Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

+28
Хризантемка
Cinderella
kleo
nata-ya
карамЭлька
Elena86
Настасья
hator
LadyFIT
ЕленаНовая
Margosha975
мечтающая
Lenok
лесёна
kroha_Nyuta
Виталег :)
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Незабудка
Inuni
Оксана74
Фиджи
VER@CHK@
Fluffy
МамуляДимули
Ola1984
Катя Сергевна
Кудряшка
Ворсинка
Участников: 32

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 7 Empty Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Ворсинка Чт 26 Фев 2015 - 10:58

Первое сообщение в теме :

Не могу понять даже, когда это случилось и как, что меня стали называть женщиной. Всегда была девушкой, а этой зимой раз - и женщина. И никак привыкнуть не могу. И кажется, что я еще огого, а уже оказывается женщина. Нет, я понимаю, что мама двоих детей по определению не может быть девушкой, но вроде хорошо выглядящих дам принято называть девушками... Неужели я так изменилась и сама не заметила? А как к вам обращаются посторонние люди?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 7 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Lenok Чт 5 Мар 2015 - 22:43

Хризантемка пишет:
Lenok пишет:Можно тоже поофтоплю?
В прошлом году отправили нас в командировку в Барселону в середине марта. Кто помнит, март у нас был холодный, улетали во всем зимнем. Но так как там было +14-+16 и солнечно брали с собой только легкие кофточки и ветровки. Самолет прилетел довольно рано, мы сразу переоделись, зимнее запаковали в чемодан. Садимся в метро. Рядом с нами Афро-испанка с дитяткой, ровесником нашей дочки. Мамочка в теплой кофте и зимней куртке, а дитенок в шапке, теплой кофте с капюшоном, зимней куртке, тоже с капюшоном и в перчатках!!!! В +16!!! Мы, включая ребенка, в майках с коротким рукавом и легких ветровках, в легких летних туфлях. Естественно без шапки. В общем, тетка внутри меня негодовала)))
А по мне так сравнение немного неуместно. Сравнивать терморегуляцию людей, живущих в разных климатических зонах, неправильно. В Испании ведь нет таких морозов, как у нас зимой. В Египте зимой местные тоже по вечерам в +15 в зимних куртках ходят и в море не купаются при +25, в отличие от нас опять же)))
Так в том-то и дело, что остальные люди ходили одетыми, может, чуточку теплее, чем мы и уж в шапках мы не встречали больше никого. А тут не только шапка, но еще и 2 капюшона были надеты!
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 7 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Elena86 Чт 5 Мар 2015 - 23:29

Короче окончательно из всех тетки повылезали)))
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 7 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Lenok Пт 6 Мар 2015 - 0:05

Elena86 пишет:Короче окончательно из всех тетки повылезали)))
ага)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 7 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор nata-ya Пт 6 Мар 2015 - 20:23

Lenok пишет:
Хризантемка пишет:
Lenok пишет:Можно тоже поофтоплю?
В прошлом году отправили нас в командировку в Барселону в середине марта. Кто помнит, март у нас был холодный, улетали во всем зимнем. Но так как там было +14-+16 и солнечно брали с собой только легкие кофточки и ветровки. Самолет прилетел довольно рано, мы сразу переоделись, зимнее запаковали в чемодан. Садимся в метро. Рядом с нами Афро-испанка с дитяткой, ровесником нашей дочки. Мамочка в теплой кофте и зимней куртке, а дитенок в шапке, теплой кофте с капюшоном, зимней куртке, тоже с капюшоном и в перчатках!!!! В +16!!! Мы, включая ребенка, в майках с коротким рукавом и легких ветровках, в легких летних туфлях. Естественно без шапки. В общем, тетка внутри меня негодовала)))
А по мне так сравнение немного неуместно. Сравнивать терморегуляцию людей, живущих в разных климатических зонах, неправильно. В Испании ведь нет таких морозов, как у нас зимой. В Египте зимой местные тоже по вечерам в +15 в зимних куртках ходят и в море не купаются при +25, в отличие от нас опять же)))
Так в том-то и дело, что остальные люди ходили одетыми, может, чуточку теплее, чем мы и уж в шапках мы не встречали больше никого. А тут не только шапка, но еще и 2 капюшона были надеты!

Даже странно про шапки слышать. Там, мне кажется, у детей старше двух лет шапок вообще нет в гардеробе.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 7 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор nata-ya Пт 6 Мар 2015 - 20:27

Ворсинка пишет:
карамЭлька пишет:
Ворсинка пишет:
Эль, я видела - и не раз!!!! - как в коляске-люльке затыкают пространство под капюшоном подушкой. Представляешь? Как там ребенок дышит - загадка. И какой смысл вообще в такой прогулке
Капец капецкий, чем мотивируют это интересно aaa

Лен, мама с Челябинска видимо ggg
Я не интересовалась, но видимо, чтобы не продуло

Может от сглаза? С подушкой не видела, а с вуалью размером со штору на окно часто встречаю коляски. Особенно жалко детей, когда жара +30. Накидка на люльку тоже есть, естесственно, да и шапка там на ребенке есть наверняка, зуб даю. )))
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 7 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Lenok Пт 6 Мар 2015 - 21:06

nata-ya пишет:

Даже странно про шапки слышать. Там, мне кажется, у детей старше двух лет шапок вообще нет в гардеробе.
Есть)) А у мамочек еще и норковые шубки есть))) Тоже видела, но тогда на улице было всего +9 -+10))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 7 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Ворсинка Сб 2 Апр 2016 - 0:06

Fluffy пишет:ЗУЛЯ, я тебя умоляю! гладит Отдашь Еву в сад и через неделю другую почувствуешь себя СААААМОЙ свободной женщиной на свете! Проверено на себе: возникло дикое желание мчаться в салон красоты, шопиться и встречаться с подружками! краснею И самооценка вернулась на место (а то и возросла - "вона я каких нереальных детей нарожала, и сама ещё огого!").
Ну что, Юлек, ты была права, каких то пару дней осталось))))) так быстро время пролетело
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 7 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Biondina Сб 2 Апр 2016 - 11:17

Signora красота
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 7 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор One Female Dog Сб 2 Апр 2016 - 14:03

Ой, а у нас вообще ржака - баян! Bay - мужчина, bayan - женщина, efendim - общее уважительное, в общем-то самое распространенное.
А скоро вот мефрау mevrouw будут ко мне обращаться ))
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 7 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Fluffy Сб 2 Апр 2016 - 15:29

Ворсинка пишет:
Ну что, Юлек, ты была права, каких то пару дней осталось))))) так быстро время пролетело
Зуль, поздравляю тебя с новым этапом твоей жизни! gitar Детки ещё не слишком большие, но уже и не слишком маленькие - счастье да и только ок !
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 7 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Гость Чт 11 Авг 2016 - 19:02

Мне сегодня вино в "Горилке" не продали. Вот вообще не ожидала... Сходила одна, без детей, в магаз, называется, и без паспорта....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 7 Empty Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Волшебная мама Чт 11 Авг 2016 - 19:35

Памела Владимировна пишет:Мне сегодня вино в "Горилке" не продали. Вот вообще не ожидала... Сходила одна, без детей, в магаз, называется, и без паспорта....

Умеют комплиментить kryt  
Лена, дай адрес hihik
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 7 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Гость Чт 11 Авг 2016 - 19:47

Волшебная мама пишет:

Умеют комплиментить kryt  
Лена, дай адрес hihik
тебе ехать далековато, я за 430км от орена)))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 7 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Волшебная мама Чт 11 Авг 2016 - 19:52

Ну шо же ты в понедельник к ним не ходила, как раз мимо Самары проезжали, заехала б, зарядилась ггг
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 7 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор Гость Чт 11 Авг 2016 - 23:23

Волшебная мама пишет:Ну шо же ты в понедельник к ним не ходила, как раз мимо Самары проезжали, заехала б, зарядилась ггг
ул Победы-71,будешь Самарских краях, заезжай uiui
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются? - Страница 7 Empty Re: Девушка, женщина, сударыня.... А к вам как обращаются?

Сообщение автор эхомама Чт 8 Сен 2016 - 16:45

Это психология не слишком уверенных в себе, все внутри нас.
эхомама
эхомама
Активничаю

23 микр-н
Сообщений : 115
Возраст : 45
Настоящее имя : Елена
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения