Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

пансионат "Изумруд", Адлер

Перейти вниз

пансионат "Изумруд", Адлер Empty пансионат "Изумруд", Адлер

Сообщение автор galina27 в Сб 9 Ноя 2019 - 20:51

В следующем году мой отпуск выпадает на май. Я еще не определилась где буду его проводить. Но очень бы хотелось провести на хорошем курорте в России и ли в ближнем зарубежье. Так чтобы можно было совместить тихий отдых с лечением и интересные экскурсии. Поездки за рубеж порядком надоели, а в нашей стране очень много красивых и интересных мест. Друзья советуют съездить в Адлер, они этим летом там отдыхали и жили в пансионате «Изумруд», им очень понравилось. Может, кто был там? Поделитесь впечатлениями.
galina27
galina27
новичок

оренбург, 20 микрорайон
Настоящее имя : галина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

пансионат "Изумруд", Адлер Empty Re: пансионат "Изумруд", Адлер

Сообщение автор AdaWong в Вс 10 Ноя 2019 - 14:43

Да вы совершенно правы, у нас в стране много хороших мест для отдыха с качественным обслуживанием. В последнее время меня также заинтересовал отдых в санаторию. Там и отдохнуть можно и здоровье подлечить, экскурсии, свежий воздух. Море как то слишком уж проелось.
AdaWong
AdaWong
новичок

Оренбург,23микр-н
Настоящее имя : Оля
Детки: : пока детей нет

пансионат "Изумруд", Адлер Empty Re: пансионат "Изумруд", Адлер

Сообщение автор Ginhut в Пн 11 Ноя 2019 - 1:44

Впервые слышу такое, что гражданин нашей страны говорит - поездки за рубеж порядком надоели!))) Вы вообще с нашей планеты?! Я конечно могу многое понять, но неужели если у вас хватает денег вы еще будете задумываться о месте отдыха?!...
Ginhut
Ginhut
новичок

Оренбург, 18 микр-н
Настоящее имя : Василий
Детки: : 1 сын

Права доступа к этому форуму: