Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

+18
Inuni
Кошка у окошка
Евдокия
лесёна
kvitka
nata-ya
Podarok
Fluffy
Ворсинка
~ Инна-Я ~
Elenana
Ромаша
Deny everything
Оксана74
Tifany
ЕленаНовая
Shketka
Виталег :)
Участников: 22

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 3 Empty Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Виталег :) Чт 3 Апр 2014 - 1:17

Первое сообщение в теме :

Вот так выглядели эти бравые парни:

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 3 R992756ChHwSKhpF

Сами же и выложили это у себя в соцсетях, похваляясь, что из этого молока делали потом сыр-косичку. Завод в Омске, но рассылает продукцию много куда - как знать, может и нам досталось.

Сейчас деятельность завода остановлена, в Следственный комитет направлены материалы для возбуждения уголовного дела по статье по ч.1 ст.238 УК "Производство, хранение или перевозка с целью сбыта товаров и продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровья".

#нтвлжет:

https://www.youtube.com/watch?v=KaGXKA4lLoU

Еще я давным-давно слышал историю, что якобы женщины на пивзаводе любили купаться в чане с пивом - для целей омоложения.

Персонально для Кисы-Марины :) - если я вижу, что где-то творится феерическая гадость, я думаю, почему бы о ней не написать тут? То же касается безобразий, творимой некоторыми отдельно взятыми "опухшими" врачами - это ж не потому, что я кого-то с кем-то "стравливаю", я вот и сотрудников сырных заводов тоже ни с кем не стравливаю.  ок Просто мне типа небезразлично, что я ем, как меня лечат и т.д.


Похожая тема: Не для слабонервных. Рыбный отдел.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Чт 3 Апр 2014 - 1:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 3 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Fluffy Пт 4 Апр 2014 - 0:23

Вот только на тётенек с тортиками надо надеть халаты с длиииинным рукавом и перчатки! А так всё супер!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 3 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Цветочек77 Пт 4 Апр 2014 - 1:09

Мне тоже у тетенек с тортиками как-то не понравились голые подмышки, чтобы потом не гадать, откуда волос в булочке hihik 
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 3 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 3 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 3 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор Гость Сб 24 Май 2014 - 17:23

А вот так салатики упаковывают.

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 3 E2nIEk2Ryio
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр - Страница 3 Empty Re: Сотрудники сырзавода купались в молоке, из которого потом делали сыр

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 4 Июн 2014 - 14:46

И опять Омск  hai На этот раз ртуть в ряженке
http://itar-tass.com/sibir-news/1236626
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения