Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Питание деток в дальней дороге к......

+7
kleo
Мамасони
Стефания
Я_н_а
Радужная
Lyolik
Юлия 87
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор Юлия 87 Сб 30 Июл 2016 - 22:35

Первое сообщение в теме :

Скажите, первый раз с дочкой едим на поезде 2 суток( именно с ребёнком первый))), чем кормили,что лучше взять с собой! Вопрос касается поезда) можно и про дальние поездки на машине послушать gitar
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз


Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Re: Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор Юлия 87 Вт 2 Авг 2016 - 1:01

Стервочка пишет:
плацкартные вагоны с кондером в этом поезде № 2,3,9, места в них  можно купить только из Челябинска, из Орена они не доступны. Как вариант купить билеты из Челябинска, а сесть тут, не знаю можно так или нет.

Вагон купэ №4 (мы в нем ехали) с доп услугами, один раз за всю дорогу кормят на выбор либо ужин либо завтрак.
можно, причём не из Челябинска брать, а от Орска например, дешевле будет! Сейчас на сайте ржд при выборе поезда, есть описания про любой вагон в составе, наличие Кондера и биотуалета
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Re: Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор Стервочка Вт 2 Авг 2016 - 1:04

Где описание искать?
ТУТ? - ничего конкретного нет, эти общие описания были на сайте всегда, кроме вагона 2Э все остальные как повезет.


Последний раз редактировалось: Стервочка (Вт 2 Авг 2016 - 1:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Re: Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор Я_н_а Вт 2 Авг 2016 - 1:19

Вагоны постоянно переставляют с места на место. Сегодня вагон 4, в следующую поездку тот же вагон может быть 9. Поэтому не угадаешь.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Re: Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор Я_н_а Вт 2 Авг 2016 - 1:31

Юлия 87 пишет:
можно, причём не из Челябинска брать, а от Орска например, дешевле будет! Сейчас на сайте ржд при выборе поезда, есть описания про любой вагон в составе, наличие Кондера и биотуалета
Только там не любой вагон можно посмотреть, а общую классификацию. Купе 2л написано - установка кондиционирования не гарантирована.То есть может быть, может не быть. И таких вагонов 2л в продаже на сайте штук 10, поэтому наугад получается. А вагон точно с кондиционером 2э только один как правило продаётся.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Re: Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор kleo Вт 2 Авг 2016 - 12:35

Девочки, у меня поезд 344 са, 4 вагон, класс 2э, я правильно поняла, что нас еще и кормить будут????
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Re: Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор Стервочка Вт 2 Авг 2016 - 12:37

kleo пишет:Девочки, у меня поезд 344 са, 4 вагон, класс 2э, я правильно поняла, что нас еще и кормить будут????
да, я в этом вагоне ехала.
Биотуалеты, кондер, журналы, газеты, зуб паста, щетка, махровые полотенца, и еда - можно выбрать завтрак либо ужин только 1 раз за всю дорогу в любой день, у меня есть меню если нужно могу выложить
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Re: Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор kleo Вт 2 Авг 2016 - 12:38

Стервочка пишет:
да, я в этом вагоне ехала.
Биотуалеты, кондер, журналы, газеты, зуб паста, щетка, махровые полотенца, и еда - можно выбрать завтрак либо ужин только 1 раз за всю дорогу в любой день, у меня есть меню если нужно могу выложить
круто!!! Спасибо за информацию огромное! Выложите пожалуйста)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Re: Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор kleo Вт 2 Авг 2016 - 12:39

Я_н_а пишет:
Цены примерно +/- 10 руб: борщ с говядиной - 180 руб., суп-лапша с курицей - 150 руб., солянка - 250, яичница с ветчиной - 250, картошка жареная или пюре - 140, рис с овощами - 100. Ещё есть запеченые мясо и рыба в разных вариантах - 400-450 руб. Есть каша молочная рисовая, бутеры всякие. Это то, что успела запомнить.

Спасибо!!!
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Re: Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор Стервочка Вт 2 Авг 2016 - 12:42

kleo пишет:
круто!!! Спасибо за информацию огромное! Выложите пожалуйста)
Мы ужин брали, день сами выбираете, а время ужина 17-00 по МСК
Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Bd3597f1cd80Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Ebf100f079ae
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Re: Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор kleo Вт 2 Авг 2016 - 12:46

Оксана, спасибо!
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Re: Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор Стервочка Вт 2 Авг 2016 - 12:56

Если вагоны будут в таком же порядке как у нас, то вагон-ресторан следующий после 4-ого. Мы и туда и обратно ехали в этом поезде,  порядок вагонов не менялся.
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Re: Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор Я_н_а Вт 2 Авг 2016 - 13:27

У нас на 344 са вагон-ресторан был 4ый, а вагон 2э - 9ый. Сегодня приехали в Оренбург, отправление из Сочи было 31.07
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Re: Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор Стервочка Вт 2 Авг 2016 - 13:35

Я на весь август и сентябрь пересмотрела и туда и обратно этот поезд, искала 2-х местные купэ свободные в вагоне 2Э, везде 2Э это №4
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Re: Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор Я_н_а Вт 2 Авг 2016 - 14:26

А может быть вагон-ресторан не имёт номер? И 4 вагон сразу после него. Скорее всего так. Значит 2э не один вагон, просто для Оренбурга один в продаже.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Re: Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор Nadenkalekar Ср 3 Авг 2016 - 14:05

Мы в купэ ездили с дочкой 2г и 4 месяца, кондера и биотуалета не было, но было нежарко, мы втроем ехали в купэ :2 взрослых и ребенок. Вагона ресторана кстати у нас не было. В первый день ели яйца из дома, курицу , фрукты, овощи из дома, на второй день брала мясные пюрешки тема. Оооочень много сока выпила дочка в поезде, возможно, потому что дома столько не даем. На ужин гречку ели. Взяла с собой термос и там кипятком этот пакет заваривала и оставляла на 4 часа, потом на станции молоко покупала свежее и ели. На крупных станциях все дорого, запомнился батон за 80 руб  сок малышам маленький за 57 руб . Брали с собой новые игрушки, раскраски, карандаши, пластилин,мозайку и планшет. Дочка дорогу перенесла отлично и до сих просится в поезд. Мы ехали на поезде Ижевск Адлер, от родителей брали билеты, 6600 купэ
Nadenkalekar
Nadenkalekar
Элита форума

Восточный, пер. Ярославский
Сообщений : 3121
Возраст : 35
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Виктория Владимировна*) 12.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Re: Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор nata-ya Чт 4 Авг 2016 - 1:23

Мы в этом году рискнули с поезде поехать с двумя детьми. Возраст - 3 и почти 5 лет. Двое суток - все отлично, при том, что дети у нас очень активные. Конечно, 150 раз залезли на верхние полки и слезли оттуда, но особо по вагону не просились ходить. Брали новые игрушки, много книжек с наклейками, разукрашки, был и нетбук, но его почти не включали, не до того было. Было очень жарко, к сожалению, не сообразила поискать информацию по наличию кондиционера в вагонах.
В первый день позавтракали дома, на обед взяла пельменей в одноразовом контейнере, потом мясное и фруктовое детское питание, для себя и мужа брала колбасу в вакуумной упаковке, дети пару кусков ухватили, конечно, заваривала каши, брала лапшу ролтон, приправы не сыпала, просто посолила, печенье, соки, фрукты, овощи. С водой было два больших пакета с едой и водой. Воду еще докупали по дороге. Продержались без проблем. Кипяток по вкусу разный и не всегда вкусный, в зависимости от того, на какой станции воду заливают.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Re: Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор Юлия 87 Сб 13 Авг 2016 - 6:03

Спасибо , для меня прям полезная тема)
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Питание деток в дальней дороге к...... - Страница 2 Empty Re: Питание деток в дальней дороге к......

Сообщение автор Казявка Сб 13 Авг 2016 - 19:00

Мы ещё брали отварное мясо. Я его заморозила,перед отъезом вытащила и в фольгу завернула. Кушали на второй день,взрослые с бп лапшой,дети с пюрешкой.
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения