Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




жалуюсь на кондиционер соседей.. как быть?

+10
Lenok
Кошка у окошка
Ворсинка
апрель
Михаил
лесёна
Svetik56
Виталег :)
Solita
льдинка
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

жалуюсь на кондиционер соседей.. как быть? - Страница 2 Empty жалуюсь на кондиционер соседей.. как быть?

Сообщение автор льдинка Ср 27 Май 2015 - 0:46

Первое сообщение в теме :

Ну вот и потеплело... я мы стали засыпать-просыпаться, да и просто жить под барабанную дробь... или непрерывный дождь от кондюшника соседей по козырьку от дождя на балконе...
ну нереально так жить...
что делать и как быть?
Понятно, что сначала схожу и попрошу поговорю, но слабо в это вериться...ведь надо вызывать установщика чтоб шланг этот как-то делали... станут ли, ведь это доп затраты..
может кто сталкивался с такой ситуацией..
должны же быть какие-то нормативы в установке кондера и чтоб был шланг этот для отвода конденсата?
Посоветуйте, поделитесь опытом.
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз


жалуюсь на кондиционер соседей.. как быть? - Страница 2 Empty Re: жалуюсь на кондиционер соседей.. как быть?

Сообщение автор Ворсинка Ср 27 Май 2015 - 21:19

Виталег :) пишет:
Ворсинка пишет:Просыпаться под чириканье птиц это прекрасно
Какой утонченный сарказм, спасибо за сочувствие. рев
Это вовсе не сарказм )))
Куда приятнее просыпаться от чириканья птиц, а не от будильника или от того, что дети проснулись и один рвет волосы, а другой орет в ухо "дай жрать"
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

жалуюсь на кондиционер соседей.. как быть? - Страница 2 Empty Re: жалуюсь на кондиционер соседей.. как быть?

Сообщение автор флай Ср 27 Май 2015 - 21:30

Ворсинка пишет:
Виталег :) пишет:
Ворсинка пишет:Просыпаться под чириканье птиц это прекрасно
Какой утонченный сарказм, спасибо за сочувствие. рев
Это вовсе не сарказм )))
Куда приятнее просыпаться от чириканья птиц, а не от будильника или от того, что дети проснулись и один рвет волосы, а другой орет в ухо "дай жрать"
согласна полностью, Зуля))))
просто у Виталия еще все впереди))), вот как станет отцом с небольшим хотя бы стажем))), тогда будет радоваться и пению птиц, и капанию дождя по карнизу)))) ок , лишь бы дали просто спать))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

жалуюсь на кондиционер соседей.. как быть? - Страница 2 Empty Re: жалуюсь на кондиционер соседей.. как быть?

Сообщение автор Lenok Чт 28 Май 2015 - 0:05

Hohlusha пишет:
Lenok пишет:Ой, наша тема)))
В общем, соседка у нас не адекватная, начала сразу посылать... Но вот муж у нее умничка - послал ее подальше и сказал, что все исправит. Исправил. Но не надолго... Опять начало капать... Что я только не подкладывала... Меня даже не стук раздражает, а постоянно грязные окна!!!
В общем, самым действенным средством оказалось взорвать соседский кондер приклеить к карнизу памперс для взрослых... Всю ночь он собирал воду, а за утро высыхал, не отклеивался... 1 штуки хватает на пару недель))))
интересно,  как это с улицы выглядит)))) а так,  да,  окна в подтеках жутко раздражают))
Вот с улицы его как раз и не видно)) Только с верхних этажей, но у большинства москитки стоят, сильно не высунешься))) А вот у нас из дома вид был экзотический)) Благо спальня - гости туда не заходят))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

жалуюсь на кондиционер соседей.. как быть? - Страница 2 Empty Re: жалуюсь на кондиционер соседей.. как быть?

Сообщение автор Оксана74 Чт 28 Май 2015 - 0:16

Тоже наша бывшая тема(( соседи попались совершенно невменяемые! Пришлось подключать участкового, на время стук пропал, а потом все началось снова(( я тряпку клеила на скотч, тоже хорошо стихала эта дробь. А на подтеки на подоконнике я вообще не обращала внимание) хватало этого ненавистного звука((бррр, как вспомню...
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

жалуюсь на кондиционер соседей.. как быть? - Страница 2 Empty Re: жалуюсь на кондиционер соседей.. как быть?

Сообщение автор лесёна Чт 28 Май 2015 - 15:59

хоспадя, да неужто кому то жалко резиновой трубкой наростить основную????
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения