Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




как расстаться с мужем?

+39
Сдобная Булочка
флай
Alissa
Форэлька
ISV
Vredinka
Л-ю-д-м-и-л-а
ПугоФФка
Фисташка
Lidochka
Марффуша
Нимфея
Bagira
air243
Малинка
Тания
просто Ры
Клевер
aksineya
Tinki
Юльчонок
Harley
taha
Olya ya
Skyledi
Наташа
Марияж
Дельфиния
Мама Ангелочка
КозероЖка
АННАМАМА
ТимКа
Натуля
Свисток
Веста
Анжела
Рина
Жанна
KovalevCkaja
Участников: 43

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty как расстаться с мужем?

Сообщение автор KovalevCkaja Сб 14 Ноя 2009 - 22:48

Первое сообщение в теме :

Девченки подскажите, у меня дочка годик нам, мы с мужем постоянно ругаеся. Он на меня матом кричит, на дочку может заорать, она пугается плачет, но когда он спокоен он души в ней не чает, хотя и не нянчится особо.Не так давно стал на меня замахиватся, может кулаком в руку ударить ,может толкнуть,часто руку до синяков сжимает. но потом прощения просит, и вроде все нормально, до очередного приступа гнева. Сам говорит что ему лечится надо но никаких попыток не предпринимает. А еще говорят, что нужно посмотреть на его отца что бы понять каким он будет через 20 лет, и мне это особой радости не внушает, отец матершинник и пьяница... а как сделать этот шаг ума не приложу, ведь дочке отец нужен
KovalevCkaja
KovalevCkaja
Осваиваюсь

Оренбург ,Дзержинский р-н
Сообщений : 53
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : дочка Алиса 06.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз


как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Нимфея Вс 13 Июн 2010 - 22:01

Была в подобной ситуации! Два года терпела, много шансов на исправление давала, пыталась сама измениться, поговорить, предлагала лечиться.... Ничего не помогало, через месяц-полгода сначало все!
Часто смотрела на маминых подруг, которые с такими мужьями всю жизнь прожили "ради детей" и дети им потом спасибо не сказали, а как раз наоборот!
В итоге решила, что здоровье моего ребенка для меня важнее (ни к чему ей на такое смотреть)!
Да и самой как-то стремно было! Не человек я что ли?! Я тоже счастья хочу!!! Я женщина - меня защищать надо...!!!
Очень тяжело было семью рушить, я ж думала это на всю жизнь: встретила своего принца и живешь с ним долго и счастливо...!
Два месяца плакала, пол года отходила! Он прощенья просил, обратно просился...!
Помогло то, что я его уже перестала, после всего этого, любить и даже стала ненавидеть! И друзья, спасибо им, помогли, поддержали!
Теперь в разводе, общаемся, ребенка на выходные отдаю (когда просит раз в пол года :| )!
И, представляете, ни чуть не НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!!!
Нимфея
Нимфея
Активничаю

она же Еленка
Оренбург
Настроение : Нет меня
Сообщений : 155
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : как расстаться с мужем? - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Марффуша Вс 13 Июн 2010 - 22:36

Еленка пишет:Была в подобной ситуации!

Помогло то, что я его уже перестала, после всего этого, любить и даже стала ненавидеть! И друзья, спасибо им, помогли, поддержали!

И, представляете, ни чуть не НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!!!

И у меня то же самое было(((
Если бы не друзья, я бы так и не решилась. Кроме мамы и бабушки, из родственников меня никто не поддерживал.
Марффуша
Марффуша
Передовик вышивального робина

Оренбург
Сообщений : 811
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор ????? Вс 13 Июн 2010 - 22:42

Еленка пишет:И, представляете, ни чуть не НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!!!

Это потому, как вы и сказали, что любовь уже ушла. У меня с бывшим мужем и даже с его супругой хорошие отношения, но каждый раз когда я его вижу у меня мысль: "Как хорошо, что я с ним развелась" Как-то его жене говорю: "Как здорово, что твой муж мне не муж", а она "А уж как я рада!" Паззл должен не только вогнутостью и выпуклостью сойтись, еще и рисунок должен подойти! Так и в браке. Вроде каждый по отдельности вполне нормальные люди, но не получается семья или получается одна несчастная семья! А развелись, нашли свои настоящие половинки - две счастливые семьи!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Tinki Пн 14 Июн 2010 - 14:08

Отпишусь, коль вписалась в эту тему... вчера его всю ночь небыло дома, и слава богу... Молоко пропало, но вроде за сутки я нормализовала своё состояние и оно прибыло... Пришел он только в три часа дня и то , только когда я сама позвонила и сказала, что нам надо выяснить, как быть дальше... Не могу сказать, что он ползал на коленях и просил... он дал мне полную волю действий, сказал, что приймет любое моё решение... И если я решу уйти - то он приймет моё решение молча, но вот о чём он умолял - !!!!! Позволить ему быть со мной рядом, не вычёркивать его из своей жизни!!!! Я сидела и просто боялась что-то сказать, иначе бы кинулась ему на шею... Решила уехать с детьми, хотя бы на время, подумать...
Tinki
Tinki
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 83
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Алексей (03.10.2005г.)
Дашуля (24.03.2010г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор ????? Пн 14 Июн 2010 - 14:24

А что, это выход - он будет снимать себе или вам жилье поблизости, обеспечивать детей, отводить-забирать в/из сада... Короче, без секса, без совместного ведения хозяйства.

У меня со вторым мужем была одна очень большая ссора, даже не с ним, а с его мамой, но зла я была на него сильно. И вот в порыве я решаю разводится, выгоняю его из дома, он два дня (как выяснилось позже) жил в гостинице (я потом злилась за бесполезную трату денег - не мог у мамы своей переночевать?) и читал "из рук в руки" в поисках квартиры поблизости! Собирался мне помогать с тремя детьми! Но потом мы помирились, вернее, я остыла...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Lidochka Пн 14 Июн 2010 - 15:02

девочки подскажите как вести себя когда муж обьщается с другими девушками по телефону возможно встречается переписывается в соц. сетях? У него очень много знакомых девушек так как он обеспеченный человек, у него все на высшим уровне, и это привлекает женский пол.Я пробовала с ним говорить что в семейной жизни это не совместимо он придумывает какие отговорки а последнее что он мне сказал-А ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБ Я ТОЛЬКО С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЛ? У меня самой очень много "поклонников" но я им не даю даже повод думать что мы с можем как то пообщаться.Но он убежден в обратном,а может это просто оправдание тому что я якобы обьщаюсь и ему можно??
Lidochka
Lidochka
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург степной
Сообщений : 31
Возраст : 37
Настоящее имя : Лидия
Детки: : Доченька-лапочка

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор просто Ры Пн 14 Июн 2010 - 15:14

Лидочка, никак не вести. я вот недавно (что то мне под хвост попало) устроила из за этого многодневную ссору. в результате было плохо всем, особенно ребенку. пришлось взять голову в руки, плюнуть на все и тоже начать активно общаться в инете.
Вы в любом случае вряд ли что то измените. если муж захочет, то общаться будет вне дома и Вы об этом не узнаете.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Фисташка Пн 14 Июн 2010 - 15:22

просто Ры пишет:Лидочка, никак не вести. я вот недавно (что то мне под хвост попало) устроила из за этого многодневную ссору. в результате было плохо всем, особенно ребенку. пришлось взять голову в руки, плюнуть на все и тоже начать активно общаться в инете.
Вы в любом случае вряд ли что то измените. если муж захочет, то общаться будет вне дома и Вы об этом не узнаете.

тоже уверена, что ничего не сделаешь, можно только быть самой лучшей, красивой, любящей и т.д. и не в коем случае не пилить...такие действия не на пользу, только больше повода пообщаться с кем нибудь еще.
Говорю всё это потому, что знаю по собственному опыту :roll:
Выбирая такого мужчину, нужно все эти "минусы" предполагать...
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Lidochka Пн 14 Июн 2010 - 15:24

Я просто не люблю лицемерия когда он честен со мной я готова подарить весь мир.Я не могу разговаривать с ним вежливо даже когда просто спрашивает как дела?Парой ко мне приходят мысли что тупо трачу время что он не когда не будет хорошим мужем и отцом ( с дочкой помощи вообще не когда не было,когда ей было 4 мес. я вообще ушла и все из за переписок в инете) В моей голове не укладывалось как можно тратить время на новые знакомства когда растет ребенок..... и мне нужна помощь.Кароче говоря все с этого времени и понеслось и до сих пор.....
Lidochka
Lidochka
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург степной
Сообщений : 31
Возраст : 37
Настоящее имя : Лидия
Детки: : Доченька-лапочка

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Lidochka Пн 14 Июн 2010 - 15:27

Фисташка все эти "минусы" предположить не возможно.В то время когда я вышла замуж у нас инета то не было это было 5 лет назад. Плюс ко всеми сами девушки названивают и пишут ну и его инициатива конечно есть. Ладно буду стараться быть самой красивой любящей и т.д
Lidochka
Lidochka
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург степной
Сообщений : 31
Возраст : 37
Настоящее имя : Лидия
Детки: : Доченька-лапочка

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор aksineya Пн 14 Июн 2010 - 16:57

Девчонки!!!Я в шоке оттого ,что у всех все не так гладко(((Я думала тока у меня,да ещё у тройки человек на весь город реву
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Фисташка Пн 14 Июн 2010 - 17:16

Lidochka пишет:Фисташка все эти "минусы" предположить не возможно.В то время когда я вышла замуж у нас инета то не было это было 5 лет назад. Плюс ко всеми сами девушки названивают и пишут ну и его инициатива конечно есть. Ладно буду стараться быть самой красивой любящей и т.д
Лидочка, вообще сложно советовать кому то, т.к. всё равно ведешь себя интуитивно и еще мне кажется сейчас время такое настало-мужчины очень потребительски и неуважительно относятся к своим женщинам, очень многое себе позволяют...
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор ПугоФФка Пн 14 Июн 2010 - 17:29

да потому что время моральных ценностей прошло....и к тому же, что греха таить, женщины (НО не все) так же как и мужчины не меньше относятся к ним потребительски...
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Л-ю-д-м-и-л-а Пн 14 Июн 2010 - 17:43

Однако женщины которые уводят мужей из семей где маленький (и не очень) ребенок никогда не задумываются над тем что сия участь постигнет и их.
Л-ю-д-м-и-л-а
Л-ю-д-м-и-л-а
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 180
Возраст : 40
Настоящее имя : Людмила
Детки: : дочка 06.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Lidochka Пн 14 Июн 2010 - 17:51

Людмила я с вами полностью согласна, в моей семейной жизни было и такое когда молодая девушка делала все возможное чтоб мой муж был с ней не смотря на то что у нас маленький ребенок.Таких людей за людей не считаю принципиально!!!! Они не только берут грех за семью но и за детей.
Lidochka
Lidochka
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург степной
Сообщений : 31
Возраст : 37
Настоящее имя : Лидия
Детки: : Доченька-лапочка

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Lidochka Пн 14 Июн 2010 - 18:03

[/quote] Мужчины не все такие я убеждена.Мой папочка гордо скажу.... ПРИМЕР!!!!!!!!тьфу тьфу конечно.
Lidochka
Lidochka
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Оренбург степной
Сообщений : 31
Возраст : 37
Настоящее имя : Лидия
Детки: : Доченька-лапочка

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор просто Ры Пн 14 Июн 2010 - 18:06

если мужчина не захочет, то никакая другая его не уведет. что он - бессловесный ослик, что ли? чтобы его взять за поводок и "увести"?

естественно, эта девушка не вызовет у жены теплых чувств, но и складывать всю вину на нее не стоит.
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Vredinka Пн 14 Июн 2010 - 19:08

Lidochka пишет:Мужчины не все такие я убеждена.Мой папочка гордо скажу.... ПРИМЕР!!!!!!!!тьфу тьфу конечно.
Вот только Папочками, дорогими и любимыми, и остается горжиться и любоваться! И могз у большинства на месте, и ручки золотые!
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Vredinka Пн 14 Июн 2010 - 19:09

aksineya пишет:Девчонки!!!Я в шоке оттого ,что у всех все не так гладко(((Я думала тока у меня,да ещё у тройки человек на весь город реву
А на самом деле куда сложнее найти счастливую семью, чем семью на грани развода... :(
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 5 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор ????? Пн 14 Июн 2010 - 22:50

Lidochka пишет:Мужчины не все такие я убеждена.Мой папочка гордо скажу.... ПРИМЕР!!!!!!!!тьфу тьфу конечно.
[/quote]

Может все дело в мамочке?


Последний раз редактировалось: Пчёлка (Пн 14 Июн 2010 - 23:39), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения