Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где и чем питаетесь в Армаде?

+16
Ворсинка
Elenana
Детская библиотека
IrenaU
апрель
Веселинка21
МамуляДимули
Inuni
Кудряшка
мурлыка87
Кошка у окошка
karapuzina
Fluffy
Верушка
ОЛьХА
kleo
Участников: 20

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор kleo Пн 11 Авг 2014 - 9:17

В Армаде бываем очень редко, но недавно пришлось провести там целый день с ребенком, соответственно, надо было что-то пообедать. Пошли в Галерею еды... Сын как всегда попросил блин с мясом, соответственно, ему купили еду в Русских блинах, а с мясом у них только один вариант - какой-то блин с котлетой за 150 примерно рублей. Муж купил себе шашлык в Турецкой какой-то кафешке, а я повелась на красивые коробочки, которыми питались большинство людей вокруг из Крошки картошки, плюс взяла себе там же Цезарь. Итого средний чек составил примерно 800 руб с напитками.
Что получили на выходе - сын холодную котлету с каким-то сомнительным соусом внутри блина (я так понимаю, косим под Макдональдс), есть он это отказался, пришлось взять ему блин с курицей. Блин с котлетой нам переделали бесплатно, но есть его никто так и не смог, гадость та еще, оставили практически не тронутым. У меня картошка была красивой, но совершенно несъедобной на вкус, это какое-то прошлогоднее пюре, сдобренное специями подогретое....тоже ушло в помойку... Салат Цезарь также был очень сомнительного вида и уже с несвежим запашком (я придира к салатам та еще, для меня порезанные в салат свежие овощи через час уже считаются не свежими), но я его съела, так как поесть что-то надо было. Мужу повезло больше, к шашлычку с бараниной ему наложили отварного риса с салатом Витаминный, и всего-то за 200 рублей.
Пробыли мы в Армаде до вечера, так что надо было перекусить и сын тащил нас на детскую площадку. Муж взял себе небольшой гамбургер (или как это там называется с котлетой и солеными огурцами) в Бургеркинге, я, с ужасом помня об обеде, взяла нам с ребенком сырники там же. Все было вкусно, НО на другой день муж свалился с отравлением, я так понимаю, это был гамбургер виноват.
Я сделала вывод, что в Армаде можно питаться только в ресторанах типа Бирквелле, скоро к моей огромной радости откроют Иль Патио, по ценам, думаю, выйдет тоже самое, но для здоровья менее рискованно
А где и чем питаетесь в Армаде вы и главное, чем кормите там детей?
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор ОЛьХА Пн 11 Авг 2014 - 9:36

Я всегда ребенка питаю в "Русских блинах" блином с курицей и сладкий беру какой-нибудь и коктейль молочный подогретый. Себе по-разному. Но, как правило, такой же, примерно, набор выходит. Изредка бургеры какие-нить.
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор Верушка Пн 11 Авг 2014 - 9:44

Если приходится пообедать в Армаде, ребенку беру блин с маслом-добавка сыр, всегда съедобное, а сами в Бургере, никогда там ничем не травились, к счастью...Салат Цезарь тоже в Бургере брала, пару раз.В первый раз была в восторге, свежее все и очень вкусно, но вот второй раз...буэ...больше не возьму...Тут видимо как повезет....Блин, жаль, что у вас так получилось, я и так придирчива к общепиту, а после негативных отзывов...что ж теперь кушать то?
Верушка
Верушка
Активничаю

Оренбург, 18 микр-н
Настроение : рукодельное
Сообщений : 218
Возраст : 63
Настоящее имя : Елена
Детки: : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор Fluffy Пн 11 Авг 2014 - 9:47

Ирин, Вам с "Русскими блинами" не повезло, видимо, в тот раз. Мама вчера возила нашу парочку на выставку рыб (ооочень рекомендуют), а потом они ели там сладкие каши и блинчики со сгущёнкой (сладкоежки у нас дети) - остались очень довольны (каши были горячие и вкусные, блины, естественно, тоже), пили чай. Сегодня, тьфу-тьфу-тьфу, всё в порядке с животами. :))
Мы редко бываем в "Армаде", а уж с детьми тем более, поэтому опыт в питании там у нас разовый... Но открытия "Иль Патио", как и Вы, ждём с нетерпением!  ок 
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор kleo Пн 11 Авг 2014 - 9:53

Fluffy пишет:Ирин, Вам с "Русскими блинами" не повезло, видимо, в тот раз. Мама вчера возила нашу парочку на выставку рыб (ооочень рекомендуют), а потом они ели там сладкие каши и блинчики со сгущёнкой (сладкоежки у нас дети) - остались очень довольны (каши были горячие и вкусные, блины, естественно, тоже), пили чай. Сегодня, тьфу-тьфу-тьфу, всё в порядке с животами. :))
Мы редко бываем в "Армаде", а уж с детьми тем более, поэтому опыт в питании там у нас разовый... Но открытия "Иль Патио", как и Вы, ждём с нетерпением!  ок 

Нет, я не жалуюсь на Русские блины, Слава Богу, что они там есть, еще бы Блинбург открылся, у них точно есть простой блин с мясом:)) Просто именно тот блин с котлетой не понравился по вкусу, но на вкус и цвет, товарищей нет)

На выставку рыб мы засматривались, просто времени не было, расскажи пожалуйста, что там интересного и как долго они там пробудут?
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор karapuzina Пн 11 Авг 2014 - 9:57

я своему покупаю блин с маслом и похлебку с курицей.на мой взгляд это самое сьедобное там)))и морожку за 15р ))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Где и чем питаетесь в Армаде? 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 11 Авг 2014 - 10:00

А мне похлебка не понравилась. Прям кубик куриный растворенный какой-то.  Мы в сабвее часто берем бургеры себе. Там хоть видишь что накладвают. А ребенку блин со сгущенкой. Много он не слопает, все равно пойдет скакать на площадку.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор Fluffy Пн 11 Авг 2014 - 10:00

Ирин, не знаю, сколько пробудут, но из интересного: кормление рыб во вторник и пятницу в 19 часов (Мелкая наша "ветеринарка" попросила теперь ещё и в это время съездить - посмотреть), скат им понравился, маленькие крабики (большого на море видели в песке, а тут маленькие), огромная сухопутная черепаха, мурены их впечатлили не на шутку, кошачьи и белая акулы, неподвижный крокодил (заподозрили, что это муляж, пока он не повернул вдруг голову в их сторону) и маленькая активная игуана - вот об этом вечером они мне доложили! :))
А на будущее, Ирин, попробуйте там кашу сладкую взять сыночку - и вкусно, и сытно!  ок  А блин с котлетой пометим "чёрной меткой" и есть не будем НИКОГДА! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор kleo Пн 11 Авг 2014 - 10:01

Спасибо большое))) Будем иметь ввиду)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор мурлыка87 Пн 11 Авг 2014 - 10:02

А мы кушаем не в галерее еды,а в кафе (не помню название) напротив Хоум центра. Там очень вкусные овощи с курицей в лаваше,мы с мужем там всегда едим. Там же выпечка есть,пироги,пирожные,чай,можно ребенку взять пирог какой нить сладкий с чаем
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор kleo Пн 11 Авг 2014 - 10:03

мурлыка87 пишет:А мы кушаем не в галерее еды,а в кафе (не помню название) напротив Хоум центра. Там очень вкусные овощи с курицей в лаваше,мы с мужем там всегда едим. Там же выпечка есть,пироги,пирожные,чай,можно ребенку взять пирог какой нить сладкий с чаем
Это прям кафе обычное, или точка мелкая типа как с кукурузой? Я Армаду плохо знаю:)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор karapuzina Пн 11 Авг 2014 - 10:05

Кошка у окошка пишет:А мне похлебка не понравилась. Прям кубик куриный растворенный какой-то.  Мы в сабвее часто берем бургеры себе. Там хоть видишь что накладвают. А ребенку блин со сгущенкой. Много он не слопает, все равно пойдет скакать на площадку.
не знай,от кубика и цвет обычно и вкус специфический,я бы почувствовала,мне показалось там бульон куриный,курица и укроп+сухарики)))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Где и чем питаетесь в Армаде? 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор karapuzina Пн 11 Авг 2014 - 10:07

kleo пишет:
мурлыка87 пишет:А мы кушаем не в галерее еды,а в кафе (не помню название) напротив Хоум центра. Там очень вкусные овощи с курицей в лаваше,мы с мужем там всегда едим. Там же выпечка есть,пироги,пирожные,чай,можно ребенку взять пирог какой нить сладкий с чаем
Это прям кафе обычное, или точка мелкая типа как с кукурузой? Я Армаду плохо знаю:)
зайдите в 4ю гал-ю не ошибетесь))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Где и чем питаетесь в Армаде? 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор Кудряшка Пн 11 Авг 2014 - 10:12

В армаде едим только в блинах . Сыну похлебку берем и сладкий блин. Нам с мужем когда тоде похлебку /венегрет/ блин
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор Кудряшка Пн 11 Авг 2014 - 10:13

Нам знающие люди сказали что в блинах бульон не из кубика а натуральный
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор Inuni Пн 11 Авг 2014 - 10:14

Я тож как то ребенку взяла этот супчик куриный, попробовала и не стала давать, так как тож сделала вывод, что эт кубик растворенный. Если мы там находимся, то я ему кашку рисовую беру, ттт, всегда норм она.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор Гость Пн 11 Авг 2014 - 10:36

мурлыка87 пишет:А мы кушаем не в галерее еды,а в кафе (не помню название) напротив Хоум центра. Там очень вкусные овощи с курицей в лаваше,мы с мужем там всегда едим. Там же выпечка есть,пироги,пирожные,чай,можно ребенку взять пирог какой нить сладкий с чаем
мне там тоже пирожки нравятся :)
Мы не кушаем Армаде. Перекусываем изредка вот в этой кафешечке или в кафе с диванчиками, где снежная королева. Чай/кофе+тортик/пирожки.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор МамуляДимули Пн 11 Авг 2014 - 10:45

Мы если и кушаем в армаде - то в ленте покупаем пирожки/булки/слойки/сок/ и йогурт ребенку и садимся за столики. Всё всегда свежее. без булки сын вообще там не может) а в кафешках были всего пару раз, так-как муж у меня против таких "быстрообщепитов". Ребенку там только картошку фри брала.
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор ОЛьХА Пн 11 Авг 2014 - 11:15

Я обычно поваров запугиваю, что у ребенка аллергия на кубики бульонные, поэтому уточню по похлебке в "Русских блинах" и все время говорят, что бульон без кубиков. Не знаю, как сейчас, но когда они открывались только все было натуральное.
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и чем питаетесь в Армаде? Empty Re: Где и чем питаетесь в Армаде?

Сообщение автор Веселинка21 Пн 11 Авг 2014 - 11:58

В последнее время берем в Русских блинах кашу молочную рисовую для сына,себе всегда беру блин с сыром и ветчиной(очень вкусный  краснею ).Последние пару раз брала в сабвее сэндвичи но очень не понравилось как там пытаются надуть на добавках(за 4 кусочка салями насчитали 150р((().В крошку-картошку и Бургер кинг даже и не суемся,наслышаны как многие травились там.
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения