Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Хвастаемся лаками д/ногтей и косметикой Эль*Кор@зон

Участников: 2

Перейти вниз

Хвастаемся лаками д/ногтей и косметикой Эль*Кор@зон Empty Хвастаемся лаками д/ногтей и косметикой Эль*Кор@зон

Сообщение автор Tatiuss Сб 19 Июл 2014 - 15:35

Девчата, жду ваши отзывы о качестве товара  hai 
фото приветствуется)
Tatiuss
Tatiuss
Элита форума

она же: tatiuss87
Оренбург, Южный
Сообщений : 7850
Возраст : 36
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Хвастаемся лаками д/ногтей и косметикой Эль*Кор@зон A59a48d1df23
Мишаня 30.11.2011
Сашуля 10.07.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвастаемся лаками д/ногтей и косметикой Эль*Кор@зон Empty Re: Хвастаемся лаками д/ногтей и косметикой Эль*Кор@зон

Сообщение автор Fluffy Сб 19 Июл 2014 - 16:34

Мой маленький хваст о тех прелестях, что я уже успела опробовать:
карандаш для подводки внутреннего века (каял) белого цвета
Хвастаемся лаками д/ногтей и косметикой Эль*Кор@зон 5318483m - оочень меня впечатлил! Дело в том, что я пробовала каялы разных производителей (в том числе супер-пупер профессиональные), мои глазки стабильно их "съедают" за пару часов, этот взяла от жадности ручками загребущими по принципу "пусть будет". Так вот вчера он, как прибитый, просидел на слизистой нижнего века четыре (!!!) часа, чем сразил меня наповал (потом я просто смыла макияж и спать легла, но она никуда уходить не собирался)! Теперь чёрный мне, конечно, тоже нужен!  краснею 
Ещё ко мне приехала помада, которую я взяла по этому хвасту ( http://kosmetista.ru/blog/otzivi/50120.html ), здесь неожиданностей не было - отличная помада, выбеливающая зубы.
Хвастаемся лаками д/ногтей и косметикой Эль*Кор@зон 5368661m  
Хвастаемся лаками д/ногтей и косметикой Эль*Кор@зон 5359445m - на мне нет тона, прошу не пугаться! А вот то, что помада чуть собралась в трещинки, так это моя вина, потому что наносила я её без контурного карандаша три часа назад (огрехи сама увидела с удивлением на "макро", в жизни она выглядит идеально)...
У меня есть ещё помада, пятицветные тени и лаки для ногтей, как только я их "затестю", поделюсь с Вами! А Вы, девочки, что покупали? Похвастайтесь, вдруг кому-то ещё это нааадо! :))
P.S. С этого надо было начать: СПАСИБО, Танюш, за закупку! Хочу ещё! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения