Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Естественные роды после кесарева

+45
Lenochka-penochka
Vera0909
СУОМИ
Lenok
мурлыка87
AnNorEn
Ленулечка-Мамулечка
Лейсан
LILIЯ
marisabel
Amil
мария
Астра
NataliP
ПугоФФка
Azazel'
anuta83
Николь
Аксиома
aksineya
Настена
Лика
Свисток
Светлик
Уралочка
ТимКа
мамо4ка
Хельга
Ромашка81
alexxxxa
Кудряшка
loveasia
Павлин@
ксюхин
Tatya
Tutta
NAFFA
просто Ры
ОБЛОЧКО
Дэрк
мечтающая
SветлаNа
dream-ka
АННАМАМА
NaSi
Участников: 49

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 9 Empty Естественные роды после кесарева

Сообщение автор NaSi Пт 4 Дек 2009 - 11:24

Первое сообщение в теме :

Девочки, кто-нибудь пробовал рожать естественно после кесарева сечения? Как думаете стоит попробовать? У нас есть врачи, которые принимали такие роды? 😕
avatar
NaSi
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 30
Возраст : 44
Настоящее имя : Алиана

Детки: : Две доченьки

Вернуться к началу Перейти вниз


Естественные роды после кесарева - Страница 9 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор Podarok Вс 10 Фев 2013 - 13:53

Тоже самое, очень актуально. Ждем новых историй с подробностями!
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 9 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор ЛИК Ср 5 Июн 2013 - 0:27

Podarok пишет:Тоже самое, очень актуально. Ждем новых историй с подробностями!
hai
ЛИК
ЛИК
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 133
Возраст : 40
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Естественные роды после кесарева - Страница 9 Empty Re: Естественные роды после кесарева

Сообщение автор В дамках Вс 1 Ноя 2015 - 7:05

Я родила двоих сама после первого КС.
Разница между первыми КС и вторыми ЕР 2,6 лет.
Третьи ЕР были спустя 6,6 лет после первого КС (родила в 32 года).
Я рожала оба раза с платным врачом (страховые роды) в другом городе (в Томске, где живут родители мужа).
Причина первых родов КС: много причин в одном)) На полном раскрытии отсутствие родовой деятельности. Без видимых причин. Психологическая подоплека есть, как я потом смотрела. Это и страх. Откуда? Моя мама в детстве сказала мне, что дети появляются из писи. Она не сказала, что есть "материнская дырочка". И я помню, подумала: ну как из такой маленькой писи (как у меня) может родиться огромный ребенок? так это и закрепилось: у меня все маленькое, а ребенок - большой.
Еще одна из причин: я была такая деловая леди, все по графику, работала до последних дней, даже в роддоме принимала звонки (после родов))). а роды - это что-то природное, не поддающееся контролю. Можно управлять (чувствовать, ощущать, где-то подтужить, где-то войти в трансовое состояние, где-то в голос уйти и т.д.), но нельзя контролировать. А я не умела себя слушать, но хорошо умела контролировать. Зажать себя и идти. И это было мне не на пользу. Ну и распускаться как цветочек я не умела. Раскрывать себя, каждую клеточку.
В общем, раз я родила второй и третий раз сама, убрав вот эти блоки, то, считаю, в них была истинная причина моих родов КС.

Моя подруга - первые роды КС, вторые и третьи ЕР. Второго и третьего рожала дома с доулой (в Подмосковье). Роды чудесно прошли. Она тоже говорит, что научилась доверять себе, слушать себя. Для меня очень смело рожать дома. А для нее - необходимое условие для ЕР.

Каждому свое :)
Удачи!
Если что, спрашивайте в личку, могу подсказать группу в контакте акушер-гинеколога, которая меня поддерживала на пути ЕР после КС (понятно, что по интернету роды не принять, так что это именно группа поддержки тех, кто хочет родить ЕР, от тех, кто уже родил)))
В дамках
В дамках
новичок

В профиле
Сообщений : 8
Возраст : 42
Настоящее имя : Яна
Детки: : Ярослава (2007), Вероника (2010), Лилия (2014)

https://vk.com/club97985346

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения