Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Одеваем деток в зиму

+133
shema
Юляша
budu mamoy
Багира
Ulena
Lenok
Снежинка81
Инна3537
Волшебная мама
иринад
Бельчоночек
Стервочка
Elena86
Хлоя
kapustochka
лесёна
Морька
sonata1983
Юлия 87
Блондинка
Котёнка
kroha_Nyuta
tolo_koshka
NataliP
Хризантемка
Shketka
Milka
Веселинка21
Lady_in_dreams
Kasana
Мурашка
Little Bee
Inuni
марфик
Fluffy
Ворсинка
Венеция
Люлю
Альфия Н.
ГраНаточка
Fyyf
Елена
GlaMyrka
nata-ya
МУСЯ
yhnyui
Виталег :)
honey
Кошка у окошка
Natalie
Nyu-ta
дриада
мурлыка87
Vera0909
карамЭлька
Лесечка.
Sole
Леночек
Domino
Оксана74
Кувшинка
Anima
Krendelki
ksenofontia
Офицерушка
Мама - Алла
МaLinka
Bliss
Березонька
КСЕНЬКА
Janna
М@руся;)
kalanta
AnzhAnastasia
Анастасия
Swetlana
флай
Зеленый квазизябрик
Элеонора
Незабудка
КОШКА
elena.t.
Neonchic
karapuzina
ЕленаНовая
Липочка
tigramama
Persifonka
Анелла
Мамасони
Kobzik
Арбузик
чао
Кудряшка
Аленок
Татьяна С
Фисташка
Юльчонок
Варежка
Veika
Аделя
Phoenix
Lorka i Varenik
mama_olga
Svetlanka
ОБЛОЧКО
стамеска
АННАМАМА
Lorelei
katyu
Забияка
СёмА
Катерина
Harley
Cat
Жемчужинка
кактус
Lenoka
taha
мама Яси
Lelik
Веснушка
Аннет
ТимКа
Ануша
Лёля
ПугоФФка
Йожик
Татьяна
Танюшка84
Свисток
Жанна
Шпилька
Участников: 137

Страница 2 из 50 Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Одеваем деток в зиму

Сообщение автор ?????2 Чт 6 Авг 2009 - 9:55

Первое сообщение в теме :

Ань, это детская финская обувь....
avatar
?????2
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор Шпилька Вс 9 Авг 2009 - 21:34

Девчат, а мы купили сегодня в ДМ малой куому ухаха , вишевого цвета с мех.оторочкой, я посмотрела в реале, мне понравились, вовсе не такие жуткие бахиллы как на сайте, может потому, что у нас размер маленький, смотрятся аккуратненькие такие как игрушечные, новая кол-ция, со скидкой по карте 2400, там были другие модели подешевле, но мужу понравилась именно эта модель (как всегда самая дорогая) ее и купили.
Кактусон, Наташ, нам они не фига не широкие, не знаю, может мех еще торчком или нога у нас пухлая, хотя не сказала бы, конечно они не в обтяг по ноге, но ножка зафиксирована хорошо, не болтается, а мы мерили на голую ногу носочки только, думаю колготки и носки вообще в обтяг будут, а еще они ооочень легкие, мне кажется вообще ничего не весят.
Вот только не знаю как ходить в них будем, подошва высоченная, моя в них как на ходулях, еле еле ковыляла неустойчиво, но думаю может привыкнет.
Посмотрим как носится бу.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Одеваем деток в зиму - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор ПугоФФка Пн 10 Авг 2009 - 2:09

Meches пишет:Девчат, а мы купили сегодня в ДМ малой куому ухаха , вишевого цвета с мех.оторочкой, я посмотрела в реале, мне понравились, вовсе не такие жуткие бахиллы как на сайте, может потому, что у нас размер маленький, смотрятся аккуратненькие такие как игрушечные, новая кол-ция, со скидкой по карте 2400, там были другие модели подешевле, но мужу понравилась именно эта модель (как всегда самая дорогая) ее и купили.
Кактусон, Наташ, нам они не фига не широкие, не знаю, может мех еще торчком или нога у нас пухлая, хотя не сказала бы, конечно они не в обтяг по ноге, но ножка зафиксирована хорошо, не болтается, а мы мерили на голую ногу носочки только, думаю колготки и носки вообще в обтяг будут, а еще они ооочень легкие, мне кажется вообще ничего не весят.
Вот только не знаю как ходить в них будем, подошва высоченная, моя в них как на ходулях, еле еле ковыляла неустойчиво, но думаю может привыкнет.
Посмотрим как носится бу.

Ань, не знаю... как можно привыкнуть к неудобной обуви, зачем тогда покупать если видно что, ребенок как на ходулях.., Ань, ей же не комфортно будет... мне кажется такая подошва, она для более старших деток....я еще кстати читала про эту обувь, пушут что в мокрый снег в ней ходить нельзя, промокает по швам...
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор ????? Пн 10 Авг 2009 - 9:03

Настя, нет у нее швов... не знаю точно про что ты пишешь... и подошва там снаружи выше кажеться из за того что она как бы задрана вверх, а внутри ножка ниже этой линии подошвы находится... вовсе не неудобно в ней...
Ань, респект тебе... ))
Танечка, себе я покупала сапоги экко, в восходе, а мужу горотекс коламбию...где покупала не вспомню, но в каком то спортивном магазе... у мя муху важно что бы она не промокала, и ножки не мерзли, он у меня долго может зимой на воздухе на охоте находится... жалоб не было...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор Шпилька Пн 10 Авг 2009 - 11:29

Насть, нам любые сапоги сейчас будут неудобны, так как ребенок никогда в них не ходил, а обувь более громоздкая и большая, чем сандалики, думаю после ботинок и осенних сапог бу нормально, по ножке она сидит хорошо, посмотрим, будем знать на будущее. Зато они тааакие легкие, кожанные сапоги по любому тяжелее будут.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Одеваем деток в зиму - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор Свисток Пн 10 Авг 2009 - 12:04

блинский, девчат... всю понимаю.. супер легкие, супер удобные (или неудобные?))) но отдать 2500 тыщи за детские сапоги... не могу... а потом дергаться, не убил ли деть 2500 в саду?


девчат... а мож че-нить по шапкам найдем? мне столько головных уборово надо - тьма просто... и на осень и на зиму...
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор ПугоФФка Пн 10 Авг 2009 - 12:25

[quote="Свисток"]блинский, девчат... всю понимаю.. супер легкие, супер удобные (или неудобные?))) но отдать 2500 тыщи за детские сапоги... не могу... а потом дергаться, не убил ли деть 2500 в саду?


вот и я тоже подумала про 2500....
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор ПугоФФка Пн 10 Авг 2009 - 12:43

Kaktusson пишет:Настя, нет у нее швов... не знаю точно про что ты пишешь... и подошва там снаружи выше кажеться из за того что она как бы задрана вверх, а внутри ножка ниже этой линии подошвы находится... вовсе не неудобно в ней...
Ань, респект тебе... ))
Как нет швов а это что ....

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Shema.th
на рисунке четко видны места соединения швов..

а вот выдержки из фраз:
"Куома действительно теплая, но в мокрый снег, или паче чаяния по лужам ходить нельзя, по швам течет, хотя сам верхний слой материи водоотталкивающий, но не абсолютно водонепроницаемый."

нет, я же не призываю не покупать.. ради бога, каждому свое, но по мне за такие деньги с таким внешним видом да с такой подошвой, ну не нра мне и всё, говорю как есть.
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор Лёля Пн 10 Авг 2009 - 13:03

мой ребенок с 2 лет в куоме. ни разу не промокли. к слову, в Москве всегда мокро зимой)) А в Оренбурге зимой не мерз совсем. и ходить в них удобно. ну покрайней мере моему детю и детям моих знакомых. И еще один плюс - их сложно "убить в саду")) Короче, по моему опыту, они стояттого, чего стоят ok
avatar
Лёля
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Сообщений : 28
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Денис 27/09/2003
Тимур 30/01/2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор ????? Пн 10 Авг 2009 - 13:06

Ань, забыла тебе написать, у Насти куома именно слетала с ног... вот она махнет ногой а она слетает... а если у вас плотно сидит значит она вам номано...а вы какой размер взяли??

Свет, вот обычно такая одежда и обувь делается из таких тканей, что за них не надо боятся убьет или не убьет... ))))
Для мя важно что бы ре не промокал не мерз и не потел и как следствие не болел... кожанные сапоги с натуральным мехом за сколько хочешь денег мне это не могут обеспечить.. поэтому и цена такая... а так, ты права.... если бы я могла купить за штуку сапоги удовлетворяющие моим потребностям я бы не покупала за две с половиной... ))))))

К шапкам надо Леноку привлекать... ))))
Свет, в керри есть и шапки и шлемы, но стоят не сто рубле.й.. но качетсво... у меня на полке лежало много шапок и вязанных из натуральной шерсти - кашемира... и покупные мужнины, и одни шлем керри... так моль сожрала керри... грустно, но выводы неоднозначные о ее натуральности я сделала... ))) не вру, Аня - Мечес видела... ))))

Насть, значит куома разная бывает... о которой я читала она именно непромокаемая... а швы ка кто там клеются еще кроме того что прошиваются... но спортить не буду, мы ее не носили...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор ПугоФФка Пн 10 Авг 2009 - 13:09

Лёля пишет:мой ребенок с 2 лет в куоме. ни разу не промокли. к слову, в Москве всегда мокро зимой)) А в Оренбурге зимой не мерз совсем. и ходить в них удобно. ну покрайней мере моему детю и детям моих знакомых. И еще один плюс - их сложно "убить в саду")) Короче, по моему опыту, они стояттого, чего стоят ok

возможно она и супер... и возможно ребенку 6ти лет и удобно в ней, но вот годовасики это несколько другое...спорить не буду, не знаю, просто предполагаю..
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор Лёля Пн 10 Авг 2009 - 13:14

возможно она и супер... и возможно ребенку 6ти лет и удобно в ней, но вот годовасики это несколько другое...спорить не буду, не знаю, просто предполагаю..[/quote]
так я же и пишу, что с 2 лет носим)))
А шапки-шлемы у Реймы тоже супер-супер
avatar
Лёля
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Сообщений : 28
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Денис 27/09/2003
Тимур 30/01/2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор ????? Пн 10 Авг 2009 - 13:21

Насть, ну говорю тебе, у меня Насте во вторую зиму, в ту зиму, когда она уже ходила, не лежала было полтора, она ходила в бартоках, не было ей неудобно... наобоброт... и бегала номано... и потом она прошлую зиму в них же ходила... она ведь уже гвоорила хорошо я сто раз спрашивала ее удобно или нет... все номано в этой обуви, Насть... это просто наши стереотипы не дают нам напялить это на детей, даже не смотря на то что это тепло и комфортно... у нас в головах сидит что кожа и мех натуральный эти тяжелые колодки это удобно, но это не так... ты держала их в руках, Насть, эти сапоги?? ты не представляешь какие они легкие...

народ, вы только не подумайте что я вас зову покупать куому и другие какие то сапоги... это не так... но просто хочу объяснить что вовсе это не неудобная обувь... иначе не носили бы их все так...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор ПугоФФка Пн 10 Авг 2009 - 13:35

наташ...я ж пишу что не знаю, какова это обувь в действии...все мысли из прочитанного, но буду в дм, обязательно гляну )))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор ????? Пн 10 Авг 2009 - 14:03

Насть, а еще, очень важно, например для меня, что бы обувь легко одевалась и застегивалась... засунул ножку и липучку затянул... малыш и сам может это сделать... а не совать сначала с тресокм ногу в сапог, потом затягивая или (как делала моя знакомая с котофеями) подстригать мех внутри что бы замок сходился...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор Ануша Пн 10 Авг 2009 - 14:28

Наташ, а какого размера ты брала Насте сапожки, если на две зимы хватило?
Ануша
Ануша
Почётное звание!
Почётное звание!

Оренбург
Сообщений : 1269
Возраст : 38
Настоящее имя : Аня
Детки: : Алевтиночка 24.07.2008
Ксюшенька 30.01.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор ????? Пн 10 Авг 2009 - 14:41

Ань, 20 размер. У нее сейчас 21 размер сандаликов. Ножка медленно растет.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор Ануша Пн 10 Авг 2009 - 14:45

Наташ, спасибо))) А вообще, если брать назиму, то нужно наверное с запасом брать?
Ануша
Ануша
Почётное звание!
Почётное звание!

Оренбург
Сообщений : 1269
Возраст : 38
Настоящее имя : Аня
Детки: : Алевтиночка 24.07.2008
Ксюшенька 30.01.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор ????? Пн 10 Авг 2009 - 15:00

Ань, когда я покупала Насте сапоги у нее был размер 18 - 19... к сожалению меньше 20 размера не было и я взяла на вырост. Но я меряла ей сапоги не без нее покупала. В этом году так же хочу...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор ТимКа Пн 10 Авг 2009 - 15:50

Ань, молодцы! С обновкой вас!
Я пока боюсь что-то зимнюю или даже осеннюю обувь брать. Мы тоже носим 20-ый размер, хотя еще в июне был 19-й. К сожалению, я не знаю насколько быстро растет ножка у детей, поэтому даже предположить не могу какого размера ножка будет зимой, а прогадать не хочется. Поэтому решила закупиться обувью тогда, когда этому придет время. Хотя понимаю, что сейчас она дешевле.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Одеваем деток в зиму - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Одеваем деток в зиму - Страница 2 Empty Re: Одеваем деток в зиму

Сообщение автор Шпилька Пн 10 Авг 2009 - 16:04

Кать спасибки! Вроде бы детки сильно ростут летом, а оно уже почти прошло, так что надеюсь, что я с 21 размером попала в тему, мне кажется 22 это уже большие детки от 2-х лет и выше.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Одеваем деток в зиму - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 50 Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения