Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Крыса пролазит через канализацию (видео)

+6
Багира
Lenok
Gingery
ЕленаНовая
Виталег :)
Радужная
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор Радужная Пн 18 Янв 2016 - 15:35

Выделено из темы Раковины против тазиков!

про унитазы здесь же тоже обсуждали?)))
http://ok.ru/video/64846463667158-1 подпись к видео: по этому ,моя тётя всегда говорит, закрывайте крышку унитаза!!!!!!!

я даже не знала что они так могутЪ....
а вы говорите нафиг каждый день надраивать и дезинфекцию делать aaa aaa aaa


https://www.youtube.com/watch?v=ddEthPdD3uQ
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Крыса пролазит через канализацию (видео) 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор Виталег :) Пн 18 Янв 2016 - 16:08

Ааафигеть!! Крыса пролазит через канализацию (видео) F583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb

Теперь наверно тоже буду закрывать. Хотя у меня с каким-то дурацким лифтом, очень тяжело закрываецца и открываецца. рев
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 18 Янв 2016 - 16:18

Виталег :) пишет:Ааафигеть!! Крыса пролазит через канализацию (видео) F583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb

Теперь наверно тоже буду закрывать. Хотя у меня с каким-то дурацким лифтом, очень тяжело закрываецца и открываецца. рев
Это хорошо, крыса не откроет)) А то таким огромным, простые крышки, явно не препятствие.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор Виталег :) Пн 18 Янв 2016 - 16:20

Да не так уж и хорошо. Это его на всю высоту открыть одним рывком трудно, а крысе это ведь не нужно - достаточно башку просунуть, а это сделать достаточно легко, учитывая все предыдущие ее подвиги по шастанью внутри канализации на много этажей вверх...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 18 Янв 2016 - 16:28

Тогда надо петли и навесные замки вешать))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор Gingery Пн 18 Янв 2016 - 16:32

К брату такая в гости приходила, пока он бегал за лыжной палкой уплыла.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор Гость Пн 18 Янв 2016 - 16:33

В хрущевках на кухне под окном есть так называемый "холодильник". Так вот неведомо через какую щель на 4 этаж! к нам приходила мышка полакомиться баранкой.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор Гость Пн 18 Янв 2016 - 16:34

ЕленаНовая пишет:Тогда надо петли и навесные замки вешать))
да просто кирпич на крышку положить))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор Радужная Пн 18 Янв 2016 - 16:52

коммент понравился: "сам собственными глазами такое видел, когда жил на втором этаже в "сталинке"..))) Зрелище - крааааайне запоминающееся..)) А самое волнительное было потом, когда крыса уже нырнула... Потом просто захотелось "по большой нужде"...)) :-D :-D :-D :-D :-D Так и мерещилось, что она сейчас выпрыгнет и вцепится зубами в "хозяйство"...)))
"
а вот и взапрааавду, если оно так....ппц))) фобия унитаза. hihik ggg ggg ggg
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Крыса пролазит через канализацию (видео) 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор Радужная Пн 18 Янв 2016 - 16:56

Памела Владимировна пишет:В хрущевках на кухне под окном есть так называемый "холодильник". Так вот неведомо через какую щель на 4 этаж! к нам приходила мышка полакомиться баранкой.
у меня к родителям на 9 этаж мышка приходила. через вентиляцию. я шугалась шорохов в туалете - мне лет 10 было, говорила что там кто то есть. они смеялись надо мной. а когда эта прелесть побежала на меня... вот тут был ор и тогда они ее увидели. правда мыша не выдержала ора и рванула назад в туалет. оказалось мыши расплодились в подвале. тсж потом нагоняй был. травили мышей. больше такого не было..
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Крыса пролазит через канализацию (видео) 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор Lenok Пн 18 Янв 2016 - 18:00

Тетка рассказывала, что у них в Питере так змея выглянула))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор Багира Пн 18 Янв 2016 - 18:06

Судя по видео, туалет то ли в школе, то ли еще в каком-то общественном месте. Не боитесь, в дом не придут мыши-ихтиандры.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор Виталег :) Пн 18 Янв 2016 - 18:17

Почему не придут-то? В какой-то теме обсуждали, говорят, они на верхние этажи многоэтажек именно через канализацию и пролазят.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор Багира Пн 18 Янв 2016 - 18:19

Фу фу фу, ну зачем ты меня разубедил? Только я самовнушением успокоилась. Крысы такие противные, с института мышейподобных не люблю.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор Ворсинка Пн 18 Янв 2016 - 18:20

Когда мы в Орске жили, наши кошки на 3 этаже 9-этажки поймали крохотную мышь. Мы так и не поняли, откуда она взялась
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор Biondina Пн 18 Янв 2016 - 19:16

Крыс/мышей не боюсь. Восхищаюсь мужеством и мастерством по задержке дыхания. Крыса-маладэс! tanc
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор Кувшинка Вт 19 Янв 2016 - 14:46

О Боже ты мой и зачем зашла(( после такой красоты точно будешь бояться сидеть думать думы)))))
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор Гость Вт 19 Янв 2016 - 22:29

La Fenice пишет:Крыс/мышей не боюсь. Восхищаюсь мужеством и мастерством по задержке дыхания. Крыса-маладэс! tanc
там дыхание то на чуть-чуть задержать надо, в самом стояке канализационнном воды нет, если никто воду не спускает
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор Анастасия Ср 20 Янв 2016 - 15:46

Памела Владимировна пишет:В хрущевках на кухне под окном есть так называемый "холодильник". Так вот неведомо через какую щель на 4 этаж! к нам приходила мышка полакомиться баранкой.

У нас холодильника нет. И мышей тоже. А у дедушки мышей слышно в хрущёвке - они под полом где-то между перекрытий бегают. Но т.к. выходов в квартиру нет им, видимо, только там и резвятся. Он говорит - услышу, потопаю, они и убегают. ругаюся

Когда жила в коммуналке, живьем видела мышей. Они из-за батареи по тонюсеньким дырочкам пролезают из под пола. Даже эксперимент ставила сначала, когда не знала, кто лазит (крысы или мыши), а в кухонном шкафу помет нашла. Цемент с мукой смешивала, вроде как они травиться должны. А смысл был в том, что если она налопается, а потом запьет водой - не отравится. А она воду из плошки для конденсата за холодильником пила. Причем, такое хрумканье громкое у плошки из шкафа было, а потом чавканье за холодильником, я думала - крыса. Боялась подойти и посмотреть)) В итоге как-то пришла домой, вижу, над дырочкой многоножка бежит. Я брезгую их так лупить, метнула в неё тапком, и так получилось, что она наполовину раздавленная прямо у дырочки упала, извивается вся. Я на табурет встала и стою, жду. Минуты 2 всего прошло - вылезла малюсенькая мышка, схватила эту придавленную многоножку, и в дырку юркнула...

Дырку я цементировала. Но мышки хитрые - не давали цементу засохнуть. Пока мокрым был - прогрызали.

Через неделю мне меняли трубу отопительную, и я попросила слесаря ту дырку забить чем-нибудь. Он туда воткнул прут толстенный, и больше выходов в квартиру для мышки не было. А вот на общей площади на кухне их всё равно встречали потом.

Про канализацию, конечно, противно удивило... У некоторых детей страхи бывают, что что-то вылезти из унитаза может. А, оказывается, правда. Фуу.
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Крыса пролазит через канализацию (видео) Empty Re: Крыса пролазит через канализацию (видео)

Сообщение автор Гость Ср 20 Янв 2016 - 18:02

Анастасия пишет:

Дырку я цементировала. Но мышки хитрые - не давали цементу засохнуть. Пока мокрым был - прогрызали.

стекло битое надо было в лазейку напихать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения