Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мальчика на велосипеде сбила машина

+18
Lady_in_dreams
LadyFIT
ЕленаНовая
Цветочек77
Девушка_Загадка
Настасья
Ириша
Fluffy
Незабудка
Виталег :)
Оленька П.
Elenana
Lenok
nata-ya
Сладкая
Оксана74
Хризантемка
Студия Маленький ангел
Участников: 22

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пт 23 Май 2014 - 11:08

У нас в гимназии сегодня траур. Погиб мальчик. Так внезапно и насмерть. Страшно.
У кого дети-школьники, предупредите еще раз своих детей.
http://gtrk-orenburg.ru/2014/05/22/56756-57/
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Re: Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор Хризантемка Пт 23 Май 2014 - 11:25

Жутко... Соболезнования родителям...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Re: Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор Оксана74 Пт 23 Май 2014 - 11:44

ужасно( соболезнования родителям
вообще велосипедисты моя больная тема при выходе на улицу(( мне их очень жалко и вто же время я их уже ненавижу(( ситуация всем знакома - дети и подростки гоняют по пешеходным дорожкам, которые проходят по всему двору. Понятное дело, что им больше некуда деваться. У нас дорог то нет, а о велосипедных остается только мечтать(( а маленькие дети идут или переходят и не оборачиваются. Сама, за последнюю неделю, была очевидцем нескольких ситуаций - как юный гонщик падал на ре(( или просто падал. Благо все обходилось испугом или синяками. А на днях, в соспеднем дворе, подросток гонял на автотранспортном средстве, название которому я даже и не знаю(( что то типа квадроцикла, у нас был просто шок!
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Re: Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор Студия Маленький ангел Пт 23 Май 2014 - 11:46

Оксан. В том-то и дело, что в Ростошах есть велосипедные дорожки специальные.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Re: Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор Сладкая Пт 23 Май 2014 - 11:55

Студия Маленький ангел пишет:Оксан. В том-то и дело, что в Ростошах есть велосипедные дорожки специальные.
Ань, они там тоже не везде(( сама за своих переживаю, когда носятся там.
Жуткая новость...соболезнования родителям!
Детям сегодня покажу это видео и почитаю.
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Re: Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор nata-ya Пт 23 Май 2014 - 13:44

Страшно. ((( У нас почему-то забывают, что велосипед - это транспортное средство и на него распространяются правила дорожного движения. Сами недавно чуть не сбили мужчину, который неожиданно решил ПЕРЕЕХАТЬ пешеходный переход.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор Lenok Пт 23 Май 2014 - 14:18

nata-ya пишет:Страшно. ((( У нас почему-то забывают, что велосипед - это транспортное средство и на него распространяются правила дорожного движения. Сами недавно чуть не сбили мужчину, который неожиданно решил ПЕРЕЕХАТЬ пешеходный переход.
Мне в субботу так под колеса выкатился школьник... Ехал вдоль дороги и резко, не смотря по сторонам, решил переехать через дорогу. Не на пешеходном переходе! Более того, на мой зеленый!!! Было одно желание - выйти из машины настучать по тому месту, где у нормальных людей мозг... Счастье, что у меня была низкая скорость и никто не пострадал, но теперь этих товарищей я вообще боюсь...

Родителям погибшего мальчика соболезнования...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Re: Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор Elenana Пт 23 Май 2014 - 14:25

ужас :((( соболезную родителям ...и мой ребенок учиться там, лихачей там много, и не уверена что у всех права то есть...помню случай как на скутере подростки разбились там же ...девочки, страшно то как за детей :(((
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 37
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Re: Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор Оленька П. Пт 23 Май 2014 - 14:31

Да, УЖАСНОЕ ГОРЕ!Подростку было всего 15, в этот день была репетиция последнего звонка.Произошло недалеко от гимназии .Завтра должен был состояться этот последний звонок, а у него похороны, жизнь закончена.У меня дети учатся в этой гимназии, сегодня день скорби и всем прочли лекцию о безопасности движения и что нельзя ехать на велосипеде в наушниках.Он был единственный сын и внук. Бабушка его известна в нашем городе. Наша семья скорбит.
Оленька П.
Оленька П.
Осваиваюсь

Оренбург, Ростоши
Сообщений : 91
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Роман 7 лет
Дмитрий 8 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Re: Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор nata-ya Пт 23 Май 2014 - 14:41

Elenana пишет:ужас :((( соболезную родителям ...и мой ребенок учиться там, лихачей там много, и не уверена что у всех права то есть...помню случай как на скутере подростки разбились там же ...девочки, страшно то как за детей :(((

Водитель ехал по главной дороге - права тут ни при чем, но, конечно, это не оправдывает то, что он скорость превысил. Если ребенок выезжает на велосипеде на дорогу, надо с ним учить правила дорожного движения.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Re: Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор nata-ya Пт 23 Май 2014 - 14:44

Lenok пишет:
nata-ya пишет:Страшно. ((( У нас почему-то забывают, что велосипед - это транспортное средство и на него распространяются правила дорожного движения. Сами недавно чуть не сбили мужчину, который неожиданно решил ПЕРЕЕХАТЬ пешеходный переход.
Мне в субботу так под колеса выкатился школьник... Ехал вдоль дороги и резко, не смотря по сторонам, решил переехать через дорогу. Не на пешеходном переходе! Более того, на мой зеленый!!! Было одно желание - выйти из машины настучать по тому месту, где у нормальных людей мозг... Счастье, что у меня была низкая скорость и никто не пострадал, но теперь этих товарищей я вообще боюсь...

Родителям погибшего мальчика соболезнования...

Ох, Лен, это мой страшный сон - задавить вот такого велосипедиста или идиота-пешехода, потом же на всю жизнь чувство вины.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Re: Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор Виталег :) Пт 23 Май 2014 - 14:52

+1

Не так давно был случай, кажется в Москве водитель автобуса при повороте не заметил и насмерть задавил скутериста. Его потом судить стали, а он сам повесился.

Велосипеды, мотоциклы и скутеры - маленькие и быстрые объекты, прямо "стелс" какой-то - периферическое зрение просто не успевает их заметить, и они вот они уже...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Re: Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор Незабудка Пт 23 Май 2014 - 15:04

мне всех жалко ((( и мальчика, и водителя (посадят наверное), и родных.....
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Re: Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор Fluffy Пт 23 Май 2014 - 15:13

nata-ya пишет:Ох, Лен, это мой страшный сон - задавить вот такого велосипедиста или идиота-пешехода, потом же на всю жизнь чувство вины.
И мой с недавних пор: ехала на днях по дороге мимо банка "Русь" на 8 марта (там с одной стороны дом пятиэтажный, в котором отделение банка, а с другой - частные дома), с обеих сторон плотненько стоят машины (с той, где частные дома даже выезды из дворов заставлены), и вдруг прямо у меня под носом на приличной скорости из двора частного дома между запаркованных машин на дорогу наперерез мне вылетает мальчик на велосипеде лет 8! Я рееезко затормозила (всё попадало с пассажирского сиденья), остановилась буквально сантиметрах в 20 от него и тааак ласково на него посмотрела, что он тут же метнулся назад во двор. Выхожу из машины очень злобная с мыслью о том, что я сейчас собственными руками (за то, что его не научили правилам поведения при выезде из двора) придушу его родителей, а ему оборву уши (просто от злости), но велик валяется во дворе, а дверь мне никто не открыл (не было, видимо, родителей дома)... Очень надеюсь, что пацан испугался, и это будет ему уроком! Ехала медленно (дорога узкая, машины напаркованы кое-как, да и не магистраль ведь), но вылетел пряяямо перед носом, как подумаю, что могла угробить чужого ре и оставить без матери своих, так прямо плохо... Приехала в тот день домой аж всплакнула, муж коньяка "для нервов" налил, а тут вчера эта история в местных новостях - УЖАС УЖАСНЫЙ!!!
А семье этого мальчика мои искренние соболезнования!
И очень сочувствую семье мужчины, его сбившего... Каждый из нас, тьфу-тьфу-тьфу, может оказаться в его положении...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Re: Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор Ириша Пт 23 Май 2014 - 15:50

А мне во вторник вот так школьница под колеса бросилась, лет 12, в наушниках. Стояла-стояла, видела что я еду и резко ломанулась. Реально страшно, тем более я езжу недавно совсем. Муж рядом сидел, сказал - ее бы сейчас поймать и к родителям пойти ее. И по утрам когда дочку в школу веду, вижу как более мелкие школьники дорогу переходят - у края дороги быстро глянут по сторонам, голову вниз наклонят и бегут как страусы, что там у другого края машины едут, которые их не видят - до них не доходит. Действительно, всякий может на месте водителя оказаться. А тут тем более бабушка высокопоставленная, так что наверное сидеть ему долго
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Re: Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор Хризантемка Пт 23 Май 2014 - 15:54

Нескромный вопрос, а бабушка кто?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Re: Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор Ириша Пт 23 Май 2014 - 16:00

Да в новостях в инете открыто пишут - Нина Пивоварова
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Re: Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор Fluffy Пт 23 Май 2014 - 16:05

Бабушка - бывшая наша министр по соц. вопросам (или как это правильно называется). У её единственной дочери это был единственный сын... Как и зачем людям жить теперь...
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Re: Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор Настасья Пт 23 Май 2014 - 16:12

Жалко и мальчишку, и водителя...
Не только дети, но и взрослые не знают многих правил...
Например, прежде, чем пойти по пешеходнику нужно убедится, что машины пропускают, а не резко ломанутья по зебере на другую сторону...
И вообще походу многие забыли, что для велосипедистов тоже есть правила дорожного движения...и при повороте они также как и водители авто должны подавать сигнал (вытянутая или согнутая в локте рука).
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчика на велосипеде сбила машина Empty Re: Мальчика на велосипеде сбила машина

Сообщение автор Гость Пт 23 Май 2014 - 16:48

Ребенка очень жаль,нет слов.Но что говорить сейчас о детях,если взрослые водители любых двухколесных транспортных средств ездят так,как будто о правилах дорожного движения в жизни ничего не слышали.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения