Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




когтеточка "Когтедралка" для кошек - ВАШИ ОТЗЫВЫ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Перейти вниз

когтеточка "Когтедралка" для кошек - ВАШИ ОТЗЫВЫ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ Empty когтеточка "Когтедралка" для кошек - ВАШИ ОТЗЫВЫ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение автор Радужная Сб 20 Фев 2016 - 16:58

Привет! Меня зовут Валентина, и я хочу поделиться с вами отзывом о когтедралке домашней.
К сожалению, пока лично не могу добавить фото, т.к. когтеточки не у меня, а у сестры и тети. Собственно и родилась идея закупки из разговора о том, что кошки беспощадно дерут мебель. сарапалки
когтеточка "Когтедралка" для кошек - ВАШИ ОТЗЫВЫ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ 2po5ll0
Я брала тете - у нее кошка дерет и без добавления кошачьей мяты, а у сестры - кот равнодушно отнесся в начале, присыпали щепоткой мяты по всей когтеточке - теперь тоже любит ее горячей любовью аlove .
Причем кошка у тети сначала металась между когтеточкой и любимым диваном, сейчас, когда последний раз разговаривали - дерет когтеточку.
Картонная когтеточка - лежанка представляет собой прямоугольную коробку с блоком из гофрокартоновых полосок, размещенных там вертикально. Туда, при отсутствии интереса у кошки, производитель рекомендует чуть присыпать когтеточку щепоткой (равномерно распределяя по когтеточке) кошачьей мяты, которая входит в комплект с когтеточкой.
Из выводов (из разговора с родственницами) - кошкам нравится, что в гофрокартоне коготки легко утопают и также легко выдергиваются, не травмируя ткань когтя. Ну и запах кошачьей мяты делает свое дело :) Кошки могут вести себя немного неадекватно первые 10-15 минут, например у моей сестры кот катался по полу и вел себя как котеночек (весом в 6,5 кг hihik ).

отзыв из темы пристроя от форумчанки от 19.02.2016 года, в 20:02.
Кисулька пишет:Ваша когтеточка кстати - просто супер, спасибо за закупку) наша кошка от неё не отходит) а до этого изодрала 1 стул и нацелилась на кровать из кожзама.

Поделитесь, пожалуйста, и Вы своими отзывами, уважаемые форумчанки, кто заказывал когтеточку, т.к. хочется слышать и ваши положительные/отрицательные отзывы hai.
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : когтеточка "Когтедралка" для кошек - ВАШИ ОТЗЫВЫ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения