Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




как расстаться с мужем?

+39
Сдобная Булочка
флай
Alissa
Форэлька
ISV
Vredinka
Л-ю-д-м-и-л-а
ПугоФФка
Фисташка
Lidochka
Марффуша
Нимфея
Bagira
air243
Малинка
Тания
просто Ры
Клевер
aksineya
Tinki
Юльчонок
Harley
taha
Olya ya
Skyledi
Наташа
Марияж
Дельфиния
Мама Ангелочка
КозероЖка
АННАМАМА
ТимКа
Натуля
Свисток
Веста
Анжела
Рина
Жанна
KovalevCkaja
Участников: 43

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty как расстаться с мужем?

Сообщение автор KovalevCkaja Сб 14 Ноя 2009 - 22:48

Первое сообщение в теме :

Девченки подскажите, у меня дочка годик нам, мы с мужем постоянно ругаеся. Он на меня матом кричит, на дочку может заорать, она пугается плачет, но когда он спокоен он души в ней не чает, хотя и не нянчится особо.Не так давно стал на меня замахиватся, может кулаком в руку ударить ,может толкнуть,часто руку до синяков сжимает. но потом прощения просит, и вроде все нормально, до очередного приступа гнева. Сам говорит что ему лечится надо но никаких попыток не предпринимает. А еще говорят, что нужно посмотреть на его отца что бы понять каким он будет через 20 лет, и мне это особой радости не внушает, отец матершинник и пьяница... а как сделать этот шаг ума не приложу, ведь дочке отец нужен
KovalevCkaja
KovalevCkaja
Осваиваюсь

Оренбург ,Дзержинский р-н
Сообщений : 53
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : дочка Алиса 06.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз


как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор aksineya Сб 12 Июн 2010 - 22:05

Я дала в декабре последний шанс(((
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Tinki Сб 12 Июн 2010 - 22:12

я давала его полтора года назад, но, как говорится - попробовав раз - ем и сейчас, а сегодня у меня на руках был ребёнок!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Tinki
Tinki
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 83
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Алексей (03.10.2005г.)
Дашуля (24.03.2010г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Веста Сб 12 Июн 2010 - 22:13

суд сразу не разводит,сначала дают 3 месяца на примирение,потом повторно заявление писать,что настаиваешь на расторжении и тогда,конечно разводят
Татьяна терпения вам и сил побольше
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Веста Сб 12 Июн 2010 - 22:15

по-моему давать шансы-бесполезно,люди в таком возрасте не меняются,он будет первое время хороший,а потом все снова....((((((
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор aksineya Сб 12 Июн 2010 - 22:21

Честно,я считаю,что если решила...,взвесила...что можешь сама,помощь родных...Надо все рвать....
Блин..а я боюсь...(хоть и мама моя поддержит),трусиха,я,. кричу и САМА СЕБЯ НЕНАВИЖУ ЗА ЭТО!!!
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Tinki Сб 12 Июн 2010 - 22:27

Я сама очень боюсь...так страшно мне редко бывало...даже не знаю, что я сейчас чувствую...
Tinki
Tinki
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 83
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Алексей (03.10.2005г.)
Дашуля (24.03.2010г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Веста Сб 12 Июн 2010 - 22:31

если будете тянуть,то точно не решитесь,родители всегда помогут не бойтесь(совет давать со стороны легко,я как-то сама быстро на это решилась и определилась,но у нас было рукоприкладство),зато будете жить в спокойствии
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор aksineya Сб 12 Июн 2010 - 22:32

я завишу в финансах от него...Дети в учатся в лицеи...дочка(сын)занимается теннисом и дизайном..Блин ,я знаю ,что не потяну ...А бывает так хочется поднять руку :cheers: и послать это все и всех..Вздохнуть ,улыбнуться самой себе...!!!Самое главное-есть мои ДЕТИ,моя МАМА...ВСЕ ЗДОРОВЫ...а это САМОЕ ГЛАВНОЕ...
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Жанна Сб 12 Июн 2010 - 22:36

Веста пишет:суд сразу не разводит,сначала дают 3 месяца на примирение,потом повторно заявление писать,что настаиваешь на расторжении и тогда,конечно разводят
Татьяна терпения вам и сил побольше

Я подавала на развод 5 сентября, суд назначили на 5 ноября.Тут я узнаю, что его в этот день не будет в городе. Звоню в суд, говорю, что он не против, но его не будет- мне сказали- возьми с него расписку, что он не против, и что по таким то причинам его не будет. Я пришла с этой распиской, У МЕНЯ ПОСПРАШИВАЛИ причину, и всё, говорят, ровно через месяц вступит в силу решение суда, т.к. его не было. Никаких 2-3 месяцев не давали!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор ????? Сб 12 Июн 2010 - 22:41

Аксинья, а почему вы думаете, что расходы на детей целиком лягут на вас? Вполне возможно, что он их считает СВОИМИ и очень хочет хорошего развития для своих детей, поэтому, зная что вы их развитие не потянете возьмет эти расходы на себя? Когда дети большие, связь между отцом и детьми уже достаточно крепкая и даже после развода отец не отказывается психологически от детей и продолжает принимать участие в их жизни...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор aksineya Сб 12 Июн 2010 - 22:46

Пчёлка пишет:Аксинья, а почему вы думаете, что расходы на детей целиком лягут на вас? Вполне возможно, что он их считает СВОИМИ и очень хочет хорошего развития для своих детей, поэтому, зная что вы их развитие не потянете возьмет эти расходы на себя? Когда дети большие, связь между отцом и детьми уже достаточно крепкая и даже после развода отец не отказывается психологически от детей и продолжает принимать участие в их жизни...
Дети постоянно со мной,то есть я с ними везде...и назло мне ,он не даст ни копейки...
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Веста Сб 12 Июн 2010 - 22:48

ну это я немного обобщила :oops: ,хотя моя тетка разводилась,у них детей не было,он на суд не пришел,правда на счет причины его отсутствия не помню,но их сразу не развели,да и знакомых не мало,которым дают срок на примирение и всегда максимальный zlus
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор aksineya Сб 12 Июн 2010 - 22:49

Tinki,а ты разговаривала с ним ...по душам что ли ...вы пробовали как-то решать эту проблему... bum
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Веста Сб 12 Июн 2010 - 22:51

[/quote]Дети постоянно со мной,то есть я с ними везде...и назло мне ,он не даст ни копейки...[/quote]
Как это не даст?сейчас же вроде с алименщиками строго,кто не дает,насильно заствляют или я ошибаюсь?
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор aksineya Сб 12 Июн 2010 - 22:52

Веста,у него зарплата 4 рубля...,типа)))) mir3
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор ????? Сб 12 Июн 2010 - 22:57

Аксинья, а если доказать, что в браке ваша семья несла на детей расходы в таком-то размере, следовательно после развода их положение не может ухудшится и требовать алименты исходя не из зп, а фиксированной суммой. В размере этих самых расходов.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор aksineya Сб 12 Июн 2010 - 23:13

Пчёлка пишет:Аксинья, а если доказать, что в браке ваша семья несла на детей расходы в таком-то размере, следовательно после развода их положение не может ухудшится и требовать алименты исходя не из зп, а фиксированной суммой. В размере этих самых расходов.
А кто это будет доказывать???Мне сейчас,то говорят ,что я ничего не делаю...Сижу дома....смотрю в потолок ggg ggg
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор ????? Сб 12 Июн 2010 - 23:18

Вам же надо - вы и будете доказывать. Тем более если вы сидите дома, следовательно, для суда его "4 копейки" не будут доказательством. Конечно, если докажете, что сидели дома, доходов в семью не приносили, вы и дети были на содержании мужа. А ваша "работа" была развитие детей. Приведете свидетелей, которые подтвердят, что вы возили-водили детей. Привезете чеки об оплате, даже расходы на одежду детей можно подтвердить. Если вы еще не объявили о разводе - начинайте прямо сейчас собирать все чеки. Будьте умнее обычных куриц!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Жанна Сб 12 Июн 2010 - 23:57

Пчёлка пишет:Вам же надо - вы и будете доказывать. Тем более если вы сидите дома, следовательно, для суда его "4 копейки" не будут доказательством. Конечно, если докажете, что сидели дома, доходов в семью не приносили, вы и дети были на содержании мужа. А ваша "работа" была развитие детей. Приведете свидетелей, которые подтвердят, что вы возили-водили детей. Привезете чеки об оплате, даже расходы на одежду детей можно подтвердить. Если вы еще не объявили о разводе - начинайте прямо сейчас собирать все чеки. Будьте умнее обычных куриц!

Я тож так думаю!!!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

как расстаться с мужем? - Страница 3 Empty Re: как расстаться с мужем?

Сообщение автор Клевер Вс 13 Июн 2010 - 0:06

Девочки, сил вам и здоровья для решения таких вопросов!!!
У меня коллега по бывшей работе была в подобной ситуации: ей тогда было около 23 и ребенку 3 года, муж бил регулярно, деньги давал только на проезд по 10 рублей исключительно после секса на его условиях!!! Она и в милицию обращалась, они регистрировали избиения, и в больнице со сломанным носом лежала, и в суд подавала на развод. Ничего не помогало, она не местная, а он - какой-то крутой перец был тут, вот он и от ментов, и от судов отмазывался, а её за эти "подвиги" избивал. В общем, мы с ней на тот момент узнали, что в Оренбурге есть центр раебилитации женщин, подвергшимся насилию (только адрес и телефон не помню ((( ), там размещают временно женщин с детьми, психологи работают с ними. Вот она там побыла, а потом тайно уехала с ребенком домой, на родину.
На форму есть темки " Помогает ли вам ваш муж", "Самый-самый", где девочки делятся тем, какие чудесные мужья. Вот я вам, девчат от души желаю, чтобы в самое ближайшее время, вы смогли в подобной темке написать с леегким сердцем, что рядом с вами и вашими детками самый чудесный и чуткий мужчина, котороый дорожит вами!!!!
Еще раз сил и здоровья вам и деткам!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения