Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

+37
Кэтти56
shema
Xomytka
NataliP
Хлоя
Krendelki
Oren Elen@
Shketka
iriskasweet87
karapuzina
One Female Dog
Кудряшка
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
ЕленаНовая
Хризантемка
Волшебная мама
Виталег :)
Тигра
galya2905
kapustochka
Morbka
АННАМАМА
Lenok
АринкО
nata-ya
Кошка у окошка
kleo
Шанель
elena.t.
Inuni
Стервочка
Незабудка
Ворсинка
Роднулька
Оксана74
Цветочек77
gavochka
Участников: 41

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор gavochka Чт 26 Мар 2015 - 1:53

Первое сообщение в теме :

Привет! hai
Кто- нибудь в курсе когда и где откроют офиц hm в Оренбурге?


Ход строительства нового Восхода (веб-камера): http://tdvoshod.ru/
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз


Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор Ворсинка Пт 13 Ноя 2015 - 13:51

Кудряшка пишет:
и тем не менее китай тоже краснею но качественный.
Вот ты чего прицепилась к этому Китаю? Пятьсот лет назад выяснили, что 99% производств находятся там. Сколько можно это обсуждать?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор Кудряшка Пт 13 Ноя 2015 - 13:58

Я не цеплялась.я это давно знала.
Мне так-то все равно)))могу купить разные вещи и китайский полиэстер и китайских хлопок)))пока нет возможности приобретать Диор Балмейн и прочие.а все оастальное одинаково я считаю.и лакост и томми-что там особенного?Гесс тот же.трикотаж качественный да.а взять классику-платье брюки и блузы-так цена как за люкс.да и из моды выходит подобное быстро.только поло лаксот вечноиграющие похоже))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор One Female Dog Пт 13 Ноя 2015 - 14:05

а зачем вообще "вечная" одежда? Одну на всю жизнь, ок, на полжизни? )))
Я в России и в российское (за редким исключением) одеваюсь - все в армаде покупаю и не парюсь - мне нравится. И носкость тоже. Учитывая, что надел - снял-в стирку, нормальная у вещей носкость. Главное, чтоб не в единичном экземпляре футболки/платья/блузки/шорты/брюки/юбки были.
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор Inuni Пт 13 Ноя 2015 - 14:06

Надь, а что если вещи из моды выходят через месяц, ты их выкидыаешь? классика Гесс, она всегда актуальна! И сравнить гесс и извините китайское гов... Мира, которое через одну стирку смело в ведро можно! Дольче габана вторая линия тож отшивается в Китае и че, разве можно ее сравнить с дешёвой китайской фигней.


Последний раз редактировалось: Inuni (Пт 13 Ноя 2015 - 14:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор Кудряшка Пт 13 Ноя 2015 - 14:19

Собака-женщина пишет:а зачем вообще "вечная" одежда? Одну на всю жизнь, ок, на полжизни? )))
Я в России и в российское (за редким исключением) одеваюсь - все в армаде покупаю и не парюсь - мне нравится. И носкость тоже. Учитывая, что надел - снял-в стирку, нормальная у вещей носкость. Главное, чтоб не в единичном экземпляре  футболки/платья/блузки/шорты/брюки/юбки были.
согласна.мембранная обувка адидас 7 лет уже и ниакак не развалится рев надоели до жути.а кожаная сумка?надоелаааааа краснею мне вообще все быстро надоедает.
Конечно Шанель бой вряд ли бы надоела даже за 3 года краснею
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор Кудряшка Пт 13 Ноя 2015 - 14:34

Inuni пишет:Надь, а что если вещи из моды выходят через месяц, ты их выкидыаешь? Особенно классика Гесс, она всегда актуальна! И сравнить гесс и извините китайское гов... Мира, которое через одну стирку смело в ведро можно! Дольче габана вторая линия тож отшивается в Китае и че, разве можно ее сравнить с дешёвой китайской фигней.
да я про мирасезар так то молчу)))вижу что не люкс.но платье на один раз можно там купить-а больше и не надо.я обычно один раз ну два одену на корпоративы и все больше не одеваю. А из моды вещи за месяц не выйдет тк в орене у нас нет высоких ценителей таких и критиков gitar
Я За качественные вещи.но у нас неизветсно где такую вещь найдешь.в севере как-то купила два платья ну оч крутые и три года прошло а они все актуаль .а качество и материал на твердую четверку с плюсом.в Заре той же брюки белые ох пять лет им а они все в тренде и вида нового.
Для мужчин очень очень Канцлер магазин.да китай.но качсество хорошее очень.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор One Female Dog Пт 13 Ноя 2015 - 14:38

Кудряшка пишет:А из моды вещи за месяц не выйдет тк в орене у нас нет высоких ценителей таких и критиков gitar
если только ходить лейблами наружу ))))))) моднофорева будет - таких ценителей, думаю, много
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор Гость Пт 13 Ноя 2015 - 14:48

ЕленаНовая пишет:
«Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи»
Вещи вечные, из моды не выходят. Все как новое после стирок. А все что "попроще" после стирки переходит в "длядома")) Да и заказывать на распродажах приемлемо, только без примерки плохо)
Ленок, вот только сколько тот же крокодил прибавил к себестоимости майки?)) Думается мне, что половину цены))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 13 Ноя 2015 - 15:22

Памела Владимировна пишет:
Ленок, вот только сколько тот же крокодил прибавил к себестоимости майки?)) Думается мне, что половину цены))
ну ты ж мужу купила? И про ремень жалеешь. Почему не 3 майки другой фирмы? Хорошую вещь сразу видно, и дело вовсе не в крокодилах и красно-белом прямоугольнике.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор АННАМАМА Пт 13 Ноя 2015 - 15:43

Ворсинка пишет:
Но это и не люкс. И не масс. Так что..
Ключевое здесь в орене))))не тянут здесь такие марки,имхо,чтоб прям в кризис открываться.ну,мне так кажется...вон,мой олсен любимый и климона. Откровенно говорят продавцы-хозяева:не настолько город богат....кто может себе позволить,тот либо в другом городе свежую коллекцию купит,либо в европе-Америке шопится. ..а остальным платье за 10 штук (до подъема доллара еще) дороговато.
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор gavochka Пт 13 Ноя 2015 - 16:24

Я все про НМ мечтаю. Сегодня пришло с российского интернет магаз платье, прикольное, кантри можно сказать. http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0295570003.html
По спец предложению было 800, большемерит.
Прислали код на 25проц, теперь юбку ждем http://www2.hm.com/ru_ru/productpage.0317171001.html
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор karapuzina Пт 13 Ноя 2015 - 18:27

gavochka,чз ск дней получили заказ?
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор gavochka Пт 13 Ноя 2015 - 23:05

karapuzina пишет:gavochka,чз ск дней получили заказ?
Курьерской через 4 дня
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор karapuzina Пт 13 Ноя 2015 - 23:25

gavochka пишет:
Курьерской через 4 дня
спасибо)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор elena.t. Пт 13 Ноя 2015 - 23:46

Ого, быстро , четыре дня... Я первый заказ сделала 2 числа, получила 11го... Курьер на дом принес. Еще два заказа в понедельник и вторник, пока только письмо об отправке пришло, доставку даже не знаю когда ждать. Но мне не срочно, поэтому не парюсь...
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор iriskasweet87 Вс 15 Ноя 2015 - 14:36

Была в Московском нм и разочаровалась. Тряпьё как в терранове. А с нидерландов заказывала качество хорошее было. Не понимаю
iriskasweet87
iriskasweet87
Мне интересно:)

маяк
Сообщений : 446
Возраст : 39
Настоящее имя : ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор One Female Dog Вс 15 Ноя 2015 - 14:43

iriskasweet87 пишет:Была в Московском нм и разочаровалась. Тряпьё как в терранове. А с нидерландов заказывала качество хорошее было. Не понимаю

славабогу не LeFenice и не я это написала! хаха
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор ЕленаНовая Вс 15 Ноя 2015 - 15:10

iriskasweet87 пишет:Была в Московском нм и разочаровалась. Тряпьё как в терранове. А с нидерландов заказывала качество хорошее было. Не понимаю
Соглашусь! В Питере, в Мск - заходишь в НМ, как в секонд хенд какой-то)
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор Shketka Пн 16 Ноя 2015 - 10:36

iriskasweet87 пишет:Была в Московском нм и разочаровалась. Тряпьё как в терранове. А с нидерландов заказывала качество хорошее было. Не понимаю
Эт как с Манго, тоже небо и земля - в нашем Манго и с заграничных сайтов.
Значит короче можно не ждать HM, раз качество г будет((( Мне уж очень обувь детская оттуда понравилась и аксессуары любимые с C&A и HM, а вот вещи как-то все больше не подходили ни мне ни Дочке.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход) - Страница 5 Empty Re: Открытие H&M в Оренбурге (и новый Восход)

Сообщение автор gavochka Пн 16 Ноя 2015 - 16:36

iriskasweet87 пишет:Была в Московском нм и разочаровалась. Тряпьё как в терранове. А с нидерландов заказывала качество хорошее было. Не понимаю
У меня с вайкики такое же отношение- в нашем оренбургском рыться надо, часто просто тряпки... А вот была в Анталии в 6- этажном магазине там все развешено по коллекциям, и тряпья нет. На три человека купили четыре огромных пакета.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения