Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что подарить подружке дочери на др?

+7
Кудряшка
nata-ya
Elenana
Вишня
Юлия 87
Незабудка
Оксана74
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Что подарить подружке дочери на др? - Страница 2 Empty Что подарить подружке дочери на др?

Сообщение автор Оксана74 Ср 20 Авг 2014 - 16:51

Первое сообщение в теме :

Дочь взрослеет), обзаводится подружками, девочка из сада пригласила на др. Это уже не первый. так сказать, выход), и не последний, это только начало. Так вот, хочу для себя определиться с бюджетом, подарок, а лучше что-то единое для всех), независимо от формата и масштаба др., а также мальчик или девочка.
Девочки, советуйте, пожалуйста hai 
Хотелось бы услышать именно тех, кто уже дарит и получает подарки (но не от баушек и родни).
дочери 4г.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз


Что подарить подружке дочери на др? - Страница 2 Empty Re: Что подарить подружке дочери на др?

Сообщение автор мечтающая Ср 20 Авг 2014 - 20:13

В лимпопо купили набор Плей Дох Доктор зубастик - 800 р.Там голова с открывающимся ртом (даже пастью) и местами, куда надо пластилиновые зубы вставлять (для них формочки есть. Всякие инструменты стоматологические и самое главное бормашина на батарейках - гудит и сверлит. Все дети, кто к нам приходит,оценили и надолго зависали, так что мы решили на подарки еего брать и девочкам и мальчикам) Вообще плей доховские наборчики очень интересные, для девочек всякие фабрики пирожных и конфет подойдут. Ну в крайнем куклу какую-нибудь купите, думаю, особо заморачиваться не стоит)
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить подружке дочери на др? - Страница 2 Empty Re: Что подарить подружке дочери на др?

Сообщение автор мечтающая Ср 20 Авг 2014 - 20:15

Кудряшка пишет:Мы часто ходим на др сверстников и детей помладше. Если это соседи, или с сада сынкины друзья-те для меня малознакомые-дарим всегда на 800-1000р. Что понравится в магазине. Девочкам наборы посуды. Пластилин, наборы для кукол, для мальчиков пистолеты пластелин или что то для творчества. В твоем Случае Оксан именно подарка ждет ребенок. Хотя нам один раз тыщщу в конверте подарили-мама сынкиного друга сказала что не успела заехать в магазин
И у нас так было, ничего страшного. тем более, что сейчас дети такие искушенный уже этими игрушками - ничем не удивишь)))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить подружке дочери на др? - Страница 2 Empty Re: Что подарить подружке дочери на др?

Сообщение автор наше семейство Ср 20 Авг 2014 - 20:19

Оксана, могу предложить Котика Басика (у меня один остался) в красивой коробке с бантиком. Хотя смотря на какую сумму вы рассчитываете (он 910 руб.)
наше семейство
наше семейство
Суперпрофи

Оренбург, пр-т Победы
Сообщений : 1682
Возраст : 39
Настоящее имя : ТыЯОни
Детки: : доченька и доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить подружке дочери на др? - Страница 2 Empty Re: Что подарить подружке дочери на др?

Сообщение автор Кудряшка Ср 20 Авг 2014 - 21:26

Котик басик офигенный!!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить подружке дочери на др? - Страница 2 Empty Re: Что подарить подружке дочери на др?

Сообщение автор Кудряшка Ср 20 Авг 2014 - 21:28

Да детей не удивишь это точно. Делая др ребенку я заранее знаю что ему подарят кучу всего ненужного и нужного. Но это детский праздник. Не угадаешь что нужно реьенку даже если спросишь родителей( у нас большинство отвечали-любое дарите особо ни во что не играет).
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить подружке дочери на др? - Страница 2 Empty Re: Что подарить подружке дочери на др?

Сообщение автор Машуля Ср 20 Авг 2014 - 22:08

Оксан, мы идем на этот де день рождения))))давай думать вместе)))мне мама Тани звонила-приглашала, я спрашивала предпочтения, она сказала что всему ребенок рад будет!
avatar
Машуля
Элита форума

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 5087
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить подружке дочери на др? - Страница 2 Empty Re: Что подарить подружке дочери на др?

Сообщение автор Машуля Ср 20 Авг 2014 - 22:15

Мы часто ходим к сверстникам и старшим деткам, и они к нам, подарки основные уже были перечислены выше...моя вот на свой др просила голову для причесок, ей подарили, а она в итоге 1раз поиграла и все!
Много одежды мы дарили для бебибона, играет и переодевает постоянно. Сейчас основная игра с куклами и готовкой. Ну и книжки красивые каждый вечер читает(по картинкам сама сочиняет).
Оксан, как определишься-пиши, я завтра за подарком поеду, чтобы мы одинаковое не купили!))
avatar
Машуля
Элита форума

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 5087
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить подружке дочери на др? - Страница 2 Empty Re: Что подарить подружке дочери на др?

Сообщение автор Оксана74 Ср 20 Авг 2014 - 22:57

Маш, я Кота подарю)  gitar 
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить подружке дочери на др? - Страница 2 Empty Re: Что подарить подружке дочери на др?

Сообщение автор Машуля Ср 20 Авг 2014 - 23:04

Оксана74 пишет:Маш, я Кота подарю)  gitar 

Ок, я тогда пластилин, либо в леонардо развивашек/поделок куплю ок 
И вот как не совпасть с другими детками...мне интересно, вся наша группа пойдет на др?
avatar
Машуля
Элита форума

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 5087
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить подружке дочери на др? - Страница 2 Empty Re: Что подарить подружке дочери на др?

Сообщение автор Alenikka Пт 22 Авг 2014 - 16:11

Чего только для детей не придумают. Видела копилку, жующую монеты. Кладешь ей монетку в рот, а она медленно так ее пережевывает (ну в смысле рассасывает), и только потом заглатывает.
А еще можно подарить девчонке детский мольберт, пусть почувствует себя юной художницей %)

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-rebenku-na-4-goda/


Последний раз редактировалось: Alenikka (Пн 1 Сен 2014 - 13:39), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Добавила ссылку на сайт с подарками.)
Alenikka
Alenikka
Осваиваюсь

Я не из Оренбурга
Сообщений : 10
Возраст : 34
Настоящее имя : Алена
Детки: : есть дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения