Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

+10
Вишня
Элеонора
Svetka82
Нигина
irenis
Кудряшка
АННАМАМА
Ворсинка
ОкрыленнаЯ
MIIIM
Участников: 14

Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

Сообщение автор MIIIM Сб 17 Окт 2015 - 0:32

Две недели назад, в выходные, я утром попросила мужа посидеть с детьми. Я должна была идти к сестре. Я сказала ему, чтобы он одел их потеплее. Ещё сказала, что у дочки я постирала все колготки и штаны и придется ей одеть что-нибудь от старшего брата.
Пришла домой через три часа. Моя дочка была в подштанниках старшего брата, да еще подштанники были заправлены в теплые носки. Конечно же подштанники дочке одел муж. Я думала, что он дочке спортивные штаны оденет. Муж говорит, что пусть носит подштанники вместо колготок, хоть мерзнуть не будет.
Ну а дочка говорит, что ей подштанники удобнее колготок.
А вы как думаете, девочке можно вместо колготок подштанники одевать?
MIIIM
MIIIM
новичок

Оренбург, 23 микр-н
Сообщений : 1
Возраст : 43
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Андрей 21.03.2008, Маша 14.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty Re: Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Сб 17 Окт 2015 - 0:39

Легенцы или гомаши моя дочь носит. Тк колготки не любит.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty Re: Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

Сообщение автор Ворсинка Сб 17 Окт 2015 - 1:03

А мальчикам можно колготки носить?
Вот же блин, а. Носите, что хотите.
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty Re: Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

Сообщение автор АННАМАМА Сб 17 Окт 2015 - 1:47

Прям осеннее обострение началось на форумах)))автора две недели тема подштанников (что за слово странное))))не отпускает.даже зарегистрироваться не лень было)))
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty Re: Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

Сообщение автор Кудряшка Сб 17 Окт 2015 - 9:03

Почему подштанники)) легинсы. Лично я перешла давно на легги. Те же фирмы что и колготок. И цены. Оч удобно. Носки меняй а легги самые не нужно так часто стирать. И носки можно разные -сильно теплые или тогкие.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty Re: Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

Сообщение автор irenis Сб 17 Окт 2015 - 9:16

АННАМАМА пишет:Прям осеннее обострение началось на форумах)))автора две недели тема подштанников (что за слово  странное))))не отпускает.даже зарегистрироваться не лень было)))
может это тонкий юмор на прошлую тему , чтоб повеселее на форуме было gitar
irenis
irenis
Мне интересно:)

Оренбург , чкалова
Сообщений : 469
Возраст : 50
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Тамуська

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty Re: Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

Сообщение автор Нигина Сб 17 Окт 2015 - 9:44

я термолегги в этом году одела, довольная как удав
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty А вы бы позволяли девочке вместо колготок одевать подштанники?

Сообщение автор Svetka82 Чт 25 Фев 2016 - 1:46

В прошлом году, осенью, моя мама приехала к нам в деревню на три дня. В один день она сидела с семилетним сыном и с пятилетней дочкой. Я сказала маме, чтобы дочку на улицу не выпускала, так как получилось так, что я постирала все ее колготки и штаны. Но мама сказала, что нечего сидеть дома и можно ей что-нибудь вместо колготок или штанов одеть. Она достала из шкафа подштанники сына, то есть трико (треники) со штрипками внизу. Я сказала маме, что она не будет ходить в трикошках. Мама сказала, что если она хочет гулять и бегать, то и трикошки оденет и ничего страшного если девочка один день походит в трико. А дочка действительно очень хотела выйти на прогулку, она согласилась с бабушкой. Мама одела дочке носки, потом подштанники, а подштанники заправила в теплые шерстяные носки. Дочка радостно вышла на улицу играть. На следующий день мама уехала. Я дочке принесла чистые колготки, но дочка опять подштанники одела, сказав, что в колготках все чешется. Да и сейчас вместо колготок одевает подштанники.
А вы бы позволили своей дочке одевать подштанники вместо колготок? Вопрос конечно глупый, но поделитесь со своими мнениями пожалуйста.
Svetka82
Svetka82
новичок

Оренбург, 23микр-н
Сообщений : 1
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Маша (15.08.2010), Андрей (21.03.2008)

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty Re: Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

Сообщение автор Элеонора Чт 25 Фев 2016 - 2:13

Вы себе придумали проблему, ребенок же четко дал понять: колготки колятся-чешутся, подштаники нет. Не заостряйте на этом внимание, ей всего 5 лет. закончится холодный период, они будут не нужны. Осенью она про них может и не вспомнит. Тем более бегать на улице, под штанами. Объявите четкое разграничение на улицу можно, в люди (гости)- нет.
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty Re: Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

Сообщение автор Вишня Чт 25 Фев 2016 - 7:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Модератор: Объединено. По профилю видно, что это один и тот же странный человек.
Вишня
Вишня
Я Профи

прежний ник: *Юлия*
Оренбург, восточный
Сообщений : 604
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty Re: Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

Сообщение автор Радужная Чт 25 Фев 2016 - 9:38

Вишня пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Юлия, даже больше можно сказать :) Что ники разные, а человек то похоже один краснею

Обострения подштанниковые весенние или что? :)
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty Re: Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

Сообщение автор Вишня Чт 25 Фев 2016 - 9:46

Возможно просто в той теме автор так и не получила ответ на столь важный для себя вопрос)
Вишня
Вишня
Я Профи

прежний ник: *Юлия*
Оренбург, восточный
Сообщений : 604
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty Re: Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

Сообщение автор Lady_in_dreams Чт 25 Фев 2016 - 10:19

Не мучайте ребёнка! Пусть как нравится, как удобно - так и ходит!
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty Re: Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

Сообщение автор Гость Чт 25 Фев 2016 - 10:25

Радужная пишет:
Юлия, даже больше можно сказать :) Что ники разные, а человек то похоже один  краснею

Обострения подштанниковые весенние или что? :)
ура! Весна не за горами!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty Re: Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

Сообщение автор Ворсинка Чт 25 Фев 2016 - 11:54

Что за идиотский вброс? Делать что ли нечего?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty Re: Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

Сообщение автор kleo Чт 25 Фев 2016 - 12:33

Ради прогулок, ради свежего воздуха, ради здоровья, ради удобства ребенка, ради свободы движений я бы так не заморачивалась) удобно ребенку в подштанниках - да пожалуйста))

А уж постиранные колготки точно не повод для заточения детей дома, ваша мама просто молодец!
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty Re: Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

Сообщение автор Радужная Чт 25 Фев 2016 - 12:47

Вишня пишет:Возможно просто в той теме автор так и не получила ответ на столь важный для себя вопрос)
ну за 4 месяца можно. по-моему скромному мнению, прийти уже к какому-то логическому решению этого вопроса для себя :)
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty Re: Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

Сообщение автор kleo Чт 25 Фев 2016 - 12:53

Радужная пишет:
ну за 4 месяца можно. по-моему скромному мнению, прийти уже к какому-то логическому решению этого вопроса для себя :)
hihik вот же людям заняться нечем больше, кроме как озадачиваться такими глобальными вопросами на 4 месяца)))))))
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?  Empty Re: Можно ли девочке вместо колготок подштанники носить?

Сообщение автор kapustochka Чт 25 Фев 2016 - 13:06

у троллей тоже обострение весеннее бывает?))
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения