Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Совместный сон с... мужем :)

+77
Podarok
kvitka
Кошка у окошка
elena.t.
Ворсинка
Виталег :)
Ларина
евсеева наталья
Triniti
Talochka
мечтающая
Венеция
Сладкая
Inuni
лесёна
businka056
Yulia
Мамасони
Kaka
Vera0909
мурлыка87
Astalavista
Кудряшка
Avonuel
Motamora
luydmilka
Alissa
Магнолия
Ива
АРЕНЕВ
Катя Сергевна
стамеска
Ириша
Tutta
ДашУлька
АННАМАМА
alexxxxa
Саяна
Варежка
Лихапон
Pushinka
Веролом
флай
melena20009
Жужа
valet
Drakosha
просто Ры
Nataly
Марс
АМАМ
YK
Пузик
Малинка
Анна
Наталья М.
Mama_Deni
Gainulli
Любимая
Лорик
SветлаNа
Дэрк
Зеленый квазизябрик
Ирчик
Harley
Веста
Fly
Аномалия
Свисток
Веснушка
мама Яси
Забияка
Настена
КозероЖка
Джаконда
Lelik
Moonlike
Участников: 81

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Moonlike Чт 10 Сен 2009 - 13:02

Первое сообщение в теме :

Столько много говорят про за и против совместного сна с ребенком. А вот как насчет обсудить совместный сон с мужем? У меня есть знакомая, которая спит с мужем в разных комнатах и ходит в его постель только за сексом. Лично для меня это дико - ведь что может приятнее, чем прижаться к теплому боку любимого человека?
Ну и про детей - я встречалась с мнением, что если муж мешает совместному сну с ребенком, то мужа надо выселить куда-нибудь на кресло или диван. Если честно, то это для меня тоже звучит странно. Ну, я все-таки замуж выходила потому что мне приятны прикосновения этого конкретного мужчины.
avatar
Moonlike
Активничаю

забанен
Орск
Сообщений : 196
Возраст : 44
Настоящее имя : 555
Детки: : не ваше дело

Вернуться к началу Перейти вниз


Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 10 Фев 2014 - 8:29

у меня муж стал в другую комнату сбегать под утро, чтобы там десять раз будильник переводить себе с утра, и еще иногда засыпает там перед телевизором, ничего страшного в этом не вижу.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор kvitka Пн 17 Фев 2014 - 16:06

Мы 2 года спим в разных комнатах и более чем счастливы. Первое время мне казалось, что от раздельного сна мы отдалились, охладели  и тп, а потом поняла что это все обиды на то что он просто отморозился и вообще не помогал с ребенком. По мере того как он начал понимать что мне тяжело, а ребенку нужно и его внимание тоже все наладилось. Сон  в разных комнатах красотень - он себе храпит так что стены трясутся, а я не психую и не дергаю его всю ночь -повернись на бок, перекатывается с одного конца кровати на другой и нас не давит при этом, ну и те же будильники, он порой и в 5 ура встает. Когда хочется иду с ним наобнимаюсь, присыплю, а потом к себе спокойно высыпаться. Ну и свидания само собой интересней))
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Podarok Пн 17 Фев 2014 - 16:10

Я об этом только мечтаю!! По выходным у нас сон раздельный, даже соскучиться можно. В идеале, когда дети вырастут, точно будем спать в разных комнатах!
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор мамаРадуга Пн 17 Фев 2014 - 16:19

Я за раздельный сон. Если в разных комнатах то вообще красота! К сожалению у нас всего на троих одна комната. Очень сложно уживаться. У всех разный график и образ жизни. Об отдельных комнатах приходится только мечтать.

А по интимной теме тоже мне кажется лучше отдельно друг от друга спать и встречаться в постели только с одной целью.
мамаРадуга
мамаРадуга
Осваиваюсь

18 микр-н
Сообщений : 35
Возраст : 35
Настоящее имя : Мари
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Кудряшка Пн 17 Фев 2014 - 16:32

мамаРадуга пишет:Я за раздельный сон. Если в разных комнатах то вообще красота! К сожалению у нас всего на троих одна комната. Очень сложно уживаться. У всех разный график и образ жизни. Об отдельных комнатах приходится только мечтать.

А по интимной теме тоже мне кажется лучше отдельно друг от друга спать и встречаться в постели только с одной целью.
звучит очень прагматично... У всех своя жизнь получается..где бы мы не жили в каких квартирах-скольки комнатных-всегда получалось что живем в одной втроем))всегда вместе в одной комнате-каждый занят своим делом но вместе..
И для меня непонятно.как можно хотеть после энтого дела разойтись по комнатам...а как же поговорить? Уснуть в обнимку краснею 
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Podarok Пн 17 Фев 2014 - 16:35

Да, тут у каждого свое, если храп одолевает, я вообще не могу уснуть. Меня вот это больше смущает, спим втроем, то и дело он чувствует мой локоть!
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 17 Фев 2014 - 16:38

Кудряшка пишет:
мамаРадуга пишет:Я за раздельный сон. Если в разных комнатах то вообще красота! К сожалению у нас всего на троих одна комната. Очень сложно уживаться. У всех разный график и образ жизни. Об отдельных комнатах приходится только мечтать.

А по интимной теме тоже мне кажется лучше отдельно друг от друга спать и встречаться в постели только с одной целью.
звучит очень прагматично... У всех своя жизнь получается..где бы мы не жили в каких квартирах-скольки комнатных-всегда получалось что живем в одной втроем))всегда вместе в одной комнате-каждый занят своим делом но вместе..
И для меня непонятно.как можно хотеть после энтого дела разойтись по комнатам...а как же поговорить? Уснуть в обнимку краснею 
ну после этого все равно же в ванную вставать идти. И к тому же у нас например это происходит в одной комнате, а спим мы в другой.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Podarok Пн 17 Фев 2014 - 16:41

Хотела про ванную написать, но постеснялась  краснею 
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Кудряшка Пн 17 Фев 2014 - 16:44

Кошка у окошка пишет:
Кудряшка пишет:
мамаРадуга пишет:Я за раздельный сон. Если в разных комнатах то вообще красота! К сожалению у нас всего на троих одна комната. Очень сложно уживаться. У всех разный график и образ жизни. Об отдельных комнатах приходится только мечтать.

А по интимной теме тоже мне кажется лучше отдельно друг от друга спать и встречаться в постели только с одной целью.
звучит очень прагматично... У всех своя жизнь получается..где бы мы не жили в каких квартирах-скольки комнатных-всегда получалось что живем в одной втроем))всегда вместе в одной комнате-каждый занят своим делом но вместе..
И для меня непонятно.как можно хотеть после энтого дела разойтись по комнатам...а как же поговорить? Уснуть в обнимку краснею 
ну после этого все равно же в ванную вставать идти. И  к тому же у нас например это происходит в одной комнате, а спим мы в другой.
да я все поимаю)) просто так давно с мужем не спала что прям соскучилась.. И охота уже энтого самого тупо в постели краснею а то все по комнатам да по углам( двое детей как никак) краснею краснею 
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Podarok Пн 17 Фев 2014 - 17:01

Ой, Надь, не дави на больное! неа 
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор kvitka Пн 17 Фев 2014 - 17:08

Да ладно ваи, так веселей) зато никаго однообразия
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор мамаРадуга Пн 17 Фев 2014 - 17:34

Кудряшка пишет:
мамаРадуга пишет:Я за раздельный сон. Если в разных комнатах то вообще красота! К сожалению у нас всего на троих одна комната. Очень сложно уживаться. У всех разный график и образ жизни. Об отдельных комнатах приходится только мечтать.

А по интимной теме тоже мне кажется лучше отдельно друг от друга спать и встречаться в постели только с одной целью.
звучит очень прагматично... У всех своя жизнь получается..где бы мы не жили в каких квартирах-скольки комнатных-всегда получалось что живем в одной втроем))всегда вместе в одной комнате-каждый занят своим делом но вместе..
И для меня непонятно.как можно хотеть после энтого дела разойтись по комнатам...а как же поговорить? Уснуть в обнимку краснею 

Ну потому что ребенку, как я считаю, нечего в родительской комнате делать. А папе вообще лучше иметь отдельный кабинет или хотя бы угол. А то он приходит с работы поздно, или с друзьями выпить пойдет куда-то а потом заявится... а ему нужно свое время тоже дома провести, отдохнуть, поужинать и фильм посмотреть. А сына надо как раз укладывать спать. Раньше то проще было, а теперь он вырос и видит что пришел папа и хочет с ним поиграть. А вот была бы у каждого своя комната или хотя бы у мужа отдельная и у нас с ребенком отдельная - тогда было бы всем комфортней гораздо. Папа то тоже не горит желанием, прийдя домой, играть и веселиться с сыном, потому что устал.
мамаРадуга
мамаРадуга
Осваиваюсь

18 микр-н
Сообщений : 35
Возраст : 35
Настоящее имя : Мари
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Кудряшка Пн 17 Фев 2014 - 17:38

Мари я согласна. У нас так и происходит-папа отдыхает. Сын играет. Но мы все в обной комнате и чувство что мы семья что ли)))) сын подбежит пап а это что или смотри что я сделал. Муж похвалит ответит. Вот и взаимодействие
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Podarok Пн 17 Фев 2014 - 17:43

Эх! Вспоминаю нас в однушке со старшим. Да, все вместе были. А сейчас разбредутся все и сидишь одиноко в зале. Ладно хоть младший есть.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор мамаРадуга Пн 17 Фев 2014 - 17:48

ну у нас тоже есть такие дни, но в основном это выходные и все веселые и отдохнувшие. А когда нужно спать получается что все друг другу мешают. Это наверное уже проблема всех однокомнатных квартир.

Разбредаются конечно в нескольких комнатах кто куда но ведь собираются же вместе иногда.
мамаРадуга
мамаРадуга
Осваиваюсь

18 микр-н
Сообщений : 35
Возраст : 35
Настоящее имя : Мари
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор kroha_Nyuta Вт 4 Мар 2014 - 2:57

мамаРадуга пишет:Папа то тоже не горит желанием, прийдя домой, играть и веселиться с сыном, потому что устал.
Эххх, мне этого не понять, плохая я жена))
Я всегда считала и считаю, что и мама, сидящая дома с детками и папа работающий, оба одинаково работают и одинаково устают. Прогулки два раза в день, занятия, игры, работа по дому на все это тоже ведь силы нужны. Поэтому вечер - это время когда игры с детьми и приготовления ко сну разделяют оба родителя. У нас если такого не будет, то детки будут папу видеть только по воскресеньям, а это не совсем правильно.
слб наш папа к этому относится точно также.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Olesssss Вт 4 Мар 2014 - 8:44

Кудряшка пишет:Мари я согласна. У нас так и происходит-папа отдыхает. Сын играет. Но мы все в обной комнате и чувство что мы семья что ли)))) сын подбежит пап а это что или смотри что я сделал. Муж похвалит ответит. Вот и взаимодействие
+100500

наверное каждому удобно по своему)))вот и все..... heznau 
Olesssss
Olesssss
Мне интересно:)

Оренбург,Малая Земля(Снегири)
Сообщений : 384
Возраст : 38
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Кирилл-01.06.06г.
Настюша-03.10.10г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный сон с... мужем :) - Страница 11 Empty Re: Совместный сон с... мужем :)

Сообщение автор Natalinka15 Ср 5 Мар 2014 - 4:43

Мой муж сразу мне сказал, что спать отдельно не собирается, когда родится ребенок, и это правильно. Так супруги только отдаляются друг от друга, хотя есть и другая версия.
Natalinka15
Natalinka15
новичок

Оренбург
Сообщений : 3
Возраст : 35
Настоящее имя : Наталья
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения