Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




секции и кружки для девочек!

+35
МамаПринцессы
ТОЧКА
Хризантемка
Ириша
Таша
Аляска
27bxH
Maggy
Мама - Алла
Лотос
МариМушка
Neonchic
Незабудка
shema
Helena1311
Сладкая
Саяна
Тигра
Миледи
Lenok
Ромашка81
О-ля-ля!
Светланачка
Тяпа)
Татьяна У
Я_н_а
лесёна
Tifany
Катя Сергевна
Оксана74
мама дочки и сыночка
gavochka
Nataly
Fluffy
Юлия 87
Участников: 39

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 6 Empty секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Юлия 87 Вт 18 Авг 2015 - 18:21

Первое сообщение в теме :

Решила создать подобную тему для наших принцесс! Делитесь куда ходите, со скольки лет, график занятий,ну и конечно ваши отзывы )
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз


секции и кружки для девочек!  - Страница 6 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Хризантемка Пт 30 Сен 2016 - 14:24

Детская студия художественной гимнастики "Звездочка" проводит набор девочек с 4 лет.
Ул. Красная Площадь 3/5.
12 занятий планово 1800 руб.
Занятия как в утреннее, так и в вечернее время.
Опыт работы тренера - почти 8 лет. Два высших образования, одно из которых педагогическое. Тренер сама кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике.
Запись и вся информация по телефону: +7 (922) 552-41-76 Эльвира
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 6 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Fluffy Пт 21 Окт 2016 - 16:41

Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о "Жемчужинке" и "Зёрнышке" для возрастной группы 8-9 лет. Со своими танцами расстались, думаем, куда пойти, позвонила в оба эти коллектива, наш возраст берут, ооочень нужны отзывы танцующих! А ещё больше нужны отзывы танцевавших, ведь если бросили, то была причина!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 6 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор ТОЧКА Пт 21 Окт 2016 - 19:50

Мы ушли из Жемчужинки в 8 лет. Танцевали с 5, в основной состав не попали, занимались в студии. Вся работа на протяжении всего года была ориентирована на выступление на отчетном концерте. Сначала учили отдельные элементы танца, потом сам танец весь год, чтобы хорошо выступить в мае. Мне кажется, это не очень правильно, и моей вообще в конце концов надоело. С теми, кто занимается в основном составе, не в студии, работают по другому. По крайней мере у них большее разнообразие танцевальных номеров и соответственно другой уровень занятий.
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : секции и кружки для девочек!  - Страница 6 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 6 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Fluffy Пт 21 Окт 2016 - 22:24

Поняла, Юль, спасибо за отзыв! Крайне важны отзывы ушедших мамочек, потому что есть причины, которые заставили их это сделать. Сейчас где-то танцуете?
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 6 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор ТОЧКА Сб 22 Окт 2016 - 10:00

В школе еще год занималась, потом совсем времени не стало, у нас 2 смена, с утра еще в дизайн-студии занимаемся
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : секции и кружки для девочек!  - Страница 6 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 6 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Fluffy Сб 22 Окт 2016 - 14:19

Понятно. Спасибо, Юль!  нрав
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 6 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор МамаПринцессы Пн 7 Ноя 2016 - 14:30

Мы в Промышленном районе живем. Ходили в Лору (дочке 6 лет), сейчас в худ. гимнастику пошли (на Шевченко занимаются). От Лоры не в большом восторге. Но все зависит от того,что вы хотите в итоге: реальный результат или просто занять время ребенка, чтобы он не тратил его на что-то ненужное. Мы вот первое выбрали. Поэтому и все никак не определимся...
МамаПринцессы
МамаПринцессы
новичок

Промышленный
Сообщений : 7
Возраст : 36
Настоящее имя : Алла
Детки: : Алевтина 26.03.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 6 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Елена Пн 7 Ноя 2016 - 14:48

МамаПринцессы пишет:Мы в Промышленном районе живем. Ходили в Лору (дочке 6 лет), сейчас в худ. гимнастику пошли (на Шевченко занимаются). От Лоры не в большом восторге. Но все зависит от того,что вы хотите в итоге: реальный результат или просто занять время ребенка, чтобы он не тратил его на что-то ненужное. Мы вот первое выбрали. Поэтому и все никак не определимся...
Вы же в Щелкунчик ходили... Или все-таки в Лору? А кто ходил? Ангелина?
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 6 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор МамаПринцессы Пн 7 Ноя 2016 - 14:51

Извините, пока не знаю, как можно отвечать непосредственно кому-то...
Мы ходили в Щелкунчик два года. Потом год никуда не ходили, т.к. не было возможности возить ребенка. А занятия там проводились в утреннее (дневное) время. В этом году в Лору пошли. Почти два месяца отходили, а результата не увидели... Особенно после Щелкунчика...
Вот теперь худ. гимнастика.
МамаПринцессы
МамаПринцессы
новичок

Промышленный
Сообщений : 7
Возраст : 36
Настоящее имя : Алла
Детки: : Алевтина 26.03.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 6 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор МамаПринцессы Пн 7 Ноя 2016 - 14:55

Да, Ангелина ) Я год рождения не правильно указала... ок Исправилась )
МамаПринцессы
МамаПринцессы
новичок

Промышленный
Сообщений : 7
Возраст : 36
Настоящее имя : Алла
Детки: : Алевтина 26.03.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 6 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор сашка Пн 7 Ноя 2016 - 15:52

А чем лора не понравилась. ? Видели их на концерте, номера понравились.  Хотела дочку туда отдать.
сашка
сашка
Мне интересно:)

не дом и не улица
Сообщений : 388
Возраст : 44
Настоящее имя : олеся
Детки: : Моя опора и надежда. Мой вечный двигатель.Мое СЧАСТЬЕ.

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 6 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор МамаПринцессы Пн 7 Ноя 2016 - 15:58

Все зависит от того, какую цель вы ставите. Мы хотели хорошую растяжку, эмоции для ребенка. Эмоции, конечно, на выступлениях, о них нам еще рано (учитывая 2 месяца посещения). А вот с растяжкой напряженнее... У нас она, в принципе, есть неплохая... Я ожидала, что будет лучше соответственно. Но ожидания не оправдались.
В целом о Лоре: педагоги хорошие, в меру строгие. Если хотите, чтобы ребенок занимался танцами просто для общего развития и проводил там время - это то самое место. Если же хотите что-то большее (в гимнастике меня привлекло возможность присвоения разрядов, например, помимо хорошей растяжки) - нужно что-то поискать. Нам было недостаточно.


Последний раз редактировалось: МамаПринцессы (Пн 7 Ноя 2016 - 16:03), всего редактировалось 1 раз(а)
МамаПринцессы
МамаПринцессы
новичок

Промышленный
Сообщений : 7
Возраст : 36
Настоящее имя : Алла
Детки: : Алевтина 26.03.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 6 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор МамаПринцессы Пн 7 Ноя 2016 - 16:02

сашка пишет:А чем лора не понравилась. ? Видели их на концерте, номера понравились.  Хотела дочку туда отдать.


Вы были на новогодних мюзиклах Щелкунчика??? Советую! Вот там от выступлений некоторых у меня мурашки по коже... Если не были - сходите с ребенком! Не пожалеете точно!
МамаПринцессы
МамаПринцессы
новичок

Промышленный
Сообщений : 7
Возраст : 36
Настоящее имя : Алла
Детки: : Алевтина 26.03.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 6 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор Виталег :) Пн 7 Ноя 2016 - 16:27

МамаПринцессы пишет:Извините, пока не знаю, как можно отвечать непосредственно кому-то...
Над каждым сообщением есть длинная кнопка "Цитата" для этого. hai
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 6 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор МамаПринцессы Пн 7 Ноя 2016 - 16:32

Виталег :) пишет:
Над каждым сообщением есть длинная кнопка "Цитата" для этого. hai

Да, потом нашла, спасибо ок
МамаПринцессы
МамаПринцессы
новичок

Промышленный
Сообщений : 7
Возраст : 36
Настоящее имя : Алла
Детки: : Алевтина 26.03.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

секции и кружки для девочек!  - Страница 6 Empty Re: секции и кружки для девочек!

Сообщение автор LadyFIT Чт 17 Авг 2017 - 13:56

Перед началом учебного года многие планируют, на какие кружки и секции записать ребенка.
В связи с этим хочу узнать Ваше мнение.
В конце августа в ТАЛИЯ-КЛУБ на Джангильдина 3 открывается зал групповых занятий, и есть возможность организовать детские группы по фитнесу, танцам или спортивным направлениям.

Интересны ли Вам детские тренировки? Какие направления? В какое время и дни? Возраст Вашего ребенка?
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения