Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

+24
Inuni
Ксю2015
Сентябринка
Роднулька
Xenia
Nadenkalekar
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Тане4ка
keshunya
Лилия
Наталья123
Anima
Ралия
Настасья
Sarma
Колибри56
марфик
Ромашка01
Венеция
elena.t.
Кошка у окошка
VER@CHK@
Ворсинка
Инна3537
Участников: 28

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Инна3537 Ср 28 Янв 2015 - 22:00

Я вот пускаю, но последнее время совсем не хочется. Просится на охоту, в кафе, в боулинг. отпускаю, оговариваем время, ни разу не пришел во время. обижаюсь потом и ругаемся. Так вот может вообще не пускать? Сама ходить с ним не могу, у нас ребенок 9 мес, не хочу ее таскать, да и какой отдых с ребенком на руках, сами понимаете.. А как у вас? Ходят мужья отдыхать с друзьями? И ходите ли вы сами? Интересует конечно же больше мнение тех, у кого детки маленькие и мужчин, если таковые здесь есть))
avatar
Инна3537
Мне интересно:)

Дзержинский
Сообщений : 459
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Ворсинка Ср 28 Янв 2015 - 22:47

Отпускаю на охоту и на рыбалку примерно каждые недели 2. Гулять именно по кафе и друзьям не ходит без меня. Друзья у нас общие, вместе и ходим, когда есть возможность. Ну и корпоративы по большим праздникам - НГ и проф. праздник
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор VER@CHK@ Ср 28 Янв 2015 - 22:52

Отпускаю и сама с подругой встречаюсь,правда недолго,т.к. дети очень маленькие.Он и сам не очень то любит уходить от нас куда-то,так друзьям и говорит не могу дольше меня дома ждут. Обидно очень конечно,если договариваешься,а условия не выполняются. Но отпускать надо,я считаю.
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 28 Янв 2015 - 23:40

Мой чет особо не просится. Ходит редко. Предпочтет со мной в кафе нежели с друзьями. Да и друзья все женатые. Но и я редко без него хожу куда. А с ребенком если конечно не в общественные места, а просто в гости, то мы с удовольствием ходили, длямменя прям отдушина была выбраться, хоть и с ребенком на руках. Своя ноша как говориться не тянет.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор elena.t. Чт 29 Янв 2015 - 0:11

Я тоже не против обычно если муж куда нибудь хочет с друзьями пойти, но это редко так бывает, ему общения с друзьми в тренажерке хватает наверное))) поэтому в основном вместе везде ходим. Систематические прогулки с друзьми мне бы не понравились, надо было до женитьбы гулять вволю ,  а теперь нянчить надо)))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Венеция Чт 29 Янв 2015 - 0:12

Не, я не отпускаю, либо вместе, либо никуда, но я бы не назвала прям таким словом "не отпускаю", он ведь не собачка какая-то, просто мы договариваемся как-то. Если охота друзей, к нам в гости всегда пожалуйста и женатых и неженатых. Куда-то ходить, оставляя ребёнка мы пока не можем, ребёнок на ГВ, без мамы не уснёт, сауны, клубы отпадают, хочется куда-то сходить, но даже после завершения ГВ бабушки-дедушки у нас далековато, я смирилась что наши отдохнушки закончились с рождением малыша, теперь только то, чем можно заниматься вместе с ребёнком. Но вот охота-рыбалка я бы наверно отпускала, а кафе-сауны нет
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Ромашка01 Чт 29 Янв 2015 - 0:22

Я думаю, что всё должно быть в меру. Когда ребёнок маленький был, если куда-то и выходили "в свет", то только вместе. Теперь ребёнку 3,5 года. Мужа и на рыбалку отпускаю, и к другу в баньку, пиво попить, да и сама с подружками в гости/сауну хожу. Думаю, тут дело только в доверии... Не доверяешь/доверяет - значит, надо причину искать. Пока причина найдена не будет, так и будут опоздания, ругань и т.п.
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор марфик Чт 29 Янв 2015 - 0:26

у моего нет времени ходить, да и желания нет. Он очень много работает, работа нервная и ответственная. Очень устает и в свободное время нам хочется выспаться и наслаждаться домом, и доченьками любоваться) Мы ужасные домоседы. Но раз в месяц мы можем отдать с ночевкой деток и сходить куда хочется.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Колибри56 Чт 29 Янв 2015 - 9:17

У нас все увлечения совместные - дозор, горнолыжка и путешествия . С 2 мес ребенок ездит везде с нами и отлично переносит дорогу и все встречи. 
В кино , боулинг вместе. Оставляем ребенка у родителей. Друзья все общие. 
Редко ходит в баню общую на Кирова , но там женщин и не пускают. На рыбалку и охоту отпускаю, да и он и сам не часто ездит. Если погода хорошая, то мы вместе. 
Считаю что ничего страшного нет в том чтобы отпустить мужа и он в ответ вас отпустит. Главное чтобы были договоренности куда , на сколько и с кем и вы оба соблюдали .
Сходите с подругами сами куда то и пусть он сидит с ребенком. В 9 мес уже прикорма во всю, справится. Это же не в 2 мес. И придите позже чем обещали и посмотрите реакцию. И напомните как раз что он тоже задерживася. Понимание через свою шкуру очень ценно .
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Sarma Чт 29 Янв 2015 - 9:24

У нас рыбалка строго раз в неделю, была бы возможность, муж ездил бы чаще. Рыбак заядлый. Мечтает и нас с дочкой приобщить, но увы))) Изредка составляем ему компанию. Корпоративить тоже отпускаю. Это вопрос доверия.
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Настасья Чт 29 Янв 2015 - 9:31

Мой муж ходит и к другу в баню, и на рыбалку (а в хорошую погоду даже вместе на рыбалку ездим)....и все, в принципе. Все заведения увеселительные вместе. Считаю, что у мужика должно быть свое время и пространство. Отдыхать надо.
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Ралия Чт 29 Янв 2015 - 10:19

Я считаю отдыхать врозь тоже надо. Только я своег, с радостью, тоже недавно в баню с коллегами отпустила, с условием, что на следующий день с подругой гулять ухожу. Он погулял, все нормально, доволен. А как настала моя очередь, начал злится и на следующий день почти не разговаривал, потому что ребенка уложил видите ли только во 2 часу ночи. Теперь я так поняла гулять мы будем снова вместе)) рыбалкой, охотой не увлекается, я б отпускала не каждую неделю если. Соблюдайте, равноправие, сами тоже выходите, хотя бы днем, оставляя именно папу с ребенком.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Инна3537 Чт 29 Янв 2015 - 11:04

Ралия пишет:Я считаю отдыхать врозь тоже надо. Только я своег, с радостью, тоже недавно в баню с коллегами отпустила, с условием, что на следующий день с подругой гулять ухожу. Он погулял, все нормально, доволен. А как настала моя очередь, начал злится и на следующий день почти не разговаривал, потому что ребенка уложил видите ли только во 2 часу ночи. Теперь я так поняла гулять мы будем снова вместе)) рыбалкой, охотой не увлекается, я б отпускала не каждую неделю если. Соблюдайте, равноправие, сами тоже выходите, хотя бы днем, оставляя именно папу с ребенком.
Сама вообще никуда не выхожу без ребёнка в том то и дело(( если надо в больницу или в магазин, едем все вместе, они в машине сидят. Я за 9 месяцев ребёнка более чем на 30 мин не оставляла и то с мамой, а не с мужем.
avatar
Инна3537
Мне интересно:)

Дзержинский
Сообщений : 459
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Ворсинка Чт 29 Янв 2015 - 11:16

Инна3537 пишет:
Ралия пишет:Я считаю отдыхать врозь тоже надо. Только я своег, с радостью, тоже недавно в баню с коллегами отпустила, с условием, что на следующий день с подругой гулять ухожу. Он погулял, все нормально, доволен. А как настала моя очередь, начал злится и на следующий день почти не разговаривал, потому что ребенка уложил видите ли только во 2 часу ночи. Теперь я так поняла гулять мы будем снова вместе)) рыбалкой, охотой не увлекается, я б отпускала не каждую неделю если. Соблюдайте, равноправие, сами тоже выходите, хотя бы днем, оставляя именно папу с ребенком.
Сама вообще никуда не выхожу без ребёнка в том то и дело(( если надо в больницу или в магазин, едем все вместе, они в машине сидят. Я за 9 месяцев ребёнка более чем на 30 мин не оставляла и то с мамой, а не с мужем.
Самое время начинать пробовать
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 29 Янв 2015 - 11:26

Инна3537 пишет:
Ралия пишет:Я считаю отдыхать врозь тоже надо. Только я своег, с радостью, тоже недавно в баню с коллегами отпустила, с условием, что на следующий день с подругой гулять ухожу. Он погулял, все нормально, доволен. А как настала моя очередь, начал злится и на следующий день почти не разговаривал, потому что ребенка уложил видите ли только во 2 часу ночи. Теперь я так поняла гулять мы будем снова вместе)) рыбалкой, охотой не увлекается, я б отпускала не каждую неделю если. Соблюдайте, равноправие, сами тоже выходите, хотя бы днем, оставляя именно папу с ребенком.
Сама вообще никуда не выхожу без ребёнка в том то и дело(( если надо в больницу или в магазин, едем все вместе, они в машине сидят. Я за 9 месяцев ребёнка более чем на 30 мин не оставляла и то с мамой, а не с мужем.
Начните с магазина рядом с домом. Мнге очень хотелось походить одной в тишине и выбрать спокойно. Потом парикмахерская. там тоже часок потратьте на себя!! И так далее.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Anima Чт 29 Янв 2015 - 11:39

Я всегда отпускаю,вот в эту пятница в сауну с друзьями намылился)))доверяю полностью. И еще рассуждаю так,не отпущу его ,он может не отпустить в следующий раз меня, а я сбегать иногда тоже хочу))
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Ралия Чт 29 Янв 2015 - 12:02

Инна3537 пишет:
Сама вообще никуда не выхожу без ребёнка в том то и дело(( если надо в больницу или в магазин, едем все вместе, они в машине сидят. Я за 9 месяцев ребёнка более чем на 30 мин не оставляла и то с мамой, а не с мужем.
вам уже правильно написали, самое время начинать выходить в люди. Ради сохранения хороших отношений в семье. И ребенка мужу!
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Наталья123 Чт 29 Янв 2015 - 13:50

Я с девочками полностью согласна,что должно быть равновесие по максимому,он ухолит,потом вы и конечно ребенка ему,я дома иак и делаю..И знаете муж прочувствовав на своей шкуре понял как мне бывает тяжело и пониматьлучше стал.Старается при возможности помочь,но много работает и тоже устает.Моя подруга своего везде отпускала и ребенком и бытом не обременяла,а когда выдохлась,начала пытаться запретить,так он такой скандал устроил.И с ребенком вообще не способен посидеть,хотя ему уже 6лет,потомк что никогда не замарачивался.Отпускать конечно надо,но знать куда и с кем.Если он к леваку склонен,то и без ваших отпускашек найдет время.
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Колибри56 Чт 29 Янв 2015 - 14:40

А зря не оставляли ребенка с папой. Он такой же родитель. Я мужа с рождения приучила сидеть с ребенком. И с подругами минимум раз в два месяца гуляем без деток.
А если не будете отпускать , то он может и врать начать и говорить типа на работе задерживается и так далее. Кто хочет найдет способ, правильно девочки говорят. Так что лучше атмосферу доверия поддерживать. Но доверять и отпускать должны оба. Своеобразный договор надо "составить".
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

отпускаете ли вы мужа гулять? как часто? Empty Re: отпускаете ли вы мужа гулять? как часто?

Сообщение автор Лилия Чт 29 Янв 2015 - 15:39

Ух тут написали...Мой каждую неделю ходит пива попить. Особо со временем не грубит. Иногда просит, чтобы я приехала его забрала. А так....нормально. Когда вместе ходим в бар. Когда оставляем с бабушкой. Но, у меня сердце не на месте, когда подходит время укладывать ребенка. Вот как пример, на прошлых выходных пошли его ДР отмечать в друзьями, приехали в первом часу ночи и сюрпрайз...дама наша сидит ждет меня.
А вообще, Ругачек по этому поводу у нас нет и не было. Ему тоже от нас нужно отдыхать.
Лилия
Лилия
Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Сообщений : 1019
Возраст : 39
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения