Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Женщина подменяла брендовую обувь на подделки при курьерской доставке

Участников: 3

Перейти вниз

Женщина подменяла брендовую обувь на подделки при курьерской доставке Empty Женщина подменяла брендовую обувь на подделки при курьерской доставке

Сообщение автор Виталег :) Вс 10 Апр 2016 - 17:09

Женщина подменяла брендовую обувь на подделки при курьерской доставке Pic_957f2d9c61efbec75ef7db5a4e0149e6

Как известно, сейчас многие интернет-магазины, торгующие одеждой и обувью, доставляют товар курьером, при этом покупателю даётся возможность померить, например, обувь, и если она не подходит - вернуть безо всяких обязательств. Чем и воспользовалась данная 54-летняя мошенница - она покупала на рынках максимально похожие подделки, затем заказывала дорогие туфли за какие-нибудь 46 тысяч рублей, уходила как бы мерить, а затем "возвращала" курьеру подделку, а оригинал оставляла себе. Но вот "что-то пошло не так", и она попалась. Видимо, подделка оказалась не очень качественная. :) Теперь её захватила полиция, выбила получила признательные показания по одному такому случаю и теперь её проверяют на предмет возможных массовых случаев мошенничества с другими магазинами.

Источник: lenta.ru/news/2016/04/10/afera/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина подменяла брендовую обувь на подделки при курьерской доставке Empty Re: Женщина подменяла брендовую обувь на подделки при курьерской доставке

Сообщение автор elena.t. Вс 10 Апр 2016 - 21:44

Море таких предприимчивых граждан. Регулярно случается что приносят заказ на дом и при примерке, или осмотре, обнаруживается какая-то пропажа, отсутствие тёплых стелек в детских валенках, или например - в подарок к чехлу для планшета производитель положил в комплект очищающую салфетку - с одним чехлом есть она, из второго вытащил кто-то. Хоть что-то пытаются урвать. Даже смешно))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина подменяла брендовую обувь на подделки при курьерской доставке Empty Re: Женщина подменяла брендовую обувь на подделки при курьерской доставке

Сообщение автор Евдокия Вс 10 Апр 2016 - 22:44

по моему мнению, сами сотрудники магазинов такими вещами грешат. Вот, например, покупала смарт свой непомню, не то в связном, не то в мтс (в интернет-магазине) а забрать нужно было в одном из магазинов города. Так при мне коробочку вскрыли, а там в придачу к стандартному набору в упаковке целых две защитные пленки лежали для экрана и силиконовый чехол. Так у продавца реакция какая-то странная была. У меня даже впечатление было, что она расстроилась почему-то. Сказала, что в комплекте этого быть не должно, что я, наверное, заказала все, когда узнала, что ничего я не дозаказывала к смарту, заявила, что мне, наверное, положили их. Какое-то странное умозаключение. Ладно хоть не отобрала ))) А я подумала, что видимо, мне наоборот полный комплект продали, может и не вскрывали упаковку когда отгружали (она была хорошо запакована, возможно прямо с конвейера), вот там все и было. А так, мало ли, может они всякие такие штуки вытаскивают, и отдельно продают. heznau
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Женщина подменяла брендовую обувь на подделки при курьерской доставке 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Женщина подменяла брендовую обувь на подделки при курьерской доставке 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Женщина подменяла брендовую обувь на подделки при курьерской доставке E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения