Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

+31
Настена
Дженнифер
depo
Виталег :)
Shketka
catrincatrin
88Нэт88
kseni86
Lenochek
olga1010
Svetik56
Анна
муза123
Fiara
Рианетта
newlu
Uliya
Anastasia_Po
girlann
ОЛьХА
Лилия
Зарница
Танк
marmeladka
LENOK177
Ириска 87
Ольга
НастяА
iriskasweet87
орхидея фаленопсис
Po-po
Участников: 35

Страница 26 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 26 Empty Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Po-po Ср 25 Июн 2014 - 9:51

Первое сообщение в теме :

Предлагаю в этом теме обсуждать ход строительства дома.

Форумчане,давайте кому уже звонили писать,в какой компании вы купили квартиру и в какой секции у вас она,чтобы хоть немного понять по какому принципу осуществляются звонки.


Последний раз редактировалось: Po-po (Вт 31 Мар 2015 - 11:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Po-po
Po-po
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 85
Возраст : 35
Настоящее имя : Olgaa
Детки: : дети

Вернуться к началу Перейти вниз


Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 26 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Lenochek Чт 24 Дек 2015 - 21:53

Может я сейчас глупый вопрос задаю, но не подскажете номер телефона по которому звонить в случае неполадок. У меня воды горячей уже 3-ий день нет. В телефоне был, но сейчас найти не могу.
Lenochek
Lenochek
Осваиваюсь

Промышленный
Сообщений : 34
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 26 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор depo Пт 25 Дек 2015 - 9:18

Lenochek пишет:Может я сейчас глупый вопрос задаю, но не подскажете номер телефона по которому звонить в случае неполадок. У меня воды горячей уже 3-ий день нет. В телефоне был, но сейчас найти не могу.

22-88-04 - Алексей Николаевич (представитель нашей управляющей компании)
depo
depo
Осваиваюсь

1
Настроение : 1
Сообщений : 69
Возраст : 24
Настоящее имя : 1
Детки: : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 26 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор NAFFA Пн 4 Янв 2016 - 4:35

Девочки, расскажите, как вам живется. Смотрю я на эти дома.... почитав вашу переписку, запуталась совсем... Напишите, какие плюсы и минусы выявились теперь, когда уже начали обживать квартиры. Лист или Ликос в итоге лучше ??? КАк ведут себя пластиковые балконы?
NAFFA
NAFFA
Активничаю

Малая земля
Сообщений : 267
Возраст : 250
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок 2007г

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 26 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Fiara Пн 4 Янв 2016 - 21:39

Мы всё еще ремонтируемся. Если есть деньги- наверно стоит всё таки заменить окна или на этапе ремонта- еще раз заделать стыки между стеной и окном, снаружи и изнутри: так как окна поставлены вплотную к проему, то откосы нужно штукатурить, и сделать хорошую изоляцию (такую как в пластиковых откосах) трудно.
На неутепленных балконах холодно.
Советую так же по минимуму штукатурить под покраску стены- всё равно пойдет сеточка.
Многие жалуются на влажность, но я особо не чувствую
Fiara
Fiara
Осваиваюсь

Малая Земля
Сообщений : 36
Возраст : 32
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 26 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Ируся Пн 11 Янв 2016 - 21:39

Мокнет угол в квартире. После Морозов. Что делать? Посоветуйте пожалуйста.
Ируся
Ируся
новичок

Оренбург степной Р- он
Сообщений : 2
Возраст : 55
Настоящее имя : Ирина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 26 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Виталег :) Пн 11 Янв 2016 - 21:55

Это может быть дефект застройщика. Обратитесь к ним или в управляющую компанию, они должны будут его устранять.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 26 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Ируся Пн 11 Янв 2016 - 22:06

Может у кого есть такие же проблемы. Сегодня составили акт с УК.Передадут застройщикам.
Ируся
Ируся
новичок

Оренбург степной Р- он
Сообщений : 2
Возраст : 55
Настоящее имя : Ирина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 26 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор depo Чт 17 Мар 2016 - 10:36

День добрый, соседи! Не так давно моему отцу (т.к. он собственник квартиры) пришло письмо о проведении собрания жильцов 17.03.16 с описанием обсуждаемых вопросов. Он приехать не может, а меня без доверенности туда не пустят. Кто-нибудь из присутствующих на форуме собирается сходить послушать о чем будет идти речь?
depo
depo
Осваиваюсь

1
Настроение : 1
Сообщений : 69
Возраст : 24
Настоящее имя : 1
Детки: : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 26 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Svetik56 Пт 18 Мар 2016 - 17:12

depo пишет:День добрый, соседи! Не так давно моему отцу (т.к. он собственник квартиры) пришло письмо о проведении собрания жильцов 17.03.16 с описанием обсуждаемых вопросов. Он приехать не может, а меня без доверенности туда не пустят. Кто-нибудь из присутствующих на форуме собирается сходить послушать о чем будет идти речь?
говорят, что обсуждали кого выбрать старшим дома. Народу было оч.мало, никто не знал, даже объявлений в подъезде о собрании не было.
Соседи, напишите как у вас с температурой горячей воды? У нас она прохладная, даже купаться холодно, посуду мою и сама купаюсь без добавления холодной воды в чистом кипятке :)) - представляю какой счет за гор.воду будет. Думаю обратиться в тсж, чтобы градус подняли, а холодная -не холодная, а теплая.
Влажность оч.высокая у нас, белье сохнет больше суток. мы мерили у нас показало 60%. А как у вас? У кого стены мокли, что-нибудь вам сделали? Перестало мокнуть?
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 26 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор depo Сб 19 Мар 2016 - 16:42

1 подъезд - горячая вода в принципе горяча) влажность высокая была когда только въехали ибо заливной пол делали, сейчас уже норм, но проветриваем когда погодка выдается солнечная.
depo
depo
Осваиваюсь

1
Настроение : 1
Сообщений : 69
Возраст : 24
Настоящее имя : 1
Детки: : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 26 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Po-po Чт 31 Мар 2016 - 9:15

Напишите, какие плюсы и минусы выявились теперь, когда уже начали обживать квартиры. Лист или Ликос в итоге лучше ??? КАк ведут себя пластиковые балконы?
Я не знаю как в Ликосе. У нас в квартире всю зиму была жара,батареи у нас только в одной комнате на половину работали,всегда проветривали. Пластиковые балконы конечно конечно холодные и минус,что есть щель между соседями.Весь запах сигарет к нам проходит. Ну мы еще балконами не занимались,может когда все закроем и утеплим будет по-другому.  Огромный минус,это что одна стена не кирпичная,а пеноблочная,из за этого очень хорошая слышимость соседей и сбоку и сверху и снизу.
В подъезде полы часто моют,на любое обращение УК реагирует.
Po-po
Po-po
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 85
Возраст : 35
Настоящее имя : Olgaa
Детки: : дети

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 26 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор ОЛьХА Чт 31 Мар 2016 - 23:38

У нас тоже жара, всю зиму батареи убавлены были. Вода огненная. На балконе стекла меняли, перегородку утепляли от соседей, зимой ничего не промерзало. Мне очень нравится наш дом. Эти огромные подоконники особенно. Главный по дому реагирует на все замечания достаточно быстро.
ОЛьХА
ОЛьХА
Активничаю

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 277
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрей 04.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 26 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Svetik56 Пт 1 Апр 2016 - 20:26

NAFFA пишет:Девочки, расскажите, как вам живется. Смотрю я на эти дома.... почитав вашу переписку, запуталась совсем... Напишите, какие плюсы и минусы выявились теперь, когда уже начали обживать квартиры. Лист или Ликос в итоге лучше ??? КАк ведут себя пластиковые балконы?
у нас друзья купили квартиру в соседнем ликосовском доме, а мы в этом листовском. У нас проблем в ходе ремонта возникало намного больше, чем у них. Не заходя в дома вы сами сможете увидеть отличия, балконы в листе пластиковые, в ликосе кирпичные; двери на лестничных площадках и балконах у листа деревянные со стеклом на пружинках, которые страшно громыхают, у ликоса - пластиковые с доводчиками; лифты у листа оч.медленные (знакомые сказали, что самые дешевые), у ликосовского дома немецкие одни из самых дорогих. Про внутреннюю отделку вообще молчу: у нас проблемы были с полами, оч.кривые стены, окна поцарапаны. Сейчас работают альпинисты -устраняют недостатки с щелями в стенах на целых отсеках по 5 этажей. До этого у нас была квартира в ликосовском доме таких проблем не было. Тсж нам тожет нравится (вода стала горячей, отопление прибавляли)
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 26 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Марина1991 Сб 2 Апр 2016 - 22:21

Девочки, привет. Покупаю квартиру в этом доме. Квартира над аркой. Кто-нибудь знает, холодно ли зимой в них. А то хотела детскую сделать, боюсь полы холодные будут
Марина1991
Марина1991
новичок

Оренбург
Сообщений : 1
Возраст : 32
Настоящее имя : Марина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист) - Страница 26 Empty Re: Дом на Пролетарской/Нижний (застр-к Лист)

Сообщение автор Svetik56 Пн 4 Апр 2016 - 9:56

Марина1991 пишет: Девочки, привет. Покупаю квартиру в этом доме. Квартира над аркой. Кто-нибудь знает, холодно ли зимой в них. А то хотела детскую сделать, боюсь полы холодные будут
как раз утепляли балконы именно над аркой, думаю, потому что холодно было. Если квартира прямо над аркой, то скорее всего будет холодно, а если через несколько этажей, то врядли. Вы пройдитесь по квартирам и спросите напрямую у жильцов.
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения