Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

+13
Юлия 87
Бельчоночек
Lenok
Gingery
Тяпа)
Венеция
Ангелок
Багира
Волшебная мама
ЕленаНовая
Виталег :)
Колибри56
Елена19
Участников: 17

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 3 Empty Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Елена19 Чт 1 Янв 2015 - 22:54

Первое сообщение в теме :

Кто знает как обстоят дела со снегом на горе в Ташле?! Хочется съездить туда покататься
Елена19
Елена19
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 31
Возраст : 35
Настоящее имя : Елена
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз


Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 3 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор ***Натали*** Ср 14 Дек 2016 - 0:20

Svetlaya пишет:По поводу Затумания: так как я имею прямое отношение к этой базе отдыха искренно сожалею что отдых   Gingery не понравился. Просто я знаю все +и- базы поэтому веду на этом сайте тему и всем кто бронирует через сайт сразу рассказываю о тонкостях. Так как построили 3 отдельных дома для компаний они новые и открылись 1 января поэтому конечно еще есть не дороботки это по поводу занавесок. Про насекомых уже сообшила не знали и не вилели теперь будем разбираться. Я никогда не рееомендую  и отказываюсь бронировать 1/2 дома так как слышимость хорошая это же дерево поэтому только надо брать дом целеком  там 2 варианта один для компании 8 чел и второй для 14 примерно. В любом случае если хотите чтоб все было рядом я про бассейн и уют это номера в другом гостинечном корпусе. Баню я всегда бронирую сразу конечно в день приезда так как народу много то маленькая сразу разбирается. По бани я всегда придупреждаю это не сауна в том понимании как в городе это классическая русская баня для парения. Для релакса и общения это отдельный бассеин и чайная.  По задержки номера на уборку 1 час приносим извинения оборот людей в праздпики большой и не все ровно в 12 выезжают тоже жалуются заехали в 2 а почему выезд в 12 вопрос и у нас а когда же нам убираться если делать заезд в 2 и выезд в 2. Даже в отличных отелях за границей часто задердивают и на 1 и 2 часа что поделаешь человеческий фактор. Но еще раз приносим извенения. Всегда готова ответить на все вопросы и подсказать как правильно дешевли и лучше сделать чтобы не омрачать себе отдых
Ссылка не открывается, хотела забронировать  краснею
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 3 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Виталег :) Ср 14 Дек 2016 - 0:22

Да, просто они её уже давно не ведут, и она убрана в архив. Так что только в личку. gitar
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области - Страница 3 Empty Re: Сноуборд и горные лыжи в Оренбургской области

Сообщение автор Фиджи Пт 17 Фев 2017 - 14:39

Девочки, срочно!!!
кто хочет в воскресенье 19-го в Ташлу , покататься на лыжах или сноуборде, есть два билета. Пишите в личку.
Фиджи
Фиджи
Мне интересно:)

Дзержинский район
Сообщений : 334
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения