Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

САМАЯ КРУТАЯ ТЕМА!!!

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

САМАЯ КРУТАЯ ТЕМА!!! - Страница 3 Empty САМАЯ КРУТАЯ ТЕМА!!!

Сообщение автор Виталег :) в Вс 11 Дек 2016 - 12:36

Первое сообщение в теме :

Удаленная тема:
Всем привет! hai Меня зовут удалено, я тут периодически появляюсь,но постоянно что то нет времени здесь общаться, а очень бы хотелось. рев
Мне 29лет и моему второму ребеночку сыночку 6мес уже, есть ещё доча 3года ей! Уверена,многие мамы в декрете как и я, хотят зарабатывать дополнительные деньги для себя,своей семьи и деток. А я,так вообще всегда мечтала о СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ДЕЛЕ ,КОТОРОЕ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ХОРОШИЙ ДОХОД И КОТОРОЕ БУДЕТ МНЕ НРАВИТЬСЯ. Но,к сожалению,я не умею шить, вышивать,и что то делать своими руками. Искала я долго). Для своего дела нужны инвестиции,которых у меня нет и не ожидалось), в интернете много не заработаешь (тоже проходила),а на работу в найм возвращаться не хоочу! Тратить все своё время на работу,где платят копейки, где нет почти никакого роста и вообще в работе внайм только один итог,и вы наверное знаете-пенсия. Все!
Это не то,чего я хотела. Я всегда хотела путешествовать,хочу дом на берегу моря,красивый автомобиль, хочу финансовой СВОБОДЫ! (кто знает что это такое?)) Это когда ты можешь не работать,а доход будет идти. Стабильно. Каждый месяц. И я нашла такой способ. Я сейчас развиваю свой бизнес в компании удалено. Девочки ,это просто космос! Я познакомилась с успешными молодыми ребятами, и таких тысячи по всей России и за рубежом !Они зарабатывают сотни тысяч рублей. Всю их жизнь,(каждого!!)можно отследить в инстаграмм!как они начинали и к чему пришли! Заработок у людей котор меня лично обучают 400.000р в месяц! Ещё одни вышестоящие лидеры зарабатывают ещё больше . И у меня есть система ПОШАГОВАЯ как они пришли к этим деньгам ,и что нужно делать! С каждым из них я могу вас познакомить если захотите! Я знаю систему этого бизнеса и смогу научить вас!гарантируют что зарабатывать можно уже с первого месяца!!! Бегать продавать ничего не нужно! Рисков нет. Вложений тоже! Кому интересно,пишите! Расскажу каждому. Состояться здесь может каждый. Все очень просто!жду всех!
ps: а здесь можно номер тел оставлять?)я работаю через вотсап

hihik

Вот удалил сейчас тему с похожим сабжем. Там одна наша форумчанка (419 сообщений в профиле) рассказывает, как её охмурили фоточки красивой жизни в инстаграмме, и как она на слово поверила её непосредственному лоховоду, который зарабатывает 400 тыс рублей в месяц чистыми.

Стало интересно, а вот когда "от радости в зобу дыханье сперло", неужели нельзя выдохнуть, успокоиться и спросить налоговую декларацию? Ведь в ней будет написано, что человек имеет чистую прибыль за прошлый год 400 * 12 = 4,8 млн рублей. И не надо стесняться напрягать человека такими мелочами, как налоговая декларация. Раз он так много зарабатывает и хочет, чтобы вы помогли ему заработать еще больше, ему не составит никакого труда пойти с вами ножками в налоговую и при вас взять выписку. Да, вы не ослышались, никакого фотошопа инстаграмма и скриншотиков с миллионно-миллиардными доходами в выписках СБОЛ, я вам таких скриншотиков красивой жизни за 5 минут нарисую вагон, это не трудно. И да, обязательно различайте выручку и чистую прибыль. Можно купить товар на 410 тысяч и продать его за 400 тысяч, тогда вал будет 410 тысяч в месяц, ух как много! Вот только в кармане у такого дельца чистыми останется всего 10 тысяч. А может он даже запросто улетит в минус, если где-то ошибется или что-то пойдет не так.

Эти люди не продают доход. Они продают надежду на доход. Они арендуют на 2000 рублей крутой мерседес на 1 день (а если меньше - то еще дешевле), фотографируются рядом с ним и выкладывают в инстаграмм. Потом арендуют за 5000 рублей взойти на борт роскошной яхты и сфотографироваться там с бокалом шампанского. Вы думаете, это много? Для рекламы и окучивания доверчивых лохов это не много, это в самый раз.

А вы ведете себя как Буратино, который несет все свои себережения, чтобы закопать и чтобы они выросли в виде дерева. Или как ворона в басне "Ворона и лисица". Вот детям рассказывают-рассказывают поучительные басни, они вырастают взрослыми, и почему-то все эти уроки забывают.

Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 11 Дек 2016 - 13:31), всего редактировалось 1 раз(а)

В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

САМАЯ КРУТАЯ ТЕМА!!! - Страница 3 Empty Re: САМАЯ КРУТАЯ ТЕМА!!!

Сообщение автор Скорпиошка666 в Пн 12 Дек 2016 - 1:18

Виталег :) пишет:
Компания то да. Но вы же не компания, а всего лишь рядовой зомби-робот, один из миллионов?

Почему зомби робот то? Что конкретно вас напрягает,что не нужно деньги вкладывать или что можно много заработать?при желании!

Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Сообщение автор Гость в Пн 12 Дек 2016 - 1:18

Скорпиошка666 пишет:

Только ПЕРЕПРОДАВАТЬ НЕ НУЖНО,БЕГАТЬ ПРОДАВАТЬ ТОЖЕ, И ВЕСЬ ДЕНЬ ТРАТИТЬ НА ТАКОЙ БИЗНЕС ТОЖЕ НЕ НУЖНО.
продавать не нужно, перепродавать не нужно, производить - ничего не производите. Откуда бабло?
И все ж, сколько вы заработали за прошлый месяц? Хотите - можете соврать... про те же 400т. А такие суммы получают три с половиной человека, да?
Гость
Гость

Сообщение автор Виталег :) в Пн 12 Дек 2016 - 1:21

Памела Владимировна пишет:Откуда бабло?
Откуда откуда. Лен вот че ты как глупая?! Тебе же по русски сказали откуда: МАРКЕТИНГОВЫЙ ПЛАН!!! Главное - верить в него.

Оренбург

Сообщение автор Хризантемка в Пн 12 Дек 2016 - 1:22

Виталег :) пишет:
Не. Но похоже, да. В том смысле, что все они на одно лицо. :)
У меня просто за недавнее совсем время несколько хороших знакомых попали именно в эту секту, уговоры и причитания один в один...
А сейчас вот задумалась, кто ж идиот то на самом деле?..
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Сообщение автор Радужная в Пн 12 Дек 2016 - 1:23

Ребятки, хотите бодайтесь с ней ещё:)
Я спать. :) ещё только мне не впаривали на сон грядущий мифы о беззаботной жизни.
Пойду лучше ребёнка обниму и рядышком лягу, чем бодаться с МегаГуру заработка денег, куда уж мне до 400 т.р. в месяц то :)))
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Настоящее имя : .
Детки: : САМАЯ КРУТАЯ ТЕМА!!! - Страница 3 44247182_baby_boy_219

Сообщение автор Виталег :) в Пн 12 Дек 2016 - 1:24

Скорпиошка666 пишет:Почему зомби робот то? Что конкретно вас напрягает,что не нужно деньги вкладывать или что можно много заработать?при желании!
Анна, я вообще один из немногих на этом форуме, кто всегда выступал за то, чтобы люди зарабатывали как можно больше, и меня даже за это нередко гнобили. А зомби-робот - это про то, что никаких доказательств у вас нет, а есть только вера, вы этой верой одурманены и никак не можете остановиться и задуматься. "Мы его теряем!" (c)

Оренбург

Сообщение автор Виталег :) в Пн 12 Дек 2016 - 1:26

Хризантемка пишет:У меня просто за недавнее совсем время несколько хороших знакомых попали именно в эту секту, уговоры и причитания один в один...
А сейчас вот задумалась, кто ж идиот то на самом деле?..
Да там по-разному бывает. Я вот давным-давно знаю одну тетку конкретно из этой секты, она вроде безобидная, просто приторговывает и всё, у меня даже мама иногда у нее что-то покупает (хотя по мне мерзость - я всегда в мусорку выкидываю, но это о вкусах не спорят). Вот эта одна тетка, она в общем достаточна, чтобы я не смел всех под одну гребенку чесать. Но остальные............. это полный пипец....

Последний раз редактировалось: Виталег :) (Пн 12 Дек 2016 - 1:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Оренбург

Сообщение автор Гость в Пн 12 Дек 2016 - 1:26

Скорпиошка666 пишет:
Трамп в Америке-сетевик миллионер.
удива он же строительством/недвижимостью занимался/занимается...
Гость
Гость

Сообщение автор Хризантемка в Пн 12 Дек 2016 - 1:28

А мне ещё интересно, почему загадочный маркетинговый план нельзя сюда выложить на всеобщее обозрение, чтоб все-все разом разбогатели?))) В моем случае я просила в контакте все расписать, но одна отвечала, только по телефону расскажу, а другая при личной встрече... А мне ну реально некогда, я ведь деньги зарабатываю, ну никак не хотят они просто размножаться в моем кошельке...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Сообщение автор Виталег :) в Пн 12 Дек 2016 - 1:31

Памела Владимировна пишет:
Скорпиошка666 пишет:
Трамп в Америке-сетевик миллионер.
удива он же строительством/недвижимостью занимался/занимается...
Ерунда. На самом деле он не умел шить и вязать, поэтому в декрете попробовал маркетиновый план безо всяких вложений, выполнил его и дослужился до президента США. Это даже легко доказать, посмотрев в инстраграмм (чей-нибудь, неважно чей).

Оренбург

Сообщение автор Гость в Пн 12 Дек 2016 - 1:38

Ой, погуглила, и правда витаминки (гербалайф номер два похоже) свои он через сетевой маркетинг реализовывает аж с 2009года. Но миллиарды то не на витаминках он заработал. hai
Гость
Гость

Сообщение автор Виталег :) в Пн 12 Дек 2016 - 1:42

Трамп?! удива

Оренбург

Сообщение автор Гость в Пн 12 Дек 2016 - 1:52

Виталег :) пишет:Трамп?! удива
от скуки это, Виталик, наверное, от скуки))))) А то все небоскребы, небоскребы... Захотелось разнообразия, видать))))
Гость
Гость

Сообщение автор Виталег :) в Пн 12 Дек 2016 - 1:52

Дай ссылки, не томи. Только чур не ссылки на других МЛМ-лоховодов, а на что-то более заслуживающее доверия.

Оренбург

Сообщение автор Гость в Пн 12 Дек 2016 - 1:59

Виталег :) пишет:Дай ссылки, не томи. Только чур не ссылки на других МЛМ-лоховодов, а на что-то более заслуживающее доверия.
Дык, википедия, Виталик. Я думаю на "более менее заслуживающее доверия" она потянет))
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Трамп,_Дональд#.D0.92.D0.B8.D1.82.D0.B0.D0.BC.D0.B8.D0.BD.D1.8B
Осенью 2009 года Трамп создал компанию сетевого маркетинга Trump Network, которая продаёт витамины без посредников. Продукция включает: PrivaTest — мультивитамины, Silhoutte Solution — препараты для похудения и QuikStik — напитки для поднятия жизненного тонуса[98].

Создав Trump Network, Дональд Трамп рассчитывал создать серьёзную конкуренцию компании Amway.
Гость
Гость

Сообщение автор Виталег :) в Пн 12 Дек 2016 - 2:05

Всё правильно. Он создал компанию. А не вступил лошком в чужую. Это то, о чем я выше и говорил:
Слушайте, я с огромным уважением отношусь к лоховодам, потому что сам к этому, к сожалению, не способен. И если какой-то лоховод зарабатывает миллионы и миллиарды долларов в год - я к этому отношусь с уважением вдвоней. Но поймите простую вещь: для меня лоховод и лох - это две принципиально разные сущности.
UDP: Ну и как бы 2009 год нам намекает, что это действительно, если не от скуки, то десяток-другой миллиончиков долларов грех бы не срубить. Потому что к этому году у него уже и так было всё. Но миллиончики долларов никогда не лишние и карман не утянут. Особенно когда весь мир битком набит мечтающими о бесплатных мерседесах лошками.

Оренбург

Сообщение автор Гость в Пн 12 Дек 2016 - 2:25

Я за свою сознательную жизнь 2 раза была на сборищах млм-фин.пирамид. Первый раз в 15 лет на гербалайфе, но я тогда глупая была, родители, спасибо им, спустили на землю. Второй раз в институте, мой мч притащил на какой-то семинар, название уж не помню. Если в 15 лет я смотрела с широко раскрытыми глазами на перспективу заработков больших, чем у родителей вместе взятых (а был 95 год на дворе), то в 20 лет я смотрела на стадо баранов, которые вскочили с кресел и стали яро аплодировать чьим-то миллионам, и думала "мляяяя, куда я попала?" Народ реально как зомбированный. А уж как дошло дело до общения с "менеджерами" в узком кругу, этот менеджер куда-то технично смылся при моем прямом вопросе "а что продавать то надо?"
Гость
Гость

Сообщение автор kapustochka в Пн 12 Дек 2016 - 6:23

Поскольку я читала первое сообщение в теме, то знаю про какую компанию идет речь.))
Не зеаю точно их мараетинговый план, но знаю точно что при обучении тебе необходимо купить продукт на пробу, по закупочной цене, на пробу, так как ты сам должен разбираться в продукте и знать, что это не отрава и блабла.
2 пункт этого великолепного плана, ты можешь продать этот продукт подороже))) разница-твоя прибыль))
3 пункт - они все пропихивают ссылки для заказа продукции, если вы по ним пройдете и купите товар, то им как раз будет капать какой-то процент, я так предполагаю.

Но лохом, Анна, вы стали в том момент, когда выкупили товар на пробу)) и Вам приходится во все это верить, так как "отбить" их Вы можете, только заинтерисую как можно больше лохов, которые купят этот товар по вашей ссылке)))))
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Сообщение автор Скорпиошка666 в Пн 12 Дек 2016 - 11:05

Памела Владимировна пишет:
продавать не нужно, перепродавать не нужно, производить - ничего не производите. Откуда бабло?
И все ж, сколько вы заработали за прошлый месяц? Хотите - можете соврать... про те же 400т. А такие суммы получают три с половиной человека, да?
Компания сама производит ЭКОПРОДУКЦИЮ для дома,красоты и здоровья. Это лидер на рынке функционального питания в России. Доверяют ей миллионы людей уже! Мы занимается только рекомендациями,а продают продавцы в наших магазинах. Мы работаем в офисах. Сама пользуюсь многим из продукции и все супер! Про зарплату,в начале осени я начала,за две нед я заработала 14т.р, ничего не продавая. Потом у меня умер близкий чел и я выпала на некоторых.время из работы,просто не до этого было. Сейчас все возобновила,решила опять начать.

Скорпиошка666

Сообщение автор Скорпиошка666 в Пн 12 Дек 2016 - 11:14

[quote="kapustochka"]Поскольку я читала первое сообщение в теме, то знаю про какую компанию идет речь.))
Не зеаю точно их мараетинговый план, но знаю точно что при обучении тебе необходимо купить продукт на пробу, по закупочной цене, на пробу, так как ты сам должен разбираться в продукте и знать, что это не отрава и блабла.
2 пункт этого великолепного плана, ты можешь продать этот продукт подороже))) разница-твоя прибыль))
3 пункт - они все пропихивают ссылки для заказа продукции, если вы по ним пройдете и купите товар, то им как раз будет капать какой-то процент, я так предполагаю.

Но лохом, Анна, вы стали в том момент, когда выкупили товар на пробу)) и Вам приходится во все это верить, так как "отбить" их Вы можете, только заинтерисую как можно больше лохов, которые купят этот товар по вашей ссылке)))))[/quote

Ну видимо не совсем точно до вас донесли условия работы,раз такое пишете. ПЕРЕПРОДАВАТЬ В КОМПАНИИ ЗАПРЕЩЕНО! Цена на товар одна,и менеджерам и всем остальным людям. От таких менеджеров безграмотных все люди и гребут все сетевые под одну гребенку. ОТ НЕЗНАНИЯЯ, ГОСПОДА!)

Скорпиошка666

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: