Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты?

+6
Гульнар
Виталег :)
eewwwaa
Ворсинка
Biondina
RUSalochka
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты? - Страница 2 Empty А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты?

Сообщение автор RUSalochka Вт 7 Апр 2015 - 19:40

Первое сообщение в теме :

Привет всем! Искала на днях в инете информацию про работу копирайтером (сижу в декретном отпуске). Наткнулась на ссылку по заполнению платных анкет - Анкетка.ру. Смысл такой: "Анкетка — это крупнейший русскоязычный проект по проведению маркетинговых и социологических исследований в сети Интернет, объединяющий более 950 000 участников. Зарегистрировавшись на Анкетке, Вы будете участвовать в платных онлайн опросах, проводимых ведущими российскими и иностранными компаниями. Мы будем регулярно посылать Вам по электронной почте приглашения со ссылками на онлайн анкеты. За каждую полностью заполненную анкету Вы будете получать деньги — в среднем 50 рублей!"  Пишут, что регистрация бесплатная. Хотелось бы узнать ваше мнение: кто-нибудь сталкивался с подобным? На сколько это реально? Или лохотрон....
RUSalochka
RUSalochka
Активничаю

Оренбург, 20 мкр-он, Гаранькина
Настроение : вся в делах
Сообщений : 217
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз


А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты? - Страница 2 Empty Re: А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты?

Сообщение автор elena.t. Вт 7 Апр 2015 - 23:02

Оксана74 пишет:Виталег, у тебя при регистрации на рр должны были списать деньги, не было такого? теперь вернули.
И сумма совпадает, они как раз 2 $ списывают при регистрации.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты? - Страница 2 Empty Re: А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты?

Сообщение автор Виталег :) Вт 7 Апр 2015 - 23:10

Это было давно, они что-то списывали и возвращали, и кажется даже не один раз. Но вообще, там, конечно, какие-то странные манипуляции происходят. Например, однажды я что-то оплачивал картой, и палка мне предложила доплатить с ее счета несколько сотен рублей. Но ведь я не давал ей эти несколько сотен рублей, когда она успела у меня их насосать? Нипанятна там все.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты? - Страница 2 Empty Re: А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты?

Сообщение автор Biondina Вт 7 Апр 2015 - 23:17

Виталег :) пишет: Нипанятна там все.

Не, у меня с ними всё кристально честно и понятно. Особенно мне нравится их защита платежей, я уже столько денег себе вернула. Совсем не страшно покупать в интернете, если что, деньги не пропадут...
При оплате они всегда сначала списывают деньги со счёта ПП, а недостающие уже берут с карточки.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты? - Страница 2 Empty Re: А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты?

Сообщение автор RUSalochka Ср 8 Апр 2015 - 12:51

Ворсинка пишет:
La Fenice пишет:
Ворсинка пишет:Они что денег просят? В чем лохотрон может заключаться?

Народ пишет, что потом замучаешься заработанные деньги с них выбивать.
О, ужас, 50 рублей потерять, попробовав заполнить одну анкету )))

Нет, вы не поняли! Им платить ничего не нужно! Они перечисляют на счет 50 рублей за каждую заполненную анкету!
RUSalochka
RUSalochka
Активничаю

Оренбург, 20 мкр-он, Гаранькина
Настроение : вся в делах
Сообщений : 217
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты? - Страница 2 Empty Re: А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты?

Сообщение автор RUSalochka Ср 8 Апр 2015 - 12:56

Гульнар пишет:Я заполняю анкеты иногда, 250 рублей накопила, когда будет 500, можно будет перечислить на счет телефона.

А я читала отзывы, пишут, что минимальная сумма для снятия 1000 руб....
RUSalochka
RUSalochka
Активничаю

Оренбург, 20 мкр-он, Гаранькина
Настроение : вся в делах
Сообщений : 217
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты? - Страница 2 Empty Re: А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты?

Сообщение автор Гульнар Ср 8 Апр 2015 - 15:50

RUSalochka пишет:
Гульнар пишет:Я заполняю анкеты иногда, 250 рублей накопила, когда будет 500, можно будет перечислить на счет телефона.

А я читала отзывы, пишут, что минимальная сумма для снятия 1000 руб....
У нас разные сайты наверное ок
Гульнар
Гульнар
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 380
Возраст : 33
Настоящее имя : Гульнар
Детки: : малышки мои


Вернуться к началу Перейти вниз

А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты? - Страница 2 Empty Re: А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты?

Сообщение автор Лучана Ср 8 Апр 2015 - 17:53

Подруга там пыталась подработать, но у нее не получилось. Не смогла вывести деньги. Но это было пару лет назад.
Лучана
Лучана
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 67
Возраст : 40
Настоящее имя : Лиза
Детки: : дочка Ольга 11.04.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты? - Страница 2 Empty Re: А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты?

Сообщение автор RUSalochka Ср 8 Апр 2015 - 18:28

Лучана пишет:Подруга там пыталась подработать, но у нее не получилось. Не смогла вывести деньги. Но это было пару лет назад.

Да, я тоже читала, что не всем удается вывести деньги (((
RUSalochka
RUSalochka
Активничаю

Оренбург, 20 мкр-он, Гаранькина
Настроение : вся в делах
Сообщений : 217
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты? - Страница 2 Empty Re: А кто-нибудь пробовал заполнять в инете платные анкеты?

Сообщение автор Xomytka Чт 9 Апр 2015 - 8:30

Я сижу на двух таких аналогичных сайтах. Вывод денег получается сделать, только накопив 1000 руб. Происходит это где-то раз в год, а то реже. Но я особо не стараюсь, многие опросы пропускаю. Выводила деньги на webmoney. То есть и потратить их потом можно только там, где используется эта платежная система, что тоже не очень удобно. Их обычно тратит муж на оплату хостинга или доменов, потому что куда их ещё применить, мы так и не придумали.
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения