Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детская игровая комната в Оренбурге!

+8
NataliP
nata-ya
марфик
oksi
апрель
Багира
Веселинка21
Скорпиошка666
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор Скорпиошка666 Сб 6 Сен 2014 - 10:36

Девчонки, не оставайтесь в стороне! Очень важно ваше мнение! Планирую открыть в Оренбурге детскую игровую комнату в каком либо торговом центре, а может и не одну. Я молодая мама, и не понаслышке знаю про такую проблему аак *не с кем оставить малыша, особенно по магазинам когда нужно.Беру с собой всегда, но это неочень удобно.Дочке моей 1год и 3 мес. Это будет комната яркая, с игрушками и оборудованием, где можно будет оставить ребеночка на пару часов, пока вы пробежитесь по магазинам или просто сходите в кино).мы с детка поиграем, развлечем их пока вы будете заняты). У нас конечно есть заведения такого типа в каждом торговом центре, но я хочу немного другую атмосферу-поспокойнее, подруюежественнее, как дома чтоли). Нужна ли такая комната? И где ее не хватает? Будете ли ко мне ходить?.))) Спасибо за любое мнение!
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор Веселинка21 Сб 6 Сен 2014 - 10:44

В АРМАДЕ!!!прям крик души)))иногда хочется в кино сходить с мужем,а сына не с кем оставить)если откроетесь,напишите где)
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор Багира Сб 6 Сен 2014 - 10:44

В Армаде можно. Но вот как насчёт гарантий,что ребёнок никуда не убежит, не уследите?!
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор Скорпиошка666 Сб 6 Сен 2014 - 10:57

Веселинка21 пишет:В АРМАДЕ!!!прям крик души)))иногда хочется в кино сходить с мужем,а сына не с кем оставить)если откроетесь,напишите где)

Сама с рождения дочери не ходила в кино), не с кем оставить (( а так охота..
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор Скорпиошка666 Сб 6 Сен 2014 - 11:01

Багира пишет:В Армаде можно. Но вот как насчёт гарантий,что ребёнок никуда не убежит, не уследите?!

Ну ясно что ответственность будет полностью на мне, не одежду все таки оставляете) .. а как по документам это делается надо узнать..я только в стадии разработки . ..а вы что посоветуете в вашем же вопросе?)
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор Багира Сб 6 Сен 2014 - 11:51

По документам это у юристов узнать надо, что-то типа договора. В плане безопасности, вход-выход должен быть ограниченным пространственно. В Гулливере к примеру, они тоже вроде как говорят оставляйте, но вот мой раз 5 сам вылазил из-за их оградок и ко мне прибегал. Я правда там всегда сижу, никуда не ухожу.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор Скорпиошка666 Сб 6 Сен 2014 - 12:13

Багира пишет:По документам это у юристов узнать надо, что-то типа договора. В плане безопасности, вход-выход должен быть ограниченным пространственно. В Гулливере к примеру, они тоже вроде как говорят оставляйте, но вот мой раз 5 сам вылазил из-за их оградок и ко мне прибегал. Я правда там всегда сижу, никуда не ухожу.

Я вообще планирую что это будет помещение с дверьми) а не открытая площадка
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор апрель Сб 6 Сен 2014 - 13:37

Скорпиошка666 пишет:
Багира пишет:По документам это у юристов узнать надо, что-то типа договора. В плане безопасности, вход-выход должен быть ограниченным пространственно. В Гулливере к примеру, они тоже вроде как говорят оставляйте, но вот мой раз 5 сам вылазил из-за их оградок и ко мне прибегал. Я правда там всегда сижу, никуда не ухожу.

Я вообще планирую что это будет помещение с дверьми) а не открытая площадка
Без вариантов! Только с дверьми как в садике. Родителям типа пропуска выдавать с датой и временем.
апрель
апрель
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Жду весну...
Сообщений : 551
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор oksi Сб 6 Сен 2014 - 13:42

Багира пишет:По документам это у юристов узнать надо, что-то типа договора. В плане безопасности, вход-выход должен быть ограниченным пространственно. В Гулливере к примеру, они тоже вроде как говорят оставляйте, но вот мой раз 5 сам вылазил из-за их оградок и ко мне прибегал. Я правда там всегда сижу, никуда не ухожу.
ой, в Гулливере меня эта стеночка просто умиляет))) а если по делу - мы часто остаемся в севере на игродроме, но ребенку быстро надоедает однообразная беготня, особенно если деток мало, то скучно. было бы здорово еще стол для рисования-разукрашивания фигурок, какие-нибудь строительные блоки (типа как в том же Гулливере), да и вообще участие взрослых, которые смогут организовать детский досуг, теже пятнашки были бы интереснее для деток, если их будет направлять взрослый.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор марфик Сб 6 Сен 2014 - 13:45

Еще очень важно, это дезинфекция помещения. Обработка ультрафиолетом по режиму и проветривание. Как в армаде можно организовать проветривание? И еще больных детей, с соплями/кашлем принимать будите?
Мы с дочкой уже давно не ходим по подобным местам, т.к несколько раз серьезно болели после посещения, например, игровой в севере.
Ну и конечно безопасность очень важна.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор nata-ya Сб 6 Сен 2014 - 14:00

Можно сделать "аквариум", то есть огороженное помещение, как павильон в магазинах, естественно, с закрытым входом. Видела где-то что-то подобное. Помню, что там были качалки, стол с красками, карандашами, какие-то игрушки.
А от соплей не убережешься, не всегда можно сразу понять, что ребенок болен.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор NataliP Сб 6 Сен 2014 - 14:17

Еще было бы неплохо ограничение по возрасту. Где играют 2-летник. чтобы не играли 7-летние, ну и так далее. А то получается толкучка.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор nata-ya Сб 6 Сен 2014 - 14:23

Я так понимаю, что упор будет сделан на спокойные занятия и игры, толкучки не будет.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор Скорпиошка666 Сб 6 Сен 2014 - 14:30

апрель пишет:
Скорпиошка666 пишет:
Багира пишет:По документам это у юристов узнать надо, что-то типа договора. В плане безопасности, вход-выход должен быть ограниченным пространственно. В Гулливере к примеру, они тоже вроде как говорят оставляйте, но вот мой раз 5 сам вылазил из-за их оградок и ко мне прибегал. Я правда там всегда сижу, никуда не ухожу.

Я вообще планирую что это будет помещение с дверьми) а не открытая площадка
Без вариантов! Только с дверьми как в садике. Родителям типа пропуска выдавать с датой и временем.

Точно! Отмечу про пропуска!
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор Скорпиошка666 Сб 6 Сен 2014 - 14:35

oksi пишет:
Багира пишет:По документам это у юристов узнать надо, что-то типа договора. В плане безопасности, вход-выход должен быть ограниченным пространственно. В Гулливере к примеру, они тоже вроде как говорят оставляйте, но вот мой раз 5 сам вылазил из-за их оградок и ко мне прибегал. Я правда там всегда сижу, никуда не ухожу.
ой, в Гулливере меня эта стеночка просто умиляет))) а если по делу - мы часто остаемся в севере на игродроме, но ребенку быстро надоедает однообразная беготня, особенно если деток мало, то скучно. было бы здорово еще стол для рисования-разукрашивания фигурок, какие-нибудь строительные блоки (типа как в том же Гулливере), да и вообще участие взрослых, которые смогут организовать детский досуг, теже пятнашки были бы интереснее для деток, если их будет направлять взрослый.

Столики для рисования тоже хочу поставить, и еще каждый день стараться устраивать какие нибудь мероприятия или развлечения новые чтоб детям было интересно, все таки я педагог по образованию)), но все же комната будет направлена не на развивающие занятия а на разалечения и игры, чтобы развязать руки родителям на час-другой)
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор Скорпиошка666 Сб 6 Сен 2014 - 14:40

марфик пишет:Еще очень важно, это дезинфекция помещения. Обработка ультрафиолетом по режиму и проветривание. Как в армаде можно организовать проветривание? И еще больных детей, с соплями/кашлем принимать будите?
Мы с дочкой уже давно не ходим по подобным местам, т.к несколько раз серьезно болели после посещения, например, игровой в севере.
Ну и конечно безопасность очень важна.

Изучаю игровые комнаты в др.городах, так там пишут что больных конечно не принимать (и отказать я имею право по закону), но вопрос конечно спорный в том плане что визуально не всегда можно определить болен малыш или нет (..и объявление о том что заболевшим детям во входе будет отказано будет висеть на входе
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор Скорпиошка666 Сб 6 Сен 2014 - 14:44

NataliP пишет:Еще было бы неплохо ограничение по возрасту. Где играют 2-летник. чтобы не играли 7-летние, ну и так далее. А то получается толкучка.


До 3х лет надо бы отдельную зону сделать но малыши ж все равно к большим лезть будут, это уж жизнь)) тут просто надо всех чем то развлекать... а для самых маленьких я еще не решила, манеж можно сделать
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор nata-ya Сб 6 Сен 2014 - 21:52

Скорпиошка666 пишет:
NataliP пишет:Еще было бы неплохо ограничение по возрасту. Где играют 2-летник. чтобы не играли 7-летние, ну и так далее. А то получается толкучка.


До 3х лет надо бы отдельную зону сделать но малыши ж все равно к большим лезть будут, это уж жизнь)) тут просто надо всех чем то развлекать... а для самых маленьких я еще не решила, манеж можно сделать

Неужели кто-то оставит совсем малышей в такой комнате? Все-таки они и расплакаться могут без родителей.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор ЕленаНовая Сб 6 Сен 2014 - 22:37

Я бы ребенка не оставила, и покоя мне в кино (по магазинам) все равно не будет, если я сбагрю ребенка в незнакомую обстановку к незнакомым людям. Много "НО" это и настроение малыша, когда я уйду, и распространение инфекций в "такой комнате с дверью", безопасность физическая , т.к. дети все равно "стоят на ушах", еще чтобы не ушел и не отдали "по ошибке" другим. Это я конечно о маленьких детях, но а с пятилетним уже и проблем нет, ходить с ним везде одно удовольствие. ИМХО
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская игровая комната в Оренбурге! Empty Re: Детская игровая комната в Оренбурге!

Сообщение автор Скорпиошка666 Сб 6 Сен 2014 - 22:53

nata-ya пишет:
Скорпиошка666 пишет:
NataliP пишет:Еще было бы неплохо ограничение по возрасту. Где играют 2-летник. чтобы не играли 7-летние, ну и так далее. А то получается толкучка.


До 3х лет надо бы отдельную зону сделать но малыши ж все равно к большим лезть будут, это уж жизнь)) тут просто надо всех чем то развлекать... а для самых маленьких я еще не решила, манеж можно сделать

Неужели кто-то оставит совсем малышей в такой комнате? Все-таки они и расплакаться могут без родителей.


Изначально я хотела оставить возраст от 3х лет, а сейчас в раздумьях насчет малышей... в одном фитнес клубе есть игровая комната где няня за плату играет с малышом пока мама занимается... я видела что там даже 11 мес малышей оставляли, эт я к тому что люди разные и дети тоже. Многие конечно не оставят, и я бы наверное тоже совсем маленького не оставила. Но у всех родителей буду брать номер телефона на всякий случай. А может все таки оставлю от 3х лет..
Скорпиошка666
Скорпиошка666
Мне интересно:)

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : солнечное
Сообщений : 442
Возраст : 36
Настоящее имя : Анюта
Детки: : доченька Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения