Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Частичное отслоение хориона.

+8
Аномалия
МамуляДимули
Anneta
ОкрыленнаЯ
Элеонора
лесёна
Ленусик
Ирина 56
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Частичное отслоение хориона. - Страница 2 Empty Частичное отслоение хориона.

Сообщение автор Ирина 56 Ср 19 Ноя 2014 - 23:25

Первое сообщение в теме :

Девочки, кому на ранних сроках ставили частичное отслоение хориона и угрозу прерывания. Как лечили? В домашних условиях или госпитализация???
Ирина 56
Ирина 56
Активничаю

Оренбург, 24 микр-н
Сообщений : 119
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сын, 14.05.2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Частичное отслоение хориона. - Страница 2 Empty Re: Частичное отслоение хориона.

Сообщение автор Ирина 56 Чт 20 Ноя 2014 - 23:46

Ангелок, а вы это как-то чувствовали? Боли например в животе и т.д?????? Дело в том, что у меня вообще ничего такого нет. Может и все обойдется таблеточками.
Ирина 56
Ирина 56
Активничаю

Оренбург, 24 микр-н
Сообщений : 119
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сын, 14.05.2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Частичное отслоение хориона. - Страница 2 Empty Re: Частичное отслоение хориона.

Сообщение автор Ангелок Пт 21 Ноя 2014 - 14:49

Ирина 56 пишет:Ангелок, а вы это как-то чувствовали? Боли например в животе и т.д?????? Дело в том, что у меня вообще ничего такого нет. Может и все обойдется таблеточками.

Может тянуть чуть-чуть живот и спину. Дюфастон очень сильное лекарство, это гормон беременности. Назначают 2-3 таблетки в день обычно, 1 таблетку смысла нет пить (врач мне сказал). Его нельзя резко бросать пить и пропускать, выкидыш начнется. Если пьете, то до 20 недель придется пить, дозу только уменьшить могут немного. И прекращают его пить постепенно, каждые 3 дня уменьшаете на пол таблетки.
С генипралом у меня вообще конская доза была - 6 таблеток в день. Еще и капельницы постоянно ставили 6-ти часовые, после них так трясло, что рукой взять ничего невозможно было. Кому капали - поймет меня
Ангелок
Ангелок
Мне интересно:)

Оренбург, 20мкр
Сообщений : 372
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Виктория и Павел

Вернуться к началу Перейти вниз

Частичное отслоение хориона. - Страница 2 Empty Re: Частичное отслоение хориона.

Сообщение автор Ирина 56 Пт 21 Ноя 2014 - 21:53

Ну все.... Положили меня в больницу. Покой и дюфастон. Капать пока ничего не будут, т.к. Нет болей тьфу тьфу тьфу.
Ирина 56
Ирина 56
Активничаю

Оренбург, 24 микр-н
Сообщений : 119
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сын, 14.05.2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Частичное отслоение хориона. - Страница 2 Empty Re: Частичное отслоение хориона.

Сообщение автор МамуляДимули Пт 21 Ноя 2014 - 21:55

Ирина 56 пишет:Ну все.... Положили меня в больницу. Покой и дюфастон. Капать пока ничего не будут, т.к. Нет болей тьфу тьфу тьфу.
Всё будет хорошо! В больничке точно большую часть времени в постели! А какой у вас размер отслойки, не знаете?
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Частичное отслоение хориона. - Страница 2 Empty Re: Частичное отслоение хориона.

Сообщение автор лесёна Сб 22 Ноя 2014 - 0:17

Ирина 56 пишет:Ну все.... Положили меня в больницу. Покой и дюфастон. Капать пока ничего не будут, т.к. Нет болей тьфу тьфу тьфу.
Ирин, а зачем положили тогда? таблетки можно и дома пить. ну да может и лучше, дома бы точно со старшим малышом скакали.
Удачи, не переживайте, все будет хорошо. Если пойдет мазня 1-2 дня не паникуйте это гиматома рассасывается и выходит, после начнет хорион назад приростать. ну это если есть гиматома. куда положили?
носите однодневки, все подозрит выделения лечащиму показывайте. попросите чтобы оооч осторожно на кресле смотрели. я, если чесно, не далась потом смотреться на кресле до самых родов
валериана в помощь
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Частичное отслоение хориона. - Страница 2 Empty Re: Частичное отслоение хориона.

Сообщение автор Ворсинка Сб 22 Ноя 2014 - 9:10

Олесь, дома еще убираться и готовить надо. А в больнице только лежать и лежать, еду в палату принесут.
Ирина, все будет хорошо, выздоравливайте!
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Частичное отслоение хориона. - Страница 2 Empty Re: Частичное отслоение хориона.

Сообщение автор лесёна Сб 22 Ноя 2014 - 14:02

Ворсинка пишет:Олесь, дома еще убираться и готовить надо. А в больнице только лежать и лежать, еду в палату принесут.
Ирина, все будет хорошо, выздоравливайте!
Конечно, в больнице покоя больше. Выздаравливайте!!!
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Частичное отслоение хориона. - Страница 2 Empty Re: Частичное отслоение хориона.

Сообщение автор Ирина 56 Сб 22 Ноя 2014 - 18:57

Спасибо вам, девочки,за поддержку. Сколько отслойка я не знаю. Пью еще вобэнзим. Жду понедельника и лечащего врача.
Ирина 56
Ирина 56
Активничаю

Оренбург, 24 микр-н
Сообщений : 119
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сын, 14.05.2013г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Частичное отслоение хориона. - Страница 2 Empty Re: Частичное отслоение хориона.

Сообщение автор Sandrinnella Пн 15 Дек 2014 - 16:27

Девочки, кому на ранних сроках ставили частичное отслоение хориона и угрозу прерывания. Как лечили? В домашних условиях или госпитализация???
Вообще лучше в больнице хотя бы первые несколько дней, а там уже будете решать со своим доктором. Скорее всего будет назначен прогестерон, потому что на ранних сроках как раз его недостаточность и провоцирует отслойку.
Sandrinnella
Sandrinnella
новичок

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 1
Возраст : 42
Настоящее имя : Марина
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения