Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Секции и кружки для мальчиков

+157
Кросоffка
anastasya
Ninelll
WinterSilence
Godiva
Стефания
мама тимки
ksyusha02
Arillyn
мама_хулиганов
Мама Матвея
gavochka
1nadezhda1991
Элеонора
Ромашка01
yoga_mama
Asya
Хлоя
budu mamoy
Шуриночка
Lyolik
Кошка у окошка
Колибри56
О-ля-ля!
27bxH
Тяпа)
Elena86
Olushkina86
Всякая Всячина
Динара
mama_olga
Кудряшка
Xomytka
Мурашка
Ulala
Inuni
хавандеева елена
Ele-nochka
Стервочка
elena.t.
Charita
Моркоffка
Волчица
Танюта
Багира
Веселинка21
Шоколадочка
Мама сынишки
Ce_la_Vie
Настена
Оксана74
Kasana
Таня-Танюша
nata-ya
Хризантемка
LoLa2024
Анастасия
galya2905
карамЭлька
RUSalochka
ВалерияМ
In
Gellann
Михаил
Ромашкина мама
сашка
Савулина мама
Sarma
наталинка
Иришка-Шкодина
иринад
ИюльКа
мария
Lenka84
Цветочек77
Зараза-заза
ОЛьХА
Аленок
Слим
le-russia
kleo
Tato4ka
ИринаСтепан
ОкрыленнаЯ
сНЕЖНАЯ ЗИМА
Tanita
Татьянь
Зарина87
NataliP
Fluffy
лесёна
Nataly
~ Инна-Я ~
мамаРадуга
Тигра
kapustochka
елена кузьмина
kroha_Nyuta
Avonuel
кики
Мама - Алла
мечтающая
Детская библиотека
Варежка
Darja
ЕкатеринаЦ
katarios.ie
honey
ЛЕСЯ
Натася
Виталег :)
Krendelki
МамаБлизнецов
Vinga
kenguruX2
Я_н_а
Ларина
домохозяйка
hator
Арбузик
ЕленаНовая
Марита
Kira87
BARBIE
olga1010
superlubov
Drakosha
holyillusion
Оленушка
самая счастливая мама
Принцесса
Тюльпан
Юльчонок
Svetlenkaya
Мари
Amil
Сладкая
Астра
Волшебная мама
Юджин
Ульяна-мама
Nyu-ta
Mihasik
air243
Альфия
Анюта
БякаЗакаляка
Йожик
ТОЧКА
aksineya
Светлик
Веснушка
ShadyLady
Ирика
Гугуф
Fly
Марияж
Участников: 161

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Марияж Пн 12 Окт 2009 - 1:31

Первое сообщение в теме :

Подскажите,куда вы водили(ите) своих мальчишек ? в какие секции,кружки?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Волчица Пт 12 Май 2017 - 20:51

девочки а кто-нибудь водит деток в школу футбола в промышленном районе на мебельной 32 которая.это один из филиалов футбольной школы юниор (которая в оренбуржье)мы вот начали только ходить просто до этого в оренбуржье ездили но туда нам с промышленного далеко добираться а тут на мебельной в 5 минутах от дома
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Ninelll Чт 18 Май 2017 - 16:36

Ninelll пишет:Девочки, подскажите, в Мертвом городе куда можно поводить 5ти летнего мальчика? Нужны активные виды спорта. Футбол, спортивная гимнастика было бы самое то.
hai
Ninelll
Ninelll
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 483
Возраст : 40
Настоящее имя : Нина
Детки: : Степан 04.04.12
Фёдор 04.04.17

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Багира Чт 18 Май 2017 - 20:26

Ninelll пишет:
hai
У вас там айкидо есть очень неплохое, тренера хорошие. Салмышская, 54/1
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Цветочек77 Пн 12 Июн 2017 - 18:03

Девочки, а не знаете, есть ли где студия или кружок, где учат рисованию. Не просто порисовать, а технике, что-то посерьезней. У меня сынулька неплохо рисует для своих 5 лет, рисует детально и объемно. Хотелось бы развить, а где, не знаю. Ходили в кружок рисования, а там просто, ну как в садике.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор мечтающая Пн 12 Июн 2017 - 19:18

Цветочек77 пишет:Девочки, а не знаете, есть ли где студия или кружок, где учат рисованию. Не просто порисовать, а технике, что-то посерьезней. У меня сынулька неплохо рисует для своих 5 лет, рисует детально и объемно. Хотелось бы развдить, а где, не знаю. Ходили в кружок рисования, а там просто, ну как в садике.

В художку вроде с 10 лет берут только. А вот знакомые наши ходят в волшебную кисточку, это в районе 19 школы. Но там ребенку уже 7 лет почти было когда начинали ходить. если нужно, узнаю адрес.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор мечтающая Пн 12 Июн 2017 - 19:20

а еще очень советую мастер классы на ютубе. У меня сын и племянник шедевры по ним создавали прям) там как раз технике и обучают, есть ролики для возраста от 5 лет. Все просто вроде, а получается красота)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Тигра Пн 12 Июн 2017 - 19:36

Где-то на Родимцева студия "Золотое сечение"
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Ромашка01 Пн 12 Июн 2017 - 19:48

Цветочек77 пишет:Девочки, а не знаете, есть ли где студия или кружок, где учат рисованию. Не просто порисовать, а технике, что-то посерьезней. У меня сынулька неплохо рисует для своих 5 лет, рисует детально и объемно. Хотелось бы развить, а где, не знаю. Ходили в кружок рисования, а там просто, ну как в садике.
У меня аналогичный вопрос.
Может, в центре или в ленинском районе есть подобное?
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор ksyusha02 Пн 12 Июн 2017 - 21:18

Девочки, кто знает, есть ли в южном бассейн. Если да, то где?
ksyusha02
ksyusha02
Активничаю

Оренбург, район ОГУ
Сообщений : 186
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : Артём 02.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Цветочек77 Пн 12 Июн 2017 - 22:04

мечтающая пишет:

В художку вроде с 10 лет берут только. А вот знакомые наши ходят в волшебную кисточку, это в районе 19 школы. Но там ребенку уже 7 лет почти было когда начинали ходить. если нужно, узнаю адрес.
Наташа, узнай, пожалуйста. Ютубом пока и спасаемся, насколько сами можем))) Но атмосфера кружка- это совсем другое, да и руководители будут профессионально оценивать и двигать.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Цветочек77 Пн 12 Июн 2017 - 22:13

Тигра пишет:Где-то на Родимцева студия "Золотое сечение"
Посмотрела в инете, интересно, стоимость оправдывает результат? Вы ходили в эту студию? Помню Вы куда-то в художку водили, давно читала, только не найду где это. Запомнилось, потому что все на танцы, и я тоже про танцы интересовалась, а вы в художку)
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Тигра Пн 12 Июн 2017 - 23:26

Цветочек77 пишет:
Посмотрела в инете, интересно, стоимость оправдывает результат? Вы ходили в эту студию? Помню Вы куда-то в художку водили, давно читала, только не найду где это. Запомнилось, потому что все на танцы, и я тоже про танцы интересовалась, а вы в художку)

Я водила сына, когда ему было 6 лет, в Инландию. Там давала уроки преподаватель живописи из Дизайн-центра. Это было просто чудесно! Сын рисовал под ее руководством практически шедевры. Она учила работать с гуашью в основном. Замечательный педагог, ребенок был в восторге. Но, увы, группы были очень маленькие, и на следующий год она не стала вести уроки. Ничего подобного я и близко не видела для такого возраста, других вариантов мы так и не нашли и нигде не занимаемся. Хотя сын иногда вспоминает и просится ходить на изо.
В Золотое сечение ходили знакомые, им нравилось, рисунки замечательные, но нам по времени неудобно.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Цветочек77 Пн 12 Июн 2017 - 23:30

Тигра пишет:

Я водила сына, когда ему было 6 лет, в Инландию. Там давала уроки преподаватель живописи из Дизайн-центра. Это было просто чудесно! Сын рисовал под ее руководством практически шедевры. Она учила работать с гуашью в основном. Замечательный педагог, ребенок был в восторге. Но, увы, группы были очень маленькие, и на следующий год она не стала вести уроки. Ничего подобного я и близко не видела для такого возраста, других вариантов мы так и не нашли и нигде не занимаемся. Хотя сын иногда вспоминает и просится ходить на изо.
В Золотое сечение ходили знакомые, им нравилось, рисунки замечательные, но нам по времени неудобно.
Спасибо большое за ответ) В общем, предстоят мне нелегкие поиски(
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Тигра Пн 12 Июн 2017 - 23:46

Упс. Золотое сечение было в клубе Лукаморье. Клуб закрыт, нет лицензии.
От Дзержинского цдют есть изо в клубе Прометей, брестская 16/1, и в клубе Искорка, Юнных ленинцев, 15. Про вторую студию слышала, там очень хорошо и дрстаточно серьезно.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Цветочек77 Вт 13 Июн 2017 - 0:24

Ух ты, спасибо, буду прорабатывать)
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор мечтающая Вт 13 Июн 2017 - 9:10

Узнала) Клуб Искорка, юных ленинцев,15, тел. 629776. Называется Волшебная кисточка.Посмотрела, район у вас центральный, а это степной. И еще вспомнила, что подруга моя ходит на курсы живописи (или как-то так называется) в Дом Офицеров. И говорит, что там есть и для детей занятия. территориально вам ближе явно, так что узнайте. Это не школа,поэтому,возможно, малышей и берут.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Цветочек77 Вт 13 Июн 2017 - 9:32

мечтающая пишет:Узнала) Клуб Искорка, юных ленинцев,15, тел. 629776. Называется Волшебная кисточка.Посмотрела, район у вас центральный, а это степной. И еще вспомнила, что подруга моя ходит на курсы живописи (или как-то так называется) в Дом Офицеров. И говорит, что там есть и для детей занятия. территориально вам ближе явно, так что узнайте. Это не школа,поэтому,возможно, малышей и берут.
Наташа, спасибо большое))) Пока лето, буду все уточнять, а то осенью поздно будет, вдруг уже наборы закончатся.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Мама Матвея Вт 20 Июн 2017 - 15:01

всем привет.Позвонила ещё зимой Алексею Хомякову записаться на джиу-джитсу, в то время он ещё искал помещение в степном для секции, сегодня позвонил и пригласил на пробное занятие. НО! секция будет аж в Новом мире на 3 этаже. Я все таки надеялась поближе( космическая лазо... у нас дорога с маяка будет занимать намного больше чем само занятие( Сходим завтра конечно, но пока думаю( может кто-то ещё пойдет? никто не записывался? 
я так понимаю по джиу-джитсу всего две хороших секции: хомякова и в восточном - в "строителе"?
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Ромашка01 Вт 20 Июн 2017 - 15:11

мечтающая пишет:
... И еще вспомнила, что подруга моя ходит на курсы живописи (или как-то так называется) в Дом Офицеров. И говорит, что там есть и для детей занятия. территориально вам ближе явно, так что узнайте. Это не школа,поэтому,возможно, малышей и берут.
Ходила туда. Сказали, что несколько лет назад были занятия с малышами, но потом преподаватель уехал из Оренбурга, и вести занятия стало некому.
Потому сейчас занятия только со школьниками.
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Секции и кружки для мальчиков - Страница 38 Empty Re: Секции и кружки для мальчиков

Сообщение автор Мама Матвея Вт 20 Июн 2017 - 20:47

Волчица пишет:девочки а кто-нибудь водит деток в школу футбола в промышленном районе на мебельной 32 которая.это один из филиалов футбольной школы юниор (которая в оренбуржье)мы вот начали только ходить просто до этого в оренбуржье ездили но туда нам с промышленного далеко добираться а тут на мебельной в 5 минутах от дома
вы ещё ходите? мы собираемся на пробное в четверг
Мама Матвея
Мама Матвея
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 992
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 17.05.09 наш особый мальчик (ДЦП)
Мишутка 20.02.2013 наше сокровище-подарок с небес

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения