Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Как мы поздравляем наших деток или семейные традиции!!!!

Перейти вниз

Как мы поздравляем наших деток или семейные традиции!!!! Empty Как мы поздравляем наших деток или семейные традиции!!!!

Сообщение автор мама Яси в Пн 16 Ноя 2009 - 16:38

Девочки,хотелось бы услышать от вас,как вы поздравляете своих милых деток, подарки 31 кладете под елочку или в ночь на 31?? либо поздравляете у елочки и вручаете????

Расскажу,как у нас.... так как мы еще маленькие и папа так работает,что большинство новых годов мы без папы даже,не то что без деда мороза...
Поэтому у нас такая традиция- мы отмечаем новый год,ребенок ложиться спать и я подкладываю подарок под елочку,следовательно его она находит на утро 1 января....
Еще перед сном мы оставляем конфетку или две даж на подоконнике,как бы угощение деду морозу,потом дите засыпает,я оставляю бумажки( типа приходил дед мороз и скушал) а от деда мороза на окне- открыточку,письмо и еще на выбор,либо просто снежинки на стекле,либо,если у кого фантазия- можно разукрасить стекло надписью с новым годом....
вот как то так,т.е. стараюсь сохранить таинственность этого момента что ли... а не так,что пришел не трезвый дед и вручил...это мож когда постарше- так попробуем....

Мне просто интересно-как вы прячете,когда поздравляете,поделитесь своими идеями!!!!
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как мы поздравляем наших деток или семейные традиции!!!! Empty Re: Как мы поздравляем наших деток или семейные традиции!!!!

Сообщение автор Богира в Пн 16 Ноя 2009 - 16:45

Нашим детям в прошлый год вручал подарки дед мороз,те подарки которые нам выдавали на работе,а наши подарки они нашли утром под ёлкой.
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Как мы поздравляем наших деток или семейные традиции!!!! 32cbab428a5c

Как мы поздравляем наших деток или семейные традиции!!!! Empty Re: Как мы поздравляем наших деток или семейные традиции!!!!

Сообщение автор Valentinka в Пн 23 Ноя 2009 - 17:17

Когда я была маленькой, мне мама клала подарки под ёлку и открывала форточку"чтоб дед мороз залетел" (мы тогда жили в средней азии и поэтому форточку можно было открывать на ночь в кухне), для сына буду успользовать наверное ту же легенду))) вот только еще украду идейку про конфеты на поддоконнике))))))

Как мы поздравляем наших деток или семейные традиции!!!! User23
Valentinka
Valentinka
Осваиваюсь

Оренбург,южный
Настроение : нормальное))
Настоящее имя : Валентина
Детки: : Женечка (11.03.2008)

Сообщение автор ????? в Пн 23 Ноя 2009 - 18:01

а мы никогда не выдерживаем детям до 31 подарки придержать.только раз дотерпели.в этом году буду опять стараться.
?????
Гость

Сообщение автор ТимКа в Пн 23 Ноя 2009 - 18:29

Когда я была ребенком, у нас елка ставилась числа 22-23 дек. и каждое утром вплоть до рождества почти у нас там были подарочки разные. Тоже самое мы проделваем и с дочей. Даже в том году, ей было только 6 мес, и то, просыпаясь, она ныряла под елочку)))) В этот НГ подготовка - заготовка подарочков уже вовсю началась...

Как мы поздравляем наших деток или семейные традиции!!!! 242
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как мы поздравляем наших деток или семейные традиции!!!! 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Сообщение автор ????? в Пн 23 Ноя 2009 - 18:43

Поскольку в названии темы не оговорены только новогодние традиции напишу про другой праздник: "Праздник выпавшего зуба" Если у ребенка выпал зуб кладем его на ночь под подушку и сын заговаривает: "Зубная Фея прилети, зубик старый забери, мне монетку принеси". Ночью после засыпания зуб забираю и подкладываю или 5 рублей, или 10 рублевую монетку.
?????
Гость

Сообщение автор Valentinka в Вт 24 Ноя 2009 - 12:15

А я зубы мышке отдавала, кидала его в уголок и приговаривала: Мышка, возьми зуб костяной, а мне дай коренной)))))

Как мы поздравляем наших деток или семейные традиции!!!! User23
Valentinka
Valentinka
Осваиваюсь

Оренбург,южный
Настроение : нормальное))
Настоящее имя : Валентина
Детки: : Женечка (11.03.2008)

Сообщение автор ????? в Вт 24 Ноя 2009 - 12:21

Valentinka пишет:А я зубы мышке отдавала, кидала его в уголок и приговаривала: Мышка, возьми зуб костяной, а мне дай коренной)))))

Это мне в детстве так говорили. У меня почему-то в деревне зубы выпадали (или я так помню) и мой выпавший зуб кидали в щель между половыми досками.
?????
Гость

Права доступа к этому форуму: