Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

+100
Little Bee
Nadenkalekar
Sun89
иринад
Ольга
СвеТк@
Podarok
Плевать на сплетни
М@руся;)
апрель
Helga-112
Блондинка
OrenMaria
Larisa-kisa
Малёк
shema
Ириша
Настасья
Волшебная мама
Фиджи
Студия Маленький ангел
LadyFIT
Багира
Муж Мурлыки87
Milka
Радуга
Fluffy
Мама сынишки
Ромаша
Kira87
Лесёна 1981
Lara.minherz
Волчица
Элеонора
Бельчоночек
МaLinka
Ninelll
elena.t.
Planeta
Елена
Юлиана
Ромашка81
Xomytka
Счастливый Таракан
карамЭлька
Juliya
Calipso
kapustochka
Tatiuss
Ралия
Радужная
Мозаика
Drakosha
Кошка у окошка
Наталёнок
льдинка
Cinderella
Француженка***
Gellann
Цветочек77
СУОМИ
Хризантемка
Незабудка
nata-ya
Барабулька
Вишня
МамуляДимули
Tifany
Мама - Алла
марфик
VER@CHK@
ЕленаНовая
kleo
Детская библиотека
Lady_in_dreams
Гульнар
ГраНаточка
Ворсинка
Lenok
budu mamoy
Sarma
))Юляшка))
Шанель
Евдокия
Ленусик
Нетка
Lorka i Varenik
константина
Миледи
Avonuel
NataliP
Lyolik
Shketka
начинка
Веселинка21
Krendelki
Михаил
Оксана74
Нигина
Виталег :)
Участников: 104

Страница 32 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Виталег :) Пт 31 Окт 2014 - 0:42

Первое сообщение в теме :

Сравниние роста некоторых цен ЗДЕСЬ.


Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Detail_f74be73ac160168caaa549707fd17316

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 B25Y15CIIAEw1Gw

Некоторые крупнейшие розничные сети начали получать от поставщиков уведомления о повышении закупочных цен на гречку - от 20% до почти 100%. Это связано с гибелью урожая в некоторых регионах. Похожая ситуация с ценами на гречку уже была в 2010 году.

Источник: lenta.ru/news/2014/10/30/buckwheat/

Так что лично я побегу завтра вприпрыжку в Ленту и нахапаю там полный багажник. Потому что кушаю я гречку вёдрами. краснею


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 4 Фев 2015 - 17:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Sun89 Ср 18 Фев 2015 - 21:54

В ленте бананы по 64.90,груши по 147,яблоки 70.
Sun89
Sun89
Мне интересно:)

Заречье
Сообщений : 497
Возраст : 34
Настоящее имя : Динара
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Бельчоночек Ср 18 Фев 2015 - 23:28

http://m.vk.com/orennk или http://ria56.ru/posts/556465465656565465646546645564.htm - проект "народный кошелек", оренбуржцы мониторят цены на продукты
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Нигина Чт 19 Фев 2015 - 9:51

льдинка пишет:В наших магнитах (которые  рядом с моим домом) по 99 руб!!!бананы.
вот прям интересно - народ, кто-нибудь из вас покупает ТАКИЕ бананы??? Или они будут  лежать и портиться в магазинах?
берем рев
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Nadenkalekar Чт 19 Фев 2015 - 11:18

Нигина пишет:
льдинка пишет:В наших магнитах (которые  рядом с моим домом) по 99 руб!!!бананы.
вот прям интересно - народ, кто-нибудь из вас покупает ТАКИЕ бананы??? Или они будут  лежать и портиться в магазинах?
берем рев

и мы берем.дочка любит. а себе даже и не берем за такую цену .рев скоро фрукты будут дороже мяса
Nadenkalekar
Nadenkalekar
Элита форума

Восточный, пер. Ярославский
Сообщений : 3121
Возраст : 35
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Виктория Владимировна*) 12.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Lenok Чт 19 Фев 2015 - 13:34

Нигина пишет:
льдинка пишет:В наших магнитах (которые  рядом с моим домом) по 99 руб!!!бананы.
вот прям интересно - народ, кто-нибудь из вас покупает ТАКИЕ бананы??? Или они будут  лежать и портиться в магазинах?
берем рев
А куда деваться? Ребенок любит. У нас на фрукты много денег уходит. Это при том, что я ем только сезонные и по чуть-чуть, а муж с дочкой большие любители - полтора-два кг фруктов в день всегда улетает...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Нигина Чт 19 Фев 2015 - 20:10

В соседушке сегодня бананы 104 рэ. И вообще фруктово-овощной прилавок напомнил времена ссср. Не большая кучка бананов жуткие яблоки картофель лук морковь и капуста. Вид не располагающий к покупке
Нигина
Нигина
Элита форума

нежинка
Настроение : многодетное
Сообщений : 4314
Возраст : 45
Настоящее имя : наталья
Детки: : София, Али, Умарчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Little Bee Пт 20 Фев 2015 - 0:02

Нигина пишет:В соседушке сегодня бананы 104 рэ. И вообще фруктово-овощной прилавок напомнил времена ссср. Не большая кучка бананов жуткие яблоки картофель лук морковь и капуста. Вид не располагающий к покупке
вчера в Окее купила бананы 59,9р за кг
Little Bee
Little Bee
Элита форума

Звездный
Сообщений : 2269
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Соняша

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Виталег :) Вс 22 Фев 2015 - 3:45

Виталег :) пишет:Добрался до компа, вот данные по мини-салями из Магнита:

дек 2013: 593,00
авг 2014: 656,50
фев 2015: 829,30
Больше года покупаю эту мини-салями в Магните, и считал ее эталоном салями. Потому что в других магазинах сколько ни покупал разных - всё не то было, не нравилось.

Но сейчас купил.... то же самое на вид, тот же самый производитель...... но... одно сало. Просто сало - и на вкус, и на разрез, с малюююсенькими прожилками мяса. Видимо, производитель под давлением кризиса или чего-то еще решил под видом одного продукта напихать нам совсем другой. Нет уж, сало по 830 руб/кг кушайте теперь сами, господа производители...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Ириша Вс 22 Фев 2015 - 20:37

В Карусели в субботу видела бананы по 59 р. Сахар - 46,2, не более 10 кг в одни руки)
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор elena.t. Вс 22 Фев 2015 - 20:44

В Ленте бананы по 59 руб. если покупаешь менее 5 кг, если более 5 кг - то цена уже 121руб за кг.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Tifany Вс 22 Фев 2015 - 20:58

я седня в магнит зашла и абалдела... макароны Град паста на прошлой неделе бантики лежали за 65 р...щас 99 р, бондюэль горох 83 aaa

правда добрые разные акции повесили ..типа 20 % начиная с понедельника
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Бельчоночек Вс 22 Фев 2015 - 22:57

Кто недавно машину менял/продавал/покупал на вторичном рынке или просто в курсе событий-на бу авто цены тоже подскачили? муж заговорил о покупке мне недорогой машины-в пределах 250, смотрю авито, а там и 14,и приоры,акценты,спектры тыщ на 30-50 подорожали на мой взгляд..это из-за повышенного спроса граждан Казахстана на авто?или "жизнь во всем дорожает". Что делать-брать быстрее сейчас или переждать, может цены вернутся к прежним?
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Евдокия Пн 23 Фев 2015 - 2:55

elena.t. пишет:В Ленте бананы по 59 руб. если покупаешь менее 5 кг, если более 5 кг - то цена уже 121руб за кг.
странная какая-то логика
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Lenok Пн 23 Фев 2015 - 10:40

Евдокия пишет:
elena.t. пишет:В Ленте бананы по 59 руб. если покупаешь менее 5 кг, если более 5 кг - то цена уже 121руб за кг.
странная какая-то логика
Абсолютно правильная логика: чтобы не покупали для перепродажи.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Виталег :) Ср 25 Фев 2015 - 22:37

Крупныйшие розничные сети договорились заморозить цены на некоторые социально значимые продукты

В перечень продуктов включены некоторые виды мяса и птицы, рыбы, сливочное и подсолнечное масло, молоко, яйца, сахар, соль, черный чай, пшеничная мука, ржаной и ржано-пшеничный хлеб, гречка, картофель, морковь, белокочанная капуста и другие продукты. Причем, если я правильно понял, замораживаются цены не на все товары в каждой категории, а как минимум на один. Т.е., например, если это рис, то будет лежать на полке рис-1 по 100 рублей и рядом обязательно рис-2 по 50 рублей - другой марки и т.д.

Срок заморозки цен составит 2 месяца. Причем, ритейлеры утверждают, что заморозка распространяется только на движение цен вверх, и если поставщики будут снижать цены, то и в розницу их тоже снизят.

Источник: news.mail.ru/economics/21190451/

Лишь бы только дефицита не было. А то позавчера объехал несколько магазинов в поисках помидор - везде лежат одинаковые тухлые и больные. Нашел в частной лавке вроде хорошие - а дома оказалось, что тоже с небольшими пятнышками...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Гость Ср 25 Фев 2015 - 23:07

Виталег :) пишет:

Лишь бы только дефицита не было. А то позавчера объехал несколько магазинов в поисках помидор - везде лежат одинаковые тухлые и больные. Нашел в частной лавке вроде хорошие - а дома оказалось, что тоже с небольшими пятнышками...
не там смотрел, на рынке помидорки как на подбор нескольких сортов, аж цену страшно спрашивать))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Виталег :) Ср 25 Фев 2015 - 23:09

Ну да, еще из-за помидорок я поеду на рынок в другой конец города... Это и называется "дефицит".
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Евдокия Ср 25 Фев 2015 - 23:46

Lenok пишет:
Евдокия пишет:
elena.t. пишет:В Ленте бананы по 59 руб. если покупаешь менее 5 кг, если более 5 кг - то цена уже 121руб за кг.
странная какая-то логика
Абсолютно правильная логика: чтобы не покупали для перепродажи.
ну, я ж старая Спшница - для меня, чем заказ больше, тем он должен стоить дешевле краснею
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Виталег :) Чт 26 Фев 2015 - 0:22

Евдокия пишет:ну, я ж старая Спшница - для меня, чем заказ больше, тем он должен стоить дешевле краснею
In Soviet Russia, чем заказ больше, тем он дороже!

Вот например, я покупаю интернет дом.ру уже приблизительно сто миллионов лет. И провайдеров не менял. Ну просто наилояльнейший клиент. И я плачу 576 руб/мес. А новеньким клиентам дают, мало того, промо-тариф 350 руб/мес на 1 год (!), так еще и после промо - 450 руб/мес. И фарша там, кажется, даже больше.

Да, это Soviet Russia. Найду день, пойду и расторгну нафиг. Если думают, что самые умные.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 32 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Гость Чт 26 Фев 2015 - 0:49

Виталег :) пишет:Ну да, еще из-за помидорок я поеду на рынок в другой конец города... Это и называется "дефицит".
рыночек в "Севере" - это другой конец города?
А в магазинах, действительно, все такого вида, что только поросят кормить :( где они такое Г берут?... Сегодня в нашем магните единственное, что выглядело нормально, это груши конференц. Чеснок зазеленел уже-поросль пустил; морковь такая, будто ее лопатой рубили, а не копали; даже грейпфруты с тухлыми боками; с капустой тоже непонятно, что делали, топором что ль порубили и грязью вымазали...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 34 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения