Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

+100
Little Bee
Nadenkalekar
Sun89
иринад
Ольга
СвеТк@
Podarok
Плевать на сплетни
М@руся;)
апрель
Helga-112
Блондинка
OrenMaria
Larisa-kisa
Малёк
shema
Ириша
Настасья
Волшебная мама
Фиджи
Студия Маленький ангел
LadyFIT
Багира
Муж Мурлыки87
Milka
Радуга
Fluffy
Мама сынишки
Ромаша
Kira87
Лесёна 1981
Lara.minherz
Волчица
Элеонора
Бельчоночек
МaLinka
Ninelll
elena.t.
Planeta
Елена
Юлиана
Ромашка81
Xomytka
Счастливый Таракан
карамЭлька
Juliya
Calipso
kapustochka
Tatiuss
Ралия
Радужная
Мозаика
Drakosha
Кошка у окошка
Наталёнок
льдинка
Cinderella
Француженка***
Gellann
Цветочек77
СУОМИ
Хризантемка
Незабудка
nata-ya
Барабулька
Вишня
МамуляДимули
Tifany
Мама - Алла
марфик
VER@CHK@
ЕленаНовая
kleo
Детская библиотека
Lady_in_dreams
Гульнар
ГраНаточка
Ворсинка
Lenok
budu mamoy
Sarma
))Юляшка))
Шанель
Евдокия
Ленусик
Нетка
Lorka i Varenik
константина
Миледи
Avonuel
NataliP
Lyolik
Shketka
начинка
Веселинка21
Krendelki
Михаил
Оксана74
Нигина
Виталег :)
Участников: 104

Страница 17 из 34 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Виталег :) Пт 31 Окт 2014 - 0:42

Первое сообщение в теме :

Сравниние роста некоторых цен ЗДЕСЬ.


Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Detail_f74be73ac160168caaa549707fd17316

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 B25Y15CIIAEw1Gw

Некоторые крупнейшие розничные сети начали получать от поставщиков уведомления о повышении закупочных цен на гречку - от 20% до почти 100%. Это связано с гибелью урожая в некоторых регионах. Похожая ситуация с ценами на гречку уже была в 2010 году.

Источник: lenta.ru/news/2014/10/30/buckwheat/

Так что лично я побегу завтра вприпрыжку в Ленту и нахапаю там полный багажник. Потому что кушаю я гречку вёдрами. краснею


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 4 Фев 2015 - 17:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Ромаша Сб 20 Дек 2014 - 0:33

марфик пишет:
Ромаша пишет:Всё-таки  у них Батька больше экономист, чем наш президент. У нашего лучше получается во внешней политике. А в Белоруссии теперь и желания особо покупать доллары не будет, а если оно появится, то и государство не так пострадает.
получается ли?
Ну, я сравниваю с теми, кто были до него. Горбачев и Ельцин только разбазарили великую страну. При Путине хотя бы никто от России ничего не оттяпал.
avatar
Ромаша
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 862
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 22 Дек 2014 - 7:19

А я все удивлялась зачем людям так резко понадобились телевизоры))) У всех магазинов вижу))
Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 161e0r5
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Михаил Пн 22 Дек 2014 - 8:35

Нееее.... мы купили только то, что действительно нужно... ничего лишнего... телевизоры не нужны...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Оксана74 Пн 22 Дек 2014 - 11:57

А мы купили телевизор))))) но нам нужен краснею
А мама -холодильник, тоже хотела сменить старый. Возможно у многих так совпало краснею
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Lenok Пн 22 Дек 2014 - 13:16

А мы ничего не покупали)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Виталег :) Пн 22 Дек 2014 - 14:30

Ранее появлялись сообщения о том, что из-за резкого изменения курсов некоторые автодилеры приостанавливали продажу автомобилей. Теперь же сообщают, что Kia не отгружает даже полностью оплаченные автомобили. "При этом источники издания полагают, что это не сбой, а «Киа Моторс Рус» якобы рассчитывает, что «покупатели решат вернуть деньги за уже оплаченные машины, а затем эти еще не поставленные машины можно будет продать уже дороже — с учетом девальвации рубля»."

Источник: lenta.ru/news/2014/12/22/kia/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор МaLinka Пн 22 Дек 2014 - 14:44

Мне вообще кажется, что вся эта шумиха искусственно создана, чтобы Россияне тратили "свои заначки"
Делают покупки - платят НДС - пополняют казну. Государство тратят прибывшие средства на вооружение и прочее..
МaLinka
МaLinka
Суперпрофи

Gainulli
Сообщений : 1549
Возраст : 36
Настоящее имя : п.Весенний

Ксения

Детки: : Моя маленькая Элли

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Мама сынишки Пн 22 Дек 2014 - 15:11

Оксана74 пишет:А мы купили телевизор))))) но нам нужен краснею   
Поздравляю с покупкой! ok
Мама сынишки
Мама сынишки
Я Профи

Оренбург,чкалова
Сообщений : 622
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Саша 19 10 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Гость Пн 22 Дек 2014 - 15:27

МaLinka пишет:Мне вообще кажется, что вся эта шумиха искусственно создана, чтобы Россияне тратили "свои заначки"
Делают покупки - платят НДС - пополняют казну. Государство тратят прибывшие средства на вооружение и прочее..
свои заначки тратят не только россияне, но и соседи)) Даже англичанам посоветовали рождественские подарки покупать в России)))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Fluffy Пн 22 Дек 2014 - 15:51

ЕленаНовая пишет:А я все удивлялась зачем людям так резко понадобились телевизоры))) У всех магазинов вижу))
Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 161e0r5
hihik А-ха-ха, Лен!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Fluffy Пн 22 Дек 2014 - 15:51

Lenok пишет:А мы ничего не покупали)))
И мы, кроме запланированных подарков (техники там нет), ничего не покупали! ок
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Lenok Пн 22 Дек 2014 - 17:49

Fluffy пишет:
Lenok пишет:А мы ничего не покупали)))
И мы, кроме запланированных подарков (техники там нет), ничего не покупали! ок
pivasik

Единственное, что я вчера купила, 2 пакетика гречки за 50 р. Раньше в нашем магазине она стоила 34 рубля, а пару дней назад стала стоить 77, поэтому, когда увидела по 50, купила 2))
Мы просто гречку любим и она у нас улетает очень быстро)))
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Радуга Пн 22 Дек 2014 - 19:27

Эльдорадо пользуется ситуацией наживается по полной программе…недавно делала заказ через их инет магазин(т.к цены там ниже чем в розничном магазине).Товар не акционный стоил 8т, жду поддтвержение по смс, что товар можно забирать в выбранном магазине. Жду сутки потом начинаю звонить узнавать что за дела, мне отвечают что много заказов, ваш товар есть в наличии, ждите смс,так как без нее  товар не продадут. Через день смотрю а  у меня статус заказа-заказ отменен, а цена товара возросла теперь стоит не 8т,а 14т. По телефону не дозвониться до них, оставляю свой вопрос в группе эльдорадо в контакте, а там таких как я море, у кого цена повысилась и заказ отменили, ответ не дождалась, поехала в магаз, все объяснила, долго разбирались, но продали мне за ту цену за которую заказывала. А потом прочитала ответ на мой вопрос "Анна, здравствуйте! Товара не было в наличии по выбранному Вами адресу магазина. Заказ отменен. Сейчас можно оформить новый заказ на этот товар, но по текущей стоимости 13 999 рублей."
Вот такие дела…
Радуга
Радуга
Наша победительница
Наша победительница

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 438
Возраст : 41
Настоящее имя : Анюта
Детки: : декабрёнок 2009
сентябринка 2016

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Shketka Пн 22 Дек 2014 - 19:33

Практически во всех магазинах прошло повышение цен на бытовую технику.

А я вот в аптеке сделала заказ в пятницу, обычно привозили в тот же день, максимум на следующий. А это все выхи тишина, сегодня утром заезжаю, привезли, но цена на 15% выше уже. И на всех витринах - "Уточняйте цену, переоценка".
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Milka Пн 22 Дек 2014 - 20:57

Радуга пишет:Эльдорадо пользуется ситуацией наживается по полной программе…недавно делала заказ через их инет магазин(т.к цены там ниже чем в розничном магазине).Товар не акционный стоил 8т, жду поддтвержение по смс, что товар можно забирать в выбранном магазине. Жду сутки потом начинаю звонить узнавать что за дела, мне отвечают что много заказов, ваш товар есть в наличии, ждите смс,так как без нее  товар не продадут. Через день смотрю а  у меня статус заказа-заказ отменен, а цена товара возросла теперь стоит не 8т,а 14т. По телефону не дозвониться до них, оставляю свой вопрос в группе эльдорадо в контакте, а там таких как я море, у кого цена повысилась и заказ отменили, ответ не дождалась, поехала в магаз, все объяснила, долго разбирались, но продали мне за ту цену за которую заказывала. А потом прочитала ответ на мой вопрос "Анна, здравствуйте! Товара не было в наличии по выбранному Вами адресу магазина. Заказ отменен. Сейчас можно оформить новый заказ на этот товар, но по текущей стоимости 13 999 рублей."
Вот такие дела…
у меня аналогичная ситуация с Дочки-сыночками интернет-магазином. Заказала там автокресло по той же причине, что в розничном магазине оно стояло дороже на 2000, в итоге в день заказа уже была отметка в личном кабинете что товар передан в доставку, а спустя 10 дней приходит смс, что не можем доставить, извините, позвонила, говорят не знаем почему у нас стоит пометка что не будет вам доставки...закажите еще раз, ага говорю цена выросла на 3000 в интернет-магазине уже, а в рознице и подавно...знаю я говорю вашу причину решили старые кресла по новой цене продать, теперь снова в поисках кресла, европейские не укупишь блин с этим повышением...((((((((
Milka
Milka
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1255
Возраст : 37
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Доченька Машенька:-)
Доченька Катенька:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Виталег :) Пн 22 Дек 2014 - 21:14

— Перестаньте верить всему, что пытаются «закинуть». Это же специально делается!
— Да вот и я так думаю… Люди тут просто в дикой панике бегают по коридору [музея] с криками «Завтра дефолт!», якобы чей-то дальний родственник, по совместительству «крутой финансист», подтвердил…
— Именно завтра. А почему не в понедельник, например?
— Наверное, надо Сбербанку успеть до понедельника, чтобы не платить нам зарплату. <…> — Мой отдел в полном составе отпросился деньги снимать. <…> — Новости культуры! Кто теперь следит за рукописями Ильича?
— Ада следит. <…> Мы с Петром Ильичом решили на провокации не отвечать!
— Ваши все зарплаты выгребли?
— Точнее, ее остатки. Нам по идее должны в понедельник начислить. Более того, пошли всякие срочные вклады снимать и т.д. <…> — Рублевые счета снимать, валютные оставлять (мне так один экономист объяснил).
— Наших тоже вчера экономисты / финансисты консультировали. <…> — Ну как вы, Ада?
— Все в порядке. Я никаких резких движений не делала. А вот те, которые все поснимали, сидят надутые-надутые. <…> Может, проценты потеряли.


Напоминает что-то, правда? :) Я сам в тот день от пары человек слышал именно в такой формулировке, якобы кто-то очень близкий к внутренностям банковской системе, уж он-то всё знает, и поскольку человек хороший, то не соврет.

Но, как мы видими, все эти крутые-финансисты знакомые и прочие родственники оказались всего лишь людьми на зарплате у кого-то. У кого именно - я не знаю, да мне и не интересно. Я в таких случаях поступаю просто - я делаю вывод, что люди, распространявшие такие слухи - моральные уроды, и при встрече им можно и нужно смачно, с удовольствием плюнуть в рожу. :)

Подробнее о том, как этот день прошел в других регионах, здесь: lenta.ru/articles/2014/12/22/panic/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Пн 22 Дек 2014 - 21:26

Shketka пишет:Практически во всех магазинах прошло повышение цен на бытовую технику.

А я вот в аптеке сделала заказ в пятницу, обычно привозили в тот же день, максимум на следующий. А это все выхи тишина, сегодня утром заезжаю, привезли, но цена на 15% выше уже. И на всех витринах - "Уточняйте цену, переоценка".
И то ладно.
Вот недавно заказала супруга корм коту... Канадский. Цена 600 с чем-то. ПРиходит забирать, видит заказ, видит наклейку с ценой 600 с чем-то, а на кассе пробивают... 1100.

Вот сижу, думаю, самому что-ли сожрать этот корм. По такой-то цене!
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Виталег :) Пн 22 Дек 2014 - 21:29

А может жена его втихаря и хрумкает... Ты никогда не обращал внимания, какой у нее ник? краснею


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Пн 22 Дек 2014 - 21:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Цветочек77 Пн 22 Дек 2014 - 21:39

Я тоже 5 дней назад в Магните слышала, как муж жене говорил:"Что ты все покупаешь?Завтра утром дефолт будет." Ну вот кто им вчесывает такую конкретную инфу о начале дефолта?
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~) - Страница 17 Empty Re: Цены на гречку резко вырастут (и еще на что-нибудь:~)

Сообщение автор Муж Мурлыки87 Пн 22 Дек 2014 - 21:45

Виталег :) пишет:А может она его втихаря и хрумкает... Ты никогда не обращал внимания, какой у нее ник? краснею
Виталь, а мой ник не подразумевает хрумкание корма?
--------------------------------
...хоть убейся об ГАЗель, хоть грызи зубами лёд.... (копирайт - К.Касперски).
avatar
Муж Мурлыки87
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1191
Возраст : 39
Настоящее имя : .
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 34 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения