусов... Хотя конечно часто это связано с неумелой работой самого пользователя. Все же порекомендовал бы Вам пользоваться не бесплатными антивирусами, а к примеру ESET Smart Secrurity... Скачать его с официального сайта и в настройках прописать альтернативный сервер обновлений и не думать о лицензиях... ;-) Если это заинтересовало Вас, то информацию о сервере обновлений могу сообщить в ЛС...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор mama_olga Сб 18 Дек 2010 - 0:40

Спасибо, Миша, пока не надо :)
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Михаил Сб 18 Дек 2010 - 0:41

mama_olga пишет:Спасибо, Миша, пока не надо :)

Не за что, Ольга! Удачи Вам! hai
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Ночка Сб 18 Дек 2010 - 23:25

Михаил пишет:
Tesya25 пишет:Подскажите и мне,пожалуйста.Надо в срочном порядке освоить Линукс.На одном ноуте стоит ХР-ка,,на другом Винд7.Могу ли я поставить Линукс Зорин на флешку и запускать ее на обоих ноутах?Или надо обязательно на жесткий ставить?

Елена, вот Вам ссылка на готовый Live-DVD Zorin OS 2.0. Флешку не очень удобно использовать, т.к. Вы тем самым сильно уменьшите ее "жизненный путь". Запишите образ, на который я вам указал на DVD-R и наслаждайтесь работой. Но если принципиальна работа с флешки, то конечно же можно установить ISO-образ и на флешку. Для этого Вам потребуется вот этот набор. Инструкции там же.
Михаил,спасибо.Вы мне очень помогли)Разобралась,поставила,изучаю.Решила использовать двд-диск.В первой ссылке ошибка в двух буквах(вдруг кому пригодится)
Ночка
Ночка
Активничаю

она же Tesya25
Оренбург,Дзержинский
Настроение : Ура,вышла на работу!!
Сообщений : 178
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сын Константин, 18.08.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Михаил Сб 18 Дек 2010 - 23:49

Tesya25 пишет:
Михаил,спасибо.Вы мне очень помогли)Разобралась,поставила,изучаю.Решила использовать двд-диск.В первой ссылке ошибка в двух буквах(вдруг кому пригодится)

Елена, не за что. Очень приятно помогать всем Вам! Молодцы! :ори:

P.S. Фраза "В первой ссылке ошибка в двух буквах(вдруг кому пригодится)", где именно? У меня в посте?! краснею
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Ночка Вс 19 Дек 2010 - 17:38

Да,первый линк в посте начинается с ftp,я у себя исправила на http,чтобы можно было перейти по ссылке hai
Ночка
Ночка
Активничаю

она же Tesya25
Оренбург,Дзержинский
Настроение : Ура,вышла на работу!!
Сообщений : 178
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сын Константин, 18.08.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Михаил Вс 19 Дек 2010 - 18:49

Tesya25 пишет:Да,первый линк в посте начинается с ftp,я у себя исправила на http,чтобы можно было перейти по ссылке hai

Лена, я всегда проверяю, работает или нет сслыка... Так вот, у меня все работает :ори: ftp исправлять на http не нужно, тем более в ссылке есть и http и ftp, это такой формат адреса )))) Идет сразу же скачивание с ftp-сервера. Может быть просто есть небольшие проблемы с твоим браузером?... )))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Ночка Вс 19 Дек 2010 - 20:24

Михаил,я не специалист) Просто при нажатии на первую ссылку в вашем посте переходит на ftp://ftp.nluug.nl/pub/metalab/distributions/zorin/zorin-os-2-live-32.iso.Я сначала не понимала,что же мне делать с этим,потом попробовала исправить первые буквы на http,началась загрузка.В своем ответе я ссылку исправила,там сразу переходит при нажатии.Как то так)) У меня стоит Опера,может что и не так.
Ночка
Ночка
Активничаю

она же Tesya25
Оренбург,Дзержинский
Настроение : Ура,вышла на работу!!
Сообщений : 178
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сын Константин, 18.08.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Ресничка Сб 12 Фев 2011 - 17:17

Люди хелп! при загрузке комп пишет: "системная ошибка. в сети существуют совпадающие имена."
Что за бяка, чего с ней делать?
Как же все это не вовремя!!!
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Gainulli Сб 12 Фев 2011 - 18:05

Ресничка пишет:Люди хелп! при загрузке комп пишет: "системная ошибка. в сети существуют совпадающие имена."
Что за бяка, чего с ней делать?
Как же все это не вовремя!!!

мой компьютер - свойства - имя компьютера - изменть имя. И на всякий пожарный сменить рабочую группу
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Ресничка Сб 12 Фев 2011 - 18:07

Росинка, спасибо!
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Ресничка Пт 25 Фев 2011 - 11:18

Ребенок что-то нажал на клаве и изображение на мониторе перевернулось вверх ногами!!! как все вернуть обратно? перезагруз не помог
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 25 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 47 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 36 ... 47  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения