Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что пить во время беременности?

+5
ТимКа
Свисток
КозероЖка
Варежка
Александрика
Участников: 9

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Что пить во время беременности?

Сообщение автор Александрика Пн 26 Окт 2009 - 22:34

Первое сообщение в теме :

Интересуют "реальные" рекомендации врачей девушкам -форумчанкам. Посмотрела в инете, просто свалка советов, типа "пить только столовую воду", "пить только зеленый чай", где-то пишут кофе можно, где-то в день по чашке, где-то вообще "ни-ни". И т.п.
С едой более или менее понятно, а вот питье, интересно даже, что "можно или даже нужно"?
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз


Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор Веснушка Вт 27 Окт 2009 - 22:50

Тимка вы дома это делали или на улице. Там же реально фонтан колы с человеческий рост
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор ТимКа Вт 27 Окт 2009 - 22:52

конечно, на улице......
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Что пить во время беременности? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор Варежка Ср 28 Окт 2009 - 12:42

ахаха))
да в любой газ.воде начнется такая реакция:)
Мы в энергетик кофе засыпали на югах))
ой че было то че было:)))
Нас щас половиной продуктов травят,а вы тока колу и спрайт вспомнили...
Ну чтоб унитазы спрайтом ет конечно огого:))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор Варежка Ср 28 Окт 2009 - 12:44

Любителей Кока-Колы, Фанты и Спрайта ожидает неприятный сюрприз. Уже давно известно, что эти напитки можно использовать не только непосредственно для тех целей, для которых он предназначен, но и для чистки, например, унитаза.
Но, наверное, не каждый знает, что этот напиток может уничтожить кусок жареного мяса - положите в тарелку с Колой стейк, и через два дня вы его там не найдете. Активный ингредиент Колы -фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить даже ногти. Кстати, для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов. Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков Советы по применению Кока-Колы не по назначению:
- чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле;
- чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет;
- чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут;
- прекрасно отмывает жирные пятна на деревянных палубах яхт;
- чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли;
- чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в унитаз и...не смывайте в течение часа. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.
Кстати, во многих штатах в США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
Спрайт можно использовать как средство от накипи в чайнике.
Металлическая мочалка для чистки посуды отмоется от ржавчины и сохранит свой блеск если подержать ее в Кока-Коле.
Все эти напитки хорошо отмывают ювелирные украшения, филигрань, золото, серебро, столовые приборы - замочите на ночь, а к утру все будет сверкать!
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор Варежка Ср 28 Окт 2009 - 12:45

Девочки!!!

МЫ БЫ УМЕРЛИ ТОЛЬКО ОТ ЗАПАХА КОЛЫ!НЕ ВЕРЮ ВО ВЕСЬ ЭТОТ БРЕД!
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор Свисток Ср 28 Окт 2009 - 16:04

Варя, друг ))))))))))))))))))))

я всегда про это говорю, что жить в принципе опасно. а вы видели передачи про колбасу, мясо, стиральные порошки? я вообще удивялюсь, что мы еще не превратились в гуманоидов )))))

я и щас пью колу. ток я ее не на рынке беру, и не в ларьке. а в нормальных магазинах, которые не покупают товар на малой арнаутской )))

девочки, а вы уверены, что то, что вы пьете из коробок, т.н. соки, идеальны для здоровья? или минералка, типа из источника? ага ))))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор Варежка Ср 28 Окт 2009 - 16:09

Ага,мне тут рассказали где водичку берут, которую в баллонах развозят всякие "левые" фирмы...
:)) Артезианская:))
У меня в городе превышен был радиационный порог (препод в колледже рассказывала)..
Дак ни че...Хвоста вроде нету))) И жабр тоже))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор Свисток Ср 28 Окт 2009 - 16:19

если б это правдой (про колу) я думаю, у меня бы уже внутренностей не осталось )))))))))))))))))))) если она такие чудеса творит )))))))) то че ей стоит расправится с моим языком, зубами, желудком?
как-то по дискавери показывали передчу, где чурки(пардон) какие-то забугонрные делали как раз такую чудесную колу. как они и где мыли бутылки, как разливают колу. думаю, такие чудеса, про котоыре Варя писала, происходят как раз с такой колой, а не с той, которую делают на заводе.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор ????? Ср 28 Окт 2009 - 17:08

Свисток мне кажеться в ларьках и магазинах одинаковая кола везде... я бы может особняком выделила колу в стеклянных маленьких бутылках, ту что продается в метро... но у нее и вкус какой то другой, и бутылочка стоит дороже...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор Свисток Ср 28 Окт 2009 - 17:14

)))))))) именно такую колу в стеклянных бутылочках и рзливают чурки в тунисе

нет, Наташ, не одинаковая. в ларьке хозяин может купить где-нить, лишь бы дешевле. как стиральные порошки. не смотрела передачу? те, что на рынке продают, их делают в подвале. дико сомневаюсь что метро допустим будет покупать порошки в подвале или колу у чурок в тунисе.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор Свисток Ср 28 Окт 2009 - 17:15

не, првда девочки, логически подумайте. если от колы происходят такие ужасы, растовряет унитазы, асфальт и все прочее, почему же с человеком-то ничего не происходит? загадка
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор ????? Ср 28 Окт 2009 - 17:18

Свет, я знаю торговых которые продают колу, поверь они и в ларьки и в метро и в магазины ее грузят... с одних машин... знаю это на сто процентов...
не понял, в стекле стремная что ли кола?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор Свисток Ср 28 Окт 2009 - 17:25

в передаче, про кторую я рассказывала, показывали именно 0,33 бутылочки, котоыре мыли чуть ли не в помойном ведре. но ниче так, чистенько мыли)))))))
Наташ, ну пусть так )) конечно ты лучше знаешь )))))))))) пусть будет каждый при своем. про сто мне до сих пор не понятно, если кола действует как силит бенг, почему я до сих пор здорова? ну если я выпью силит бенг, веселого наверное мало будет, да? ))))) а тут ниче, пью и скачу аки газель
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор Свисток Ср 28 Окт 2009 - 17:26

hihik hihik hihik при вас в кафе выпила поллитра ))))))) ушла сама, ногами
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор ТимКа Ср 28 Окт 2009 - 17:26

Не хочу спорить и ругаться, но Свет: откуда ты знаешь, что с человеком ничего не происходит? Если нет внешних проявлений, то не факт, что внутри все также гуд.
В этом вопросе каждый сам для себя должен решить: есть или пить определенные продукты....спор бесполезен: как вопрос яйца и курицы...
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Что пить во время беременности? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор Свисток Ср 28 Окт 2009 - 17:31

где логика? если кола растворяет что-то там в унитазе, то уж наверное с куда более нежными вн.органами она бы тоже че-нить сделала. я не так давно узи делала вн. органов (надоть было), неповерите! у меня все целое!!!! )))))))))))))))))))) если бы что-то происходило, то за тот период сколько я пью колу, уж наверное бы что-=то произошло.
тоже самое могу спросить вас про все остальное: откуда такая уверенность в соках так называемых, минералке, воде в 19-литровых бутылках?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор Варежка Ср 28 Окт 2009 - 17:31

Свисток пишет:hihik hihik hihik при вас в кафе выпила поллитра ))))))) ушла сама, ногами
hihik hihik hihik
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор ТимКа Ср 28 Окт 2009 - 17:39

Это как с сигаретами, лет до 45 мало кого трогает, люди и не замечают никаких неполадок, а потом всякое бывает: пока организм молодой, он может бороться, а в старости ужо не то.....
Свет, и слава Богу, что у тебя все ок, пусть и дальше тебя ничего не беспокоит, ты нам нужна целая и невридимая!
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Что пить во время беременности? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор Александрика Пт 30 Окт 2009 - 14:26

А вот еще обратила внимание, что постоянно пить охота, за ночь пару раз точно встаю попить, уже бутыль возле кровати поставила. Муж смеется надо мной. Как с похмелья, блин. 👽
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

Что пить во время беременности? - Страница 2 Empty Re: Что пить во время беременности?

Сообщение автор Евгения Пт 13 Ноя 2009 - 18:31

А я с кофе пересела на Несквик, ну это типа какао, знаете наверное. В общем-то вреда никакого, а с молоком вместо чая и кофе очень вкусно. Воду лучше пить без газа, но я боюсь покупать негазированную, мне все время кажется, что ее разлили в соседнем дворе :P Так что я покупаю Красноусольскую и оставляю открытой чтобы газ вышел, а потом пью, очень освежает:) А из соков мне очень нравится такой- одно яблоко, одну морковку пропустить через соковыжималку и добавить ложку меда- вкуснятина:)
Евгения
Евгения
Осваиваюсь

Промышленный
Настроение : оптимист:)
Сообщений : 69
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : дочка Таисия (27 июня 2010г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения