Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

+63
Shketka
nata-ya
Elenana
Котёнка
budu mamoy
Ворсинка
константина
ОкрыленнаЯ
Детская библиотека
Зеленый квазизябрик
Лесечка.
Мама - Алла
ludasha23
Евдокия
Виталег :)
Кувшинка
Tifany
мурлыка87
audiga
karapuzina
Гражданочка
Anneta
Хризантемка
Арбузик
Аврора
Шанель
Матрёшка
Marevo
карамЭлька
Шоколадочка
мария
Аляска
Люкс
2nd Pilot
Nyu-ta
Orenolga
NataliP
Натусечка
Канапелька
Мари
Ленусик
honey
Кудряшка
Таша
Svetlanka
Кузя
tataschik
Lulutal
Ириша
eewwwaa
lilu
Vredinka
ПугоФФка
Phoenix
aksineya
Настена
Фисташка
Jiliya
Форэлька
М@Т@ня
ТимКа
светатуля
Свисток
Участников: 67

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор ????? Вт 18 Авг 2009 - 23:25

Первое сообщение в теме :

Девочки, на этой неделе едем с мужем в Оренбург. Хочу малышу прикупить вещи и коляску. Не подскажите куда ехать, если не сложно то с адресами...
Одежду 74 и 80 размер...Из одежды последнее время нравится Motion... вот такого плана интересует. Еще комбинезончики Reima или Kerry.
А колясочки хорошие чтобы были, а то в Орске видела только Modern (((
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Котёнка Пт 25 Окт 2013 - 23:55

Зеленый квазизябрик пишет:
Котёнка пишет:
ОкрыленнаЯ пишет:мы в одеяле гуляли и в коляску умещалась в нем. в машине на руках или  в переноску с коляской шла  ложили и пристегивали. не заморачивались особо.
У меня муж зациклен на безопасности в машине - только автокресло и, соответственно либо конвертик с прорезью, либо комбез-трансформер, но они мне тааак не нравятся...
у нас с ваши мужем паранойя общая...
что я вам скажу. в автокресле удобнее всего возить в "американской зиме" - они в меру толстые и в меру теплые. Иначе ребенка будете из машины мокрого доставать. Я ни разу не пожалела, что остановила свой выбор на нормальном комбезе, безо всяких трансформеров. Только во время выписки пришлось бдить, чтобы ребенка не запеленали.
Подскажите, какие фирмы "американской зимы" смотреть? Возможно малышковые варианты совсем знаете?)
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 26 Окт 2013 - 0:03

Котёнка пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:
Котёнка пишет:У меня муж зациклен на безопасности в машине - только автокресло и, соответственно либо конвертик с прорезью, либо комбез-трансформер, но они мне тааак не нравятся...
у нас с ваши мужем паранойя общая...
что я вам скажу. в автокресле удобнее всего возить в "американской зиме" - они в меру толстые и в меру теплые. Иначе ребенка будете из машины мокрого доставать. Я ни разу не пожалела, что остановила свой выбор на нормальном комбезе, безо всяких трансформеров. Только во время выписки пришлось бдить, чтобы ребенка не запеленали.
Подскажите, какие фирмы "американской зимы" смотреть? Возможно малышковые варианты совсем знаете?)
да тот же картерс (он немного маломерит) , у нас был First Impressions (полноразмерный - до сих пор помещаемся в размер 3-6, а девочка у меня по нормам - на год уже тянет.) У них размеры вообще с недошенных начинаются. Но вам 0-3 нужен будет. Если картерс, то лучше 3-6 взять. Они все-таки правда порядком маломерят
В принципе, любой snowsuits в американском магазине. Это типа нашей прохладной осени. Но в машину его вполне достаточно, в крайнем по пути от дома до автомобиля, можно сверху одеялом накрыть (я так в первую зиму дочку в автолюльке прям накрывала и выносила в согретую машину). Но мы много ездили с рождения. В этому году у нас будет американская зима для машины и что-то российское (у племянника унисесксовой расцветки комбез, но не помню что именно им заказывали) для прогулок по улице, если уж сильно взгрустнется в холод выйти. Но я не сторонник того,чтобы "обязательно каждый день гулять" и при температурах холоднее минус5 меня из дома тяжело выгнать без необходимости.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Котёнка Сб 26 Окт 2013 - 0:20

c-and-a.com/de/de/shop/product.html#!/Babies//Kollektion/Kleider,%20Outfits%20&%20Sets/112212/1
Мы такой заказали, правда 62, но там подворачиваются рукава и штанишки...
Очень милая штука, но, мне кажется легкая совсем... Хотя если в пледик и в машине разворачивать...
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор nata-ya Сб 26 Окт 2013 - 0:37

Shketka пишет:
nata-ya пишет:
Котёнка пишет:Спасиб, я там тоже видела, но нам именно на зиму, причем маленький)
В ДМ есть зимние lassie, но они 68, и еще какая-то фирма 62, не запомнила название и отзывы не нашла соответственно. Както с зимними детками на форуме напряг)))
Лесси для нашей зимы холодные, ИМХО. У нас рейма, это то же самое, мы еще поддеву флисовую той же фирмы покупали, но в Оренбурге не нашли, только в Москве. Зато со вторым поддева очень пригодилась осенью. Она сверху флисовая, а внутри трикотажная.
Две зимы отходили в Лесси, не замерзли, другое дело что для лежачих грудничков не вариант, согласна.
Да, Кать, согласна, я именно про первую зиму говорю.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор nata-ya Сб 26 Окт 2013 - 0:48

Зеленый квазизябрик пишет:
Котёнка пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:у нас с ваши мужем паранойя общая...
что я вам скажу. в автокресле удобнее всего возить в "американской зиме" - они в меру толстые и в меру теплые. Иначе ребенка будете из машины мокрого доставать. Я ни разу не пожалела, что остановила свой выбор на нормальном комбезе, безо всяких трансформеров. Только во время выписки пришлось бдить, чтобы ребенка не запеленали.
Подскажите, какие фирмы "американской зимы" смотреть? Возможно малышковые варианты совсем знаете?)
да тот же картерс (он немного маломерит) , у нас был First Impressions (полноразмерный - до сих пор помещаемся в размер 3-6, а девочка у меня по нормам - на год уже тянет.) У них размеры вообще с недошенных начинаются. Но вам 0-3 нужен будет. Если картерс, то лучше 3-6 взять. Они все-таки правда порядком маломерят
В принципе, любой snowsuits в американском магазине. Это типа нашей прохладной осени. Но в машину его вполне достаточно, в крайнем по пути от дома до автомобиля, можно сверху одеялом накрыть (я так в первую зиму дочку в автолюльке прям накрывала и выносила в согретую машину). Но мы много ездили с рождения. В этому году у нас будет американская зима для машины и что-то российское (у племянника унисесксовой расцветки комбез, но не помню что именно им заказывали) для прогулок по улице, если уж сильно взгрустнется в холод выйти. Но я не сторонник того,чтобы "обязательно каждый день гулять" и при температурах холоднее минус5 меня из дома тяжело выгнать без необходимости.
Ну вот рейма, ИМХО, это та же американская зима. Мне, в принципе, набор комбез плюс поддева больше нравится, чем один теплый комбез. Сначала мы носим поддеву, потом комбез, потом все вместе. В машину зимой тоже поддеву не надеваем.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 26 Окт 2013 - 19:36

Мамочки, может видел кто в магазине плюшевого крокодила? Не ГЕНУ, не музыкального...
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Shketka Вс 27 Окт 2013 - 1:21

Зеленый квазизябрик пишет:Мамочки, может видел кто в магазине плюшевого крокодила? Не ГЕНУ, не музыкального...
в Икее, крокодилище есть))) Длина: 75 см. 399.–
Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 61554_PE167947_S3
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Nyu-ta Вс 27 Окт 2013 - 1:56

Зеленый квазизябрик пишет:Мамочки, может видел кто в магазине плюшевого крокодила? Не ГЕНУ, не музыкального...
давно правда дело было,но выбор крокодилов(сын одно время их очень любил) был в Чудо Юда(пр.ПОбеды) и в Бегемоте(Туркестанская)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Shketka Вс 27 Окт 2013 - 2:01

Nyu-ta пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:Мамочки, может видел кто в магазине плюшевого крокодила? Не ГЕНУ, не музыкального...
давно правда дело было,но выбор крокодилов(сын одно время их очень любил) был в Чудо Юда(пр.ПОбеды) и в Бегемоте(Туркестанская)
у Бегемота сайт есть, можно там глянуть (выбрать город Оренбург обязательно) ок ток не совсем весь ассортимент и бывает фоток нет(((
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор карамЭлька Вс 27 Окт 2013 - 3:39

Мы лессе в первую зиму проносили, накрывались пухов.платком или пледом сверху, больше для убедительности, когда не укрывались приходили тепленькими))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор budu mamoy Вс 27 Окт 2013 - 10:55

Девочки, где есть хороший выбор шапок на мальчиков ? Вообще хочу типа шлемика на зиму, в Чудо-Юдо в НМ выбор не впечатлил..
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Ворсинка Вс 27 Окт 2013 - 11:20

budu mamoy пишет:Девочки, где есть хороший выбор шапок на мальчиков ? Вообще хочу типа шлемика на зиму, в Чудо-Юдо в НМ выбор не впечатлил..
мне тоже надо

в свою очередь, хочу предостеречь от покупки шлема maxval - она толстая и теплая, но крой дурацкий, перекошенный какой то, ужасно сидит
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор карамЭлька Вс 27 Окт 2013 - 11:22

и нам шапочка нужна, шлемиков мало встречала, если видела, то совсем г...о((

карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор karapuzina Вс 27 Окт 2013 - 11:42

Ворсинка пишет:
budu mamoy пишет:Девочки, где есть хороший выбор шапок на мальчиков ? Вообще хочу типа шлемика на зиму, в Чудо-Юдо в НМ выбор не впечатлил..
мне тоже надо

в свою очередь, хочу предостеречь от покупки шлема maxval - она толстая и теплая, но крой дурацкий, перекошенный какой то, ужасно сидит
а я от шлема lappi kids...ч/з неделю носки стал покрываться катышками,сейчас вообще одна сплошная катышка
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Shketka Вс 27 Окт 2013 - 12:34

budu mamoy пишет:Девочки, где есть хороший выбор шапок на мальчиков ? Вообще хочу типа шлемика на зиму, в Чудо-Юдо в НМ выбор не впечатлил..
а в ДМ не смотрели? в том году покупала Лесси, Рейму, отличные шлемики, продуманные в области ушей - ветрозащитные прослойки там какие-то есть! Мы носим, довольны. А еще у Фифы закупка была, все нахваливали, есть где померить в городе вроде.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор карамЭлька Вс 27 Окт 2013 - 12:51

У Светы размеры были большие, я не решилась((

А на рейму скидок нет еще?
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Ворсинка Вс 27 Окт 2013 - 12:56

Shketka пишет:
budu mamoy пишет:Девочки, где есть хороший выбор шапок на мальчиков ? Вообще хочу типа шлемика на зиму, в Чудо-Юдо в НМ выбор не впечатлил..
а в ДМ не смотрели? в том году покупала Лесси, Рейму, отличные шлемики, продуманные в области ушей - ветрозащитные прослойки там какие-то есть! Мы носим, довольны. А еще у Фифы закупка была, все нахваливали, есть где померить в городе вроде.
Мы в ДМ как раз брали шапку, там был очень плохой выбор. Может быть на тот момент разобрали, а завоза не было...
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Shketka Вс 27 Окт 2013 - 12:57

карамЭлька пишет:У Светы размеры были большие, я не решилась((

А на рейму скидок нет еще?
вот собираюсь в ДМ как раз, посмотрю
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор карамЭлька Вс 27 Окт 2013 - 12:59

Кать глянь плиз))

Еще посмотри, пожалуйстааа,  либеро ап энд гоу 5ка, может по акции там?)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 Empty Re: Проконсультируйте по магазинам Оренбурга...

Сообщение автор Shketka Вс 27 Окт 2013 - 19:09

карамЭлька пишет:Кать глянь плиз))

Еще посмотри, пожалуйстааа,  либеро ап энд гоу 5ка, может по акции там?)))
эх, про подгузы уже не успела прочитать, скидок на зиму пока еще нет, с шапками три стойки-вертушки, шлемики есть в том числе, цены не посмотрела.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Проконсультируйте по магазинам Оренбурга... - Страница 10 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения